информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521588 раз)

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15980 - 18 Дек 2017, 12:22:29

сколько ты на нем торчишь ? а будет или не будет проверить просто, уйди в отмену на неделю хотя бы.

вкинул вчера 150 лиры и действительно спал как убитый,  проснулся конечно деревянный, колени болят как у ревматика, вкинул 150 авось поможет )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15981 - 18 Дек 2017, 12:34:37

Привет скажи , долго ли у тебя была температура повышенная после кумара или это только у меня и ты в спортом занимаешся ,я тоже ты вес набрал из за апетита или добавки еш спортивные белковые, у меня половину того срока что у тебя после завязки но очень часто температура 37,2 , я уже привык , роботаю, даже чуть занимаюсь , но вес еще не набираю хотя апетит норм ем полноценно,
[/quote]


У меня постоянно такая температура, утром она нормальная, вечером 37. Я просто забил и
перестал мереть её и всё.  И не вспоминаю о ней.  А поправился потому что начал
качаться и есть минимум 4 раза в день ,каши с курицей, через каждый 4-5 часов примерно
ем.  Полная тарелка гречки и курица филе варёное.  С  начало не лезло но я пихал и
качался, вот сейчас бывает не лезет но я пихаю и с каждым днём начинаю  жрать больше. 
Жму уже думаю около сотки :) И вес по 2 кг в месяц растёт.  Еще я ем Витамины, Ляное 
масло пью. отдельно Витамин Е и Витамин Ц по пол грамма в день.  Скоро прокалю
витамины группы Б1 Б6   Б12, по мышцам месяц.  Для нервной системы.
Я тебе скажу когда у меня 37 то я себя отлично чувствую но у меня часто 37,4, тогда слабость сильная и тяжело активно жить хотя  я живу но к вечеру уже как зомби, но бывают дни что температура до 37 то я как новый


Привет, Юбилей у меня 3 месяца без ничего, набрал 5 кг веса, хожу в спорт зал. Спасибо джанкли за таблы. Несколько лет колол бублик по 4мг-8мг в день с сибазоном.  Теперь цель

У меня постоянно такая температура, утром она нормальная, вечером 37. Я просто забил и перестал мереть её и всё.  И не вспоминаю о ней.  А поправился потому что начал качаться и есть минимум 4 раза в день каши с курицей, через каждый 4-5 часов примерно ем.  Полная тарелка гречки и курица филе варёное.  С начало не лезло но я пихал и качался, вот сейчас бывает не лезет но я пихаю и с каждым днём начинаю жрать больше.  Жму уже думаю около сотки :) И вес по 2 кг в месяц растёт.  Еще я ем Витамины, Ляное масло пью. отдельно Витамин Е и Витамин Ц по пол грамма в день.  Скоро прокалю витамины группы Б1 Б6 Б12, по мышцам месяц.  Для


Привет, Юбилей у меня 3 месяца без ничего, набрал 5 кг веса, хожу в спорт зал. Спасибо джанкли за таблы. Несколько лет колол бублик по 4мг-8мг в день с сибазоном.  Теперь цель пол года.
Привет скажи , долго ли у тебя была температура повышенная после кумара или это только у меня и ты в спортом занимаешся ,я тоже ты вес набрал из за апетита или добавки еш спортивные белковые, у меня половину того срока что у тебя после завязки но очень часто температура 37,2 , я уже привык , роботаю, даже чуть занимаюсь , но вес еще не набираю хотя апетит норм ем полноценн

У меня постоянно такая температура, утром она нормальная, вечером 37. Я просто забил и перестал мереть её и всё.  И не вспоминаю о ней.  А поправился потому что начал качаться и есть минимум 4 раза в день каши с курицей, через каждый 4-5 часов примерно ем.  Полная тарелка гречки и курица филе варёное.  С начало не лезло но я пихал и качался, вот сейчас бывает не лезет но я пихаю и с каждым днём начинаю жрать больше.  Жму уже думаю около сотки :) И вес по 2 кг в месяц растёт.  Еще я ем Витамины, Ляное масло пью. отдельно Витамин Е и Витамин Ц по пол грамма в день.  Скоро прокалю витамины группы Б1 Б6 Б12, по мышцам месяц.  Для нервной системы.
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15982 - 18 Дек 2017, 12:36:17

Месяц назад был дозняк коды 5 пачек. За месяц скинул до 3. Скажите, какой силы будет кумар? Был ли смысл уменьшать, или это количество незначительное?
я так с 3-4 пачек снизил до 1,5, потом мог 3 дня по 5 табл есть, к вечеру кеумар и сопли....2 пачки в своем потенциале и переть должны, тч скидуй до 1,5 - болет не будеш, сейчас смело до 2 пачек(каждую неделю убирай 2 таб) подойдеш к 15 таб - по одной
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15983 - 18 Дек 2017, 15:08:09

странное состояние после лиры (вечер вчера 150 и утро 150) какое то отстраненное, голова абсолютно пустая, слабость но заставить себя что-то делать в состоянии, а так ни мыслей ни каких то ощущений в теле, сижу уже несколько часов в кресле возле компа и вообще ничего не делаю и ничего не хочется делать, полное отупение и апатия, это нормально ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15984 - 18 Дек 2017, 18:17:57

с трех пачек прыгать то же самое что и с пяти и ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЮ-это не про кодеин.
с него жарит уже на утро,да так что ахуеешь.
не сравнивайте бупр и мед с кодеином и ширевом.
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15985 - 18 Дек 2017, 18:32:12

Всем всем всем ,ещё скажи ты уже давно своим сном спиш, и реально когда что нибудь пил даже лирику любой ослабитель Кумара или тонизирующее что-то ?
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15986 - 18 Дек 2017, 18:34:52

странное состояние после лиры (вечер вчера 150 и утро 150) какое то отстраненное, голова абсолютно пустая, слабость но заставить себя что-то делать в состоянии, а так ни мыслей ни каких то ощущений в теле, сижу уже несколько часов в кресле возле компа и вообще ничего не делаю и ничего не хочется делать, полное отупение и апатия, это нормально ?
Ето если много у меня такое , а если 150 то я наоборот бодрее ставал, даже спортом занимался...
Может тебе и 75 былоб норм для норм состояния
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15987 - 18 Дек 2017, 18:42:59

Да Ноябрь на твоем примере я смотрю синтетика всякая бупр там или металл страшная штука. Я себе даже представить не могу чтоб месяц кумарило меня. Я пока ты кумаришь уже раза четыре от кратома перекумарился,неделя и как огурчик правда нервишки еще пошаливают да и кумар хоть и короткий но болючий неслабо ну у меня по крайней мере но то такое. Зато недолго,а тут месяц! Благодаря этому форуму я теперь знаю что всякую там пластмассу лучше обходить десятой дорогой,а то мало ли может на жизненном пути встретится такое весчество.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15988 - 18 Дек 2017, 18:56:09

странное состояние после лиры (вечер вчера 150 и утро 150) какое то отстраненное, голова абсолютно пустая, слабость но заставить себя что-то делать в состоянии, а так ни мыслей ни каких то ощущений в теле, сижу уже несколько часов в кресле возле компа и вообще ничего не делаю и ничего не хочется делать, полное отупение и апатия, это нормально ?
Ето если много у меня такое , а если 150 то я наоборот бодрее ставал, даже спортом занимался...
Может тебе и 75 былоб норм для норм состояния
щас и проверю, уже сопли потекли, закинул пока сотку, заставил себя сожрать тарелку супа, сижу курю и пью чай
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15989 - 18 Дек 2017, 19:39:01

Да Ноябрь на твоем примере я смотрю синтетика всякая бупр там или металл страшная штука. Я себе даже представить не могу чтоб месяц кумарило меня. Я пока ты кумаришь уже раза четыре от кратома перекумарился,неделя и как огурчик правда нервишки еще пошаливают да и кумар хоть и короткий но болючий неслабо ну у меня по крайней мере но то такое. Зато недолго,а тут месяц! Благодаря этому форуму я теперь знаю что всякую там пластмассу лучше обходить десятой дорогой,а то мало ли может на жизненном пути встретится такое весчество.
Тут реально кумарило дней 20 ,а дальше просто как легкая простуда которая время от времени проходит, вот нонсес я только недавно нормально позанимался спортом спецом так как уже наблюдал что после нагрузки мне лекче и щас тоже самое , реально спала температура з 37.4 до 37 а это для меня уже норм короче рецепт дикий но меня устраивает .... и да несравнивай вред который тебе приносит кг коды и бупр после проверки мне сказали что печень как у космонавта,мол спросили а что я нечем не злоупотреблял...
Есть еще много факторов которые за и против бупра но ещё самочувствие мое тяжело брать за общепринятое , но точно кумар нудный и долгий тут не поспоришь ,но от мёда несравнить я от мёда уличного который курил и только не смог перекумарить решил облегчить через бупр, может жалею что не перемучался но очень он сложный был я 10дней по-моему продержался тогда но решили з доктором так пробывать через понижения, путь был сложным и наверное если вернуть время яб может раньше все это зделал но тут уже только гадать можна как и что могло быть, а кода в том виде котором вы употребляете по организму сильно лупит и осадки на суставы и другие органы цепляет так что тут ещё надо посмотреть что из двух зол выбирать...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15990 - 18 Дек 2017, 19:52:55

От кодеина говорят тоже кумары не мёд но я на нем дольше чем неделю не системил. Не нравится он мне по действию будто и не опиат вовсе.насчет вреда для печени то да бупр печень не посадит,его ведь употреблять надо считанные миллиграммы,и действует он строго направленно,вред от него не комплксный а только нервной системе. Хотя в принципе то там вред и вегетативной (периферической нервной системе) а значит и всем органам тоже,а гепатотоксичность я так понял у бупра очень низкая. Вот бы еще кратом по кишкам поменьше бил,цены б ему не было,а так жкт он напрягает недурственно так.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15991 - 18 Дек 2017, 20:35:54

Всем всем всем ,ещё скажи ты уже давно своим сном спиш, и реально когда что нибудь пил даже лирику любой ослабитель Кумара или тонизирующее что-то ?

Я пью только ромашку. Не вижу смысла пить соники так ты никогда не стабилизируешь свой сон. Просто будешь всё еще сильнее усугублять таблетками и нарушать процессу мозга. Я выбираю сложный путь, спорт 3-4 раза в неделю, велосипед на километров 20 проехать и витамины.  Бросал тоже на сухую, пару раз лирики сожрал но у меня от нее агрессия.  Всё это херня, всё можно бросить без ничего но всё хотят только никто не хочет страдать.  Хочешь спать нормально ? Анализы в норме ? Иди бегай по часику вечером и вставай в одно время, не важно когда лёг, просто вставай в 6 утра, даже если лён в 5 утра. И через месяц если не раньше ты будешь нормально спать, но это ведь сложно и нужно характер иметь ) лучше выпей таблов просто
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15992 - 18 Дек 2017, 20:43:31

вот  и меня по ходу от всего компота и кумарит так... пара месяцев субика, потом месяц на гере, потом метадон, потом опять гера и переход на субик, около недели его пожрал с него по ходу и харит щас, ну и 4 месяца на фенте до всего этого компота... 3 день такая колбаса, вкинул еще сотку лиры и тапку валиума, считай 350 лиры за день и пох, суставы крутит ппц как, что то я не чувствую как лира купирует кумар...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15993 - 18 Дек 2017, 21:05:00

Да Всем Всем ты прав. Я тоже считаю что можно препаратами облегчить физические страдания.именно физических симптомов кумара,а потом надо мучаться чистым. Только так организм снова начнет сам синтезировать нужные медиаторы,и восстановит нормальную работу нервной системы. А иначе просто будет пересадка с одного на другое и так без конца.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15994 - 18 Дек 2017, 21:27:59

Всем всем всем ,ещё скажи ты уже давно своим сном спиш, и реально когда что нибудь пил даже лирику любой ослабитель Кумара или тонизирующее что-то ?

Я пью только ромашку. Не вижу смысла пить соники так ты никогда не стабилизируешь свой сон. Просто будешь всё еще сильнее усугублять таблетками и нарушать процессу мозга. Я выбираю сложный путь, спорт 3-4 раза в неделю, велосипед на километров 20 проехать и витамины.  Бросал тоже на сухую, пару раз лирики сожрал но у меня от нее агрессия.  Всё это херня, всё можно бросить без ничего но всё хотят только никто не хочет страдать.  Хочешь спать нормально ? Анализы в норме ? Иди бегай по часику вечером и вставай в одно время, не важно когда лёг, просто вставай в 6 утра, даже если лён в 5 утра. И через месяц если не раньше ты будешь нормально спать, но это ведь сложно и нужно характер иметь ) лучше выпей таблов просто
Нет я тоже уже засыпаю сам ,хоть и в 5 утра просыпаюсь и ромашку тоже пю,бывает если сильно перегрызусь на ночь как вчера то выпил фенозепам, а бросал я тоже почти на сухую меньше пачки лиры ушло, даже щас осталось,а первый месяц пил феназепам после 7суток кумара, а так то все норм не щитая вот повышенной температуры , я уже говорил я сегодня зделал серйозную зарядочку и температура спала , это уже так второй раз , теперь реальный для себя рецепт знаю ....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15995 - 18 Дек 2017, 22:09:35

трабла в том, что я фентой сжег больше 30кг тренированной мышечной массы, которая держала все суставные травмы и связки, а сейчас все это ушло в пизду... но чем темнее ночь, тем ближе рассвет, так что вытяну физическую ломку, больше не собираюсь себе давать послаблений, лира и валиум на кумар, как только вылезу начну тренится, сначала дома укрепить связки, а потом в зал, есть конечно куча НО, типа долгов , да и суд скоро , могут и закрыть, но не хочу ничего загадывать на перед, сейчас главное физическую переломать, а дальше посмотрим.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15996 - 18 Дек 2017, 22:39:44

Как я обожаю крутешку ног от синтетики говорят  от кодива такое же происходит тоже кодива не пойму сода одна хоть пачку сьешь хоть 5 пачек(((
 
Мактуб
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15997 - 19 Дек 2017, 00:59:23

трабла в том, что я фентой сжег больше 30кг тренированной мышечной массы, которая держала все суставные травмы и связки, а сейчас все это ушло в пизду... но чем темнее ночь, тем ближе рассвет, так что вытяну физическую ломку, больше не собираюсь себе давать послаблений, лира и валиум на кумар, как только вылезу начну тренится, сначала дома укрепить связки, а потом в зал, есть конечно куча НО, типа долгов , да и суд скоро , могут и закрыть, но не хочу ничего загадывать на перед, сейчас главное физическую переломать, а дальше посмотрим.
Да Алекс,полоса на твоем жизненном пути конечно хреновая,так много факторов до кучи сошлось негативных,но ты главное не падай духом. Мы люди существа такие,проживаем жизнь подчас так что волосы дыбом встают на голове. Но что я точно знаю и с чужого примера и со своего так это ни в коем случае не разочаровываться в себе,не потерять веру в то что все в твоей жизни еще может наладиться.Я тебе желаю чтоб ты выдержал это испытание,чтоб сил хватило и терпенья. Хотя физика это только начальный этап,я тоже много раз на кумарах дума что только бы тушку попустило а там заживем. Но физика проходила,и начиналась психика,а это не менее тяжело,а главное долго. Держись! Намного легче было бы конечно чтоб был у тебя человек за которого можно и жизнь отдать,это очень мотивирует. Я конечно и сам грешен,тоже девять лет постоянных болей и днем и ночью трудно выдержать. Подсел на кратом,ел его пол года систематически. Да боль убирает он хорошо,сплю по ночам хотя бы не корчит меня,но тоже ведь приседать организм начал на него.Вобщем из системы я вылез,и больше систематически потреблять его не буду,так время от времени чтоб отоспаться да от боли отдохнуть. А на систему не нехочу больше,не говоря уже про более сильные вещества.Хватит с меня пяти лет маковой торбы в юности,сейчас у меня есть человек ради которого я не вернусь никогда к тяжелой системе-моя дочка Катя.Она хочет чтоб я жил,и я буду жить чего бы мне это не стоило. Это я к чему вообще клоню,если у тебя есть родные и близкие,подумай о них.их боль которую они чувствуют когда видят твои страдания поможет пережить тяжелое время. Я например никогда не обращал внимание на мать,а сейчас,когда понял сколько страданий я ей принес,я берегу ее пока она жива. Даже не бухаю уже десять лет,мама попросила меня и я понял что ей больно,и выполнил обещание,я больше не хочу чтобы кто-то мучался из-за меня. Ну вобщем как то так,такие у нас людей есть причины держаться за эту жизнь,а больше никаких. Я  если бы допустим так вышло что например из детдома бы вышел,наверное бы не выжил,сторчался бы совсем и издох нафиг. Потому что на себя мне пофиг. Характер такой что мне тяжело в этом мире жить,живу для других,не хочу им горе принести. Извини за многословность конечно,но хочется помочь тебе пережить трудные времена,хоть советом,добрым словом.Держись вобщем,скорейшего выздоровления тебе,да и с законом чтоб у тебя все разрешилось.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15998 - 19 Дек 2017, 01:42:11

спасибо на добром слове, ненавижу надежды, часто разочаровывался... поэтому стараюсь не загадывать и жить с тем что есть... я жил ради других, ничего хорошего мне это не дало, хочу научится жить ради себя, ведь есть же люди которые любят жизнь ?! хочу знать как это, хочу это почувствовать.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15999 - 19 Дек 2017, 08:39:46

спасибо на добром слове, ненавижу надежды, часто разочаровывался... поэтому стараюсь не загадывать и жить с тем что есть... я жил ради других, ничего хорошего мне это не дало, хочу научится жить ради себя, ведь есть же люди которые любят жизнь ?! хочу знать как это, хочу это почувствовать.
Если ты хочешь любить жизнь,значит это у тебя получится,я около двадцати лет был в ремиссии,опиатов не употреблял совсем,и я научился ну почти научился любить жизнь такой как она есть. И я думаю если бы не болячки мои которые мучат меня постоянными болями вот уже девять лет то я бы и кратом этот не стал бы есть.Ну кратом я себе позволил,конечно тоже система от него может быть.но физика там вместе с психикой и сном нормализуются за две недели полностью. Вобщем повторюсь если ты искренне хочешь жить и быть счастливым,значит будешь,дай только срок себе. А насчёт людей ради которых ты жил когда-то то возможно что они просто не заслуживали той жертвы. Я желаю тебе чтоб ты все таки повстречал человека который бы был тебе родственной душой,который бы готов был отдать тебе всего себя без остатка.Выздоравливай,и пусть Бог даст тебе сил и терпенья.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.