enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4483394 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10480 - 19 Июн 2015, 07:01:18

это пластинка 14 таблеток 150. Я просто имела неосторожность под лирику ширку уколоть. И мне оч понравилось. И моя спрыжка превратилась обратно в торч. А потом уже в начале весны я на сухую кумарила. А вообще я пила 1 таблетку утром, 1 вечером. Вот если к лирике добавить АД - думаю нормально будет. Хотя ты молодой и на сухую перекумарил бы. Дозу сбиваешь до минимума и вперед. Просто  вот эти прыгания с одного препарата на другой - это не перекумарка, а наёпывание себя.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10481 - 19 Июн 2015, 07:23:20

смотря с чего он прыгает . если с делов то сбивать дозу конечно смысл есть. как вспомню как из сезона( лето был у бабуси)  приезжал в юности в киев в такой торбе мама не плач и нечего спрыгивал на сухую . крепкий тогда был , проебал здоровье тормоз .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10482 - 19 Июн 2015, 07:36:31

Ну так я поняла шо на ширке торчит.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10483 - 19 Июн 2015, 08:24:59

Sveta а как сейчас твои дела обстоят!?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10484 - 19 Июн 2015, 09:05:22

Sveta а как сейчас твои дела обстоят!?
Я ж уже писала. Спрыгнула в начале прошлой весны. Потом было пару раз. И со 2 ноября чистая.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10485 - 19 Июн 2015, 09:36:05

Sveta а как сейчас твои дела обстоят!?
Я ж уже писала. Спрыгнула в начале прошлой весны. Потом было пару раз. И со 2 ноября чистая.

Рад встретить таких людей! Чесно это вселяет надежду какую-то, что ли!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #10486 - 19 Июн 2015, 17:30:33

Ребятки мля я в ахтунге, гдевы все это мутите? В смысле буприк , барбитуру всяку, ту же лирику! Живу в Харькове! Один кодеин причем любой!

почитал побочки седалгина и вообще про него,подумал ну нафиг(
 
Сгораю сам,светя другим
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10487 - 19 Июн 2015, 19:27:50

Мне лирика очень помогла.Колотся из за обстоятельств пришлось бросать резко,так 150 капсулу утром и 150 вечером самое то!Первые два дня правда сонливость была,но физики никакой.Она своих денег стоит.
 
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #10488 - 19 Июн 2015, 21:33:57

Хотя ты молодой и на сухую перекумарил бы. Дозу сбиваешь до минимума и вперед. Просто  вот эти прыгания с одного препарата на другой - это не перекумарка, а наёпывание себя.
+ !!!
 
Природа пустоты не терпит...
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10489 - 19 Июн 2015, 22:44:41

я сорвался блин на 7 день,физически уже не кумарило,после-завтра опять начинаю
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10490 - 20 Июн 2015, 10:45:14

Доброго всем дня! Ребята 7ой день всухую( кроме успокоительного, анальгетиков, сондокс)! Это мой 3-й и дай бог последний раз! Первые три дня зверской колбасы позади, но жду 11 дня, меня обычно начинает попускать! Сейчас усталость, апатия, легкий депрес, физики почти нет, понос с утра и легкая ломоть пока еще есть! Жду вообще 21й день, когда в сторону депо перестаю вообще смотреть! Придерживаюсь метода перекумарки всухую, по известным всем причинам! Благо Жена в отпуск вышла нянчится со мной, сопли подбирает! Ребята хватит кормить е,,ных фармацевтов, с их хитрыми системами! Всем лучи добра и не болеть!  :smile4:
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10491 - 20 Июн 2015, 13:36:17

Неужели никто не перекумаривается, форум зачах что-ли? Скучно, на форум большие надежды возлагал! :sad:
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10492 - 20 Июн 2015, 14:05:50

Жду вообще 21й день, когда в сторону депо перестаю вообще смотреть!
Здарова ! Сил и терпения тебе . а что с 21 -м днем не понял немного ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10493 - 20 Июн 2015, 14:20:15

Жду вообще 21й день, когда в сторону депо перестаю вообще смотреть!
Здарова ! Сил и терпения тебе . а что с 21 -м днем не понял немного ?
С 21го дня уже нет тяги в депо заруливать , проходит апатия и усталость, да и моцк работать начинает ИМХО!
это из опыта 3й раз на сухарях уже!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10494 - 20 Июн 2015, 14:24:12

kanets забыл поблагодарить тебя за пожелания! Спасибо тебе!  :good:
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10495 - 20 Июн 2015, 20:56:26

да правильно кто-то писал,что нужно заполнить пустоту,в некотором смысле перекумаривать это как заново учится жить...
 
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #10496 - 21 Июн 2015, 00:06:05

Неужели никто не перекумаривается, форум зачах что-ли? Скучно, на форум большие надежды возлагал! :sad:
Привет  !!!  На кумарах очень тяжко заставить себя что то делать - писАть в том числе. И если ни кто не "реагирует" на твои посты это не значит, что не читают - кому то сейчас хуже чем тебе...Ты ломаешься прежде всего для себя и если легче с "описанием" - то пиши. Вот про 21 день не уверен , а так....Верной дорогой идешь, товарищ !!! По теме - 73 дня без опят. P.S.Всем здоровья !!!
 
Природа пустоты не терпит...
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10497 - 21 Июн 2015, 08:59:48

Друзья вот и 8 день поди пришёл! У меня заруб такой, на календаре дни  кружочками обводить! Ну что могу сказать полёт нормальный, депрес как-бы есть, но скорее всего нервное состояние, прикупил корвалол(норм. так снимает) сплю пока с ним! От сондокса отказался , у меня почему то от него руки крутит, в барбовале валидола дох.я, короче корвалол самое оно! Вчера посмотрел пару фильмов, один в 3Д, эмоции пока непросрал, прикололо! Кстати вот ,что еще хотел посоветовать ИМХО( админы не сочтите за реклу плз), усталость ведь у нас еще и от посаженной печени, так вот нашел недорогие но эфективные колеса(имхо проверено), называются"Силибор 35", сняло тяжесть и боль как рукой!
Вчера даже с женой покувыркался :wink3:!
Сегодня с заказчиком встречаюсь, по работе! Признаю такие встречи под делами намного приятнее :dirol:, но что поделать обратной дороги нет, от мысли зайти в дэпо воротит!
Всем лучи добра, не болейте други!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10498 - 21 Июн 2015, 09:59:39

силибор это тот же карсил итд.тоже покупаю из за того что самый дешевый.хотя и малоэффективен но хоть какая то поддержка ливеру.
 
Енот Полоскунов
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10499 - 21 Июн 2015, 10:49:43

Надо питание наладить, больше кисломолочки, творог, ну и витамины(хорошо, что лето)! Силибор курсом пропить надо! Тут вчера родственник из Севастополя позвонил приглашает на недельку другую у него потусить (благо он не в движе), деньги какие-то остались может и махнем к нему! Если честно до сих пор не вьеду, как можно было в такое гавно вляпаться! Сейчас вспоминаю свой первый день без коды это пздц, я еще и поработе поехал договариваться(наивный), благо жену прихватил! По жаре в общ. транспорте, в глазах темнело , стоять не мог, депрес такой рубил, шо слезы рекой, второй и третий тоже самое! Фу хуйня эта кода редкая! Благо брезгую по барыгам бегать, этот движ я помню с начала 90-х (подвалы, утюги, ночное ломилово в двери и т.д). Странно как-то под кодой во сне, вся братва усопшая ко мне часто являлась, жутко как-то было!
Ладноо не буду грузить всех!
Ребятки всем лучи добра!
_________________________________________________________________________________________________

Да ребятки ещё одно, выходите на улицу( просто на лавочке посидеть в скверике)! Мне помогало, смотрю вокруг люди счастливые, живут же ои без этого дерьма и радуются, на роликах, великах летают, парочки целуются, детки вату сладкую точат и на пони катаются))))! А я мля как инвалид еле до лавочки дочухивал, а походу 38 только и сам ролики обожаю! И супчиками-бульёнчиками не брезгуйте, особенно если есть кому приготовить!
Не болейте друзья! Форум оч нравитцо пока!
 
« Правка: 21 Июн 2015, 20:48:29 от Cозав »
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.