информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521608 раз)

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10000 - 03 Мая 2015, 11:30:34

тоже никак не могу отойти,300лиры,4бута,05спирта,вечером 2л пива...
Нужно кодировацца чи хз шо делать,пиздец кароче,хелп!?

Юра, нужно вывести тебя с алкоголя... Есть возможность прокапаться? Хотя бы десять капельниц, курс - почистят тебя, препараты подберут индивидуально. Если и дальше будешь бухать, вообще жопа будет...
Смотри, капельницы будут вымывать все препы (лирика, бут) которые ты будешь параллельно принимать.
Сразу врачу скажи что ты пьешь!

Ты наверно уже и лирику с бутом без алкоголя не чувствуешь? Если постоянно догоняешься...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10001 - 04 Мая 2015, 07:41:16

не,не чувтвую.даже 600.сегодня не буду пить ничего вообще.
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #10002 - 04 Мая 2015, 09:23:00

 Правильный вывод, тяжело, но надо тупо перетерпеть дня 3, дальше будет легче намного, и лирика почувствуется и бут нормально идет на алко выходах, в Раше говорят свободно феназепам можно вырубить, как у нас гидазепам к примеру, то с феназепамом вырулишь на много легче, только не пить совсем. Не , ну если степень запоя пипец, то сотку можно принять чтоб не колотило один разок, но это уже как лекарство... Знаем плавали..., я до сих пор в себе не уверен что меня не понесет с 3-го стакана, хотя не пью совсем уже несколько месяцев, после последнего запоя, алкоголизм он сука суров, особенно этими выходами гестаповскими. Держись Юрец, оно пройдет.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Landser

Перекумарка - онлайн
Ответ #10003 - 04 Мая 2015, 09:50:31

5 день без баклы,300 лиры и 3 фенибута утром, опсаюсь что как кончится лира - кумары с баклосистемы двинут сильнее из-за того что лиру пью,хоть и не более 300 в сутки.
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10004 - 04 Мая 2015, 10:41:58

тоже никак не могу отойти,300лиры,4бута,05спирта,вечером 2л пива...
Нужно кодировацца чи хз шо делать,пиздец кароче,хелп!?
Отличился. Ты чего дядь? Это  -  же не проблема, как по мне.))
С лирики кстати тоже синие эффекты есть. Внимания ноль, особенно если в тачке на соседнем сиденье сидит человек и болтает о чем то, точно концентрация теряеться. Сфетофоры, знаки мимо пролетают, скорость не ощущаеться.
Убирай алкоголь, чувствую на тебя нагрузка внешняя так влияет. Я кормил спецом людей лирикой, кто по алко
загуливает, думал на пользу, а они хором мне в ответ мол  "пригружает она после синьки" - странно, что - то от синьки у нее есть определенно. А фенибут не пробовал, здесь я не сведущ. Короче вот такой ответ - привет! В рот хозяину Пфайзера ноги потные  :wink3:
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10005 - 04 Мая 2015, 10:46:21

ага,колотит всего,ниче.потом выйдет.
 
Енот Полоскунов
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10006 - 04 Мая 2015, 10:58:05

Кaк говорит Виктор Пелевин, лучший психоделик - это полный "чистяк", когдa нет вообще никaких стимуляторов, никaких релaксaнтов. Если к этому добaвить нaтурaльное питaние, то оргaнизм приходит в полную гaрмонию, жизненный тонус повышaется, сознaние проясняется, и открывaется кaнaл к информaционному полю - резко возрaстaет творческий потенциaл, a тaкже силa нaмерения, то есть способность упрaвлять реaльностью.

И я с этим полностью согласен и ощущал это на себе.. Но в какой то момент меня начинает так рвать от энергии и просветленности) , что ты не знаешь, что с этим всем делать.. И если не начинаешь интенсивно реализовывать эту энергию в нужное русло, то вновь прибегаешь к наркотикам, чтоб подавить и угомонить этот поток. Можно сказать умертвляешь себя, вместо того, чтобы ЖИТЬ.
 


 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #10007 - 04 Мая 2015, 11:12:41

И через какое время приходит это просветление?
Просветление типа;А жызнь то оказывается г..,не? :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Landser

Перекумарка - онлайн
Ответ #10008 - 04 Мая 2015, 11:13:05

а кумарики от баклы нет-нет да пробиваются через 300 лиры (тело зудит, у меня на баклоотмене такое бывает), а что синего в лире есть? меня она полностью отпускает,если синьки выпить, а что пригружает - так это всех первые дни, мне этим она очень и нравится, так психике легче намного,всякое нехорошее в бестолковку не лезет.
Еще и аппатия эта после баклофена, открыл танки поиграть (люблю,там акции тем более сейчас) , 2 боя - выключаю игру,не интересно, читаю книгу , вроде интересно, станичек 12 осилю - нафиг, ничего не хочется.
Но главное чтобы не крутило сильно, лиру повышать не буду же точно.За 5 дней рецепторы баклы очистились вот и полезли кумарчики сквозь лиру, глядишь и свой гамк начнет вырабатываться в нормальной дозе может быть (у алкоголиков типа меня он и так сбит по определению).

 
 

Landser

Перекумарка - онлайн
Ответ #10009 - 04 Мая 2015, 11:18:57

ага,колотит всего,ниче.потом выйдет.
если сильно колотит - накати водки немного, мне 250 обычно на похмел хватает, на след. день уже нормально, после обеда небольшие остаточные явления дают о себе знать - но если вечером припить литр пива, то похмелюга уйдет и не вернется до след.обжирона.
Самого трясет с бодуна, если обожрусь, знаю о чем говорю, мой выбор - опохмелиться, если нет ничего - хоть корвалола выпить и поспать.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10010 - 04 Мая 2015, 11:24:47

Кaк говорит Виктор Пелевин, лучший психоделик - это полный "чистяк", когдa нет вообще никaких стимуляторов, никaких релaксaнтов. Если к этому добaвить нaтурaльное питaние, то оргaнизм приходит в полную гaрмонию, жизненный тонус повышaется, сознaние проясняется, и открывaется кaнaл к информaционному полю - резко возрaстaет творческий потенциaл, a тaкже силa нaмерения, то есть способность упрaвлять реaльностью.

И я с этим полностью согласен и ощущал это на себе.. Но в какой то момент меня начинает так рвать от энергии и просветленности) , что ты не знаешь, что с этим всем делать.. И если не начинаешь интенсивно реализовывать эту энергию в нужное русло, то вновь прибегаешь к наркотикам, чтоб подавить и угомонить этот поток. Можно сказать умертвляешь себя, вместо того, чтобы ЖИТЬ.

Кевин,  во первых этот пост не по теме топика!

Во вторых. Это все философия!
В реальности все гораздо проще. Или ты торчишь, или нет!
Мотивация человека. Вот что главное! И полная химическая чистота это иллюзия! Этот для голословной пропаганды подходит. Лозунги, людей которые обманывают других и самих себя. И еще и зарабатывают на этом.
После многих годов торча. Даже находясь уже в продолжительной ремиссии, бывают такие периоды что без самых обычных АД, чувствуешь что не вывезешь...И курс препаратов, назначенных врачом помогает и стабилизирует твою "энергию, которая несет тебя в поток наркотиков"(с) Для нас что главное - это снижение вреда! Главное для тебя не вернуться в кодеиновую систему, для меня например не залезть опять в солому и семку. И не бухать, так как под алко, тебе становиться все похер! И вся перекумарка летит к чертям!

Я например, не употребляю наркотики и алкоголь уже больше двух лет. АД пью, курсами, помогает...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10011 - 04 Мая 2015, 11:37:29

ага,колотит всего,ниче.потом выйдет.

Главное не пей. Пару дней потерпи. Лирика и бут долждны убрать все симптомы и за 2-3 дня восстановиться организм. Тем более у тебя здоровья немеряно:) Вывезешь! Терпения тебе!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10012 - 04 Мая 2015, 11:45:57

а куда я денусь,жиза бл...
 
Енот Полоскунов
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10013 - 04 Мая 2015, 11:47:12

Если к этому добaвить нaтурaльное питaние, то оргaнизм приходит в полную гaрмонию,
Здрав Кай! Вот эту выкладку надо написать и на стену повесить, факт мать его не оспоримый :yes: :yes: :yes:
А в остольном Шива, Будда, Ошо  - убийство времени

Я например, не употребляю наркотики и алкоголь уже больше двух лет. АД пью, курсами, помогает...
Вот и наркологи кричат никаких Лирик, только Антидепрессант один подходящий  -
курсом в полтора года, офигеть! Но это кто настроен и мотивирован на продолжитильный ремисс,
а мы все по барыгам да аптекам катаемся.  :smile4:
 
 

Landser

Перекумарка - онлайн
Ответ #10014 - 04 Мая 2015, 12:38:06

я уже,чувствую, откатался по аптекам.Наконец-то картинка мира на место вернулось, под баклой постоянно какие-то загоны и нервяк с движкой, кучей побочек.Нафиг, мне и в этом мире, как-то пусть и аппатично, но прикольней стало. :pardon:
Мб лира? хотя что там 300грамм после нескольких лет баклосистемы..А может быть с ума схожу? короче бак заебал - вот.Вот была бы сейчас банка - не сожрал бы, отвечаю.Но банки нет и не будет.
Блин, меня трясет.И язык белый почему-то.При чем натурально колотит, вот сейчас началось минут с 5 назад и сердце колотит с головкружением.Здравствуй натуральный бакловый кумар, лира походу помогать в таких дозах не сильно спешит.А витамины же не могут быть не совместимы с лекарствами? написанно что только противоэпилептическую активность левадоллы может понизить.
Ух, началось, в голове шухер полный, нереальность происходящего, будто я уже не я, а сторонний наблюдатель за телом, как во сне короче.Чем сбить это интересно? феназепам жрал вчера, сегодня не вариант.
Фенибута добавить?
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10015 - 04 Мая 2015, 13:28:35

Накручиваешь сам себя! Попробуй отвлечься чем нибудь. Если ты дома сидишь, бери в руки пылесос и начни убирать, работой отвлечешься. Любая работа хорошо помогает!
Если уже сильно хреново, добавь... чего хочешь. Если терпимо, то держись, до талого уже!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10016 - 04 Мая 2015, 14:52:17

И через какое время приходит это просветление?
Просветление типа;А жызнь то оказывается г..,не? :grin:

Добер, а это как сам для себя решишь и что выберешь говно или не..)) Но это же философия, как говорит Созав..)

Грант, тож верю в питание, хотя далеко и не фанат в этом, но.. не буду никому ничего доказывать. Лично для себя я отметил много моментов, связанных с питанием..

Хе.. Ошо, Будду не читал прям, но читал многое другое.. И скажу, когда уже начитавшись вдоволь разных философов и мистиков, либо же любых других искателей "истины" начинаешь понимать, что ВСЁ это пустая трата времени.. НО я не жалею и как сам считаю, крупицы полезной инфы для себя собрал + всё это, в том числе и религия, дала возможность объективно воспринимать эти вещи, а не с фанатизмом!.. Но это всё действительно философия)))

Созав, ты говориь 2 года чистый, но помнится мне, что не прошло ещё и года, как ты говорил, что вкидываешься лирикой после ребы.. или я что то путаю?

п.с. Как бы там ни было, моё ИМХО за полный "чистяк" и всякие АД точно не признаю. Считаю сила нашего сознания куда могущественней всяких таблеточек. Которой можно влиять в том числе и на физические импульсы, нейроны, выработку серотонина и т.д.. Я В ЭТО ВЕРЮ, ДА. По этому и считаю, что вся эта "философия" самым прямым образом относится к перекумарке.

