enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484187 раз)

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10340 - 04 Июн 2015, 02:58:37

В общем сегодня первый день кумаров от буприка, выпил одну таблу трамадола т3  :dirol: (розовый такой т3 пишет на нем) и пока что держусь. Ничего страшного нету, не ломает, просто слабость, чихаю) а под травмичом даже не морозит. Думаю завтра будет хуже, но протерплю. Т.к. у меня дозняк чек субика, то на 3ий день думаю подснятся. Кто-то пробивал спрыгивать с субика по лесенке? Я где-то читал, что если каждых 3 дня уменьшать дозу в 2 раза, то будет легче. Вот думаю на третий день 1/3 чека в/в влупить и снова 3 дня кумарить, а потом 1/6 чека. Что кто скажет?

что за чек? ))) колесо всмысле? какой дозняк у тебя?
прыгал лесенкой, довольно нормально. сначала снимался один раз в сутки, т.е. ждешь когда уже невмоготу просто, или лежать никак не получается спокойно, самой малостью - примерно 0.2 мг - это меньше чем пол четверти. и наверное до 0.1 мг -- это 1/10 колеса 2 мг. так с неделю или даже 2, потом вообще убираешь. там было пару раз в 2 недели что снимался или тем, или тем, потом обратно ждал пару дней пока кумарить начнет, держишь до ночи и снимаешься децелом. я двигался им, так делал вторяки, третяки даже ))) но снимало немного.

пацик рассказывал (но у него дозняк четверть в сутки) что прыгал взял колесо с собой и на месяц уехал. там по децелам делался иногда да так, что когда уезжал еще оставалось.

ниче себе, четверть 150 грн? это наверное четверть восьмерки (колесо 8 мг) -- получается как раз целое 2 мг. у нас такие же цены.

да бро, именно так... четверть называют чек у нас. Колесо Subutex 8 mg, с крестом сзади B8 спереди. Дозняк четверть в день, иногда пол четверти. Как когда. На самом начала мог колесо сам сожрать за день, максимум 2. 67 000 грн. за прошлое лето спустил на субик. Представляешь? А ты как сам сейчас, спрыгнул? Что такое децел, с чем его едят. Каждый день просто по лесенке надо? К примеру каждых 3 дня уменьшать дозу в 2 раза получится?
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10341 - 04 Июн 2015, 04:56:27

децл это чуть-чуть.
ну да, у нас 8ки не любят, т.к. дозняк сложно рассчитать, и в результате залазишь на большую дозу -- и не прет особо, и ебашишь в 2 раза больше.
(потому как чем больше доза, тем больше рецепторы активируются но и как бы куппируются)
в первую очередь желательно перейти на интранозальное употребление (нюхарить или в воде+спирта немного разбавлять и капать).
не один человек говорит что даже маленькие крапали буприка снимают с кумара ощутимо. ну это если ты не на 8 мг в день.
скорее каждую неделю дозняк в двое режь (или на протяжении недели плавно снижай в 2 раза) а то за 6 дней вряд ли скинешь 6 мг.

не знаю вот по поводу что бы пересниматься другими опиатами - наверное не нужно или если другие то что бы действовали на те же рецепторы, что и буприк. а то если пересниматься напр. ширкой, то особо она не обезболит и не раскумарит, а еще набъешь кумар на другие рецепторы.
хотя в плане снижения толерантности рецепторов именно к молекулам бупренорфина, при употреблении других опиоидов, по видимому должна снижаться все таки.

первый этап это максимально снизить и провести некоторое время на этом суперминимальном дозняке, второй - это полностью прекратить прием бупра. иногда там лирику или сонники можно схавать если плохо с сном.
и третий этап - дать толчек организму что бы он включал внутренние системы по выработке наркоты  :dirol: этому могут способствовать физ. упражнения и даже стрессы.
питание конечно должно быть максимально витаминизированным, больше кальция (не мела, а рыбьего жира напр. в нем холикальциферола много - это кальций, витамин), но не слишком перегружено мясом или грибами там, жирами (раст., и животными, рыбий можно)

и ты должен понимать что такое кумар -- это неспособность организма вырабатывать естественные опиоидные эндорфины так сказать, и как я понимаю, в клетках (в ЦНС) нет тормозящего электрические потоки, которые идут через нервную систему, вещества.
по этому и возникает беспокойство, а потом и просто боль.
что этому будет способствовать? ну наверное, если лежать в кровати то и год будет кумарить.

я так думаю, что кайф от например, купания в проруби возникает именно из за всплеска внутренних гормонов - эндорфинов, по этому  становится так спокойно, умиротворенно, комфортно и тепло. и если человек постоянно закаляется то скорее всего у него повышенное кол-во эндорфинов, и как следствие, меньшая чувствительность к боли.
то же самое, бег, физ упражнения и т д. 
мазахисты скорее всего именно по этому так извращаются, потому что им боль приносит самый настоящий опиоидный кайф.

