информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3960839 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17360 - 16 Фев 2018, 12:19:24

взял для этого дела 6 дней отпуск.
самое разумное решение. потому что совмещать спрыжку с работой тот ещё адок. удачи тебе!)

В чём логика ?
я не прямо такой ленивый, просто это - еда. всего лишь еда. поэтому и лень. и логика в том, что я довольно избирателен в отношении еды - многое не люблю и многое организм не переносит. и привык есть то, что мне нравится. я и так всегда был одним из тех, кому вечно нужно напоминать о том что надо поесть. а если занят делом или нервы, то о еде вообще можно не вспоминать. а когда хуево + система, то микс тот ещё, приходится просто заставлять себя, а потом проклинать все и вся, пытаясь удержать это все в себе и пытаясь нормально  и с улыбочкой функционировать, когда на самом деле в области желудка складывает пополам. каши я не переношу - у меня такое отвращение к их вкусу, что рвотный рефлекс проявляется. поэтому ем то, что нравится, и когда могу. люблю всякие салаты и хумус обожаю + свежий хлеб различный + всякие пустые калории, этим и питаюсь в основном.


зачем   спрыгивмть, для чего?
касательно спрыжки не совсем так - я хочу быть чистым, потому что понимаю что тогда был бы продуктивнее и больше бы времени появилось в жизни на многие вещи, но как начинаются всякие конфликты, стрессы и всякое дерьмо с хуевыми мыслями лезет в башку, так сразу же повышаю дозу, миксую, творю херню и тд. и действительно становится легче. на время. а потом работает обратка, конечно же.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17361 - 16 Фев 2018, 12:25:21

Значит все у тебя заебись
 
Все в нашем сознании
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17362 - 16 Фев 2018, 12:27:01

взял для этого дела 6 дней отпуск.

Маловато 6 дней - на хареве выйдешь из отпуска , но не ломах . Юзал по осени я трамчик  для спрыжки - не особо он меня лечит.Ноги крутило один хер . Пил 150 утром и 250 на ночь.  Попытка - не пытка . Удачного окончания и здоровья всем !!!
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17363 - 16 Фев 2018, 12:28:40

Решил не выкаблучиваться и пить 3 утром и 1 на ночь.1.5 мг ксанакса по 0.5 утром,днём и вечером.С понижением.Как пройдёт неделя отпишусь.

Алекс-четверть гр.вот только немецкого,там он достаточно хорошего качества,уступает Голандскому,но всё же хороший.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17364 - 16 Фев 2018, 17:06:18

Привет народ! Мэд а ты меняешься все таки потихоньку,хоть может и сам пока не замечаешь. Не зря здесь народ за тебя болеет коллективное пожелание оно знаешь ли силу имеет.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17365 - 16 Фев 2018, 17:23:14

привет. и в чем же меняюсь? хорошо бы было, если бы мои изменения активно касались моего потребления, но пока что с этим все достаточно херово.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17366 - 16 Фев 2018, 17:33:17

че я тебе могу сказать... во первых по легче с ксаноксом, как раз на нем Уитни Хьюхстон улеглась в ванну кипятка (земля ей пухом) на счет трама... от себя ничего не могу сказать, на мне он не дейсвует, почему я не знаю, правда я пытался соскочить с субика, мб из за этого, а может он мня просто не берет. надеюсь на тебе сработает. но меня отлично берет лирика и без всяких побочек, четко снимает, а точнее перекрывает почти весь кумар. так как я не имею привычки давать советы из того, что на мне не работает, рекомендую нарыть лирику или ее аналоги, дженерик Прегабалин. если сработает трам, то будет отлично, а лирика не помешает по любому, заменишь ей ксанокс.

Сото прав, в чем меняешься ? может ты и не заметил, но ты начал к людям прислушиватся , а это уже достижение )
 
« Правка: 16 Фев 2018, 17:41:32 от ILUXA »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17367 - 16 Фев 2018, 17:58:23

Мэд  Алекс прав, я тоже это имел ввиду у тебя уже началась работа на подсознательном  уровне, ты ведь уже давненько в этой теме пишешь и изменения заметны честно. А насчет потребления,я Мэд дам тебе один хороший совет-будь гибким,хоть старайся,во всем,во взглядах на жизнь,на себя,во всем. Ты Кастанеду не читал? Надо быть гибким,подвижная система легче меняется,а у тебя пока еще много "якорей". Ты когда что-то говоришь о себе то как будто гвозди вбиваешь,как будто объявляешь какую то абсолютную величину. Это неправильно,люди по своей природе как и все остальное подвержены изменениям и физически и духовно.Попытка установить раз и на всегда какие то правила и "закостенеть" приводит только к лишним страданиям и все. Извини конечно Мэд за многословность,но если честно то мне приятно что есть подвижки в хорошую сторону у тебя.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17368 - 16 Фев 2018, 18:28:03

Можно использовать Гидазепам, вместо соника, а то резко кончился, а хотелось бы поспать пару тройку часов, и как он в миксе с лирой?
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17369 - 16 Фев 2018, 18:55:28

Можно использовать Гидазепам, вместо соника, а то резко кончился, а хотелось бы поспать пару тройку часов, и как он в миксе с лирой?
Должен помочь. Я с лирой и валиум и сонат хавал- порядок !
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17370 - 16 Фев 2018, 18:56:26

Можешь пользовать, но это дневной транк от него не клонит в сон. Ну меня не клонило никогда.
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17371 - 16 Фев 2018, 19:15:58

Спасибо за инфу.
Кстати "Отец Трамала" отличная статья. Мне очень понравилось.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17372 - 16 Фев 2018, 19:56:55

ты начал к людям прислушиватся
я всегда прислушиваюсь к тому, что мне говорят, но поступаю всегда по-своему. ведь объективное мнение можно сформировать лишь выслушав сотню субъективных.

Кастанеду не читал? Надо быть гибким,подвижная система легче меняется,а у тебя пока еще много "якорей".
Кастанеду конечно же читал, но во многом мои взгляды и мнения не сходятся с его. я в курсе что я в этом плане тяжелый человек - дохуя упрямый и себе на уме. плюс, у меня хватает нерушимых личных принципов и я считаю что едва ли являюсь человеком, которого можно изменить. люди меняются, под весом обстоятельств, да, но изменить их нельзя. да ничего, я сам не особо молчаливый и краткий, если ты заметил)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17373 - 16 Фев 2018, 20:47:09

ну вот видишь начало положено, видать до сотни осталось не так уж и много )))
Цитировать
но изменить их нельзя
к гуманоидам ты себя по ходу не относишь ))) спс улыбнуло ) изменить нас нельзя, даже весом обстоятельств, но себя самого изменить можно, одним простым желанием, желанием изменится.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17374 - 16 Фев 2018, 21:36:06

Да Мэд ты прав человека изменить нельзя,и прав Алекс единственный человек в мире которого ты можешь изменить это ты сам. Насчет нерушимых принципов это как раз те самые якоря о которых я тебе писал. Эти якоря часто делают из человека сухой пень намертво вцепившийся в мертвую почву. Нельзя якориться Мэд,надо стараться быть текучим как вода,надо быть как глина которая сама принимает форму которую хочет,вот это и есть настоящая доступная нам смертным свобода. А учение Дона Хуана целиком и для меня не очень,но есть в нем моменты которые напомнили мне о том что я всегда знал но не удосуживался обратить на это внимание.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17375 - 16 Фев 2018, 22:12:15

гуманоидам ты себя по ходу не относишь )))
ахаха, нет, все не настолько запущенно)) пусть я людей и не особо люблю, и предпочитаю держаться в стороне, но я - человек. к сожалению, правда)) так как тот факт что я не особенно люблю людей, распространяется и на меня самого, что логично.

ребята, если честно, то я не верю в изменения себя самого «одним простым желанием». как я уже сказал, считаю, что лишь обстоятельства способны изменить человека. и только. и, Сото, я формировал себя и свои принципы/взгляды годами, и я не готов от них отказаться. ни сейчас, ни в обозримом будущем. возможно, в этом моя ошибка, я не отрицаю, но такой уж я есть. и хотя вы об этом не знаете, но я - человек, который кардинально зациклен на прошлом и текущем настоящем, а будущее в этом случае просто испаряется где-то «между». та самая мертвая почва о который ты говоришь, Сото. и в моем прошлом мне гораздо комфортнее, чем в настоящем. а будущего я просто не вижу.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17376 - 16 Фев 2018, 22:31:13

Ты знаешь Мэд,ты мне напоминаешь очень меня самого где то лет 18-20,я тоже тогда завис в состоянии такого себе пост травматического синдрома.И не надо так уж быстро и кардинально меняться,тебе просто надо поверить что все с тобой может быть намного лучше чем сейчас,даже если так как сейчас тебя в некотором смысле и устраивает.Ты мне кажется подсознательно не хочешь дать себе шанс,то есть сознательно ты вроде и не против в то самое время как какая то часть тебя придерживается фаталистической модели поведения.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17377 - 16 Фев 2018, 22:46:30

сперва желание,потом действия.....но главное - твердое желание
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17378 - 16 Фев 2018, 23:05:09

Именно так Ланнер. Но бывают люди хуже потерянных котят,последние хотя бы знают что им надо.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17379 - 16 Фев 2018, 23:59:24

Сото, ты прав - у меня присутствует эта самая двойственность: когда одновременно и хочется остановиться и все изменить, и одновременно хочется сдохнуть и вера едва ли есть. как есть.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)