enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511272 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14560 - 12 Окт 2017, 16:17:52

Читай форум и гугли.....все же 100 раз описано и расписано.
Если ты с украины, то прегабалин(лирика).........можно габапентина взять, лучше марки нейронтин, но он слабый....и смотря как долго кумаришься, можно нальбуфина взять и попробовать пол куба поставить, если сильней не закумарит, то снимет нормально!
Дерзай!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

CKIH

Перекумарка - онлайн
Ответ #14561 - 12 Окт 2017, 16:34:54

габантин в свободной продаже? а Лирика прости но дорогая очень
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14562 - 12 Окт 2017, 19:59:58

габантин в свободной продаже? а Лирика прости но дорогая очень
наверное дешевле чем ты на кодиво тратил???
никогда не понимал такой логике :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #14563 - 13 Окт 2017, 15:18:04

у лирики аналогов гора, которые на порядок дешевле . альгерика, прегабалин рихтер,. в Украине габана есть и еще какие то
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

CKIH

Перекумарка - онлайн
Ответ #14564 - 13 Окт 2017, 15:32:13

логика в том, что кодиво у нас в одной ток аптеке продают в городе. И не лирики, и не габаны - ничего нет в этом смысле.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14565 - 13 Окт 2017, 16:10:40

Блин скоро надо сюда переезжать не охото а надо все лето пролетел семка бупр кратом но в основном семка(((((((((9
 
Мактуб
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #14566 - 13 Окт 2017, 17:01:17

Та поищи габану,дешево и в твоем случае самое то, а так только габапентин без рецепта, кумар облегчит по любому но чуда не жди.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14567 - 15 Окт 2017, 10:03:05

жаль что нет на сайте ог-лайн психолога....неделя без трама как бы....а на самом деле еду на работу, высиживаю до 14-15 и бегом к месту нз трама отьесть, один день сверху бупра вьебал - ниочем как и ожидал. габаны и лирики нет щас схожу куплю наверное. из нз - 1 пачка трама, как пережить еще дней 10 хз....бупра 14 мг(но это мега нз).....щас под 1 терпом и 1 капс бифрена...и выпить 2 терпа - олдин хрен сил не будет...........зря я так резко трам скинуть решил
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

CKIH

Перекумарка - онлайн
Ответ #14568 - 15 Окт 2017, 13:29:13

Та поищи габану,дешево и в твоем случае самое то, а так только габапентин без рецепта, кумар облегчит по любому но чуда не жди.
пил я габапентин. Выпил целую пачуху, за время канеш. Ваще ноль. Мож у мя организм уже убитый?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14569 - 15 Окт 2017, 13:55:23

тогда только прегабалин
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

CKIH

Перекумарка - онлайн
Ответ #14570 - 15 Окт 2017, 14:17:09

габантин предок покупал в херсоне, в кривом роге нет такого. И тем более прегабалина
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14571 - 15 Окт 2017, 14:24:25

вся хохляндия завалена дженериками прегабалина и самой лирикой, а в кривом роге нет.........это ты не там ищешь, или вообще не ищешь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

CKIH

Перекумарка - онлайн
Ответ #14572 - 15 Окт 2017, 14:54:13

раньше у меня было 5-6 аптек, где все было и всегда. Сейчас только 1
так и возраст не тот уже, гулять искать
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14573 - 15 Окт 2017, 15:09:40

За кодой бегать то возраст не помеха, а габалинчика съискать, то возраст не тот.........о как!!!  :acute:

.......да дело твое канечно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

CKIH

Перекумарка - онлайн
Ответ #14574 - 15 Окт 2017, 15:21:19

за кодой бегать на угол дома, и за прегабалином по всему городу. Разница есть. И ноги уже болят после 1 км
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #14575 - 15 Окт 2017, 15:32:37

А такая вещь, как наркоманское сарафанное радио не работает у вас ? Ты ж не единственный нарк в городе, поспрошай знакомых, кто-то что-то знает... Прега все-таки штука распространенная в наших кругах.
 
 

CKIH

Перекумарка - онлайн
Ответ #14576 - 15 Окт 2017, 15:35:53

у меня нет друзей! А если и были, то они себя показали с хорошей стороны
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #14577 - 15 Окт 2017, 15:42:36

Я не сказала - друзей. Я сказала -знакомых, что все-таки разница коренная. Ну, если и знакомых по теме нет, тогда я не знаю, даже... Ходить-искать только. Что же до того, что ножки болят, и возраст не тот - тут вообще без комментариев. Надо когда, и депо все обползаешь, и в другой город поедешь. Отговорки это все, мой друг, чтоб коду лопать дальше, уж прости.

У вас в городе есть сайт, где ЗТ-шники толпятся? Подойди туда, потолкайся, вась-вась, познакомишься-поспрашиваешь. Тамошние ребята обязательно знают, где лира.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14578 - 15 Окт 2017, 17:07:28

Очень посмеялись с женой почитав про больные ножки,аптеку на углу и отсутствие здоровья и друзей.Тебя же никто не просит бежать по аптекам на время по секундомеру,а... Да ладно,чего размазывать и так всё понятно.       По теме.Из за своей блядской лени выхватил утром такое харево что ОГО-ГО!  С вечера не сварил,поленился,а утром уже встать не мог,кумарная сонливость и вялость приклеили к кровати.Думал соскочу,жена сварит,а я притворюсь что у меня что то болит да и устал после суток.А у неё абсцесс,как раз в той фазе что близок к прорыву и температура под сорок.Короче варить мне без вариантов. Встал я и именно охуел!Мало того что сопли со слюнями и чих безпрерывный,но ещё и я понял что если сделаю резкое движение,(например присяду за кастрюлей),то обгажусь жиденько-жиденько.Это касается и сильного чиха.Короче варил на автопилоте зажав булки и передвигаясь приставными шажочками.Дал себе клятву подготавливаться с вечера если днём второй раз рано укололся.   Дело сейчас уже к вечеру,надо бы подготовится на завтра,а мне уже лень.Начинаю себе накручивать что встану в четыре утра и сварю и тп.  Что блядь за порода наркоманская.
 
 
Сказали спасибо: relanium

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14579 - 15 Окт 2017, 18:20:11

Дядька, мой пост прочти выше и прицепи туда свои симптомы.....ехал на автопилоте к месту нз....до стояки 500 м ито еле дошел, дома выбрав жидкий т не решился вв, тк руки тряслись бы и вм поставил и сразу ожил((( и это на 160 мг коды(ваще фонарь)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял