информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516063 раз)

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8960 - 22 Сен 2014, 13:49:01

По началу думал с ширки!Но понял,что  жизни не будет.если есть любой наркотик в ней! то решил навсегда и совсем! Думаю.что мой друг уже месяц со мной говорит надо слезть,а сам в торбе дальше,даже не пытается! за 3 месяца потратил 120000грн на ширку кент.продал землю.взял 3 кредита,и куча долгов! И говорит надо решить проблему с деньгами.а потом спрыгну! Но так не получится,замкнутый круг! ...через 5 мин. зайдет кент с дозой! оСТАвлю на вечер! Надеюсь.....

Уже влил в себя кубышку! Стало легче,но как справится до нуля в день незнаю! Есть мысль принимать ширку в булку,а не в вену! Подскажите,это поменят что-то, и будет ли проще потом убрать дозу вообще?
 
« Правка: 22 Сен 2014, 15:15:35 от Бро »
"Новый день-мой бой против и за себя"
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8961 - 22 Сен 2014, 15:11:33

Димон,не пиши по два поста подряд)
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8962 - 22 Сен 2014, 15:14:35

Есть мысль принимать ширку в булку,а не в вену! Подскажите,это поменят что-то, и будет ли проще потом убрать дозу вообще?
Чревато абсцессом.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8963 - 22 Сен 2014, 15:19:35

В каком смысле чревато?
 
"Новый день-мой бой против и за себя"
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8964 - 22 Сен 2014, 15:38:24

В прямом,это пра абсцесс.Ну а так то какая разница ,колешь в вену,в мышцу
куришь,втираешь.... Спрыгнуть не уменьшая дозы трудно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8965 - 22 Сен 2014, 15:50:12

Ну это погятно! Думаю,если пару раз в булку,то абсцесса не будет! Я уже скинул из 15кубиков в сутки до 1куба в день! Но как вообще убрать,понима,что надо препараты,пятирчатки и котера в аптеке нету,будет в конце недели! Взавтра и не смогу и 1кубик пробить! Вообщем собирать волю в кулак и держатся! За физику,энаю,что справлюсь!Что делать с психикой,у меня с этим проблема! Морально не могу выдержать,надеюсь на ваший форум.в плане психо-потдержки! Напиши Доберман о препаратах! Плиз,нужна помощь,так как я сам з собой! кроме форума у меня некого нету с кем можно поговорить!
 
"Новый день-мой бой против и за себя"
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8966 - 22 Сен 2014, 15:52:43

Димон, если в чистоте продукта не уверен - не стоит.
===
Даже с 1 раза может быть
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8967 - 22 Сен 2014, 15:56:38

Димон, я с ширки в марте ушла. Пробовала всякоразно. И с таблетками, с микстурами успокоительными. Нифига не получалось. А потом плюнула и на сухую спрыгивала. Но предварительно сбила дозу 1 куб - 0.9 - 0.8... И так дошла до 4 точек. Неделю из дому не выходила. Ни с кем не общалась. Физика прошла через 3-4 дня. Насморк, понос, пот и т.д   Из еды: первые 2 дня, только чай, мин.вода, йогурты, молочка. Затем уже мясные бульоны.Обязательно купи витамины и че-то для печени. Я расторопшу ела. Твердая пища вообще не шла. Но это все фигня по сравнению с психикой. Крышу рвало очень сильно. В первые дни лежала каналы щелкала. А затем ЗАСТАВЛЯЛА себя подыматься и что-то делать по квартире. Неважно что - главное делать! Через недельку вышла на улицу в магазин на пол часика. Ну и начала общаться с друзьями - нормальными, не нариками. Спасибо им, они очень поддержали. Соники, антидепресанты - ничего не пила. Так как понимала, что и с них потом слазить надо. Спрыгивала по принципу - раньше сядешь, раньше выйдешь. Недельки через две я уже была как новенькая! Удачи тебе!
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8968 - 22 Сен 2014, 16:01:43

О,маладэс Света.Я уже заменживался чего предложить.
Потому как считаю недоразумением с кайфов уходить
с головой в аптеку.Но подлечиться и помочь голове безусловно нужно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8969 - 22 Сен 2014, 16:40:42

