enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515602 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #9140 - 18 Ноя 2014, 20:40:29

Привет. Я даже не знаю, что тебе посоветовать. Сам с этой же дряни кумарил. Только для сна пил амитриптилин. В остальном все на живую, овощем лежал. Крепись.
Может Лирика поможет слегка, хотя я ее не практиковал.
А как само здоровье у тебя, выдержит если на сухую прыгать?

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9141 - 18 Ноя 2014, 20:50:34

Привет. Лирика + фенибут...
 
« Правка: 18 Ноя 2014, 22:59:24 от Бро »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9142 - 18 Ноя 2014, 23:00:02

Привет. Лирика + фенибут...
А этот микс зря.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9143 - 19 Ноя 2014, 01:15:17

Микс 5 дней максимум! Затем все...сонники на ночь и все!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #9144 - 25 Ноя 2014, 09:32:10

ЗДарова всем.Писал я дневник перекумарки,так и начал заново.Вот третий день уже снова пытаюсь.По ходу первые два на лирике тянул,теперь на сухую,бабок - ноль.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9145 - 25 Ноя 2014, 09:40:36

Перекумарка вынужденная?да,я уже перехарился с метадона,сплю уже.

И все равно в плане сн вреда я пришел к выводу,что лучше проколоться месяц метадоном,чем ширевом.кумарит не так уж сильно.а главное нет этой опиатной паранойи,когда бегаешь по квартире не зная куда себя деть.не буду утверждать о более долгих месяцах употребления,но касаемо месяца,у меня именно так.Ничего не кумарит хуже чем черный имхо.во всяком случае меня еще ничего хуже не кумарило.просто с ширева кумар уходит быстрей.но имхо,пусть он лучше проходит медленней,но не так выраженно.
 
« Правка: 25 Ноя 2014, 10:12:36 от Бро »
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9146 - 25 Ноя 2014, 11:23:38

я с 20 летнем стажем в данный момент прыгаю с дезо морфина как облегчить кумары посоветуйте пожалуста
на лирике слазил. но как сказать слазил, острую фазу перетерпишь на лире дней 5-7 - а потом по новой начинал крок жрать, только уже вместе с лирой...но те 5-7 дней пролетали вообще легко с лирикой.
м-да, ну было дело и насухую, это когда меня закрыли, кололся кроком и гером. гером, а за неимением кроком, и наоборот. ну как насухую получилось перекумаривать рассказывать не стану.
 
 

dredgerist

Перекумарка - онлайн
Ответ #9147 - 28 Ноя 2014, 20:40:55

Приветствую вас,комрады! 12 день трезвости... Все таки рейс - это то что надо для спрыжки. На борту только Супрадин и Урсосан пью,поддержать так сказать организм. Те 2 пачки Кодепсина что с собой взял,так и лежат в чемодане!
 
 

max_faith

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #9148 - 02 Дек 2014, 19:23:41

Дарова, братцы торчки :dirol:
Дай и я отмечусь тут слегка...
Тоже сижу кумарю...второй день...с гречи....слетел после 5 лет плотной ремиссиии...идиот....надо же было врюхаться так :dntknw:
Кумаре на трамале и на лирике, миксую это дело, как чуйка подскажет.....пока вроде жив, почти здоров)
Настроился перед началом этой абстинентной вакханалии, считаю что основа любой перекумарки в этом!!!
Сейчас вот стоит вопрос в выборе сонников подходящих, и АД нормальных каких нить, а не ваты типа амитрептилина...подскажите кто какими знаниями богат в этой области :help:
А так все норм, плыву ровно, жду предстоящих гонов, надвигающейся  аппатии и где то едущих шишек сканка)))
Всем добра!!!
 
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #9149 - 02 Дек 2014, 22:39:56

 :ok:ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Ну вот и ровно два месяца трезвость.. уже почти неделю и лирику не хаваю...кажется я соскочила со всех кайфов..(по синьке правда так бахнуться охота!!) дааа, мясной кумар жестокая штука... медленно и долго, НО Я СПЛЮ, друзья!!!!! :ok: По 5-6 часов уже!!! Круто!!Лирика просто волшебная таблетка, но теперь по себе знаю, что на нее можно подсесть.... Со всей этой хренью надо быть по-аккуратней!!  :mda: ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!! Ребята, держитесь! Адекватная жизнь-это круто!!! В воскресенье в театре была....жизнь только начинается..это в 38-то лет!!Чмок вас всех! Отдельным- спасибо за поддержку... На форуме появляться буду, интересно с вами!!
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9150 - 02 Дек 2014, 22:46:52

Молодец Натка! Удачи тебе! Береги трезвость и всегда помни, как тяжело она тебе досталась!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #9151 - 02 Дек 2014, 23:01:21

Созав, спасибо!!! Ты прав, ЭТА перекумарка была САМОЙ  :mda: жуткой!!! Как я прошла этот ад, одному Богу ведомо.... Ваша поддержка была своевременна!!! Даже не помню как я Вас нашла... Мясо-это жопа!!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #9152 - 02 Дек 2014, 23:33:19

натка молодец!
max_faith, а ты зачем трам с лирикой миксуешь?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9153 - 02 Дек 2014, 23:53:53

наверное так перекумаривать легче,зачем же еще)
 
 

Kuzmich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #9154 - 03 Дек 2014, 09:43:19

Народ кто сможет объяснить, вторые сутки перекумарки пошли, сводит всё тело от макушки до пяток, раньше никогда такого не было. Прыгаю с геры на сухую.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9155 - 03 Дек 2014, 09:44:26

Может доза слишком большая для "насухую"..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9156 - 03 Дек 2014, 09:52:08

Народ кто сможет объяснить, вторые сутки перекумарки пошли, сводит всё тело от макушки до пяток, раньше никогда такого не было. Прыгаю с геры на сухую.
А чего ты ожидал...
Через недельку пройдет.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9157 - 03 Дек 2014, 10:27:53

Народ кто сможет объяснить, вторые сутки перекумарки пошли, сводит всё тело от макушки до пяток, раньше никогда такого не было. Прыгаю с геры на сухую.

На сухую прыгать...??? Ты организм просто свой уничтожаешь. 21 -век, есть нормальные преп., уменьшат боль!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9158 - 03 Дек 2014, 10:34:31

вобсчем...у меня есть предположение. мышечные судороги, спазмы, "сведение мышц" по всему телу было у меня при отмене крока. я долго думал об этом, интересовался у других, и пришол к выводу, что дело так или иначе в кислоте. ортофосфорной, если говорить о кроке, которая полюбому остается в растворе. если уж на то пошло, у многих на кумарах бывает точно такая же реакция на аспирин, при системном его проглатывании(ацетилсалициловая кислота).
механизм конечно рассказать не могу.
 
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #9159 - 03 Дек 2014, 12:39:54

В первый раз или лучше сказать разы, лучше на сухую прыгать и не гадить кровь разной шляпой, и так пройдёт на раз два. Да, не приятно, и морозит, причём сильно, и кости на вторые третьи сутки болят, а сутки говорю, потому что сна нет именно в первые нескол ко суток, но у меня уже на третьи четвёртые сутки сон приходил. Аспирин только пил раза 3-4 когда ноги ныли и боль уходила немного. Он кровь разжижает и отэтого всему телу и сердцу легче, да и самому процессу спрыжки это помогает. самое мерзкое это нарушение терморегуляции и от этого и морозит. На сухую с герыча надёжнее тем более в первый раз. Это не смертельно и не так страшно. Опиат короткий и кумар не долгий.


 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.