информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521896 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15960 - 17 Дек 2017, 02:18:48

Лира как раз ломку и снимает,плюс от срачки лоперамида 2 -таблы и ты здоровый человек,главное лиры по минимуму кидать150-300млг, она отлично купирует ломку и спишь как убитый.



Нужно абсорберы применять, в них витамины сразу добавить можно,по вене самый лучший и быстрый результат,фрукты овощи не катят.Можно имуно модуляторы добавить в список .
Я не совсем понял обясни, от куда инфа и что это витамины или что ?
И если можна так чтоб без вен я очень не люблю вены они у меня автоматом влазят до кости как только про укол слышат, анализы здавл крови и то со второва раза одна а другой раз тоже хотела за раз 12кубов выбрать на 4пробы а по ходу пробила в конце , долго чесалось, короче по вене не хочу их пить или по мышце можна и объясни че и от куда слышал....

К сожалению только по вене,капельницу по другому не поставить.Гемодез самый дешёвый абсорбер ,есть другие уже нового поколения,неогемодез и тому подобное,загугли.Ну и при заливке в организм можно добавлять прям в бутылку витамины.По ним нужна консультация,можно по вене или нет,не все можно просто,некоторые только по мышце.Всё есть в нете и любой провизор в аптеке может дать консультацию.Так же и для улучшения мозговой деятельности есть препараты,простейший пирацетам.Не обязательно прям в капельницу,если нельзя к примеру в/в,то по мышце,уколы самый действенный способ доставки веществ.
Есть услуга  гемосорбция , чистят кровь, тоже вены ковырять будут, без этого ни как,но это самый быстрый способ очистки крови и организма.
 
« Правка: 17 Дек 2017, 03:17:15 от ILUXA »
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #15961 - 17 Дек 2017, 10:17:07

всё верно,как же можно чистить кровь без крови-всё равно прийдётса платить и платить собственной кровью,хорошо что из вены.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15962 - 17 Дек 2017, 10:18:41

Да я понял есть такое обезбалюещее но оно тебе что мертвому кадыло поможет, тебе хоть на сон есть что? Ты походу щас на пике , тебе щас спать хотяб ночью надо.
есть валиум 10мг и стилнокс, вместе рубит норм.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15963 - 17 Дек 2017, 10:30:49

исспользовал лиру по 450 мг в день, что б трам скинуть....с 1 пачки коды и пачки трама, убрал 5 капс трама, заменил лирой....в итоге дабы не подсесть на нее, решил кодой(+ 1пачкой) перекрыть отмену лиры. по цене 450 лиры _+ палка коды....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15964 - 17 Дек 2017, 10:56:12

Цитировать
Лира как раз ломку и снимает,плюс от срачки лоперамида 2 -таблы и ты здоровый человек,главное лиры по минимуму кидать150-300млг, она отлично купирует ломку и спишь как убитый.

взял рец у врача. лирика 50 пфайзеровская 56 колес в упаковке, как ее вкидывать начать ? сразу 3 или по одной в течения дня ?

 
« Правка: 17 Дек 2017, 13:45:16 от Alex.S »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15965 - 17 Дек 2017, 14:20:07

привет.в аптеке не нашла ни лирики,ни другого прегабалина только тебантин 300 .Подскажите .сколько его жрать за раз?таблеток 5 или больше ?и можно ли чем то усилить .кодой .там или ещё чем?
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15966 - 17 Дек 2017, 14:40:08

Привет, Юбилей у меня 3 месяца без ничего, набрал 5 кг веса, хожу в спорт зал. Спасибо джанкли за таблы. Несколько лет колол бублик по 4мг-8мг в день с сибазоном.  Теперь цель пол года.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15967 - 17 Дек 2017, 15:25:35

Привет, Юбилей у меня 3 месяца без ничего, набрал 5 кг веса, хожу в спорт зал. Спасибо джанкли за таблы. Несколько лет колол бублик по 4мг-8мг в день с сибазоном.  Теперь цель пол года.
один тянешь или ходишь на какаи-то группы поддержки ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Pain_Killer

Перекумарка - онлайн
Ответ #15968 - 17 Дек 2017, 16:12:59

Всем привет! Решил бросить налбуфин. 2.5 года ставил по 6ампул в день. К чему готовиться? Помогите. Спасибо
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #15969 - 17 Дек 2017, 16:24:31

купить габапентин

2 утром и 2 вечером - всё
 
 

Pain_Killer

Перекумарка - онлайн
Ответ #15970 - 17 Дек 2017, 17:40:27

купить габапентин

2 утром и 2 вечером - всё
На какой день? Или сразу после отмены?
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #15971 - 17 Дек 2017, 17:57:16

сразу по отмене,но не вместе,а 2-3 или 4 смотри по состоянию.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15972 - 17 Дек 2017, 18:28:59

Привет, Юбилей у меня 3 месяца без ничего, набрал 5 кг веса, хожу в спорт зал. Спасибо джанкли за таблы. Несколько лет колол бублик по 4мг-8мг в день с сибазоном.  Теперь цель пол года.
Привет скажи , долго ли у тебя была температура повышенная после кумара или это только у меня и ты в спортом занимаешся ,я тоже ты вес набрал из за апетита или добавки еш спортивные белковые, у меня половину того срока что у тебя после завязки но очень часто температура 37,2 , я уже привык , роботаю, даже чуть занимаюсь , но вес еще не набираю хотя апетит норм ем полноценно,
 
« Правка: 17 Дек 2017, 19:45:58 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15973 - 17 Дек 2017, 20:17:14

Привет, Юбилей у меня 3 месяца без ничего, набрал 5 кг веса, хожу в спорт зал. Спасибо джанкли за таблы. Несколько лет колол бублик по 4мг-8мг в день с сибазоном.  Теперь цель пол года.
один тянешь или ходишь на какаи-то группы поддержки ?

Сходил один раз на группы, послушал как всем хренова и это меня начало еще больше напрягать больше не ходил и не хочу. У меня много друзей не связанных с наркотиками, девушек.  Если бы у меня никого не было тогда бы ходил на группы, думаю они для одиноких людей.


Привет, Юбилей у меня 3 месяца без ничего, набрал 5 кг веса, хожу в спорт зал. Спасибо джанкли за таблы. Несколько лет колол бублик по 4мг-8мг в день с сибазоном.  Теперь цель пол года.
Привет скажи , долго ли у тебя была температура повышенная после кумара или это только у меня и ты в спортом занимаешся ,я тоже ты вес набрал из за апетита или добавки еш спортивные белковые, у меня половину того срока что у тебя после завязки но очень часто температура 37,2 , я уже привык , роботаю, даже чуть занимаюсь , но вес еще не набираю хотя апетит норм ем полноценно,

У меня постоянно такая температура, утром она нормальная, вечером 37. Я просто забил и перестал мереть её и всё.  И не вспоминаю о ней.  А поправился потому что начал качаться и есть минимум 4 раза в день каши с курицей, через каждый 4-5 часов примерно ем.  Полная тарелка гречки и курица филе варёное.  С начало не лезло но я пихал и качался, вот сейчас бывает не лезет но я пихаю и с каждым днём начинаю жрать больше.  Жму уже думаю около сотки :) И вес по 2 кг в месяц растёт.  Еще я ем Витамины, Ляное масло пью. отдельно Витамин Е и Витамин Ц по пол грамма в день.  Скоро прокалю витамины группы Б1 Б6 Б12, по мышцам месяц.  Для нервной системы.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15974 - 17 Дек 2017, 21:12:49

так и никто не ответил, как эту лирику жрать ? 150 за раз или по 50 раскидать на день ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15975 - 17 Дек 2017, 21:16:31

так и никто не ответил, как эту лирику жрать ? 150 за раз или по 50 раскидать на день ?
Сам лирику не пользовал но многие пишут что 150 утром и 150 вечером,ну там я думаю надо еще по самочувствию смотреть.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15976 - 17 Дек 2017, 21:21:09

так и никто не ответил, как эту лирику жрать ? 150 за раз или по 50 раскидать на день ?

150 за раз, если много будет, берешь две по 150 высыпаешь в одну гору и чертишь три дороги, две дороги пихаешь в капсулы назад и одну сразу сжираешь завернув в кусочек салфетки, что бы глатнуть и не было горького во рту но я забивал и просто засыпал в рот и запивал, мне похер что жрать :) 
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15977 - 17 Дек 2017, 21:34:40

так и никто не ответил, как эту лирику жрать ? 150 за раз или по 50 раскидать на день ?

150 за раз, если много будет, берешь две по 150 высыпаешь в одну гору и чертишь три дороги, две дороги пихаешь в капсулы назад и одну сразу сжираешь завернув в кусочек салфетки, что бы глатнуть и не было горького во рту но я забивал и просто засыпал в рот и запивал, мне похер что жрать :) 
у меня пачка пфайзер 56 капсул по 50
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15978 - 18 Дек 2017, 02:14:01

Ну начни с 100 утром 100 на ночь и сильно не повышай и не жди что будет тяга.  Какая разница сколько мг у тебя таблетки. Ешь по 2
 
 

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #15979 - 18 Дек 2017, 10:22:30

Месяц назад был дозняк коды 5 пачек. За месяц скинул до 3. Скажите, какой силы будет кумар? Был ли смысл уменьшать, или это количество незначительное?
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.