информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4423836 раз)

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6620 - 01 Фев 2014, 12:25:22

Да по профессии давно не работаю. муж против. у него свои убеждения.  :dntknw: мне уж все равно куда, лишь бы куда нибудь, чтобы эту рутину хоть немного разбавить.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6621 - 01 Фев 2014, 12:42:27

Странное существо человек ! Работаешь, хочется отпуск. Отдыхаешь, хочется на работу. Я сам на новогодних праздниках думал уж поскорее бы на работу, а там же несколько дней отдыха ведь было
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #6622 - 01 Фев 2014, 13:25:49

ну всё же статистика неумолима, особенно, когда в торбе - какая там работа(с), дома так хорошо повтыкать(посидеть, поспать и т.д).
Мэрилин - желаю тебе всё же как это ни банально - терпения.Главное , что вокруг тебя есть поддержка - я так понимаю она есть, и вера в то, что всё будет хорошо. А так и должно быть и будет.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6623 - 01 Фев 2014, 13:32:03

мне уж все равно куда, лишь бы куда нибудь, чтобы эту рутину хоть немного разбавить.
Рутина (для меня, в частности) - серьезный риск срыва. Я присоединяюсь - терпения Маше, жизнь такая ох как непроста... А насчет работы - я считаю, те , кто в торбе и на работу ходят "от и до" - просто герои. :good:
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #6624 - 01 Фев 2014, 13:36:43

В торбе наверное ещё терпимо  :blush:, а вот на кумариках - тут да.... :mda:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6625 - 01 Фев 2014, 14:07:46


... А насчет работы - я считаю, те , кто в торбе и на работу ходят "от и до" - просто герои. :good:

улыбнуло :))), а кто в торбе и неходит на работу ,тот верняк ходит под статьей, и скорее всего не долго ходит:)
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6626 - 01 Фев 2014, 14:12:17

да брось! некоторые годами так живут!
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6627 - 01 Фев 2014, 14:19:15

не спорю , есть такие ,но они ходят под статьей ,не сомневайся   , если ты не работаеш ,значить ты "отрабатываеш", в любом случае без денег никак. то что они там намутить могут ...да блин я тоже могу ,много чего :) и чё?
и вобще очень много минусов в такой жизни , она помойму даже плюсов не имеет ,ни единого .
итог один.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6628 - 01 Фев 2014, 14:27:58

Но вообще-то я имела в виду немножко не это. Когда ты фрилансер, торчать при этом легче. А на работу к определенному часу (причем с утра, как правило), а потом целый день "под прицелом глаз"... Я бы так не смогла. Вот и восхищаюсь теми, кто может. А еще в нашем-то деле не бывает так, чтоб "всегда все ровно". Даже аптека - то денег нету, то еще чего... А уж барыги - это всегда фейерверк сюрпризов! :grin:
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6629 - 01 Фев 2014, 14:40:56

когда ты в глухой торбе люди которые тебя окружают воспринимают тебя таким какой ты есть ,те кто в теме конечно же палят:) в отличие от тех кто не в теме .. вобще человечиский вид ,конечно трудно подерживать ,но необходимо ,без етого ни как не про пхнуть, ну а по сути пох:) кому чё не нравится - в топку , я такой какой я есть и ниебет.
я опять наверно не о том :)
я прост слабо улавливаю ход мысли :).. .
нет, ну про то что когда ты работаеш сам на себя, торчать легче это я понял:)
но если расклад не много другой ..
люди ж разные ,кто то менее паливный ,кто то более , кто то следит за собой кто не очень , особенно когда работой не сильно дорожиш.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6630 - 01 Фев 2014, 14:53:57

Плевать кто что думает - оно-то конечно, но немногие работодатели рады такому. У меня подруга есть, она системный администратор, причем неплохой. Так нигде особо долго не держится - выкупают и выгоняют. То опоздает на два часа, то залипает, то в критическую минуту свистнет, что плохо лежит. А кто на подозрении? А вот у нас сисадмин странная девушка. Да еще звонки странные все время... Как-то так происходит.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6631 - 01 Фев 2014, 15:10:41

... То опоздает на два часа, то залипает, то в критическую минуту свистнет, что плохо лежит. А кто на подозрении? А вот у нас сисадмин странная девушка.

:), все,теперь я понял ход мысли.
есть ещё фактор того ,на сколько ты ценный сотрудник ,
я понимаю конечно что не заменимых нет ,но если ты ...ну ,скажем так ,качественно выполняеш свою работу ,то на странные звонки могут и зарыть глаза ,да вобще на многое могут закрыть глаза,плюс ещё отношение с начальством ..бывают разные.
про воровство на работе я молчу ..
да и опозданий конечно же ни кто не любит.
прост как я уже говорил ,как говорил Цой - следи за собой.
планируй и не создавай проблем на ровном месте ни себе ни людям с которыми работаеш ,и все будет заебца:)
...
все это настолько очевидные вещи ,что даже как то странно что я это все пишу .
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6632 - 01 Фев 2014, 15:17:32

Истину глаголешь. Факт
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6633 - 01 Фев 2014, 15:23:50

Ты конечно прав - не поспоришь! Но сам же знаешь - в глухой торбе практически невозможно что-то спланировать и держаться строго по плану.
Хотя... Не, можно. У меня другая была заморочка. Когда дочка родилась, я себе поклялась просто, что она ни о чем не узнает (насколько это от меня зависит). И не потому, что я такая супермамаша - совсем нет. Но при ней не вмазывалась. разговоры палевные не вела, и на мутки ее с собой не таскала, даже когда она маленькая была (а этим многие грешат, кстати). Ну да, болезненная мама, часто голова болит или простуда там... И деньги на школу, например, никогда не протарчивала, даже если был крайняк - крутилась как-то.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6634 - 01 Фев 2014, 15:31:48

...И не потому, что я такая супермамаша - совсем нет...
все что ты изложила ниже говорит об обратном:)
ты хорошая мама !
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6635 - 01 Фев 2014, 15:33:42

 :smile4:Только в этом отношении... я вообще строгая
 А уж если увижу что-то... по нашей теме... убью нафиг!!!!! не, в другую страну увезу!
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6636 - 01 Фев 2014, 15:38:22

ипать мы наоффтопили с тобой :)))
...
модеры, не ругайте нас :)
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6637 - 01 Фев 2014, 15:50:46

Все по теме, перекумарка же
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6638 - 01 Фев 2014, 19:19:45

Спасибо большое, я привыкла уже в таком темпе, да и считаю, раз уж родила детей, должна дать им все, что в моих силах. Время, по максимуму, материально естественно тоже. Магдалина, поддерживаю, деньги на школу, святое. А я вот мамаша не строгая, они ездят на мне, как хотят. наверное подсознательно у меня перед ними чувство вины за свой торч, а теперь еще и боязнь, что они могут остаться без меня. хотя ору на них за всю фигню, и матом могу приложить, но они послушали и дальше делают, что хотят. Вот муж никогда на них голос не повышает, а стоит ему один раз спокойно им что то сказать и как по взмаху волшебной палочки все сделано за секунды, а я до этого полчаса матом орала, реакция ноль была. В нем чувствуют стержень и авторитет, а на до мной ржут наверное :smile4: все равно я все просьбы и пожелания выполню и они об этом прерасно знают.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6639 - 03 Фев 2014, 00:10:30

Целый день не хотела жаловаться, но не выдержала все-таки. Кумары все не проходят, хотя уже пятый день пошел с момента срыва. С утра накатило, как проснулась. Съела последние 300 лиры, но помогло не особо. Интересней всего то, что вчера-позавчера было вполне терпимо. Да и не сказать, что уж харит безбожно - нет, но очень некомфортно. Целый день в мозгу крутилось пойти занять денег и хоть залдика купить для облегчения жизни. Но сдержалась-таки. Слабость-сопли это ладно еще, а вот то, что адски стреляет во все конечности и то спина, то ноги болят...и раздражительность адская - поубивала бы всех.
На этом фоне: встречалась с мамой (не вызвала подозрений, слава богу), контролировала дочкины уроки, по работе даже чего-то поделала, погулять попыталась... ничего не отвлекает. А на утро даже лирики нет. Хотя была бы - я б ее не то, что сейчас - гораздо раньше заглотила бы.
Ладно, когда-нибудь это же кончится...