Света,спасиба тебе! На завтра договорился на 0,5куба с утра бахну и начну боротся!Видимо завтра будет последний раз.Буду старатьса! Для печени,да надо полюбоМ! Помню месяц назад решил спрыгнуть,из 15кубиков перестал,так думал,что кранты,печень давала знать о себе!По ночам стонал от боли! Но щас понимаю будет проще,ведь уже доза намного меньше! канешно,сладко не будет! Мне так стыдно.ПЕРЕД родными,ведь я был надеждой у Мамы,отец алкаш,обежал ее.все деньги пропивал,я все видел и думал,что некогда не буду таким!Но получилось еще хуже! Школу окончил отличником(тогда курил ганж и иногда трамик).Все началосб глобально,когда появилась семья(жена).Мы открили бизнес,пошли бабки,употреблял тогда только шмаль,фен,винт..и каждый день 3-4 пачки котера! Через год меня подкинул партнер и все рухнуло!Попал на деньги,долги был до 100000грн,но родные помогли,а я в этот период первый раз вкололся! НО не подсел! Опять нашол работу,все было нормал! И тут жена предала меня,измена,сорры, и поплыл по полной!Теперь в жопе,Жену люблю,но она уже с другим(мы ростались 2 месяца)Я ее некогда не предавал,жыл для нее  и сына!В голове такой щас бред,депресняк из-за наркотив,плюс семья,плюс долги(новые,за наркотики)! Вот и незнаю,что делать с психико,все вместе навалилось,жесть! Иногда хочется умереть! Но сына не могу оставить в этом жестоком мире! Хочу,чтоб у него был Отец,как пример!Ведь у меня отца,можна сказать,не было!Так,что вариантов нету-надо и пи.дец!
 
"Новый день-мой бой против и за себя"
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8970 - 22 Сен 2014, 18:11:23

Димон,ты сначала в 0 уйди
А потом печень чистий!
 
 

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8971 - 22 Сен 2014, 18:15:36

КАК ЭТО? Печень чистий?
 
"Новый день-мой бой против и за себя"
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8972 - 22 Сен 2014, 18:17:51

берёшь в руки нож, делаешь надрез в области печени, заливаешь туда какой-нить доместос или я хз подобную хуйню, берёшь в руки ершик наподобе туалетного, и ЧИСТИШЬ! :pardon:
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8973 - 22 Сен 2014, 18:22:21

КАК ЭТО? Печень чистий?
Бля попутал- спросони)
Стос,ага спасибо,что поправил.
 
 

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8974 - 23 Сен 2014, 09:18:45

0.5куб уже во мне! Чувствую себя нормально! Даже немножко подпирает! Ширка отличная! Начал ночой спать! Раньше было,лег в в 23-00,проснулся в 4-00 и все уснуть нехуа не можеш,а тепер хотя и просипаюсь,но минут 10 покручусь и усну-БОМБА!Парни опять на мутке,блять "везет!" им! А я дома,осталось немного до спрыгона,но самое тежолое впереди! В бой!
 
"Новый день-мой бой против и за себя"
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8975 - 23 Сен 2014, 09:24:41

Дима, ты главное не нагоняй дозу теперь. Если еще и будешь - то не больше 0.5. Как бы ты не оттягивал время, все равно прийдет день когда нужно начать терпеть. Так зачем его переносить изо дня на день. Сядь, перекумарь, никто этого за тебя не сделает.
----------------
Кстати, если ты с Кировограда, и на продажной ширке, то тебе ваще должно быть легко. Наскоко я знаю у вас там ниче хорошего не продают.
 
 

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8976 - 23 Сен 2014, 09:31:48

Да,ты права,отягывать не стоит!Пора!Я С  Кировограда,ширка  то продажная,но с первых рук!Думаю,что проблема в антике,от него тело так крутит,что пезда!А так в городе больше гомна!
 
"Новый день-мой бой против и за себя"
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8977 - 23 Сен 2014, 09:37:06

Димон,ты опять тут ?
Малорик !
Аву возьми норм с инета и не меняй ее.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8978 - 23 Сен 2014, 09:51:55

Да,ты права,отягывать не стоит!Пора!Я С  Кировограда,ширка  то продажная,но с первых рук!Думаю,что проблема в антике,от него тело так крутит,что пезда!А так в городе больше гомна!
  Дело в том, что в продажную чето буторят, что сильно бьет по психике. Раньше такого не было. И уже неважно - плохо тебе или нормально, но ты как зомби каждый день просыпаешся и первая твоя мысль "Ну чего зашевелить?" Сумеешь перетерпеть этот барьер хотябы недельки 2-3  - жить будешь!:)) Дима, и дело в том, что от головы - ты в аптеке ничего не найдешь, даже не пытайся. Ты сможешь притупить психику, усыпить ее на время - но, поконцовке к трезвости ты должен будешь пойти своими ногами, шаг за шагом, день за днем.
 
 

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8979 - 23 Сен 2014, 10:04:29

Я не надеюсь на аптеку! Понимаю,что бороться придется самому!Сложно будет отказаться от замута,когда у тебя все знакомые на движке!
 
"Новый день-мой бой против и за себя"