enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521333 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9940 - 21 Апр 2015, 11:46:58

Легко сказать "встала и пошла" А когда потом обливаешся так, что вещи менять нужно каждые пол часа и ваняешь как скотина.  Как ты Точка с этим нюансиком на работе справляешся, я уже не говорю про туалет, судорги ....
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #9941 - 21 Апр 2015, 17:05:59

Ну про туалет, так лоперамид наверное в помощь всем кумарящимся)
А на счет пота, я тоже согласна со Светой, хуй я выду на работу с немытой головой даже, не говоря о литрах пота, сопровождающимися ароматом)
Хотя я от трама отходила день всего, потом эти побочки быстро шли на убыль, а кумары со всеми вытекающими случались крайне редко, но всегда либо больничный на неделю, либо сыну в садике брала больничный и с ним сидела в это время. Только дома. Не выходя даж на улицу, не то что на работу. Соседям стремно показаться в таком виде. Имхо.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9942 - 21 Апр 2015, 18:09:31

Легко сказать "встала и пошла" А когда потом обливаешся так, что вещи менять нужно каждые пол часа и ваняешь как скотина.  Как ты Точка с этим нюансиком на работе справляешся, я уже не говорю про туалет, судорги ....
Ну я себе обычно перекумарку "назначала" так- начинаю в пятницу - первый день же более менее - только к вечеру жарить уже ощутимо начинает. Потом суббота и воскресенье дома - 2-3-й дни , когда самая жестянка, получается дома. Душ каждые пару часов горячий, жидкости много пила - подчищала организЪм..Ну и с понедельника арбайтен..
По поводу пота - индивидуальная особенность организма - не воняю ))
По поводу туалета - тетрациклин с нистатином - мне помогал , всё было в норме.
Ну у меня как-то так было..

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9943 - 21 Апр 2015, 20:24:01

А ну тогда да, до понедельника чуть можно в себя прийти.
Улыбнула про особенности организма, Светик, я как бы тоже не воняю:)) Но на кумарах не встречала хорошопахнущих людей:))) Это специфический запах, и от него никуда в этом деле не деться.
 
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #9944 - 21 Апр 2015, 21:11:14

Да канешно воняет тело....выходит же вся бяка с потом и это без вариантов.....блин выдумывают люди чё попало.....3 дня кумара и на работу....да после 3 дней кумар тока разогнался и уже достаточно утомил и бессоницей и болями и всем остальным.....поэтому  в таком виде показаться на люди не очень как то хочется.....или дозы какие то микроскопические или что?! Одного моего знакомого судорога на кумаре в бараний рог скрутила так он говорить не мог.....пока герыча ему в ноздрю не напихали мычал....ну а потом хоп как в сказке ожил)))))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9945 - 21 Апр 2015, 21:16:07

У меня самый пик 4-5 день. Но! Именно пот фигачит первые 3 дня. А вообще с физикой справлялась за 7- 10 дней, предварительно сбив дозу до минимума. Кумарила всегда тока с ширки, другого ниче не употребляла никогда. Со сверх доз никогда не уходила. Сбивала до 0.5 и на сухую в чистоту.
 
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #9946 - 21 Апр 2015, 21:22:41

С герыча тоже самое 7-10 дней потом недомогание тока ну и бессоница.....я помню кумарил с ширки плюс димыч о то жесть была....но тогда мне 18 лет было ....а вот недавно кумарил с морфина пролрнгированного уууухххх тоже жесть две недели кумара и почти не попускал.....я то думал что как с гердоса а оказалось суровее....вот теперь знаю что от коротких опиатов кумары короткие а от длинных длинные. Однозначно лучше сбить дозу до минимума тогда легче будет но это если есть время и возможности  а честенько бывает по другому
 
 

dredgerist

Перекумарка - онлайн
Ответ #9947 - 22 Апр 2015, 08:51:16

Работа однозначно помогает,только если не тяжелый физический труд. Всем перекумаривающимся - сил и воли!
 
 

Мулька89

Перекумарка - онлайн
Ответ #9948 - 22 Апр 2015, 10:06:32

Народ перекумарила уже как пару недель все симктомы отмены уже прошли)) единственное ноги крутит временами так что охуеваю ссори за мат но по другому не скажишь :blush: и желудок мозг ипет с лоперамидом в обнимку хожу))) кто сталкивался? как мне эти проблемки поправить? подскажите а?
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9949 - 22 Апр 2015, 10:24:23

Да канешно воняет тело....выходит же вся бяка с потом и это без вариантов.....блин выдумывают люди чё попало.....3 дня кумара и на работу....да после 3 дней кумар тока разогнался и уже достаточно утомил и бессоницей и болями и всем остальным.....поэтому  в таком виде показаться на люди не очень как то хочется.....или дозы какие то микроскопические или что?!
Тут хвастаться нечем, понятно, но были времена, моих доз было на троих фсопли достаточно , поверь..
Никто не говорил, что кумар проходит за 3 дня, но у меня лично именно эти дни самая жесть, потом на спад, о физике естественно речь.
По поводу работы - тут дело в ответственности и отсутствии вариантов для выбора.
Если ты знаешь, что не выйдя на работу, ты однозначно уволен, живешь в ситуации, когда помочь тебе некому, только от твоих финансов зависит, будет ли тебе чем заплатить за съем квартиры и купить покушать, или останешься на улице голодным, а помочь тебе тупо некому - пойдёшь, через не могу встанешь и пойдёшь. Ну а если есть в любом случае где жить, и мама накормит - конечно, можно дать себе слабину, полежать похныкать "какмнех*ёва", нивапрос.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

dredgerist

Перекумарка - онлайн
Ответ #9950 - 22 Апр 2015, 10:27:19

Народ перекумарила уже как пару недель все симктомы отмены уже прошли)) единственное ноги крутит временами так что охуеваю ссори за мат но по другому не скажишь :blush: и желудок мозг ипет с лоперамидом в обнимку хожу))) кто сталкивался? как мне эти проблемки поправить? подскажите а?
Мулька,надо чем-то занять себя для отвлечения (прогулки,творчество,работа). Насчет желудка,помню мне помогал отвар со шкурок граната (калики не принимал)
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9951 - 22 Апр 2015, 10:30:21

Народ перекумарила уже как пару недель все симктомы отмены уже прошли)) единственное ноги крутит временами так что охуеваю ссори за мат но по другому не скажишь :blush: и желудок мозг ипет с лоперамидом в обнимку хожу))) кто сталкивался? как мне эти проблемки поправить? подскажите а?
Ты же с трама кумарила? Мулька? Чет долгонько тебя..
Помогла бы с удовольствием, но в медикаментах не очеь секу, всегда насухую кумарила без вспомогательных препов..
Когда ноги крутило - в ванной горячей мне помогало поваляцца..Про лоперамид не знала, пила тетрациклин с нистатином, я там чуть выше писала, пару таблов ситуацию меняло к лучшему намного.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Мулька89

Перекумарка - онлайн
Ответ #9952 - 22 Апр 2015, 10:51:34

Да Точь с трама, но по этому ебаному кумару у меня срыв был белым на двое суток без сна, еды и т.д в обшем в куматозе... блин я ж писала уже....... так то я переболела уже как ДВЕ НЕДЕЛИ а вот ноги до сих пор крутит не постоянно конечно.

Мулька,надо чем-то занять себя для отвлечения (прогулки,творчество,работа). Насчет желудка,помню мне помогал отвар со шкурок граната (калики не принимал)
[/quote]   Все я пошла шкурочки заваривать как раз гранат ела :ok:
 
« Правка: 22 Апр 2015, 12:55:00 от Cозав »
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #9953 - 23 Апр 2015, 01:12:37

Про "не вАняю" рассмешили..))))

А когда едешь в метро на работу, в час пик, не развернуться, не руку высунуть.. знобит, как суку, или наоборот душно так, что офигеваешь от такого парникового эффекта, да сопли по бараде текут...) и через каждую секунду шмыгаешь носом, а подтереть нет возможности.. А если и подтер, то через минуту тоже самое...) Это конечно ужас, но что поделаешь? Можно конечно масимально подготовиться и всегда держать платок у носа например))

По поводу вонючести пота - ооочень многое зависит от того, что вы едите, хоть на кумаре, хоть нет. Кстати, у меня по сравнению с прошлым летом минус 10 кг, но с наркотой это никак не связанно. Решил схуднуть намеренно на кил 5 и увлекся маленько..)
 


 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #9954 - 24 Апр 2015, 08:39:24

Ну эт пиздец какойта,сейчас нет не какой медленной системы(кода раз в неделю)А марозит и пот заебал :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9955 - 24 Апр 2015, 19:28:01

Я четвертый день чистый.состояние хуй пойми,но убиться хочется ужасно,держусь.на выходных  дознулся порохом,хуево было дня 3.все это дело сподвигло меня заняться здоровьем,а то сколько торчу не был у врача,хз что там со здоровьем.набрал направлений-завтра пойду сдавать анализы и хочу сердце проверить,а что то после передоза побаливает(хотя может и не сердце).главное сегодня не торчать,а то смысла на выходе сдавать анализы и делать ЭКГ нет.буду деражаться..
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9956 - 24 Апр 2015, 23:02:28

Держись, clavik, по физике тебе не так много осталось потерпеть.
А с сердцем - побаливает область сердца п ч откачивали может усиленно, может не в самом сердце проблема.
ЭКГ делала я через недели 3 как перекумарила, п ч пульс херачил больше сотки, испугалась. Проверилась - всё норм, без отклонений, выписали Кординорм 5мг, начала пить - пульс выровнялся до нормы.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9957 - 24 Апр 2015, 23:23:45

Спасиба ,точка,физики у меня так то и нет,так убиться хочется))хотя планца пару бонг сделал,но на этом все.давление сегодня померил-идеальное,а пульс я хз,не обращаю внимания.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9958 - 24 Апр 2015, 23:37:35

Убицца хочется мне порой и сейчас - через год и 3 месяца )) Плюс долбаная игломания..
Тоже начала покуривать бошки примерно через полгода как перекумарила, но в крайний раз месяца вроде 4 назад нарвалась на какую-то хню - пропитаны видать чем-то были штоле - куришь - аж губы жжёт, не говоря уж о горле, а как положено не торкает..Охоту как отрезало знаешь, с тех пор не курила..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9959 - 25 Апр 2015, 00:03:31

Хня - видать хорошо пропитана была. Вот в следующий раз так хорошо пропитан будет Он:)
Шоб снег больше серым и унылым не казался:)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 
Сказали спасибо: Yurchik