информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167238 раз)

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17280 - 13 Фев 2018, 22:40:46

madseason,  Ты сейчас в Европе, это уже ахуенно, я лично не был ни разу за границей, там же есть ахуенные клиники, устройся на недельку анонимно, тебя там подлечат, если деньги не проблема,  даст ятебе толчёк. Я думаю у них получше  препараты чем у нас, кумара они  собъют, а там всё нормализуется,.  И плюс мозги освежишь. Ну да кота с собой не взять,... Попроси кого нибудь присмотреть за ним, соседей или друзей.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17281 - 13 Фев 2018, 22:50:02

эй, хватит тут меня хоронить) Ком, я пока что ещё на этой бренной земле и откидываться не собираюсь.
не надо тут эпитафий))
Алекс, некоторые считают что никто не знает себя до конца, с чем я более чем согласен, но я знаю себя и свой организм получше многих хотя бы потому, что это - я, а мое тело - часть меня.
брокер, я бывал в клиниках. либо не действовало, либо возвращался к начальному очень быстро. сомневаюсь что в этот раз что-то изменится. плюс, я кота почти 2 месяца не видел, и не хочу снова его кидать даже на неделю.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #17282 - 13 Фев 2018, 22:54:37

Я без гона и без обвинений. Но этот чел реально какой-то уникум. Вспомните каждый себя, когда вы находились в такой жопе,  какую описывает он. Какой-то д'Артаньян, а не торчок с пятью граммами. Уникальный человек. Такого не бывает, ну сто процентов не может быть такого с теми переменными, которые имеются: черты характера, система, жопа, в которой он находится и та прыть, с которой он отстаивает свою позицию. Ну не бывает такого. Либо нет той жопы либо не такая система, короче взаимоисключающие вещи - свистит парень. Или я не разбираюсь в людях, что для меня тогда обидно:)
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17283 - 13 Фев 2018, 23:05:26

madseason, получается что ты ни каких действий  не собираешься предпринимать, тогда я не вижу больше смысла вести дискуссию, тебе дали минимум  десяток советов, какой смысл тогда тебе здесь  находиться, я имею виду эту тему. Не в обиду  сказанно, но реально сам подумай.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

clawish

Перекумарка - онлайн
Ответ #17284 - 13 Фев 2018, 23:06:33

не наркоман,а аноректик.Еще,и еще рецепты в студию!
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17285 - 13 Фев 2018, 23:15:51

но надежда умирает последней...
Надежда умрёт последней , сказала Люба ,  крепко сжимая руки на шее Веры ... Слишком много внимания к проблеме Madseason - он сам всё знает и сделает как ему будет удобно . Остаётся пожелать терпения и здоровья. Главное начать, а там как по маслу - не первый раз "замужем". И у непринимающих людей бывают траблы с аппетитом , сном и т.п., а в период отмены - вдвойне серее краски , так что всё будет хорошо , а потом и отлично. У меня всё хорошо ( ттт), чего и всем желаю !!!
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17286 - 13 Фев 2018, 23:29:53

да мне уже дохуище диагнозов здесь поставили - выбирай не хочу. и каждый считает что он охуенно прав и знает как лучше, или же вообще сомневается. за уникальность - спасибо, че)) всегда считал что быть таким как все оочень скучно) а если серьёзно, то каждый считает так, как он считает.
и, брокер, мой стопор в действиях заключается в том, что я просто по-человечески заебался и уже сам не знаю чего я хочу и во что я верю. да даже сомневаюсь в том, что чего-то вообще хочу. вот и вся правда. проспать без задних ног неделю-другую хочу. и чтобы у некоторых людей, что здесь, что в реале, хотя бы что-то человеческое проявилось вместо кончизма и хуесосания, хотя это уже утопия.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

clawish

Перекумарка - онлайн
Ответ #17287 - 13 Фев 2018, 23:36:52

Может ты богемный?
Все тенденции.
Будешь потом ,как та старуха у разъебаного корыта.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17288 - 13 Фев 2018, 23:43:54

Да, ты прав, это твоя жизнь, старайся воспринимать критику более спокойно, здесь  никто тебя не хуесосит, у тебя довольно  сложный характер, или он поменялся в результате жесткой системы, я вижу что тебе реально сложно сейчас, я не знаю что ты будешь делать дальше, ты не маленький мальчик, сам разберешься со своими проблемами, и я верю, что когда-нибудь ты напишешь здесь, следующие слова...  "Всем привет, сегодня пятый день как я отказался от героина".
Это всё что я хотел тебе сказать. Удачи тебе,  и пусть тебе везёт в жизни. 
Предлагаю на этом поставить точку в обсуждении проблем madseason.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

clawish

Перекумарка - онлайн
Ответ #17289 - 13 Фев 2018, 23:53:13


Предлагаю на этом поставить точку в обсуждении проблем madseason.