а да, тут еще вспомнил -- цитрусовые, в частности красный грейпфрукт, задерживает метаболизм бупренорфина вроде, короче не раз замечал, что такое, навалился и вообще ничего не ощутил, когда в другой раз должно было быть хоть что-то. не знаю правда как это связанно с метаболизмом, но что буприк дольше в организме находится (примерно на 20-30%) как бы мед. факт. были исследования всякие.
плавно то оно конечно не напрягает, но что лучше, плавно или резко? вот тут я не знаю. для меня плавно конечно, не такой стресс сильный для организма, но дольше перекумариваешся.

теоретически подумываю что можно бы вообще налоксоном самую малость бахнуться пару раз (потерпеть 3-4 часа, потом пересняться немного?), ведь буприк и бывает с налоксоном.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10342 - 04 Июн 2015, 07:41:40

децл это чуть-чуть.
ну да, у нас 8ки не любят, т.к. дозняк сложно рассчитать, и в результате залазишь на большую дозу -- и не прет особо, и ебашишь в 2 раза больше.
(потому как чем больше доза, тем больше рецепторы активируются но и как бы куппируются)
в первую очередь желательно перейти на интранозальное употребление (нюхарить или в воде+спирта немного разбавлять и капать).
не один человек говорит что даже маленькие крапали буприка снимают с кумара ощутимо. ну это если ты не на 8 мг в день.
скорее каждую неделю дозняк в двое режь (или на протяжении недели плавно снижай в 2 раза) а то за 6 дней вряд ли скинешь 6 мг.

не знаю вот по поводу что бы пересниматься другими опиатами - наверное не нужно или если другие то что бы действовали на те же рецепторы, что и буприк. а то если пересниматься напр. ширкой, то особо она не обезболит и не раскумарит, а еще набъешь кумар на другие рецепторы.
хотя в плане снижения толерантности рецепторов именно к молекулам бупренорфина, при употреблении других опиоидов, по видимому должна снижаться все таки.

первый этап это максимально снизить и провести некоторое время на этом суперминимальном дозняке, второй - это полностью прекратить прием бупра. иногда там лирику или сонники можно схавать если плохо с сном.
и третий этап - дать толчек организму что бы он включал внутренние системы по выработке наркоты  :dirol: этому могут способствовать физ. упражнения и даже стрессы.
питание конечно должно быть максимально витаминизированным, больше кальция (не мела, а рыбьего жира напр. в нем холикальциферола много - это кальций, витамин), но не слишком перегружено мясом или грибами там, жирами (раст., и животными, рыбий можно)

и ты должен понимать что такое кумар -- это неспособность организма вырабатывать естественные опиоидные эндорфины так сказать, и как я понимаю, в клетках (в ЦНС) нет тормозящего электрические потоки, которые идут через нервную систему, вещества.
по этому и возникает беспокойство, а потом и просто боль.
что этому будет способствовать? ну наверное, если лежать в кровати то и год будет кумарить.

я так думаю, что кайф от например, купания в проруби возникает именно из за всплеска внутренних гормонов - эндорфинов, по этому  становится так спокойно, умиротворенно, комфортно и тепло. и если человек постоянно закаляется то скорее всего у него повышенное кол-во эндорфинов, и как следствие, меньшая чувствительность к боли.
то же самое, бег, физ упражнения и т д. 
мазахисты скорее всего именно по этому так извращаются, потому что им боль приносит самый настоящий опиоидный кайф.

а да, тут еще вспомнил -- цитрусовые, в частности красный грейпфрукт, задерживает метаболизм бупренорфина вроде, короче не раз замечал, что такое, навалился и вообще ничего не ощутил, когда в другой раз должно было быть хоть что-то. не знаю правда как это связанно с метаболизмом, но что буприк дольше в организме находится (примерно на 20-30%) как бы мед. факт. были исследования всякие.
плавно то оно конечно не напрягает, но что лучше, плавно или резко? вот тут я не знаю. для меня плавно конечно, не такой стресс сильный для организма, но дольше перекумариваешся.

теоретически подумываю что можно бы вообще налоксоном самую малость бахнуться пару раз (потерпеть 3-4 часа, потом пересняться немного?), ведь буприк и бывает с налоксоном.

слышал что налоксон блокирует бупренорфиновые рецепторы, боюсь этой штукенции, да и не знаю, где ее взять то, продают ли в апектах и какой толк с него?
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10343 - 04 Июн 2015, 07:42:05

спасибо за столь обширную информацию  :ok: :good: :good:
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10344 - 04 Июн 2015, 09:45:15

вот это ты Юрец закрутил . что восхищает в тебе что ты можешь из ничего вывести целую теорию потом опровергнуть ее и снова доказать  :good: про бахнутся налоксоном человеку который в торбе это жестяночка конечно . про результаты эксперимента интересно почитать .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10345 - 04 Июн 2015, 12:58:56

результата можно и не дождацца однако...
 
Енот Полоскунов
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10346 - 04 Июн 2015, 16:56:27

в общем второй день кумаров  :aggressive:, зол как пес.. нету денег на четверть  :grin: , хочется подлечиться сегодня 1/3 четверти, а то совсем психологически не возможно выдержать, все ебут мозги к этому всему, каждый что-то хочет от меня... если не найду деньги к вечеру) ух и веселая ночь будет ждать меня  :dance3:. Если вот найду, попробую четверть на 3 раза разделить в/в, посмотрим, что выйдет, а после попробую ноздрями валить, но как-то уже раньше я пробивал ноздрями валить и это совсем не раскумарило, но там было очень малая щепотка и кумарил уже 3ий день, ноги крутило. Разломило вроде, но психологически дальше паяло и я на следующий день ввалил пол колеса б8 по трубам ) но тогда я даже и не думал о лечении.  :blush:
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10347 - 04 Июн 2015, 16:59:58

а что касается налоксона, как то не хочется его употреблять при синдроме отмены, который у меня ярко выражен )  :pardon: так что увы, никто не увидит таких увлекательных иследований над моим телом  :mda: еще осталось одно колесо т3 трамадола, который наверное уйдет на ночьку, если не найду деньги на бупренорфин)
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10348 - 04 Июн 2015, 17:11:17

да че,давай)))тебе ж советуют!!!
никогда не ведись на подобные шляпы.
можешь умереть,антагонисты при с.абстиненции
противопоказаны априори,и потреблять их в данный момент может только долбойоб.
ИМХО
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10349 - 04 Июн 2015, 17:12:30

никто не увидит таких увлекательных иследований над моим телом 
а жаль (с)  :grin: уважаемый с налоксоном дружить точно не надо при таких раскладах , поверь на слово
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10350 - 04 Июн 2015, 17:48:08

ребята, не передать словами на сколько я рад :dance3:, решился набрать до барыги  :pardon: попросить долгануть субича)) он сказал сначала, что наберет, но ничего не обещает и набрал только, что сказал зайти и посмотрит на мою порядочность) надо будет по любому отдать денег  :dance3: :grin:
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10351 - 04 Июн 2015, 18:04:58

давай братан , распидалится надо по любому .  :good: наебем себя в который раз , завтра будет завтра ))) слава яйцам хоть я отошел от этого колеса
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10352 - 04 Июн 2015, 18:34:31

вот раскумарился минут 15 назад. Барыга дал не полную четверть, я ее развел в воде на 1,5 куба  :grin: :dance3: , вальнул 5 точек и еще 10 осталось. Оставил на следующие два дня  :dntknw: . Тело раскумарило, но вот психологически чувствую себя не очень хорошо. Может это еще не дошло все вещество ко мне, а может трамадол действует еще... не знаю. НО думаю одно колесо т3 ничего не могло сделать, а может просто дозняк в 3 раза меньше чем всегда и это из-за того. Попытаюсь разделить эту четверть на 3 дня, а потом попробую купить еще четверть и разделить на 6 дней, что кто думает? Или это не реально. Колеса продаются только б8 (8 мг).
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10353 - 04 Июн 2015, 19:13:11

да уж психологически буприк одолевает ...сука такая . Перед ним я спасовал .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10354 - 04 Июн 2015, 19:19:32

Да мне кажется любая наркота одолевает, которую ты привык юзать КАЖДЫЙ день.. Да и не только наркота, привычка ..  Считается, что любую привычку можно привить человеку за 21 день, если на протяжении всего этого времени каждый день делать одно и тоже. Хоть плохое, хоть хорошее. Но наркота конечно несколько иное.. Но всё равно имеет место быть этому явлению. Как бывает и не кумарит и всё хорошо, а неймется всё.. и лишь потом приходит успокоение.. Образ жизни нужно новый формировать постепенно, просто перекумариться мало.
 


 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10355 - 04 Июн 2015, 19:30:34

та нихуя ,со всего спрігівал насухую а перед бупром здался перешел на метадон ) и даже сейчас не айс
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10356 - 04 Июн 2015, 19:53:01

спецы - хочу услышать ваше АВТОРИТЕТНОЕ мнение - можно ли спрыгнуть с опиатов с помощю сибазона  :help: :dntknw:знаю что будет тяжко - лирака и сонаты не помогли а тут сибазон прострелил в ампулах я слышал на нем раньше многие спрыгивали :mda:шо скажыте???

Можно. Дозировка индивидуально + сонники на ночь. Сибазон в/м!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10357 - 04 Июн 2015, 20:56:21

а от метадона кумарит дольше? 3 месяца вроде? или нет?
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10358 - 04 Июн 2015, 21:44:24

3 года.
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10359 - 04 Июн 2015, 21:58:47

Меня с субутекса кумарило месяц,после соломы  кумарит меньше,да и не знобит так сцука,ну его нах этот суб!!!(а метадон это вообще писец,страшно даже его юзать,наслышан Я о метод.кумарит так что на сухую нереально сойти,можно копыта отбросить!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .