enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520025 раз)

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #9600 - 24 Фев 2015, 23:40:28

Доброй ночи всем !!! В "теме" с 1994г (опята). Переламываюсь 5-ый раз, но что то ни как - годы берут своё....2-3 дня держусь и ужалюсь и так по кругу.Измотал меня этот марафон. Депресняка нет, но был бы ствол....Мать жалко - святая женщина. Всё знаю про смену обстановки, круг общения и т.д. и т.п, но ничерта не помогает...
 
Природа пустоты не терпит...
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9601 - 25 Фев 2015, 02:25:19

Всем здравствуйте !Может я не по теме , извените если что,но у меня такой вопрос ,на руках остались темные следы после уколов ,можно их как то убрать дома?мазьками примочками ?как то долго они не сходят,не так как обычные уколы.

сойдут. если были поддувы, то это грубо говоря кровь - т.е. если мазать чем-то, что улучшает кровоток, например гепаринкой, то сойдут быстрее. а вообще тональный крем
бывает по пару недель сходит, особенно после капельниц всяких неудачно поставленных.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9602 - 25 Фев 2015, 08:29:45

Спасибо за помощь ,я  в жизни не нашла б тему "вены"плохо ориентируясь на сайте.А что такое поддувы ?все за вены тут писать больше не буду ,прийдет Созав будет ругаться;-)
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #9603 - 25 Фев 2015, 08:38:59

пожалуйста! а поддувы - когда раствор мимо вены загоняешь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #9604 - 25 Фев 2015, 08:42:26

Доброй ночи всем !!! В "теме" с 1994г (опята). Переламываюсь 5-ый раз, но что то ни как - годы берут своё....2-3 дня держусь и ужалюсь и так по кругу.Измотал меня этот марафон. Депресняка нет, но был бы ствол....Мать жалко - святая женщина. Всё знаю про смену обстановки, круг общения и т.д. и т.п, но ничерта не помогает...

а сейчас какой день отмены? привет! держись, не думай о смерти, она тебя в любом случае найдёт! если ты из Украины, может тебе вариант стать на ЗПТ? хотя, сейчас чтоб туда попасть надо здорово постараться.

 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9605 - 25 Фев 2015, 10:38:07

Риари, ты чего еще здесь советы раздаешь, а не на ребухе???)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9606 - 25 Фев 2015, 13:38:46

Риари, ты чего еще здесь советы раздаешь, а не на ребухе???)))
Говорил шо в понедельник туда едет.
---------------
Таня Москвичка, как у тебя дела? Ты сейчас полностью в чистоте живешь?
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #9607 - 25 Фев 2015, 14:33:51

Созав, да, Света права. яуже сто раз писал ))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9608 - 25 Фев 2015, 14:43:42

в шоке. всего лишь день сухой, а ночью не спал ни грамма. уснул утром, полчаса, потом ещё 20 мин и аллес. сегодня как бы второй день, кроме вяликов ничё, всё в норме. но вот сон это да, это просто ужс.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9609 - 25 Фев 2015, 14:48:31

Саня, по поводу сна уже писали. Если без соников прыгаешь, то постарайся физически устать за день, побольше быть на свежем воздухе, не наедайся на ночь, постарайся ложиться спать в одно и тоже время, не смотри тв и комп до полуночи, пей чайки успокоительные травяные.
А ты че спрыгиваешь?
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9610 - 25 Фев 2015, 14:56:51

да хз, надоело что-то всё. так как бы нет такого решения кардинального. просто вчера лень было куда-то выползать, а, думаю, денёк отдохну, теперь сегодня заставить себя идти что-то делать ещё тяжелее. но далеко не факт, что к вечеру не психану. если б ещё морально-психологическая атмосфера была ровной. а то ж моя скоро придёт, скорчит недовольную рожу, усмотрев где-то изъян. я от одного вида свалю куда-то, чтоб не начудить. бля не перевариваю таких, вот и бешусь - ни туда, ни сюда. и лишь в наркотике мне обрести покой.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #9611 - 25 Фев 2015, 23:02:32

Начался 2-й день.Харит,но не шпарит.(Всё впереди)...Настроен до победного конца - скоро весна и надо быть в форме. С чеков ломаюсь впервые.  Дозняк чек в сутки без дёмика и кислого(на ледянке,а то и без оной).Скажите, сколько по времени буду "болеть", а то такой жути начитался,что боюсь не вывезу...
 
Природа пустоты не терпит...
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9612 - 25 Фев 2015, 23:13:07

Пару недель, точно....
На сухую кумаришь?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9613 - 25 Фев 2015, 23:14:24

С чеков - это с героина? Я с ширки кумарила, правда дозу до минимума сбила. Физика дней 5 самое противное. Слабость и аппатия дней 10-14. Сон (нормальный, здоровый) - до месяца.
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9614 - 26 Фев 2015, 02:44:59

Да Света я спрыгнула,даже и не тянет сейчас но мне скоро опять надо на Запад Украину и за что мне боженька такие испытания посылает?
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9615 - 26 Фев 2015, 06:21:35

Да Света я спрыгнула,даже и не тянет сейчас но мне скоро опять надо на Запад Украину и за что мне боженька такие испытания посылает?
Ох уж этот Запад Украины:))) Там храмов - костелов на каждом шагу, ходи лучше туда.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9616 - 26 Фев 2015, 06:36:57

Чеки опиухи? Без кислого если кололся еще сильнее харит, много грязи, с дедовской жарит в разы сильнее, болеешь дольше. Но чек это не много, 025 гр, я так понимаю?
 
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #9617 - 26 Фев 2015, 15:53:03

Доброго здоровья,Амигосы ! DELY- да, чекунцы опиушные(якобы с метадоном) - от того и шпарит не по детски.От чисто опиумных только разлом на 4 с минусом и без тяги , но и кумарики лайтовые, что не может не радовать в мои почти 40 лет. За приходами я не гнался никогда.Ну или почти никогда.В 2006 с ширева соскочил с помощью винта  - человечек с Гурзуфа вытащил меня из этой клоаки , но оказалось не надолго. Ремиссия была 4 года !!! Я подумал, да что там подумал, я был уверен , что больше не вернусь к старикашке опиуму, но.....увы.Правильно говорят, что он умеет ждать !!!Дождался  он и меня.И началось всё по новой да с удвоенным аппетитом , но без дёмика и прочего. Все мои перекумарки были исключительно " в сухомятку".Так быстрее.И полезнее в плане нанесения вреда убитой печени.Сейчас идёт 5-ая-юбилейная.Очень дурственно как то. Терпимо, но паршивенько.Ожидал хуже будет. 2 Sveta -я тоже сбил дозняк до минимума  - терапевтические дозы так сказать(последние несколько дней ставился по 1см3  с утра и 0.5 на ночь). Но болею как будто от стакана в личку домашних делов.========Мама - роди меня обратно !!!! Состояние на "3-".
 
Природа пустоты не терпит...
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9618 - 26 Фев 2015, 16:06:47

Я жэ говрю, с дедовской шпарит мама не горюй, из за грязи. Проходил это дело.
 
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #9619 - 26 Фев 2015, 21:49:20

Добрый вечер,Амигосы ! 3-й день в "сухой" чистоте. Хочется отрубить ноги по локоть.Питаюсь только сигаретами и чай с лимоном. А ведь это только начало - ух жесть жестянская.
 
Природа пустоты не терпит...