информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516064 раз)

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #9220 - 26 Дек 2014, 14:40:40

Помогает. Причем недурственно.
С грамма гера ты бы коньки отбросил бы. А с того что нынче называптся граммом влегыч спрыгнуть и безо всяких лекарств. Делов-на неделю.
Купить лафетку 150 лирики,с утра 150,вечером 150. Через неделю закончатся и абстяга и лирика.
Имхо-идеальный вариант
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9221 - 26 Дек 2014, 14:41:26

Помогает.
У тебя трам какая дозировка?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9222 - 26 Дек 2014, 14:41:48

помагает.400 мг в 2 приёма.утром и вечером.так 5 дней.потом каждые 5 дней снимать по 100 мг.я когда то так спрыгивал.сейчас
трам,недостижим.
 
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #9223 - 26 Дек 2014, 14:57:55

Лирики нет,  трам по 200мг. Ну этот грамм не грамм, конечно. Вряд ли даже половина.
И можно жить и работать? Спасибо за ответы.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9224 - 26 Дек 2014, 15:04:09

вряд ли работать,но если жить наДА,то будешь работать.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9225 - 26 Дек 2014, 15:06:15

Вполне. И работать и с людьми общаться.  Начинай со 100, если почувствуешь надо больше - докинешь. Если не будешь борщить - с трама уйти легко как перекумаришь.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #9226 - 26 Дек 2014, 15:13:20

вряд ли работать,но если жить наДА,то будешь работать.
Вполне. И работать и с людьми общаться.  Начинай со 100, если почувствуешь надо больше - докинешь. Если не будешь борщить - с трама уйти легко как перекумаришь.

Какой разброс мнений. В любом случае придется на собственной шкуре проверять. :pardon:
 
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #9227 - 29 Дек 2014, 11:01:06

Вот я уже много лет наблюдаю такую тенденцию интересную - очень многие торчки панически бояцца именно НГ встретить без кайфа. Это что - суеверие что ли, как встретишь, так и проведешь? :dntknw:
Действительно Magdalinna есть такое... думаю это не суеверие и не традиции ну как для меня лично. Если ты не в системе то мона и без кайфа на НГ, а вот если употребляешь то мне например просто невозможно будет нормально общаться с роднёй или с близкими кентами и девчонками, будет ужасная депрессия, захочется повесится под бой курантов, звуки петард и свет феерверков - всем назло. Родные то полюбому выкупят и то что "приболел" у меня точно не прокатит, будет невозможно улыбаться и сидеть мило беседовать за столом, радоваться подаркам деда мороза итп просто не хочу нормальным людям которым я дорог отравить своим депрессивным видом и настроением праздник. А так дал чуток кайфа (много не надо) и уже всё более нименее приемлемо, можно даже кому-то позвонить по телефону и поздравить, а не то что морозится от входящих, мона и за стол праздничный сесть и апетит будет и улыбка тож, в деда мороза опять поверишь  :derisive: ну или качественно сделаешь вид  :grin:

Кста всех с наступающим, не грустите, всё всегда будет хорошо!   
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #9228 - 29 Дек 2014, 21:16:14

Не стоит совершать таких подвигов и встречать НГ на кумаре (особенно в системе) обязательно надо поправить здоровье, а далее по программе окружения. У меня дофига раз случалось встретить НГ на кумаре, много раз на начальном, когда ничем не запасся и уже начинает жарить, пока проводили старый, а мне всё хуже,  думаю прилягу, просыпаешся уже в начале первого на диком хареве, а все весёлые. Ну его такое веселье, то на чём сидите непременно к НГ надо иметь, а лучше и с бонусами и будет вам хорошо, и близких не расстроите. Так часто, до НГ торчим, а под праздник как на деда мороза надеемся, пускаем на самотёк, типа будь что будет, а будет только кумар и ничего интересного. Заботимся о себе сами. И дело не в суевериях, хотя в этом чтото есть, типа самопрограмирования, и НГ как не странно западает в память больше остальных дней, мож поэтому так кажется что весь год похож на праздник, как его встретишь так и год пройдёт.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9229 - 30 Дек 2014, 03:47:23

по моим наблюдениям последние лет 5, если не больше, моей жизни, состояние, окружение и ещё некоторые моменты присутствуют строго полгода. Т.е. что-то держится и дольше, но вот минимум почему-то именно полгода, как раз до днюхи моей. Загадка, однако.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #9230 - 03 Янв 2015, 08:49:58

Всмысле - "состояние" что под этим словом подразумеваешь?
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9231 - 03 Янв 2015, 12:09:46

Ребятки, подскажите, поможет ли трам перекумарить с делов (маковых)? до этого был метадон, но уже две недели только дела?
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9232 - 03 Янв 2015, 12:38:19

Конечно поможет....на него перескочишь!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9233 - 03 Янв 2015, 12:43:18

уж лучше на него)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9234 - 03 Янв 2015, 13:27:32

Алекса приветик. А че большая доза делов? Я сбила до 0.5 и на сухую. Да, физ.дискомфорт конешно присутствовал, но всего лишь недельку. Со сном проблемы чуть дольше, но тож терпимо. Да че я тебе рассказываю, ты ж сама все знаешь - не первый раз же:)) Просто вот эти прыжки с делов - на трам - с трама на лирику - с лирики..... Кароч многие тупо пересели на аптеку. А оно тебе надо?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9235 - 03 Янв 2015, 13:40:12

Как человек, таки пересевший на аптеку, присоединяюсь к предыдущему посту - попробуй сама, на сухую... Ну, или если уж невмоготу совсем, жестко установи рамки - неделю трама, и стоп!!!
А то потом не возрадуешься...
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9236 - 03 Янв 2015, 13:51:41

Свет привет!, Света, я даже не знаю, честно сказать слабенькая я стала или организм уже не тот, тяжело мне на сухую, да и работать надо. Доза я бы не сказала, что большая, но и не маленькая, как бы объяснить 3 - 4 чека в день, я не знаю сколько так грам, пластилин опиумный в салафане, берут обычно на двоих троих один, хз,  я с метадона же соскакивала так сказать, а доза меда была не маленькая, 1 грм. + 1грм. кокошника, (барыгу с подругой под бочек поселила), они так сказать беженцы с Луганска, точнее  дезертиры, все что можно было взять взяла,  он думал, что играет он (сладких нашел), а на самом деле играли им, не люблю когда путают доброту с лоховством, с ним был как раз тот случай. Короче мы попрощались, он уехал искать новых "сладких",  далее  конечно  дозу пришлось уменьшать, по неволе), а потом и вовсе решила завязывать пока не поздно, 5 дней потерпела, а потом начала принимать дела, сначала не чувствовала вообще, потом вроде ничего, но чувствую, что уже присела на них, не чувствую, а уверенна, две ночи кошмара и я не вывезла и сорвалась опять. Но твердо решила бросать, пока еще не знаю как, но решила. В свое время мне очень помог форум, потом ремиссия, быт, семья, и т.д. И вот теперь опять обращаюсь с просьбой о помощи. Вот как то так, извиняюсь что все сумбурно, мысли в разброс, но я уверенна меня поймут)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9237 - 03 Янв 2015, 13:57:38

Девчат, спасибо вам большое, мне сейчас очень нужен совет, а тут еще и поддержка, это очень важно, правда! Я последнее время чувствую себя очень одиноко как то, не смотря на то, что родные рядом, даже мысли о суициде стали посещать, это уже пипец! я даже как то в нэте набрала "как покончить жизнь безболезненно", ну мне сразу выстрелили ответы, типо подождите не спешите, давайте обсудим, на этом больше я к гуглу не обращалась с подобными просьбами)) сейчас смешно, а на самом деле это уже не смешно, хз, от чего  так, я думаю все же от меда и кокошника, ох уж и баня после таких коктелей течет! Ребята миленькие, кто увидит мои посты, прошу вас не начинайте такие убойные штуки, реально можно и вздернуться!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 
Сказали спасибо: relanium

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9238 - 03 Янв 2015, 13:58:44

Да понятно все, я сама такая же - на сушняк уже никак. Ты не переживай, сама знаешь - дело поправимое)) А скажи, Алекса, ты когда в последний раз медом бахалась?
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9239 - 03 Янв 2015, 14:03:44

ровно две недели назад, как раз в субботу, но  до этого еще две недели ни каждый день, где то раз в три четыре дня, но по факту две недели. Острый период вроде должен уже пройти, думаю самое время начинать думать о спрыжке. Пока что не очень удачно, но я не сдаюсь, дубль два)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо