enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484170 раз)

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10320 - 22 Мая 2015, 19:48:19

Русланыч очень умные слова ты сказал,я с тобой согласен на все 100%!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #10321 - 22 Мая 2015, 20:36:50

Спасибо, Миша. Да с этим КП люди себе жизнь ломают. 1-2-3 раза в неделю, а потом система.

Я долго изучал этот вопрос и могу вкратце сказать так: "Если вы думаете про КП - оно уже не для вас. Те, у кого КП получается - оно у них получается само собой, без раздумий и систем. Просто вот такой у человека метаболизм или склад характера".
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10322 - 22 Мая 2015, 20:44:08

У меня КП получалось только в первые 3-4 года употребления,но потом пошла игломания,и тут на те СП,но сейчас в ремиссии,сам не знаю как это я остановился!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10323 - 22 Мая 2015, 20:48:25

Да не критично, как героин отпустит так и можно буприк подключать, но тут полюбому если ранее был только героин то хоть как с первым заходом может чуть закумарить, но докинув сверху чарез полчаса час состояние стабилизируеца и ни кумаров ни депры не должно остаца.
Нащёт дозы, по 0.3мг через нос, по одному занюху каждые 15-20 минут в одну толька ноздрю, как станет нормально, а это должно произойти уже после третей строчки, тормознуть и подождать на сколько часов продержит без кумаров. Второй раз в день таким же тэмпом, так и определиш сколько мг надо на заход и сколько заходов в течение суток будет надо для таво штоб и сидеть на минимуме, што у бупра первое правило, всё сверх это перевод и толлер набиваеца. И сидя на минимуме чуствовать чебя нормально. А нормально это никакова кумара как бутто небыло системы вовсе.
Спасибо огромное, всё четко и ясно. Правда колесо поделить на 26 частей - это нужно уметь.  :dntknw:
Да и трудно нету. Особо если двушка, ломаеш половину, между пластикавых карт и на 3 строчки. Или на глаз четверть восьмёрки на 6 строчек или 5 или 7, Смотря как отломил. Не сразу же всё. У меня совсем просто, фурик с порошком объёмом 4 восьмёрки который засыпаю раз в неделю, и высыпаю наглаз зная какая строчка сколько тянет мг. Просто раз увидиш и запомни. Строчка 0.3 мг малюсяя, но стока хватит. Есть и меньше делают. Ну а есть двушку в одну ноздрю и всё. Смысла просто нет, 0.3 в самый раз
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #10324 - 22 Мая 2015, 21:48:20

Ты прав, конечно. Научусь. Я и хочу как можно меньше, на пару недель и съехать мягко на ноль. Неделю , приду в себя,  потом спорт подключу,  витамины и, надеюсь,  слезу уже совсем. Был 10 лет чистый,  вот бес попутал.
 
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #10325 - 22 Мая 2015, 21:57:55

КП - это очень редкое явление. Насколько я смотрю - меньше 90%.
Оул, скажем. Других тоже знаю. Думаю, что и Доберман, которому сказали: "Будешь путево торчать - сдохнешь".
И эти примеры заражают остальных. Все думают, что вот именно они эти 5-10 %.
Надо не думать, а смотреть, что жизнь показывает вам в отношении вас.
Так,  к слову,  был у меня знакомый на КП,  директор двух фирм,  жена(бывшая), ребенок, любовница,  деньги, любимая работа. Наркотики мог месяцами в шкафу держать, до подходящего случая... Супер! Пока его бывшая жена не нашла в ванной со шприцом в вене, уже холодного.  38 лет. Вот такое КП.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10326 - 23 Мая 2015, 14:18:36

Да бля знаю Я это КП,знакомий всегда навалиться в тихаря и говорит тоже что КП,и Я ставился каждый день и всем говорю что КП,если не будешь так говорить все будут знать что ты писец какой нарк,пох кто бы ты не был хоть президент!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Перекумарка - онлайн
Ответ #10327 - 31 Мая 2015, 21:39:50

Как уйти с этого говна.14 дней на сухую потом психика не выдержала,хаваю кодепсин.Сейчас на перге и буте.Но как не схаваю перг,тянет на код.

Притом что меня кода уже не прёт.Пытался хавать по 2пака,прёт только если хавать гамак.И левик но всёже тянет к коде.
 
« Правка: 31 Мая 2015, 21:51:40 от Magdalinna »
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10328 - 01 Июн 2015, 00:56:07

ну, так не выдержал переснялся и обратно кумарить. че обязательно потом влезать в торбу?? )))
отвиснуть раз внеделю это нужно иногда  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #10329 - 01 Июн 2015, 17:02:40

Всем привет.у меня вот такая ситуация,что через пару недель с россии надо ехать в украину на недельку а трамала там нету.сможет ли мне налбуфин помочь продержатся без трамала?дозняк грамм в день.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10330 - 01 Июн 2015, 17:09:06

вряд ли, но не пробовал. вообще если в системе то с налбом лучше сильно не играться.
катер есть, лирика. а так вообще ничего нет больше ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #10331 - 01 Июн 2015, 18:12:44

Чем хренова еду в маленький городок,а там одна аптека была с катриком.у пацанов спрашиваю,говорят закрылась месяц  назад,один налбик((а че налб опасный чем то?
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10332 - 01 Июн 2015, 18:28:07

при грамме трама в день???)))опасный,дня 3 перерыв нужно делать,но потом с налбуфина буде шпарить.
 
Енот Полоскунов
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10333 - 02 Июн 2015, 17:45:52

Ребята, сижу в плотной торбе от бупренорфина. Хочу спросить, к примеру начну кумарить, на 3ий, 4ий день если я закину одну таблу трамадола т3 (1 за 3) Мне станет легче? Или все же нет... Сижу в торбе в/в, четверть в день уходит, вот с первого прокола в торбе, еще чуть чуть и год будет. Помогите советом. Начинаю кумарить) Есть только 2 колеса травмадола т3, т.к. захотел попробовать, поможет ли. Может пачку куплю, если толк будет. Что кто знает?  :help: :help: :help:
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10334 - 02 Июн 2015, 19:16:06

поможет малек конечно,ты лучше лирику поюзай.150-300 мг.
 
Енот Полоскунов
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #10335 - 03 Июн 2015, 12:05:32

спецы - хочу услышать ваше АВТОРИТЕТНОЕ мнение - можно ли спрыгнуть с опиатов с помощю сибазона  :help: :dntknw:знаю что будет тяжко - лирака и сонаты не помогли а тут сибазон прострелил в ампулах я слышал на нем раньше многие спрыгивали :mda:шо скажыте???
 
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10336 - 04 Июн 2015, 01:08:13

В общем сегодня первый день кумаров от буприка, выпил одну таблу трамадола т3  :dirol: (розовый такой т3 пишет на нем) и пока что держусь. Ничего страшного нету, не ломает, просто слабость, чихаю) а под травмичом даже не морозит. Думаю завтра будет хуже, но протерплю. Т.к. у меня дозняк чек субика, то на 3ий день думаю подснятся. Кто-то пробивал спрыгивать с субика по лесенке? Я где-то читал, что если каждых 3 дня уменьшать дозу в 2 раза, то будет легче. Вот думаю на третий день 1/3 чека в/в влупить и снова 3 дня кумарить, а потом 1/6 чека. Что кто скажет?
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10337 - 04 Июн 2015, 01:16:44

че за бупрек в чекаг???
 
Енот Полоскунов
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10338 - 04 Июн 2015, 02:07:13

бупренорфин (buprenorphine), та хрень что сентизировали с морфина, субутекс другими словами. Сначала оно идет колесом, чек у нас в городе это четверть колеса.... Режут просто колесо и продают. Колесо стоит 600 грн, а чек 150 грн. Вот так барижат у нас на западной украине.
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10339 - 04 Июн 2015, 02:13:33

В общем сегодня первый день кумаров от буприка, выпил одну таблу трамадола т3  :dirol: (розовый такой т3 пишет на нем) и пока что держусь. Ничего страшного нету, не ломает, просто слабость, чихаю) а под травмичом даже не морозит. Думаю завтра будет хуже, но протерплю. Т.к. у меня дозняк чек субика, то на 3ий день думаю подснятся. Кто-то пробивал спрыгивать с субика по лесенке? Я где-то читал, что если каждых 3 дня уменьшать дозу в 2 раза, то будет легче. Вот думаю на третий день 1/3 чека в/в влупить и снова 3 дня кумарить, а потом 1/6 чека. Что кто скажет?

что за чек? ))) колесо всмысле? какой дозняк у тебя?
прыгал лесенкой, довольно нормально. сначала снимался один раз в сутки, т.е. ждешь когда уже невмоготу просто, или лежать никак не получается спокойно, самой малостью - примерно 0.2 мг - это меньше чем пол четверти. и наверное до 0.1 мг -- это 1/10 колеса 2 мг. так с неделю или даже 2, потом вообще убираешь. там было пару раз в 2 недели что снимался или тем, или тем, потом обратно ждал пару дней пока кумарить начнет, держишь до ночи и снимаешься децелом. я двигался им, так делал вторяки, третяки даже ))) но снимало немного.

пацик рассказывал (но у него дозняк четверть в сутки) что прыгал взял колесо с собой и на месяц уехал. там по децелам делался иногда да так, что когда уезжал еще оставалось.

ниче себе, четверть 150 грн? это наверное четверть восьмерки (колесо 8 мг) -- получается как раз целое 2 мг. у нас такие же цены.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]