enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521034 раз)

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15840 - 10 Дек 2017, 13:05:43


Цитировать
смотри скоро и от суба будет кумарить
не будет, завтра только валиум и соники


Я бы пропил ещё буприк , пока не перестанет харить. иначе. есть шанс. что откроется двойной кумар с фенты и остатков субика. Лучше уж с чего-то одного кумарить. ИМХО
не вариант, подсяду на субик, да и состояние терпимое уже, да дискомфорт, но к верху лапками не валяюсь )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15841 - 10 Дек 2017, 13:06:37

И тем не менее этот случай считаю очень ценным и своевременным - он меня укрепил в моем РЕМИССЕ .
P.S. Шалом Израилю - посещал по работе более 10 раз - вы молодцы !!!
P.P.S. Wolfson отпишись , пжлста , получилось у тебя эскулапов на рецептурную шмаль раскатать , или нет .
Шалом ! Будешь в наших краях. то дай знать. встретимся ! ))) Просто не советую играть с этим. много случаев знаю. что потом плачевно закончились. Пока ещё не получилось со шмалью. но думаю. получится. Уже записался на приёмы к врачам и жду очереди. Конечно, отпишусь сразу, как что-то узнаю. Эх, моя мечта получить шмаль. я бы от опиухи ушёл бы. Сегодня мне гашика привезут хоть. уже легче на душе..))) Жду вот...
не вариант, подсяду на субик, да и состояние терпимое уже, да дискомфорт, но к верху лапками не валяюсь )
Ну, тебе виднее, братка. желаю удачи! Я после НГ соскакивать буду, так как сорвусь на праздники. вот и решил не мучить себя напрасно.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15842 - 10 Дек 2017, 13:08:41

Цитировать
P.S. Шалом Израилю - посещал по работе более 10 раз - вы молодцы !!!
всегда рады, народ у нас гострепримный
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15843 - 10 Дек 2017, 13:10:47

Цитировать
Ну, тебе виднее, братка. желаю удачи! Я после НГ соскакивать буду, так как сорвусь на праздники. вот и решил не мкчать себя напрасно.
я просто ваще ничего не отмечаю, так что мне похер на праздники )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15844 - 10 Дек 2017, 13:14:54

ну пусть подождет..заебеццо ждать
Какой самоуверенный молодой человек!!!

........это я про Вас, Юрий....
заебеццо не значит недождеццо)
+++ , DELY , КРАСАВА - всегда нравились твои посты . Может , в гости и запрется когда-нибудь - но звать-приглашать не буду , и жить он у меня не поселиться опять (ну это чисто личная установка , но это-же на сегодняшний день ) А то , что будет - НИКОМУ не ведомо ) .
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15845 - 10 Дек 2017, 13:15:44

Цитировать
Ну, тебе виднее, братка. желаю удачи! Я после НГ соскакивать буду, так как сорвусь на праздники. вот и решил не мкчать себя напрасно.
я просто ваще ничего не отмечаю, так что мне похер на праздники )
А кто  его отмечает у нас ?) у меня просто пособие по инвалидности. аккурат в то время заходит. Ну и движуха будет небольшая, вроде как. Хочу оттянутся, так как прошлые НГ оба на кумаре встречал. Надоело. Да и лекарств на соскок прикупить надо.Да и установки на соскок ещё нет крепкой. Готовлюсь морально и физически. Это важно очень. В прошлый раз не получилось. Думаю. что не был готов просто...
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15846 - 10 Дек 2017, 13:29:42

Цитировать
Ну, тебе виднее, братка. желаю удачи! Я после НГ соскакивать буду, так как сорвусь на праздники. вот и решил не мкчать себя напрасно.
я просто ваще ничего не отмечаю, так что мне похер на праздники )
А кто отмечает? ))) у меня просто пособие по инвалидности. аккурат в то время заходит. Ну и движуха будет небольшая, вроде как. Хочу оттянутся, так как прошлые НГ оба на кумаре встречал. Надоело.)) Да и лекарств на соскок прикупить надо.
а я на какосе, тупо смотрел сериалы и нюхал ) тоже сижу уже 3 года на этих инвалидностях и страховках, надо брать себя за жопу и начинать работать, иначе не вылезу из этого болота...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15847 - 10 Дек 2017, 13:31:27

ну пусть подождет..заебеццо ждать
Какой самоуверенный молодой человек!!!

........это я про Вас, Юрий....
заебеццо не значит недождеццо)
+++ , DELY , КРАСАВА - всегда нравились твои посты . Может , в гости и запрется когда-нибудь - но звать-приглашать не буду , и жить он у меня не поселиться опять (ну это чисто личная установка , но это-же на сегодняшний день ) А то , что будет - НИКОМУ не ведомо ) .
по возможности будем стараться оттянуть сей момент.пока что имеем на своем борту КП.и то-уже достижение что последние бабки не несешь.харе-натерпелись.
 
Енот Полоскунов
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15848 - 10 Дек 2017, 13:50:24

  DELY  , откуда взята цитата под постами . Мне сдается , что из какой-то культовой мощной книги , и как варианты , угадываю : 1. 1984 Д.Орруэл
2. Заводной апельсин
3. В. Бирроуз (из книги в книгу попадаются одинаковые строки , что отнюдь не умаляет литературную состоятельность автора )
4. Ч. Паланек ( Бойцовский клуб , Спасшийся ( survival ) - его авторства книги .                                                                                                                                                                                                   
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15849 - 10 Дек 2017, 14:09:54

  DELY  , откуда взята цитата под постами . Мне сдается , что из какой-то культовой мощной книги , и как варианты , угадываю : 1. 1984 Д.Орруэл
2. Заводной апельсин
3. В. Бирроуз (из книги в книгу попадаются одинаковые строки , что отнюдь не умаляет литературную состоятельность автора )
4. Ч. Паланек ( Бойцовский клуб , Спасшийся ( survival ) - его авторства книги .                                                                                                                                                                                                   
Аль Квотион "Слово, которого нет"
попробй угадай мой )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15850 - 10 Дек 2017, 14:56:59

 Английский знаю не плохо - перевел сразу , авторство строчек не показалось знакомым . Загуглил - строки начертаные на могиле вампира Аллукарда , а строки вроде-бы с трактата  " Ripley Scroll "  . Да , благодарочка за Аль Квотион - сегодня начну знакомиться с его творчеством .
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15851 - 10 Дек 2017, 15:03:02

  DELY  , откуда взята цитата под постами . Мне сдается , что из какой-то культовой мощной книги , и как варианты , угадываю : 1. 1984 Д.Орруэл
2. Заводной апельсин
3. В. Бирроуз (из книги в книгу попадаются одинаковые строки , что отнюдь не умаляет литературную состоятельность автора )
4. Ч. Паланек ( Бойцовский клуб , Спасшийся ( survival ) - его авторства книги .                                                                                                                                                                                                   
Аль Квотион "Слово, которого нет"
хотя я конечно же не читал его
просто в теме по психологии понравилась цитата
 
Енот Полоскунов
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15852 - 10 Дек 2017, 15:19:31

Английский знаю не плохо - перевел сразу , авторство строчек не показалось знакомым . Загуглил - строки начертаные на могиле вампира Аллукарда , а строки вроде-бы с трактата  " Ripley Scroll "  . Да , благодарочка за Аль Квотион - сегодня начну знакомиться с его творчеством .
в трактате чуток не так, но суть та же, а написано на титрах в начеле анимехи, одна из моих любимых ) Квотион это псевдоним ,вобщем свой пацан,кажется из Питера, учился в Лондоне там и сторчался, потом вылез, рекомендую начать с "Запчасть импровизации" там стихи и проза в миниатюрах, стихи очень даже, а вот проза грузовая, Слово тоже тяжело читается , мрачная бытовуха...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15853 - 10 Дек 2017, 15:30:15

 Благодарочка , Dely - уже ответили , а почитать этого автора вечерком займусь . И вообще , хочу отметить , что интеллектуальный , образовательный уровень ФОРУМЧАН может не радовать только тех , кто топит , какие НАРКИ  ограниченные , тупые , невежды  и все такое ... Но .... ведь это не ТАК
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15854 - 10 Дек 2017, 16:18:11

Благодарочка , Dely - уже ответили , а почитать этого автора вечерком займусь . И вообще , хочу отметить , что интеллектуальный , образовательный уровень ФОРУМЧАН может не радовать только тех , кто топит , какие НАРКИ  ограниченные , тупые , невежды  и все такое ... Но .... ведь это не ТАК
на это вообще не обращаю внимание, в смысле чужого мнения о ограниченности, Грехи других вы осуждать так рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь(с)
 
« Правка: 10 Дек 2017, 17:52:32 от Alex.S »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15855 - 10 Дек 2017, 17:11:57

Алекс привет ,как сомочуствия , еще чуток потдерживаеш себя бупром
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15856 - 10 Дек 2017, 17:52:00

Алекс привет ,как сомочуствия , еще чуток потдерживаеш себя бупром
КУ) закинул с утра половинку, с бупром все, щас флакон Термодекса пролонгированого привезут на пару дней и думаю хватит.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15857 - 10 Дек 2017, 18:22:32

Нуй нормос,если у тебя так будет по плану, так ты чемпионом будеш...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15858 - 10 Дек 2017, 19:51:05

Нуй нормос,если у тебя так будет по плану, так ты чемпионом будеш...
пора, хватит себя калечить, мне иногда кажется, что я не зависимый, а просто суицидальный псих. все хорошо, но обязательно надо себе насрать, чтобы потом мучатся и расхлебывать ...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15859 - 10 Дек 2017, 22:12:08

 Да уж , в суициидальных тенденциях НАШЕМУ БРАТУ мало кто уступит . Был как-то у меня револьвер мелкашечного калибра , на патрон в 2 раза длиннее , 9 шт. в барабане , так я за 3 года раз 50 в РУССКУЮ РУЛЕТКУ  играл с 1 патроном , а бывало , что и с двумя ( несколько раз ) . Ух и стимило по-первой , а потом с каждым разом слабее и слабее , а потом вообще прекратил - не впирала эта игра никаких эмоций. Потом он проебался ( но уже после моих игрищ , где-то через год-полтора ) - х.з. - может и к лучшему . Впервые в жизни(этой) об этом сообщаю публично . Это я себе тогда такой метод  спрыжки  нашифровал - не помогло - тогда не спрыгнул ни разу , только в длительных командировках попускался и от торча , и от спрыжек подобных , а по приезду домой 1-2 мес. и опять , и опять .  Вроде и не псих , хотя ... все возможно .