информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521067 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15820 - 09 Дек 2017, 18:56:26

стараюсь не заморачиватся и не думать от будущем, тоже куча долгов, с работой непонятки, суд на носу, сижу на социалке. но толку загадывать на перед нет никакого, жизнь сама все повернет в свое русло, главное держатся позитива и общаться с позитивными людьми больше и все будет хорошо, когда соскакивал в 25 ваще ничего не было сплошной комок нервов и боли и все стало как нужно, в 44 конечно тяжелей в плане веры в хорошее, но как пел Кинчев, главное начать, закончить тоже можно )
Нормальный даже здоровский настрой у меня такоеже мнения, правда суета будних семейника с моими проблемами бывает чуток подсаживает оптимизм , но я ей волю не даю и задней нет только вперёд
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #15821 - 09 Дек 2017, 19:18:44

Натали,вставай на ВИЧ терапию и пей без пропусков,у меня он с 1998 года и как видишь живой и покалываюсь изредка,так что все в твоих руках,и не держи зла на заразившего тебя,отпусти,бог судья ему,нервотрепка при виче плохая штука,кто много гонит и накручивают за болезнь эту долго не живут по статистике,ну а гепатит у же излечим,правда деньжат подкопить придется,наши как делают,заказывают тем кто в Индию на отдых едет лекарства на полный курс и на много дешевле выходит.здоровья тебе девушка.лечись давай,не отчаивайся,поддержим морально полюбому.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15822 - 09 Дек 2017, 20:23:32

 Сразу..и всё Лучший друг предал (знал .что +унего) а я дума -шутка..
За такое убивают. Ты знаешь..может это звучит и не очень, но ты должна посадить его в тюрьму, чтобы он дальше это не делал. это не человек. а мразь и прощать такое нельзя. крепись и будь сильной, Слава Богу на сегодня есть больше лекарств и качество жизни со СПидом улучшено. Да и ВИЧ , ещё не значит спид. Ностель может и всю жизнь прожить. Береги себя, переломайся и здоровый образ жизни поможет тебе. Мне очень жаль, обнимаю тебя крепко-крепко ! и ещё сдай анализ, может и ошибка. всякое бывает.
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15823 - 09 Дек 2017, 21:30:14

Что мразь-с 10-ок человек говорило  даже убеждали не общаться  говорили что им противно повторять то что за глаза говорил,но.."яж не верю слухам".А насчёт тюрьмы-не смогу.хотя тотТоварищ  похоже привык решать проблемы с помощью мусиков .Ему регулярно били морду ,прокалывали колёса и(КАК рассказал общ. знакомый , очередной раз вызвал мусиков те гоиорят:иди-ка ты ,тебе раз в 3 дня колёса режут(несмотря на хор. сигналку).Мы стерегти должны ещё , иди гуляый...               Тогда я попросила пацыков со двора заступиться обратиться к  людями имеющим вес в определённой среде.. ,так через пару дней мне говорят :ты хоть знаешь,о ком просишь?...но"я ж не бросаю друзей"....РАСПЛАТА     Ребята  .а как написать в личку (просто я новичок на форумах) благодарю за поддержку и правда.легче Пока на форруме не думаю про завтра....как признаться ,как меня избегать будут, косой с общего водного...Явсех прекрасно пойму и без обиды .....семьи детки благо всегда следила за гигиеной    . мне доверять привыкли...
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15824 - 09 Дек 2017, 21:34:40

Деньги и послужили причиной поступочка ,деньги и нелепая логика
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #15825 - 09 Дек 2017, 21:52:41

Наталья переходи в говорилку,а то тут тема перекумарки и флуд не приветствуется,а в личку писать там в профиле видно,отправить лич.сообщение.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15826 - 09 Дек 2017, 22:16:01

Сразу..и всё Лучший друг предал (знал .что +унего) а я дума -шутка...мне и в личку написать то и некому .амо читать то кто будет ?иприкалываться!ОДНО дело-случай но уменя другая ситуация.Вроде не комнатная не тепличпая и совсевозможными пироговыми подляпками сталкивась ..немогуяповерить он домой  ко мне ходил пили-ели.вместе последним делилась ,всё сама пробивала ,делала сама делила по совести .ну какм так?КАК...
мы все одинаковые и это последнее место, где над тобой прикалыватся будут... у меня похожая ситуация с гепатитом была, я уже чистый был, лет 5 или больше, познакомился с девченкой, ух красивая была зараза... (моя вечная проблема, постоянно влюбляюсь в какую-то холеру) а она подтарчивала, а я осел не сразу въехал и как следствие гепатит С, и ничего страшного, залечил уже лет как десять прошло. да душила жаба, да было хреново, за 6 лет системы не поймать, а тут угараздило бля, тогда курсы были 50 на 50 и штормило так, что  кумар просто сказка в сравнении, с сегоднящними препами залечивается ваще нехуй делать, 3 года назад ебучий рак (лимфома) в последней стадии и это прошел, хз как не крякнул от пересадки костного... бросай нахер наркоту и живи, все будет в порядке !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15827 - 10 Дек 2017, 09:48:51

 Доброго дня , уважаемые . На днях сам-собой случился со мной очень"информативно-показатальный" тест . Вмазывал чувака маком по вене - предполагал , что и меня начнет в "блудняк" заворачивать ( год не колюсь ) - и ...О ЧУДО... НИФИГАА . Рука не дрогнула , мозга тоже ( ну ... где-то на задворках сознания что- то та еле-еле шевельнулось , хотя подозреваю , что сам это шевеление синициировал псевдорациональными мыслямИ . Что НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ !!!
P.S. А ОПИУМ -- РЕАЛЬНО ЖДУН .
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15828 - 10 Дек 2017, 10:03:26

ну пусть подождет..заебеццо ждать
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15829 - 10 Дек 2017, 10:07:41

ну пусть подождет..заебеццо ждать
Какой самоуверенный молодой человек!!!

