информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521618 раз)

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9960 - 25 Апр 2015, 00:27:23

Стебацца изволите, господин Созав :)
И снег припомнил, надо же ))
Лана лана, больше ни чашки кофе! ;)
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9961 - 25 Апр 2015, 10:25:46

Дунул с утреца и сижу мысли отлавливаю. Как кумар опилочно - мясной пробиваеться через куреху.
Одолела меня эта  беготня, милиция документы, вываливай все на багажник, где страховка...на следующиее утро
на матросску поездки. Бля простому обывателю расскажешь, он потеряеться, если вообще чего поймет :dntknw:
К чему я это сука? Ааа точно я всетаки взял первенство среди уебанков и ебланов и подсиситемил..Поздравьте омуля!
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9962 - 25 Апр 2015, 15:03:21

Бывает  :derisive:  Не впервой, выплывешь... методы у тебя уже наработаны)  :ok:
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9963 - 25 Апр 2015, 15:17:01

Спасибо, что хоть не нагружаеш: мол выпал из общества и был придавлен социальным каблуком невежественный нищеброд :grin: А пока чай- чай выручай,  пьем завариваем по десять кружек в день с пачкой юбилейного печенья
аптечка вся покрыта пылью...
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9964 - 25 Апр 2015, 15:21:30

Эхх Грандмайстер ) Вылазь, х*ле..Есть чем подсняцца-то? Кроме курёхи - она отпустит - вдвойне накроет кумарилово..Таблами запасся? Или и не планируешь - так, временный перебой?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9965 - 25 Апр 2015, 15:36:36

Безвозвратная! Подсняться всегда можно :grin: кеды нацепил и пошел, но это уже не слабое веселье,
и вообще это не веселье, простыни менять и пластом на раскладушке оттаивать. Таблетки вообще не пью,
только курево и то краями, а точнее подвозят мне  фосфоглив форте пачками за копейки, вот и щелкаю их как орешки.
Попробую пострадать, не знаю что дальше   
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9966 - 25 Апр 2015, 16:08:46

"Не знаю что дальше" ) внатуре? )) Терпеть надо дальше, че дальше..Лиры возьми сходи, Грант, уж ты-то на неё не подсядешь надеюсь, ты ж здравый, за последствия вкурсах..Но хоть полегчает чутка..Не мучайся..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9967 - 25 Апр 2015, 16:26:42

Все имеется, и лирика и весь набор дорожный :smile4: Нет желания таблетки глотать горстями, и лирика это тоже черевато, но куда денешся сегодня первая капсула 150 прошла на сутки хватит, ну а далее Новотерская и яблочки - огурчики. Так что Ваши слова да Ему в уши...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9968 - 25 Апр 2015, 18:39:22

Дунул с утреца и сижу мысли отлавливаю. Как кумар опилочно - мясной пробиваеться через куреху.
Одолела меня эта  беготня, милиция документы, вываливай все на багажник, где страховка...на следующиее утро
на матросску поездки. Бля простому обывателю расскажешь, он потеряеться, если вообще чего поймет :dntknw:
К чему я это сука? Ааа точно я всетаки взял первенство среди уебанков и ебланов и подсиситемил..Поздравьте омуля!


нахуя про это в ПЕРЕКУМАРКЕ писать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9969 - 25 Апр 2015, 18:56:10

"Я в торче"надо такую тему.)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9970 - 25 Апр 2015, 19:07:00

нахуя про это в ПЕРЕКУМАРКЕ писать?
В смысле, а где писать?!! Вот черканул общий фон, что - б было ясно, что подсистемил. Намериния на перекумарку имею или из поста не ясно? Или мне чего подробно рассказать свой торч всплакнуть в жилетку и ждать
ответов - типа крепись держись. Это не ко мне Юрон ,не ко мне...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9971 - 25 Апр 2015, 20:03:42

Gрант тема Перекумарка, если нет чего конкретного сказать, тогда тебе в общалку.
или да, в тему Я ОБРАТНО ЗАТОРЧАЛ потому шо как всегда  :dntknw:

 
« Правка: 25 Апр 2015, 23:52:54 от Cозав »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9972 - 25 Апр 2015, 20:17:12

Юрок За последние десять месяцев, я впервые набил кумары, и это для меня значительное событие.
Даже событие глобального масштаба)) -  а далеко "не как всегда"

Приеду через час

 
 
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #9973 - 26 Апр 2015, 10:43:56

Хе..) Строгий Юрий)

А я вот перкумарил, хуле там? Отменил всякие лирики и фенибуты уж как неделю точно, код 2 раза вкинул с промежутками в 3-4 дня ну и усё... Дня 4 полностью чистый, спал ночью хорошо.. и что дальше??

А дальше истинное "Я" требует ставить "высшие" цели и достигать их! Стремиться к "правильному", к духовной эволюции!.. Ну это всё такое...

Есть вроде как более насущные вещи.. Подлатать зубы, самореализоваться в обществе, зарабатывать много бабла, думать о семье и бла бла бла.....

Куда проще сузить спектр своих потребностей, приняв очередную дозу вещества... Сузить так же, как сужается зрачек, под его действием (в-ва). Да.. это не правильно.. это противоестественно, это просто трусость идти навстречу новому, естественному... Но многим ли помогает осознание сего факта?..
 


 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9974 - 26 Апр 2015, 15:11:47

Многим...только нужно действительно осознать, а не делать это на показуху или для кого-то.
Это очень сложно и с первого раза ни у кого не получается. Все будет нормально Кевин!
Такой переломный момент просто нужно понять и пережить... Когда это произойдет, ты сам поймешь и просто "пойдешь дальше", даже без этих всех  "Истинных Я", "Духовных эволюций", "Самореализации" и прочих пошаговых штампов, их просто невозможно применить сейчас к тебе, в том виде в каком ты их сам понимаешь. Просто не заморачивайся и иди вперед...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9975 - 26 Апр 2015, 21:25:26

Может не туда пишу,но все же -6 день чистый,что очень радует :dance3:так,курил пару раз.настроение выше среднего,второй день валяюсь,фильмы смотрю и получаю огромное удавольствие.вообщем все более-менее.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9976 - 26 Апр 2015, 21:30:27

Ну так нормально же все:) Скоро уже перестанешь дни считать... Войдешь в нужный ритм.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9977 - 26 Апр 2015, 22:15:31

Созав,дни считать наверное не перестану,потому что много их не будет.нет-нет да буду расслабляться,не могу я без этого,да и не хочу.по крайней мере пока.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9978 - 26 Апр 2015, 22:57:31

План поможет:) В таких эмоционально -стрессовых условиях с которыми ты уже скоро столкнешься при отмене, это оптимальный вариант, для снижения вреда...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9979 - 27 Апр 2015, 05:23:25

Вот черканул общий фон, что - б было ясно, что подсистемил. Намериния на перекумарку имею или из поста не ясно? Или мне чего подробно рассказать свой торч всплакнуть в жилетку и ждать
ответов - типа крепись держись. Это не ко мне Юрон ,не ко мне...
Грантик, дружище, давай крепись там - держись!)) Я ж те говорила - не доведет тебя ТА любоф до добра)))
Хотя в тебе уверена - перекумаришь, на таблы не присядешь, ныть не будешь!))