Лучше пять точек!
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17290 - 13 Фев 2018, 23:55:44

clawish, хуемный. история про рыбака и рыбку явно не мое, спасибо. и ставь себе хоть пять точек, если тебе так этого хочется - никто не запрещает, чувак.
брокер, мне все видится немного иначе, но, тем не менее, спасибо. тебе тоже удачи, надеюсь что у тебя тоже все получится до конца и наладится.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17291 - 14 Фев 2018, 07:13:20

Я без гона и без обвинений. Но этот чел реально какой-то уникум. Вспомните каждый себя, когда вы находились в такой жопе,  какую описывает он. Какой-то д'Артаньян, а не торчок с пятью граммами. Уникальный человек. Такого не бывает, ну сто процентов не может быть такого с теми переменными, которые имеются: черты характера, система, жопа, в которой он находится и та прыть, с которой он отстаивает свою позицию. Ну не бывает такого. Либо нет той жопы либо не такая система, короче взаимоисключающие вещи - свистит парень. Или я не разбираюсь в людях, что для меня тогда обидно:)

Плюсану.
 
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #17292 - 14 Фев 2018, 07:45:39

То что малый интеллектуал и талантлив видно по постам,жаль конечно если у него действительно такая хуйня в голове творится ,но по моему он просто стебется и с себя и с нас, а это уже не вежливо по отношению к тем людям с форума которые искренне пытаются ему помочь.Все имхо конечно, да и похуй если он на все аргументы все равно свое талдычит :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17293 - 14 Фев 2018, 07:51:37

Предлагаю тему переименовать из перекумарки в для тех кто пиздячет и плачет
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17294 - 14 Фев 2018, 08:01:07

только интилектуал не бум-бум что так и желудок станет....клина словит
Мэд, скинь темы, где ты принимал участие можно в лс, в каком стиле?

суицид  твориш мэд....как можно так закалываться что б ниче есть не хотеть
сижу ем красный борщь, капуста хрустит, аромат и вкус чесночка, и бутер с 2-мя котлетами....сюда б еще хрен, чеснок, горчицу и сальцо
 
« Правка: 14 Фев 2018, 13:14:59 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17295 - 14 Фев 2018, 13:33:08

16 день, без коды, продалжаю принимать Лиру, думаю через пару дней сходить с неё лесенкой. А ту чувствую привыкаю к ней. Фенибут закинул в аптечку, не пошёл он мне. Угостили травой, оставлю на будущее. Может  и пригодиться, под лирой не хочеться больше ни каких препаратов. Что меня и радует.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17296 - 14 Фев 2018, 14:25:27

надеюсь тебя СО от лиры не "порадует" депресухой, хотя вроде как этот фенибут( сам не пробовал, нет его у нас) от этого как раз и помогает, кстати попробую пробить, фенибут это действующее вещество или торговая марка ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17297 - 14 Фев 2018, 14:56:45

Фенибут лежит дома, я закинул его раз с лирой,  правда на голодный желудок, стало херово. После этого подумал нах. он нужен. Это вещество.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17298 - 14 Фев 2018, 15:02:03

діюча речовина: фенібут (γ-аміно-β-фенілолійної кислоти гідрохлорид);
А названия могут быть разными- это из инструкций к фенибуту


А это - к бифрену
Склад

діюча речовина: фенібут;

1 капсула містить фенібуту 250 мг;

допоміжні речовини: целюлоза мікрокристалічна, натрію кроскармелоза, кремнію діоксид колоїдний безводний, магнію стеарат, тальк; склад капсули: желатин, титану діоксид (Е 171).
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17299 - 14 Фев 2018, 16:38:45

дякую панi ) стало быть дженерик Фенибут, нало домашнего лепилу пробить. а от чего он вообще ? в смысле,что спиздеть )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)