информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515723 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15220 - 10 Ноя 2017, 13:51:27

Да я не жру налтрекс.наверно от 20ти летней торбы!

Но это тоже временно. после спуска всегда обязан быть подъём. Наладится всё ! время просто нужно, как и всем.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15221 - 10 Ноя 2017, 14:06:53

Алё !
Модераторы !
Не баните больше Кумаrа.
Чем он вам мешает?
Тут эпопея кумаров интересная происходит, сегодня он догнал какая коварная лирика, посмотрим что завтра пересмотрит, это опыт и инфа полезная.
Я тут не писал, в говорилке, но продублирую лично для Кумаrа.
Вчера списался с пацаном с программы, он с субика соскочил, кумарил 70 дней, транки не хавал, полностью насухую. С транков тоже ушёл, хотя сидел на них плотно можно сказать, а именно на рогипноле. Каждый день хоть пару колёс ел, редко его видел чтоб как я ужирался, но если я от случая к случаю, то от системно, а это отходняк почти героиновый но с бензовым крышесносом на выходе с системы, это пиздец как нелегко, хоть и длится выход полный 3 недели, самые мрачные и тяжкие 1 и 2 неделя потом легче. А он и с субика ушёл.
Вобщем будем посмотреть на Кумаrа, мне дико интересно как он справится. Настрой у него невпример многим дикий, отрывной, посмотрим насколько это ему пойдёт на пользу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15222 - 10 Ноя 2017, 14:23:47

Как его кумарит с Лирики за 5 дней ? Я ее 24 дня ел по 300мг в день. И если честно не поняла кумара. Ну первые дня три было настроение говно и хотелось плакать часто и всё. Но от Опиума было на мнооого хуже. А точно я забыл, метаболизм очень быстрый у него. Простите.
 
 

Kumar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #15223 - 10 Ноя 2017, 15:41:40

Как его кумарит с Лирики за 5 дней ? Я ее 24 дня ел по 300мг в день. И если честно не поняла кумара. Ну первые дня три было настроение говно и хотелось плакать часто и всё. Но от Опиума было на мнооого хуже. А точно я забыл, метаболизм очень быстрый у него. Простите.
24 дня и по 300 мл и хотелось плакать,, иди обниму.. главное ожить
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15224 - 10 Ноя 2017, 19:02:24

Да,что бы там  кто не говорил,как бы не хорохорился а когда знаешь что есть кто-то кто вместе с тобой сжимает кулаки,кто разделит с тобой хоть капельку твоей боли,то тогда и терпеть легче. Просто не все могут признаться в этом, потому что как бы не пристало серьезным пацанам искать сочувствие,но тем не менее всем людям легче когда их даже морально поддерживает. И по другому не может быть,просто человек так устроен это прошито в него намертво.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15225 - 10 Ноя 2017, 19:10:29

хорошо сказано
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15226 - 10 Ноя 2017, 22:32:41

хорошо сказано
Сото грамотный человек, он жизнь видел. Это чувствуется. Тоже плюсую. однозначно!
ПС зависимым обязательно общение нужно. я с форума много полезного вынес, а главное и друзей нашёл !!!! Всегда всех только благодарю !!!!! А спросить совет и поддержку - это не позор. Даже для мужика. Наша болезнь в одиночку не лечится, это проверенный факт уже. имею ввиду ремиссию,  так как неизлечимая зараза у нас...
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15227 - 10 Ноя 2017, 23:14:40

Слушай Волфсон,я вот часто думаю о том что у тебя со здоровьем проблемы и перебираю варианты как бы помочь хоть советом. Хочу спросить как ты относишься к холоду и к холодной воде в частности. Дело в том что я когда окончательно (во всяком случае до настоящего времени) попрощался с маком,он (мак) оставил мне в наследство крайне слабый иммунитет. Я за осень-зиму-весну сто раз болел всякими там орз,я просто не просыхал от соплей. Я уж не помню при каких обстоятельствах я узнал что жил когда-то такой Порфирий Иванов который излечил себя с помощью закаливания. Я начал купаться по утрам в колодязной воде,а зимой в каше из воды и снега. В итоге через пару месяцев таких занятий я перестал потихоньку болеть,а дальше я вообще мог раз в год заболеть и то очень легко на пару дней. Короче где то лет 15 а может и больше я так занимался собой,практически перестал болеть,холода вообще перестал бояться,да и какой то внутренней жизненной  энергии стало больше. Если у тебя нет противопоказаний то попробуй потихоньку начать закаляться. Начни осторожно из обтираний полотенцем мокрым с комнатной температурой,а через пару недель обливание тоже комнатной и в течение месяца температуру воды опускай плавно до температуры холодной водопроводной хотя бы. Какие у тебя есть на это соображения,можешь в личку ответить. Я тоже хотел тебе в личку написать но думаю может еще кому мой опыт пригодится. Кстати холодная водичка кроме здоровьячка и нервишки неплохо поправляла.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15228 - 10 Ноя 2017, 23:26:58

Слушай Волфсон,я вот часто думаю о том что у тебя со здоровьем проблемы и перебираю варианты как бы помочь хоть советом. Хочу спросить как ты относишься к холоду и к холодной воде в частности. Дело в том что я когда окончательно (во всяком случае до настоящего времени) попрощался с маком,он (мак) оставил мне в наследство крайне слабый иммунитет. Я за осень-зиму-весну сто раз болел всякими там орз,я просто не просыхал от соплей. Я уж не помню при каких обстоятельствах я узнал что жил когда-то такой Порфирий Иванов который излечил себя с помощью закаливания. Я начал купаться по утрам в колодязной воде,а зимой в каше из воды и снега. В итоге через пару месяцев таких занятий я перестал потихоньку болеть,а дальше я вообще мог раз в год заболеть и то очень легко на пару дней. Короче где то лет 15 а может и больше я так занимался собой,практически перестал болеть,холода вообще перестал бояться,да и какой то внутренней жизненной  энергии стало больше. Если у тебя нет противопоказаний то попробуй потихоньку начать закаляться. Начни осторожно из обтираний полотенцем мокрым с комнатной температурой,а через пару недель обливание тоже комнатной и в течение месяца температуру воды опускай плавно до температуры холодной водопроводной хотя бы. Какие у тебя есть на это соображения,можешь в личку ответить. Я тоже хотел тебе в личку написать но думаю может еще кому мой опыт пригодится. Кстати холодная водичка кроме здоровьячка и нервишки неплохо поправляла.
Ты как в мои мысли прочитал. я сегодня думал про это. У меня болячки не такого плана. но иммунитет подсажен, конечно же. не хочу диагнозы писать, прошёл операцию по удалению опухоли . обнаружили поздно и она мой организм добила. Но вот что заметил. что вообще бояться воды стал. На кумаре мёрзну и не могу в душ зайти. страх какой-то. Но если настроиться и пересилить себя. то помогало очень. Про Иванова много читал тоже. плюс у нас ведь море есть. надо обдумать всё это. Зимой море идеально для закаливания, но я как подумаю. так ужас берёт. Но это надо осмелиться и конечно же. отойти от дел. в первую очередь. Спасибо за совет, Сото . Может и рано на себе крест ставить ещё..))))
ПС поговорю с врачом, можно ли мне и плюс у на специальные группы закаливания есть. море очень холодное зимой. Не прорубь. конечно. но и студёное достаточно. не каждый зайдёт в него зимой.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15229 - 10 Ноя 2017, 23:46:04

Не может рано крест ставить на себе а действительно рано Волфсон! Надо жить! Только ты исподволь начинай очень аккуратно,потому что если иммунитет слабый то как бы не навредить. Я читал что опухоли не любят холода,они любят расти в тепле. Это серьезно,то есть если человек живет в прохладе,и часто дает себе низкотемпературные стрессы то рост опухоли замедляется.И еще я думаю тоже важное замечание,перед тем как вылить на себя воду я каждый раз искренне прошу у Бога здоровья не для себя,а для того кому хуже чем мне. А по закону равновесия если ты желаешь добра кому-то то добро вернется к тебе обязательно. Пробуй,я не говорю что болячки какие излечит,но будет иммунная система модулироваться,и будешь чувствовать себя более энергично,уверенно,нервы укрепятся. Но должен предупредить самый главный враг твой в этом деле будет лень и страх. Если начнешь,то не давай себе попусков ,это дело любит регулярность и не любит пропусков,ну разве что там обострение болезни,короче причина пропуска купания должна быть очень уважительная.Пробуй,путь Бог помогает тебе обрести здоровье и свободу. Ну и за сим спокойной ночи тебе и всем на форуме,здоровья и хорошего настроения,пока!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15230 - 10 Ноя 2017, 23:52:38

Не может рано крест ставить на себе а действительно рано Волфсон! Надо жить! Только ты исподволь начинай очень аккуратно,потому что если иммунитет слабый то как бы не навредить. Я читал что опухоли не любят холода,они любят расти в тепле. Это серьезно,то есть если человек живет в прохладе,и часто дает себе низкотемпературные стрессы то рост опухоли замедляется.И еще я думаю тоже важное замечание,перед тем как вылить на себя воду я каждый раз искренне прошу у Бога здоровья не для себя,а для того кому хуже чем мне. А по закону равновесия если ты желаешь добра кому-то то добро вернется к тебе обязательно. Пробуй,я не говорю что болячки какие излечит,но будет иммунная система модулироваться,и будешь чувствовать себя более энергично,уверенно,нервы укрепятся. Но должен предупредить самый главный враг твой в этом деле будет лень и страх. Если начнешь,то не давай себе попусков ,это дело любит регулярность и не любит пропусков,ну разве что там обострение болезни,короче причина пропуска купания должна быть очень уважительная.Пробуй,путь Бог помогает тебе обрести здоровье и свободу. Ну и за сим спокойной ночи тебе и всем на форуме,здоровья и хорошего настроения,пока!
Тут ты прав, я даже не сделал МРТ повторно. чтобы узнать вернулась она или нет. Может снова расти. Запустил я себя в конец ! И тебе здоровья и всего-самого наилучшего желаю. от души. Да и всем нам и нашим близким. Спокойной ночи и на связи. Сото ! Спасибо тебе большое !!! ))
И еще я думаю тоже важное замечание,перед тем как вылить на себя воду я каждый раз искренне прошу у Бога здоровья не для себя,а для того кому хуже чем мне
Это ооже вроде бы по книге Иванова, очень важное место, согласен. Это как молиться за всех. типа того. духовная тема очень.
 
 

Monster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #15231 - 11 Ноя 2017, 09:43:08

Привет всем! Кумарюсь от опиушки,последнее это было 3 с пол года субика,уже попыток 100 было спрыгнуть,максимум 2 недели выдерживал.столько средств перепробовал,- налбуфин,гидозепам,вообще не буду перечислять от всего дисфория и дискомфорт, вот лирику шяс завидую то же самое,боли отступают а в голове кошмар творится, тупняк одним словом,на 5-6 день помогает конкретно хорошая пятка,именно мысли такие как нада,и в целом порядок,но нет сил шевелится, усталость пятка конечно не снимает,я тут почитал люди виснут на кодтерпин е и еще причесляют его к опиатам,потому как там присутствует малость кодеина,меня если честно это розмешило,хотел попросить совета у более опытных и компетентных людей,уверен такие тут есть, хотел совета,- может закрыться на месяц где-то,за аптечные препараты не пишите,я очень жалею что ими пользовался,из аптеки приемлю только трам аналоги омнопон морфин,только опиушное и только для торча,вот схавал лиры и что это за бред..
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15232 - 11 Ноя 2017, 10:56:36

хотел попросить совета у более опытных и компетентных людей,уверен такие тут есть, хотел совета,- может закрыться на месяц где-то
я не сильно компетентен, но могу из личного посоветовать закрывайся и не на месяц а на 2 минимум!!!
я на эту тему с врачами говорил тысячу раз, нет никаких лекарств от апатии....только время, это как с любовью...время лечит
из натурального, это занять себя чем-то интересным, хотя на время отвлекаться,
понятно сложно забить голову на 100%, но если хоть 20% забьешь, то ваще круто
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15233 - 11 Ноя 2017, 11:39:15

Тоды кумарся на сухую,быстрее перекумаришь.Дудка скрасит мрачные дни.У меня так получалось, но то я был помоложе щась не везу(((
Привет всем! Кумарюсь от опиушки,последнее это было 3 с пол года субика,уже попыток 100 было спрыгнуть,максимум 2 недели выдерживал.столько средств перепробовал,- налбуфин,гидозепам,вообще не буду перечислять от всего дисфория и дискомфорт, вот лирику шяс завидую то же самое,боли отступают а в голове кошмар творится, тупняк одним словом,на 5-6 день помогает конкретно хорошая пятка,именно мысли такие как нада,и в целом порядок,но нет сил шевелится, усталость пятка конечно не снимает,я тут почитал люди виснут на кодтерпин е и еще причесляют его к опиатам,потому как там присутствует малость кодеина,меня если честно это розмешило,хотел попросить совета у более опытных и компетентных людей,уверен такие тут есть, хотел совета,- может закрыться на месяц где-то,за аптечные препараты не пишите,я очень жалею что ими пользовался,из аптеки приемлю только трам аналоги омнопон морфин,только опиушное и только для торча,вот схавал лиры и что это за бред..

 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15234 - 11 Ноя 2017, 11:41:58

Привет всем! Кумарюсь от опиушки,последнее это было 3 с пол года субика,уже попыток 100 было спрыгнуть,максимум 2 недели выдерживал.столько средств перепробовал,- налбуфин,гидозепам,вообще не буду перечислять от всего дисфория и дискомфорт, вот лирику шяс завидую то же самое,боли отступают а в голове кошмар творится, тупняк одним словом,на 5-6 день помогает конкретно хорошая пятка,именно мысли такие как нада,и в целом порядок,но нет сил шевелится, усталость пятка конечно не снимает,я тут почитал люди виснут на кодтерпин е и еще причесляют его к опиатам,потому как там присутствует малость кодеина,меня если честно это розмешило,хотел попросить совета у более опытных и компетентных людей,уверен такие тут есть, хотел совета,- может закрыться на месяц где-то,за аптечные препараты не пишите,я очень жалею что ими пользовался,из аптеки приемлю только трам аналоги омнопон морфин,только опиушное и только для торча,вот схавал лиры и что это за бред..

Monstr если хочешь спрыгнуть у тебя должен быть настрой в первую очередь и понимание того что полгода а то и больше будет серо и неинтересно.
могут беспокоить хронические болячки да и вообще будет кисло но со временем все пройдет в конце второго месяца потихоньку будет уже лучше.
такие препараты как налбуфин омнопон морфин можешь забыть на время спрыжки
для спрыжки с бупра врач мне советовала вот такие препараты
1.клофелин 0.00015 1тх 2р/д (утро и н/н) в течении 7 дней
2.левана 0.002 1т (н/н) в 7 дней
3.гапабентин 300мг 1к х р/д (утро ,н/н) затем 1к н/н в течении 14 дней . можно заменить лирикой
4.эглонил 2.0 в/м на ночь в течении 6 дней
5.дексолгин 2.0 в/м (при болях) в теч 5 дней .
ну и сила воли и настрой .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15235 - 11 Ноя 2017, 11:59:56

ну и сила воли и настрой .
без этого, даже можно не начинать и не мучать себя, только хуже будет!!!
а то и вообще во все тяжкие :(
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Monster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #15236 - 11 Ноя 2017, 12:02:24

Ага,благодорочка, пол года- звучит устрашающе, даже не представляю как столько продержаться, буду пока закидывать лирику,седня попробовал меньше,- 75,вчера первый раз в жизни,схавал 2 по 75 и офигел,а когда пятку покурил вообще начал задыхаться,и паника тревожность растерянность появилась,а 75 так себе,не фонтан,но брызги есть!, хоть возможно куда-то пойти,решать какие-то свои дела, говорят можно подсесть на лиру,это не про меня,учитывая ее цену,как действует,неа,лучше тогда торчать,я надеюсь просто на то, что через месяц, от лирики СО будет полегче чем от бупра
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15237 - 11 Ноя 2017, 13:27:55

ты главное не юзай бупр . срывы при перекумарки очень истощают и физически и особенно психологически. если есть настрой то давай до победного. с лирики ребята подскажут как слезть там лесенка  и потом  заменяют габапентином . но с лирикой тоже затягивай . до 3-х недель и хватит . в рекомендации видишь написана 14 дней
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Monster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #15238 - 11 Ноя 2017, 13:31:32

ты главное не юзай бупр . срывы при перекумарки очень истощают и физически и особенно психологически. если есть настрой то давай до победного. с лирики ребята подскажут как слезть там лесенка  и потом  заменяют габапентином . но с лирикой тоже затягивай . до 3-х недель и хватит . в рекомендации видишь написана 14 дней
Спасибо, буду крепится.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15239 - 11 Ноя 2017, 13:34:18

ты главное не юзай бупр . срывы при перекумарки очень истощают и физически и особенно психологически. если есть настрой то давай до победного. с лирики ребята подскажут как слезть там лесенка  и потом  заменяют габапентином . но с лирикой тоже затягивай . до 3-х недель и хватит . в рекомендации видишь написана 14 дней
Спасибо, буду крепится.
И не пропадай , пиши сюда. Общение и поддержка очень помогают. Удачи и сил тебе !!!!!
ПС даже если и сорвался, пиши . Никто не осудит, все понимают всё. Это не позор.