А какие АД ты периодически  пропиваешь, Созав, если не секрет?
 


 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10017 - 04 Мая 2015, 15:52:50

Полная химическая чистота - подразумевает под собой полное воздержание от веществ меняющих сознание.
Или у тебя другая формулировка? АД меняет сознание? В терапевтических дозах?
Воздержание от любых таблеток невозможно, на данном этапе! После 15 летнего торча и 3 месячной реабилитации я начал работать в проекте снижения вреда и начал работать с врачом... Сначала миртазапин - 1 месяц, бросил раньше времени, подумал что уже я тигр закаленный:), затем пил лирику месяц как АД. Затем опять миртазапин - все по назначению своего врача...

Вообще к АД отношусь спокойно... Курс назначается индивидуально! Обычно купирование компульсивного синдрома проходит после 1,5 года трезвости. Но у всех по разному... Для этого и существуют группы и грамотные врачи которые ведут тебя...

Я уже писал, для меня главное не вернуться в употребление, наркотики и алкоголь... Не колоться и не бухать, не хавать кодеин! Так и идем вперед, маленькими шагами:)

Сила сознания? Возможно, но для этого необходим солидный стаж трезвости и мотивация... Так вот, что бы этот стаж набрать и осознать что такое трезвая жизнь и не заглядываться все время на аптеки и т.п. Не брать в руки баян и сразу вспоминать приход от ширки или тягу от меда. Для этого мы и работаем с врачами и терапевтами.
Я это делаю для своей трезвости, а не для кого-то еще...

А философствовать, как можно бросить и при этом торчать может каждый:)
 
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10018 - 04 Мая 2015, 16:29:32

питайся Кев.обязательно питайся.чистота,фуета,витамины,кальцыйи.
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Перекумарка - онлайн
Ответ #10019 - 05 Мая 2015, 13:10:53

Корче, неделю назад я вкинул свою крайнюю 75мг.
Сегодня лира - 300,фенибут- 2 колеса и днем,когда я нашел интересную аптеку, где на заказ можно и лиру и рихтер по 54 колеса в пачке возить - таки купил банку бакложана (аптека на отшибе леса, лол, там коттеджный поселок рядом.Разговорился - короче мне сегодня рекламировали катадалон как оптимальный ликвидатор болей в любом колличестве, хоть большом по предоплате со склада.Я офигел если честно.Живу рядом с прошлой зимы,вроде весь район знаю, матался в аптеки на другом конце города, а тут вот-те на-те, ее даже на яндекс-картах нет кстати.
Так вот, сожрал я днем половинку 25-ки. зря, (весь день,начиная с 6 утра нужно много было где побывать и в больницах в тч), запил энергетиком и пистец.Тупой разгон, я уже даже дома вентиляторы разобрал, чтобы от пыли прочистить, но кайфа нет, отвращение и суета мерзкая.Это срыв? я все-таки сейчас считаю, что бакла - гадость, хотя и сожрал всего лишь 10мг может быть.
Интересно, почему зраки такие широкие, у меня даже в больнице офигели.
Дальше жрать не буду, тк скоро в больничку на обследование, что делать с лирой? я еще даже неделю ее не жру, оставить по капсуле на утро 150-ой я думаю, не буду жрать 300 боьше и так недели 2 или 3.Что скажете? от фенибута не откажусь, но эти 2-3 колеса утренних с лирой разделю на утро,обед и на ночь?
Пишу под этим впечатлением, кстати, я за рулем еще сегодня был,никаких шугняков как неделю надазад, когда трясло руки и от каждого звука трясло, да и сама бакла по себе параноит. :dance3:
Пойду обед на 4 дня вперед готовить.,обычно на неделю, но я не знаю положат в больницу или нет..