enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513958 раз)

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14920 - 27 Окт 2017, 23:13:31

Я читать в детстве) любил справочник психиатра (автора сейчас не скажу) так там про опиатную зависимость много. Налоксон кстати применяли еще и как тест на наркоту!!! Вводили и если ломать начинало - значит нарик)) о как
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14921 - 27 Окт 2017, 23:14:31


Всё верно, только для стационара и под присмотром врача ! Человек сам прокапаться дома хочет. Какая шоковая терапия дома ? Это опасно .
ПС ты форум читаешь. вообще ? тема налоксон- там много написали, волосы дыбом ! ))
Да, я редко бываю на форуме и мои реплики основаны на фарм литературе и логике. Если что не так - отвечайте - буду рад узнать реальное положение вещей. И, насколько я знаю, ставить систему - тоже не совсем самодельная процедура.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14922 - 27 Окт 2017, 23:17:34

По мере очищения и мозги светлеют и кайф настоящий получаешь от жизни. Главное, продержаться, хотя бы полгода и тогда легче намного. С трёх месяцев чистоты начинаются перемены к лучшему. Так говорят....

Всё верно, только для стационара и под присмотром врача ! Человек сам прокапаться дома хочет. Какая шоковая терапия дома ? Это опасно .
ПС ты форум читаешь. вообще ? тема налоксон- там много написали, волосы дыбом ! ))
Да, я редко бываю на форуме и мои реплики основаны на фарм литературе и логике. Если что не так - отвечайте - буду рад узнать реальное положение вещей. И, насколько я знаю, ставить систему - тоже не совсем самодельная процедура.
ну. во первых здесь форум снижения вреда и он опирается на реальный опыт. а не литературу или даже мою или твою логику.  Я это читал в правилах.Думаю, меня поддержат многие.
ПС. я не хочу унизить тебя или оскорбить как то.Ничего личного . Но Правила есть правила.
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14923 - 27 Окт 2017, 23:28:23

Да ладно, ниче там сложного нет) надо будет - поставишь!)
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14924 - 27 Окт 2017, 23:47:44

А про налоксон -  опиатная абстиненция, несмотря на субьективно тяжелые ощущения, очень редко сопровождается опасными для жизни изменениями в организме в отличие, к примеру, от алкогольной или барбитуратной.
вот инструкция к налоксону отрывок


Налоксон-ЗН усуває аналгетичну дію опіоїдних аналгетиків.

У пацієнтів з опіоїдною залежністю введення налоксону гідрохлориду може спричинити симптоми вираженої абстиненції (гіпертонію, порушення серцевого ритму, набряк легенів, зупинку серця).

подумай об этом прежде чем ебашить налоксон на кумарах.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14925 - 27 Окт 2017, 23:56:40

И что говорят правила о "самопоставленной" системы с целью побыстрее перекумарить. И ещё: а вены есть? У меня был катетер на кисти, а у знакомой - под ключицу - не очень домашняя процедура. Хотя, и такое бывает.
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14926 - 28 Окт 2017, 00:00:28

Я думаю, что и обычному человеку небезопасно его вводить бесконтрольно
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14927 - 28 Окт 2017, 00:02:09

обычному пофиг


never mind   а почему ты пишешь 2 поста подряд тебя же модеры просили этого не делать . что сложно нажать кнопку изменить  и дописать что хочешь в одном посте. ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14928 - 28 Окт 2017, 00:12:56

Виноват, исправлюсь:)
Работаю сразу с несколькими окнами и ещё не совсем разобрался с правилами.
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14929 - 28 Окт 2017, 00:22:19

обычному пофиг


never mind   а почему ты пишешь 2 поста подряд тебя же модеры просили этого не делать . что сложно нажать кнопку изменить  и дописать что хочешь в одном посте. ?
Как знать...смотря ж сколько вколоть)
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14930 - 28 Окт 2017, 00:34:03

обычному пофиг


never mind   а почему ты пишешь 2 поста подряд тебя же модеры просили этого не делать . что сложно нажать кнопку изменить  и дописать что хочешь в одном посте. ?
Как знать...смотря ж сколько вколоть)
А что, так меняет?
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14931 - 28 Окт 2017, 00:45:29

Та всем передознуться можно...
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14932 - 28 Окт 2017, 00:59:03

Я, как-то, года два юзал кетамин (калипсол), хотя в инструкции написано, что использование возможно только при наличаи средств для искусственной вентиляции лёгких и других средств реанимации.
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14933 - 28 Окт 2017, 01:17:26

Интересная штука наверное) как оно? пи си пи еще есть, не пробовал? И где вы это все берете...я дхм Только из диссоциотивов пробовал, остальное так и не довелось((
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14934 - 28 Окт 2017, 07:24:47

Я, как-то, года два юзал кетамин (калипсол), хотя в инструкции написано, что использование возможно только при наличаи средств для искусственной вентиляции лёгких и других средств реанимации.
Кетамин классная штука, когда учился в университете его аптеки свободно отпускали, мы выпаривали в ложке его и нюхали, мне нравилась эта штука, только не долго прёт, минут 30. Но юзали мы его плотно, столько историй с этим стафом связано смешных)))
Белая маенгда очень понравилась, с женой гуляли вчера долго, а вот слон с утра хорошо абстягу снимает, сегодня зелёную заюзаю и сразу отпишусь 
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14935 - 28 Окт 2017, 07:28:39

лимонад,в каких годах и когда юзали? в днепре я его уже не застал
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14936 - 28 Окт 2017, 07:46:37

это середина и конец 90х.да валом его было.копейки стоил.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14937 - 28 Окт 2017, 08:00:04

та еще в начале 2002-го и после.....я так и не попробовал, а пацаны заряжали лавэхой паацана, который в симферополе тарился.... 2-3 гривны стекло помню, но так и палка трама 6,5 грн.....я чето лучше свой трам дошевелить чем надеяться что тебе привезутс
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14938 - 28 Окт 2017, 08:07:36

лимонад,в каких годах и когда юзали? в днепре я его уже не застал
Да братан именно в Днепре это было, 95-96 год
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14939 - 28 Окт 2017, 08:31:51

Ох уж этот Днепр)