........это я про Вас, Юрий....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15830 - 10 Дек 2017, 10:54:35

ну пусть подождет..заебеццо ждать
С достойным противником всегда приятно   " потягаться " . Ту (т важно  ту , ТЕМНУЮ , часть себя не пропустить Ему в  помошники ( в союзниках она и так , априори ) . Организовывается внутренний СМЕРШ !!!
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15831 - 10 Дек 2017, 11:31:20

проснулся, состояние как у старого деда... все тянет и ломит, закинул пол субика, жду вот когда попустит.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15832 - 10 Дек 2017, 11:33:41

ну пусть подождет..заебеццо ждать
С достойным противником всегда приятно   " потягаться " . Ту (т важно  ту , ТЕМНУЮ , часть себя не пропустить Ему в  помошники ( в союзниках она и так , априори ) . Организовывается внутренний СМЕРШ !!!
Здравствуйте! вы хотите тягаться с тем, кто поставил раком полпланеты ? Ну-ну... вы или очень молод или не знакомы с этим демоном. И к тому же. хочу Вас предостеречь, что радоваться особо нечему. Если вы считаете себя хорошим психологом, то подумайте, зачем вы кололи знакомого и вообще находились в данной компании, если вы год, как чистый, с Ваших слов.Это называется дёргать быка за рога- играть с болезнью. не лучший эксперимент.  Берегите себя .
проснулся, состояние как у старого деда... все тянет и ломит, закинул пол субика, жду вот когда попустит.
Привет ! странно. что тебя вообще харит до сих пор. Хорошего самочувствия тебе , дружище !!
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15833 - 10 Дек 2017, 11:35:20

проснулся, состояние как у старого деда... все тянет и ломит, закинул пол субика, жду вот когда попустит.
смотри скоро и от суба будет кумарить
 
Мактуб
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15834 - 10 Дек 2017, 12:11:26



Цитировать
Привет ! странно. что тебя вообще харит до сих пор. Хорошего самочувствия тебе , дружище !!

да вот и я о том же....

 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15835 - 10 Дек 2017, 12:13:47


Цитировать
смотри скоро и от суба будет кумарить
не будет, завтра только валиум и соники

 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15836 - 10 Дек 2017, 12:15:59

ну пусть подождет..заебеццо ждать
Какой самоуверенный молодой человек!!!

........это я про Вас, Юрий....
заебеццо не значит недождеццо)
 
Енот Полоскунов
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15837 - 10 Дек 2017, 12:16:30

Доброго дня , уважаемые . На днях сам-собой случился со мной очень"информативно-показатальный" тест . Вмазывал чувака маком по вене - предполагал , что и меня начнет в "блудняк" заворачивать ( год не колюсь ) - и ...О ЧУДО... НИФИГАА . Рука не дрогнула , мозга тоже ( ну ... где-то на задворках сознания что- то та еле-еле шевельнулось , хотя подозреваю , что сам это шевеление синициировал псевдорациональными мыслямИ . Что НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ !!!
P.S. А ОПИУМ -- РЕАЛЬНО ЖДУН .
присоеденюсь к Вольфсону, лучше не стоит вам с этим игратся, сколько волка не корми, а у осла все равно длиннее )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15838 - 10 Дек 2017, 12:43:44


Цитировать
смотри скоро и от суба будет кумарить
не будет, завтра только валиум и соники


Я бы пропил ещё буприк , пока не перестанет харить. иначе. есть шанс. что откроется двойной кумар с фенты и остатков субика. Лучше уж с чего-то одного кумарить. ИМХО
 
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15839 - 10 Дек 2017, 12:56:09

ну пусть подождет..заебеццо ждать
С достойным противником всегда приятно   " потягаться " . Ту (т важно  ту , ТЕМНУЮ , часть себя не пропустить Ему в  помошники ( в союзниках она и так , априори ) . Организовывается внутренний СМЕРШ !!!
Здравствуйте! вы хотите тягаться с тем, кто поставил раком полпланеты ? Ну-ну... вы или очень молод или не знакомы с этим демоном. И к тому же. хочу Вас предостеречь, что радоваться особо нечему. Если вы считаете себя хорошим психологом, то подумайте, зачем вы кололи знакомого и вообще находились в данной компании, если вы год, как чистый, с Ваших слов.Это называется дёргать быка за рога- играть с болезнью. не лучший эксперимент.  Берегите себя .[quote author=Alex.S link=topic=371.msg517148#msg517148 date=15128982
 Наверное , я , как и ты - ЭКСТРИМАЛ по натуре , всю жизнь свою , сколько помню себя , любил себе пощекотать нервы , а особенно нарушить чей-то запрет , походить по краю . А пересекаться случается с разными людьми при разных  обстоятельствах - Пацика кумарило , сам бы он не втерся , остальные двое присутствовавших не умеют - как бы поступил Ты  ,  интересно , теоретически И , оказавшись в подобной ситуации  ,  практически . Вполне возможно , что теория с практикой не сойдуться .
А "год чистый" и "год не колюсь" - не одно и тоже - разок в месяц медок , дудки не в счет , даже фен пару раз , хотя я его не понимаю до конца - но это пыль по сравнению с опиушной системой . Годков мне 42 , подсел 1-ый раз в 33 , знаком с опиумом с 16 .   
 И тем не менее этот случай считаю очень ценным и своевременным - он меня укрепил в моем РЕМИССЕ .
P.S. Шалом Израилю - посещал по работе более 10 раз - вы молодцы !!!
P.P.S. Wolfson отпишись , пжлста , получилось у тебя эскулапов на рецептурную шмаль раскатать , или нет .