информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4421982 раз)

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6440 - 23 Янв 2014, 19:22:21

Света, я не обижаюсь по жизни,принципиально а то что мы сдесь переживаем, так это Форум у нас сдесь такой,Снижения вреда.
я тя понял прекрасно! :grin: но ты Решение приняла? или раз в неделю можно?
 
« Правка: 24 Янв 2014, 08:54:13 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6441 - 23 Янв 2014, 23:03:37

Свет,ну  это же транк тем более дневно, он не рубит в сон, чуток ровняет и фсе.
А в Этом ув.Дмитртий я с вами далеко не соглашусь.Да несомненно это дневной транк но ИМХО конечно я 0.5 закидую и через 40мин. сплю как младенец
 
« Правка: 24 Янв 2014, 00:47:11 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6442 - 23 Янв 2014, 23:25:20

закончили с голландскими педиками? как будто это самое блять важное, что есть в Голландии... :)
============

Селена, ну вроде же если повысить уровень допамина, то и кушать не будет хотеться.
может просто от тревоги все время жрать хочется?
видимо, поменялся внутренний обмен веществ после отказа от опиатов.
поменялся ли образ жизни как начала лирику принимать?
субутрамин вроде довольно токсичный, только в крайнем случае, и мне так кажется что по окончании приема, аппетит обратно может возобновиться.
кроме лирики что то употребляешь? с сердцем проблемы есть?

вообще даже банальный флуоксетин может подавлять аппетит, а если взять например ад который еще действует на норадреналин, а еще лучше и на допамин, то 100% аппетит в какой то степени уменьшиться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6443 - 23 Янв 2014, 23:29:24

Опиюшник , да,согласен ,мне тоже он помогает заснуть когда я уже переломался,да в принципе и без него уже возможно спать, но мы говорим о ломке..наверно:)(не уверен).
поможет ли он заснуть во время ломки?сомневаюсь.
тут нужно что то намного сильнее ..
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6444 - 24 Янв 2014, 00:37:08

Ребята, а через сколько времени, после того как завязал с опиюхой, можно употребить что бы заново не начало крутить? А то слыхал, что люди через месяц бахались и с одного раза все по новой - 5 дней выкрутасов. Заранее извиняюсь если не в тему, просто не нашел где еще можно спросить. Заранее благодарен за ответ.

можешь проверить -- бахнуться налоксоном, :))) если закумарит, знач еще не перекумарило

а вообще когда уже чистый, перекумарил все дела, то потом ой как сладко может распереть и с мин дозняков. и на сл. день хочется повторить (главное этот следующий день пропустить любой ценой)
так что подозреваю что там после месяца из за одной вмазки башню подорвало и поненслось обратно

так что это как там называется, бег по лезвию бритвы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6445 - 24 Янв 2014, 08:59:26

поможет ли он заснуть во время ломки?сомневаюсь.
тут нужно что то намного сильнее ..
да какие там ломки,она лириу кушает 450мг в день. и дома сидит. и спит более менее нормально!
не надо ей даже и транки добавлять! лишнего ни че не надо!
тем более не понятно,решила ли она вообще спрыгивать или так перекумарить на время а когда денюжки появятся, то раз в неделю можно! как так, лично я не понимаю этого! :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6446 - 24 Янв 2014, 10:18:16

поможет ли он заснуть во время ломки?сомневаюсь.
тут нужно что то намного сильнее ..
да какие там ломки,она лириу кушает 450мг в день. и дома сидит. и спит более менее нормально!
не надо ей даже и транки добавлять! лишнего ни че не надо!
тем более не понятно,решила ли она вообще спрыгивать или так перекумарить на время а когда денюжки появятся, то раз в неделю можно! как так, лично я не понимаю этого! :dntknw:
  Слушай, как ты можешь так писать!!! Я в шоке. Я тебе сколько уже вчера постов отписала ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ БРОСИТЬ!  бЕЗ ВСЯКИХ РАЗ В НЕДЕЛЮ. Извините что с первого раза не получилось. Я так поняла что здесь все сидят перекумаренные здоровые и бросившие с первого раза. Блин я в шоке
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6447 - 24 Янв 2014, 10:22:54

