enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520767 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9760 - 19 Мар 2015, 07:24:44

Ага. Бодун +кумары ... знаем проходили. Скоро тебе будет не до веселых смайликов) Держись, Виталик:)))
 
 

nefelim

Перекумарка - онлайн
Ответ #9761 - 19 Мар 2015, 07:34:29

синька+кумары=жопа)
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9762 - 19 Мар 2015, 07:37:58

синька+кумары=жопа)
Это не то шо жопа, это как правило срыв 100%ный. У меня по крайней мере так было. Всегда в таких случаях снималась ширкой.
 
 

nefelim

Перекумарка - онлайн
Ответ #9763 - 19 Мар 2015, 07:48:59

все верно.жопа это и есть срыв)
 
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9764 - 19 Мар 2015, 08:16:19

незабывайте о том моменте шо я щас в силе и кроме как похмелитса ну или там лиру схавать боль неначто срыватса при всем желанеи
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9765 - 19 Мар 2015, 10:06:11

Подкумаривает с порошка не хило..
И лирика мало помогает,зря мешал ее с гречкой.
Понимаю тебя, Бро. Есть печальный опыт такого же микса, правда вынужденного. Ну в двух словах если, то поехали мы с Ромой в Рашу с буприка спрыгивать. Лирики с собой вагон набрали. Неделю сидели на жопе ровно и как приличные хавали толлко лиру. Потом Рома репу почесал и пошел на поиски. Никакие отговоры не помогали. Но то такое. Нашел естественно, но там очень нестабильная точка была - то есть,  то нету... Утром звоним, допустим, говорят нету. Ну я сразу лирику хавала, чтоб как-то в чувство прийти, тока съела звонят - есть... Ну не йоперный балет??? Вот так и получалось. А если действительно не было, то меня ночью только с пятой капсулы 150ки попускало, и то под утро... В общем лучше так не делать...
Если хотите спрыгивать на лирике, то не миксуйте ее с тем веществом, или веществами, с которых хотите спрыгивать...
 
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9766 - 19 Мар 2015, 10:14:46

тоже есть печальный опыт прийма буприка и лирики - потом лирика вобще неочом хотя итак не фонтан
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9767 - 19 Мар 2015, 10:37:13

От дозы многое зависит.Если собираешься перекумариваться, то лучше дозу сбить до минимума, а потом уже брать лиру и спрыгивать, тогда все болемэ нормально будет. Физику она снимает. А остальное уже от тебя зависит.
 
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #9768 - 19 Мар 2015, 12:41:48

Давно не заходил. Всем здрасте. У меня радость) я две недели чистый, ну Федор и елки я не учитываю. А получилось так( расскажу только последний заход): недели две провисел на семечке с дозняком 5кубов, на второй день кумаров поставился медом половинкой чека и потом через три дня еще половинкой. И все прошло легко. Единственное это потел сильно. Но я вроде как не заострялся на том, что больше никогда. Вроде как когда никогда можно, но без интузиазма.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9769 - 19 Мар 2015, 12:52:50

Да, метал хорошь перекумаривать. Сам кумарил с ширки, отличный препарат, если без продолжения. 3 раза по0.125 через 3 дня и порядок.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9770 - 19 Мар 2015, 12:58:29

Согласна, это самая грамотная схема. Сама, правда, три -четыре раза делала (через два дня на третий). Но всегда чеки мужу отдавала на хранение, с указанием, когда выдать - ибо себе не доверяю)) 
Если дальше по бездорожью не погнать - ровнехонько пройдет перекумарка.
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #9771 - 21 Мар 2015, 08:08:07

Обнуляем счетчик. Считаем заново
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9772 - 21 Мар 2015, 08:23:29

да знакомое дело я 10 раз за год спрыгиваю - и не вывожу но пока молодцом уже 9 дней
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #9773 - 23 Мар 2015, 08:19:48

последние 450 преги  съедено. дальше чистота..и пустота, которую необходимо чем-то заполнять. да вот беда - то, что вкатывало ранее, больше не прельщает, а нового хобби нет. + то, что в подписи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Die_last

Перекумарка - онлайн
Ответ #9774 - 23 Мар 2015, 09:09:07

у тебя есть друзья, не наркоманы?  если они есть, это было бы замечательно. с ними побольше времени проводи, особенно по вечерам. оставаться один на один со своими мрачными думами - это не вариант. а вечер - это ужасное время суток для любого наркомана в ремиссии. это если они есть, друзья. а если нету, нужно их заводить.

ты работаешь? хорошо если да, работа отвлекает, иногда до такой степени "отвлекает" что организм вот-вот заговорит про отказ, если работа связана с физическим трудом)). но я конечно не об этом, род деятельности каждый сам себе выбирает, главное в том, что ты целый рабочий день будешь занят чем-то, не связанным с наркотиками. игра под названием "зарабатывание денег" штука очень увлекательная, в ней испытываешь много эмоций, и положительных и отрицательных, и даже азарт.
если не работаешь - попробуй найти работу. время тяжёлое, я знаю, но нужно искать.

девушка, женщина, вторая половинка есть у тебя? если нет, наверняка кто-то есть на примете.)

я наверное не сказал ничего нового для тебя, но дело в том, что новых способов своими силами победить серость и обыденность в ремиссии - не придумали.
ты все их знаешь сам.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #9775 - 23 Мар 2015, 10:43:17

толковые советы камрад, спасибо что не поленился - написал.

нет друзей ненаркоманов (самый близкий кент пьёт пиво и курит траву, такой, лайтовый наркоман)

нет работы - ищу, пытаюсь, но, насколько я помню - азарта никогда не выхватывал, наоборот серость...и срыв.. не выход на работу..увольнение..  ищу вообщем

нет девушки, нет на примете, кода отбивает напрочь сексуальную тягу, надеюсь переживу это период.

хобби было, но перегорел как-то (граффити).. "в ком талантик угас а в ком сильны задатки"


вот строчки неплохие из трека

" каждый пишет свой сценарий, но
если честно то живём как в стационаре,
наше общество - алкашка, а социум нарик,
наша жизнь трагедия, как у Высоцкого парень!

жизнь дана раз, нахуй лезть по горам
лучше вместе в обход и на пляж загорать
кто-то с честью на флот, кто-то блядь со двора,
кому войны-бабло, кому смерть задАрма..."
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #9776 - 23 Мар 2015, 17:53:14

Ри,нагружай понемногу организм физикой. Подняться без лифта уже хорошо.
Доъуища занятий же. Придцмай че нить
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9777 - 23 Мар 2015, 18:02:33

Не подходит ему физика. В центре уже предлагали:))
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9778 - 23 Мар 2015, 19:48:49

Ри. Ты же нашел уже? Работу всмысле...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #9779 - 23 Мар 2015, 21:58:49

нашел.

всё будёт ок
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...