enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514530 раз)

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15020 - 30 Окт 2017, 21:27:42

Ох уж этот мозг... Истину глаголишь!  Вот опять накидается всякой гадостью, а после зарекается... Как чувак, куряга, когда ногу отрезали, продолжает курить дальше...потом вторую ногу, потом руку....потом обрубок, первое, что говорит, прийдя в себя: дайте сигарету.......простите, накипело
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15021 - 30 Окт 2017, 21:53:48

Ребят столько хочеться написать хорошего, но отпахал, сил совсем нет. Я с вами, всем добра, больше отдавайте, дарите по возможности и пожинайте плоды!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15022 - 30 Окт 2017, 22:32:11

правильно делаешь Гия . эти транки тебе одни проблемы приносят.
шо он первый раз бросает, это как после бухалово на следующий день, еще в молодости,
пиздец похмелье, говоришь я ебал эту синьку больше никогда!!!
а на следующих выходных снова в бой, такой у нас мозг,
плохое быстро забывает, а сладкое манит :)
ну вот что что а транки я когда бросил то не было такой тяги как скажем на опята . я уверен что у Гии эта тяга забыться связана с бытовыми проблемами и не устроеностью в жизни . надо чем то себя занять . и самое главное найти работу . я знаю по себе после спрыжки обязательно надо находить   роботу и желательно физическую. работа как то немного   дисциплинирует . я например даже не побрезгую пойти дворником чем висеть у кого то на шее . без обид.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #15023 - 31 Окт 2017, 05:51:12

Да работа нужна без неё не как вообще если нет кому помочь , а у меня как раз наоборот не как не могу бросить из за работы , живу от зарплаты до зарплаты и слезть некак пока работать не смогу и останусь в жопе хоть щас и не в торбе но всеравно завишу от кратома ох уж эта зависимость как же без тебя было все радужно и без напрягов ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15024 - 31 Окт 2017, 06:50:01

А сколько уже на нем сидишь?
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #15025 - 31 Окт 2017, 07:59:48

Да уже с пол года точно с периодическими залетами на геру и метадон но не больше чем неделя ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15026 - 31 Окт 2017, 09:40:50

Egermaster здоров бро, а воз и нынче там? Ребят ну че, 5 день отмены полет нормальный, вчера выпил на ночь тбл сондокса, спал как дитя, ну меня ещё парой рюмок хорошего грузинского коньяка угостили, вообще чудесно было, да под Марусю!
 
« Правка: 31 Окт 2017, 15:39:53 от Limonad »
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #15027 - 31 Окт 2017, 20:16:13

Привет.Пью Золофт и гидазепам.Гиду бросить не получилось полностью.У меня ВСД пил по 5-6 таблеток по 002,питался спрыгнуть но на 12 день было так хреново,что випил 2 таблетки гиды.Просто встать даже не мог симтомы ВСД все вернулись с двойной силой.Щас пью золфт и гиду по 2 табл с утра,состояние боле менее правда сон сбился засыпаю под утро и сплю до обеда,раньше если просыпаюсь то хреново.Все бы не чего но колбасит не много,как убрать тремор? Бля сколько мечтал жыть без таблов,но состояние не позволяет,лучше пить таблы и жить,чем лежать инвалидом
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #15028 - 31 Окт 2017, 20:33:07

Привет.Пью Золофт и гидазепам.Гиду бросить не получилось полностью.У меня ВСД пил по 5-6 таблеток по 002,питался спрыгнуть но на 12 день было так хреново,что випил 2 таблетки гиды.Просто встать даже не мог симтомы ВСД все вернулись с двойной силой.Щас пью золфт и гиду по 2 табл с утра,состояние боле менее правда сон сбился засыпаю под утро и сплю до обеда,раньше если просыпаюсь то хреново.Все бы не чего но колбасит не много,как убрать тремор? Бля сколько мечтал жыть без таблов,но состояние не позволяет,лучше пить таблы и жить,чем лежать инвалидом
Синдром отмены от гиды так подействовал или кумары не прошли? И есть ли вообще синдром отмены от гиды?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15029 - 31 Окт 2017, 20:44:06

А тебе доктор прописал гиду от ВСД?
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #15030 - 31 Окт 2017, 21:49:10

Ето и синдром отмены,и ВСД ебашит,нервы нахер потрепаные,от гиды отходняк сильный потому и начал опять пить по 2 таб в день,доктор гиду не прописывал,я ходил к врачу год назад она выписала Золофт,фенибут.Но надо было работать и все что спасало так ето гида.Я ее буду через неделю еще уменшать,но бля колбасит всего ,тремор чем убрать?Фенибут мне не идет от него так же колбасит только еще и мутное состояние,тошнит,голова болит.Хочу найти что-то от тремора но чтоб не овощило
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15031 - 01 Ноя 2017, 07:55:44

у кого опыт есть? 2 мг бупра снимут с системы 350 трама+1,2 пачки коды?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15032 - 01 Ноя 2017, 07:57:38

Снимут конечно
 
Енот Полоскунов
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15033 - 01 Ноя 2017, 08:23:45

А где wolfson пропал?
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15034 - 01 Ноя 2017, 11:04:39

ищет силы наверное, а так я думаю бабки приходует(
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15035 - 01 Ноя 2017, 11:18:17

у кого опыт есть? 2 мг бупра снимут с системы 350 трама+1,2 пачки коды?

И 1мг кумар снимет.  Но я лучше бы трам ел чем бублик этот. От трама кумар легче.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15036 - 01 Ноя 2017, 11:34:51

мне неделю поюзать бупр и все, потом обратно на коду и может трам....как получится но как раз трам и коду собью. Харьков так и не отозвался и время у меня пиздец мало
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15037 - 01 Ноя 2017, 14:49:55

А где wolfson пропал?
Привет всем ! Я здесь. Просто нажрался валиума с трамом и спал 19 часов. сейчас более-менее отошёл. Голова мутная была, просто караул. Не знаю что дальше, буду по самочувствию ориентироваться, но мучить себя не буду. надоело..)) Всем здоровья и хорошего настроения .
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15038 - 01 Ноя 2017, 16:07:13

Воу-воу, полегче) нафиг зепамы эти, когда-то пару дней как зомби шатался, еле ходил и то от гиды было...как там планы? Посылки всякие?)
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #15039 - 01 Ноя 2017, 17:34:01

Счас пью в сутки гиды 0.02 - 1 таблу и 1 габантина - 300. Ни сонников уже ненадо , ничего больше , сплю сам. Скок дней уже с последнего приёма коды прошло , не помню.. Но много уже , депресс остался только , гида помогает. Забыл сказать что 2 недели назад начал пить флуоксетин по 2 таблетки. Вот таким наборчиком держусь сейчас)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.