Вика я не видел что бы ты так написала.....найди мне эти посты!!!не надо принимать так в штыки......ты сможешь!!! и не надо тебе ни че добавлять.кушай лирику в той же дозировке. и все!!!! и кумарь!!!!!
может мы не до поняли друг,друга,такое бывает. но тебе говна никто не советует!!!!!!
Удачи!!!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6448 - 24 Янв 2014, 10:32:09

Вика я не видел что бы ты так написала.....найди мне эти посты!!!не надо принимать так в штыки......ты сможешь!!! и не надо тебе ни че добавлять.кушай лирику в той же дозировке. и все!!!! и кумарь!!!!!
может мы не до поняли друг,друга,такое бывает. но тебе говна никто не советует!!!!!!
Удачи!!!!!
Цитата: Ganjamanik от Вчера в 16:49:24
 ты вообще хочешь бросить ширево???
 Да я хочу бросить полностью!!!!!!!!!!!!!!!! Без всяких - один раз в неделю можно. И я знаю что это сделать можно, так как 6 лет не употребляла и жила абсолютно трезво. До этих 6 лет трезвости я 10 лет была в системе и тоже постоянно боролась с этой заразой. Теперь уже 2 года обратно срыв. Как это все объяснить я не знаю. Ну ты говоришь прям как моя мама - главное принять решение! Да наркоман его  каждый день принимает это решение. И я знаю что очень многие его искренне принимают. Беда-печаль.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6449 - 24 Янв 2014, 10:34:49

ну вот видишь. а я без всяких,по другому понял.......Я извиняюсь....
но я там выше  :acute:переспрашивал как это понять?
Сдесь не все с первого раза и не все перекумарили.....
ты мне только ответь тебя что ломает под дозой лиры в 450мг в сутки?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6450 - 24 Янв 2014, 10:48:54

Серега у нас экстасенс! он на расстоянии может читать мысли и желания людей ,а особенно девушек;)
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6451 - 24 Янв 2014, 10:53:55

а то.в особенности.точно подметил. :grin:
а че экстрасенс то)))кукла вуду,не более :grin:
лира в такой дозе вполне снимает кумарь,тем более с такого ширева как щас.....сам знаешь,какая у вас там ширка,на даный момент.
Люди вон с меда на 300кумарят и ни че,больше. а вы ей транки или сонники советуете,не вижу смысла!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6452 - 24 Янв 2014, 11:00:29

ты мне только ответь тебя что ломает под дозой лиры в 450мг в сутки?
  Ты реально не внимательно читал вчера посты. Я тебе писала что я пью 150 утром в 4-5 утра. И 150 на ночь (хотя есть возможность и по листу) Но я очень боюсь присесть на лирику. Сейчас чувствую себя нормально. Я не валяюсь в кровати целый день, а заставляю себя чем то заниматься по дому - убираю, кушать готовлю и т.д Так я отвлекаюсь. И так планирую до 1 марта побыть дома. Вон людям на майдане дали по два месяца домашнего ареста. И сидят же они дома. А я че не смогу высидеть.
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #6453 - 24 Янв 2014, 11:00:58

Теперь уже 2 года обратно срыв. Как это все объяснить я не знаю. Ну ты говоришь прям как моя мама - главное принять решение! Да наркоман его  каждый день принимает это решение. И я знаю что очень многие его искренне принимают. Беда-печаль.
Объясняется это очень просто - мозг помнит эти моменты "счастья" и всячески настраивает мысли на то, чтобы это повторить, порой любыми способами. И возникает "борьба", одни мысли шепчут - "ну давай, ещё разок, ведь так клёво будет - все печали и беды пройдут стороной, всё наладится в миг". А другие мысли "не, не надо, ведь это временное решение проблем, да, жахнешься .буде классно, но ведь потом будет хуёво, всё когда- то заканчивается".

Вот это и есть объяснение. Ведь те моменты, когда нам плохо, мы же не хотим чтобы они повторялись...

А решение это слово объёмное и каждый его трактует по - своему. Для меня например решение - это сказать себе, что надо если и не бросить на постоянно, то сделать перерыв. И я собираю волю в кулак и веду борьбу, борьбу с самим собой же. Это очень тяжело. Каждый миг проскальзывает мысль-сравнение . То есть голова сравнивает трезвяк с кайфовым состоянием - мол видишь, как тебе херово, все краски тусклые...и ты знаешь как это исправить. И приходится держать себя в кулаке, дабы не оступиться и не дал слабиночку, оправдывая затем себя, что была на это своя причина (неприятности в семье, на работе и т.д.)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6454 - 24 Янв 2014, 11:05:05

тем более с такого ширева как щас.....сам знаешь,какая у вас там ширка,на даный момент.

ты
не повериш:) ! ,но охуитительная ,берем маляс и делаем сами себе раствор ,такой концентрации чтобы сам у себя больше не попросил .
вот так,даже героинщики я думаю оценили бы такую ширку.
...
ту которой банчат конечно же подругому как пидор-водой не назовеш ,но есть ещё пару мест где концентрация раствора приближается к нужной но там мусора ..или через раз ,или ещё какая нибудь фуйня.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6455 - 24 Янв 2014, 11:14:43

Теперь уже 2 года обратно срыв. Как это все объяснить я не знаю. Ну ты говоришь прям как моя мама - главное принять решение! Да наркоман его  каждый день принимает это решение. И я знаю что очень многие его искренне принимают. Беда-печаль.


Вот это и есть объяснение. Ведь те моменты, когда нам плохо, мы же не хотим чтобы они повторялись...

Согласна с тобой полностью. У меня приблизительно все так и было. Т.е проблемы в семье, в личной жизни и т.д Вообщем печаль-беда. Это было во время пасхи. И вот один товарищ все эти слова, что ты выше написал мне и сказал. Только предложил выпить вина - кагора. Мол оно церковное, это не есть большой грех. Я до этого долго не пила. Я в принципе вообще не пью. На следующий день у меня очень болела голова и этот же товарищ предложил по пол куба (ну чисто снять головную боль) Ну вообщем ту головную боль я сняла, а новую заработала.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6456 - 24 Янв 2014, 13:37:03

  Ты реально не внимательно читал вчера посты. Я тебе писала что я пью 150 утром в 4-5 утра. И 150 на ночь (хотя есть возможность и по листу) Но я очень боюсь присесть на лирику. Сейчас чувствую себя нормально.
Ты много ответов не дала на мои  вопросы,поэтому и получилось так.но это не главное.проехали короче!
а че боишься то присесть? если ты принимаешь ее больше месяца то ты уже присела. с такой дозы лирики спрыгнуть легко! даже и с 600 будет легко.
хоть резко,хоть плавно лесенкой,так вообще безболезненно!но все равно это менее вредно чем ширево!ИМХО
у нее кумаря нету как от ширки!!!там просто Синдром отмены,ну до недельки не больше!
если выдержишь до первого числа без ширева а ты сможешь!!!! и с лиры сьедешь!поверь на слово,там все просто,главное захотеть и не начать по новой.
я вот 3 раз ее бросил и возвращатся не хочу, и я кушал не только ее и не только в таких дозах!
Надумаешь прыгать с лиры, напишем тебе четкую безболезненную схему и все будет у тя Заебись.атвечаю,главное что бы ты этого хотела....
и товарищей таких шли подальше!!! симку поменяй на крайняк. сама знаешь что ни от уколов ни от вина,проблем меньше не станет...
Удачи тебе!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #6457 - 24 Янв 2014, 21:23:23

Тревость... :nea: ))) перспектива грустная...
Грустная, но ведь до "кайфности" (до первого познания прелестей торча) было ведь не грустно. Умели же жить на трезвую и даже классно было. Эйфория была от  радости жизни. А сейчас....эх.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6458 - 24 Янв 2014, 21:28:50

дааа...трезвость заебись..но трудно блядь с ней жить пока...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6459 - 24 Янв 2014, 21:33:42

дааа...трезвость заебись..но трудно блядь с ней жить пока...
Да в том то взя замысловатость этого вопроса!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.