информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4424102 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6600 - 31 Янв 2014, 15:12:03

Это с годами приходит... :wink3: Когда уже кумары на расшатанное здоровье жестко так бьют. Ну и самовнушение, конечно...
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6601 - 31 Янв 2014, 15:13:45

Магдалина,держись!
по поводу кумаров.то да.возвращаюца они сразу же.по себе заметила.даже если чиста больше 3мес,стоит пару деньков поразвлекацца герасимом и вэлком на кумарики. дней 5 будет не очень сладко :dntknw:
лучше уж курить мураву :good:а если с ней заморочки случацца и вдруг не будет-то не страшно,кумарофф хоть не будет,как от опят :ok:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6602 - 31 Янв 2014, 15:16:14

Ну что ж непонятного. Курс лекарства неизбежен. Приятного ) А если серьезно. Никогда не видел ни одной девушки - ни здесь на форуме, ни в жизни - которой бы удалось слезть с опят. Может ты станешь первой, я с радостью тебя поздравлю с почином. А так - стремись ! Я очень тебе желаю удачи, и если действительно захочешь бросить, здесь тебя все поддержат, и опытом, и психологией
как это не одной? и с меда никто не слазил, и с коды не прыгал?

а кумарчик это от сна. бывает такое, снится все дела, и даже двигаешся, двигаешся а оно ну не так прет. потом просыпаешся и даже как-то действительно подкумаривает. но потом проходит.
вот кстати, тоже сегодня почему-то иголочки снились, но без подрыва, у меня давно уже такие подрывы прошли.

забудь не накручивай себя. попей чаю, покушай, легче станет.

не знаю, как могут быть кумары если в чистоте 3 мес, и с одного раза закумарить сильно, ломать что ли начинает?
это как бы физически маловозможно - организм должен привыкнуть к поступлению опиатов с вне, что бы потом кумарило.  чето я не пойму
возможно психологически, мозг вспоминает ту тему, и начинает там чо то мутить :)  не акцентироваться сильно на этом.  когда на траме висели годами так я вообще не знал что такое кумар, хоть и по пачке жрали, и перерывы были по 5 дней или неделю даже.
может какая то слабость, типа простуды, день, но не обращалось как то внимания. были другие занятия, разнообразие, интерес, тяга в трезвой жизни была
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6603 - 31 Янв 2014, 15:27:33

Не люблю я мураву. А вообще, если бы не вы, ребята, я бы и сорвалась намного раньше, и настроить себя на выход с системы было бы намного сложнее. Хотя - вот вчера позвонила мне одна подружка-торчушка, год не общались. Ну, спрашиваю, чего-как. Она начинает рассказывать. и узнаю я, что почти все мои бывшие товарищи из этой тусовки мало того, что перцем (героином) фигачатся вовсю (а нынешний вообще какой-то странный, и жжется он, и воспаления от него), так еще и густо разбавляют его тропиком. А если перебои - кода плюс тропик. И отношение к этому - ну, как за положняк. Приезжай, говорит, в гости, поболтаем, продам тебе немножко - ты ж не на системе, тебя вставит. Так вот, ВООБЩЕ никакого желания согласиться не возникло! Как я представила себя в этом ее шалмане, а вокруг бывшие друзья ... ныне - дегенераты. Так они еще и водярой догоняются... Нет, говорю, спасибо, Машуня.. не хочу срываться..

Может это снобизм голимый, а может и жалость. Какие ребята были! Во что превратились!
Хотя, может именно от этого разговора мне сегодня мутки и снились.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6604 - 31 Янв 2014, 15:31:27

Юра,Макс не о том.прыгнуть-то херня.не срываца не получаеца.
хоть иногда.но чёто проскакивает :pardon:у меня так
разве что Маруся наша бросила всё.больше я хз.
с метадона девочка которая прыгала-еще не известно как у не обстоят дела щас.давно она не отписывала
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6605 - 31 Янв 2014, 15:31:37

не "не хочу срываться" а не хочу сгнить заживо, т к быстренько бы тебя уделали там. кода + тропик... пц...
дак это самособой разумеется что не то, что отказаться, а послать прямым текстом такую "подружку"...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6606 - 31 Янв 2014, 15:36:05

А Макс про перекумар не говорил. Речь именно про невозвращение
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6607 - 31 Янв 2014, 15:36:23

Юр, ну тропик бы я ПО ЛЮБОМУ и в руки не взяла. По-моему это даже не ад, это бред, и кому это в голову-то пришло - каплями для глаз ставиться?!!! Я к тому, что даже на перец подписаться желания не возникло. А нах слать не хочу из вежливости. Вот если еще будет звонить-предлагать - тогда да, придется обидеть.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6608 - 31 Янв 2014, 15:41:21

Шли не задумывайся. Пойми, тебе не добра желают, а в свое болото вернуть. Крючит людей что ты смогла а она нет. Как так ? А ну, вернись в колонну ! Шли смело. Это твоя жизнь, пойми. А она тебе никто. Просто никто. Возьми свое право выбирать в своей жизни. Как ты захочешь, так и будет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: relanium

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6609 - 31 Янв 2014, 15:49:34

лучше сразу эти номера в игнор список, что бы даже не разговаривать.
а тропик это просто что бы позалипать. с таким же успехом можно семян дурмана нажраться, там схожее действие.
это мхолиноблокатор, от которых в сон клонит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6610 - 31 Янв 2014, 16:00:45

Ага, я примерно знаю. Но я и всегда удивлялась, нах надо - ну ведь не предназначен преп для вв, ну зачем? А потом своими глазами увидела, к чему любовь к тропику приводит (писала в теме тропикамид, вчера, кажется). Это как когда коаксил был - особо не увлекалась, но изредка могла побаловаться (ела, естественно). Лично не знала людей, которые бы его кололи, но читала много, и тоже дивилась - как можно КОЛОТЬ таблы?!! Ну, к чему они пришли, все мы знаем. У меня игломания легкая, видимо, а у некоторых крышу рвет.
Сложно судить. С позиции "нормальных" людей, наверное, все мы дегенераты конченые. Но я точно знаю, что меня по виду выкупают только те, кто хорошо так в теме, а там соседи, учителя дочери или друзья мужа - нет. А эти ребята... Ну просто смотреть больно.
Что-то у меня сегодня мышление как-то скачет... Сосредоточиться трудно.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6611 - 31 Янв 2014, 16:04:56

ну так, тоже есть такие глазные капли, таурин вроде называются, который добавляют в энергетики
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6612 - 31 Янв 2014, 17:46:45

Юра,Макс не о том.прыгнуть-то херня.не срываца не получаеца.
хоть иногда.но чёто проскакивает :pardon:у меня так
разве что Маруся наша бросила всё.больше я хз.
с метадона девочка которая прыгала-еще не известно как у не обстоят дела щас.давно она не отписывала
Спасибо Люлечек, что хоть ты обо мне помнишь :smile4: Год и четыре месяца, как ни разу пока не сорвалась. Желание полностью отпало( сама в шоке), а сейчас, даже если сильно захочется и НЕЛЬЗЯ уже, по всем вам и мне известной причине. Как то так. Магдалина, тебе удачи! по постам ты сильный человек, надеюсь все у тебя получится! Искренне желаю добиться желаемого!
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6613 - 31 Янв 2014, 18:17:08

Спасибо, Маш! Я вот твои посты читаю и искренне завидую (по хорошему) - тебя, судя по всему, так семейная жизнь увлекает, что отлично "удерживает", ну, помимо жесткого настроя, что тебе нельзя. Я вот, все-таки другая - мне легче на работу настраиваться.

Хотя не сегодня. Такая слабость и разброд в башке, что ничего не могу делать. Подстраховалась тем, что до понедельника никаких денег снять не могу (а наличных толком нет), так что в выходные точно никаких соблазнов! А там и полегче будет. Люди, не срывайтесь!
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6614 - 31 Янв 2014, 18:33:02

Самое действенное - любимое дело. То что ты делаешь с любовью это всегда хорошо, люди видят это. Займись тем что тебе нравится. В деле которое тебе по душе ты всегда лучшая. Неважно, что это - коллекционирование марок или картины старых мастеров, или просто прогулки по городу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6615 - 31 Янв 2014, 21:42:34

Самое действенное - любимое дело. То что ты делаешь с любовью это всегда хорошо, люди видят это. Займись тем что тебе нравится. В деле которое тебе по душе ты всегда лучшая. Неважно, что это - коллекционирование марок или картины старых мастеров, или просто прогулки по городу
Да Макс согласен но я вот к примеру всю свою сознательную жизнь ищу ищу ищу любимое дело и никак не найду мать его! :aggressive:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6616 - 31 Янв 2014, 21:58:12

Напрягаться и искать как раз не нужно. Здесь очень просто. Что ты делаешь с душой, то ценно и твое.  Что тебе нравится ?  Может ты в компьютерной игре какой то спец. Или в психологии отношений. В любой области - в чем ты разбираешься, в том ты и разбираешься, а другие нет. Вот и все
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6617 - 01 Фев 2014, 06:08:38

Самое действенное - любимое дело. То что ты делаешь с любовью это всегда хорошо, люди видят это. Займись тем что тебе нравится. В деле которое тебе по душе ты всегда лучшая. Неважно, что это - коллекционирование марок или картины старых мастеров, или просто прогулки по городу
Да Макс согласен но я вот к примеру всю свою сознательную жизнь ищу ищу ищу любимое дело и никак не найду мать его! :aggressive:
Ты знаешь, иногда любимое дело само тебя находит. Вот у меня именно так получилось. И вообще я хотела бы фантастические рассказы писать, только мне бы помощника - фантазии не хватает сюжет закрутить. а вот расписать все прикольно и литературным языком - это я могу. Камрады, ищу соавтора! :derisive:
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6618 - 01 Фев 2014, 08:02:56

Магдалина, настрой на работу, это очень хорошо. Я завидую белой завистью тем, кто работает. Я в декрете третий год, дочка в сад идет в сентябре, я мечтаю выйти на работу. мне этот день сурка уже поперек горла. Конечно целый день школа, музыкалка, студия( саксофон), с сыном, сейчас еще футбол у него, готовится к соревнованиям. утомляется, постоянно кровь носом идет. с дочкой гулять- заниматься. быт, собака, времени на какое либо хобби банально нет.как тяговая лошадь целый день. да и на процедуры в онкоцентр через день езжу. Самочувствие не очень. устаю сильно. надеюсь к сентябрю что то стабилизируется с болезнью и я хоть куда нибудь все таки выйду на работу.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6619 - 01 Фев 2014, 08:07:33

Я все-таки человек, для семьи не созданный. В таком режиме, как ты, не смогла бы... Но работаю дома. А у тебя профессия - супер! Ты ж паталогоанатом, вроде?
 
« Правка: 01 Фев 2014, 15:13:32 от Magdalinna »