информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523385 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 340
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #18300 - 29 Апр 2018, 03:55:11

Готовлюсь к отпуску, уже за ранее начинаю по чуть спрыгивать, что б отпускных 2 недели хватило полностью отойти.  Я реально хочу бросить. Нибыло у меня такого опыта с опиатами ... Лет 20 тому с трамадолом чуток по баловался, вышел без проблем. Или же лучше искать на  отпускных больничку, лечь на 3-4-е дня под капельнички, какой-то минимальный детокс пройти, а далее лирику чуть, потом просто бифрен!?!!

Сколько суб принимал по времени и  какими дозами??? Здесь людей, сведующих в данном вопросе, было не мало, мож кто, что подскажет поконкретней. То что другого опиатного стажу нет, то это плюсом, но за две недели, от нормальной системы ты не отойдешь.....не говоря уже о 3-4-х днях, а капельницами, ИМХО, разве что печенюгу чуть расшевелить.......да и лирику ......с бутом, с френом сомнительно......сможешь не миксовать, а только последовательно???......таких единицы, да даже с одной лиры надо потом исполнить, чтоб окончательно на нее забить, а с миксов тяжелее по физухе, да и крышу рвет на пустом месте, не говоря уже о том, когда какие-либо траблы.....коих у наркетов, по обыкновению, в большом достатке.
Я не сгущаю и не нагнетаю......вижу в этом вопросе ты еще не поднаторел, я это к тому, чтобы ты более ясно представил суть проблемы.

Так если ты кушаешь ток суб, не гонишь дозу ...........и, если суб не связывает тебя с криминалом, как таковым.....и не съедает все финансы, с выходом в минус.....то может и нахуй за все это браться??? Можно и так пхнуть, да с охуенным качеством жизни!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18301 - 29 Апр 2018, 09:42:24

Я реально хочу бросить. Нибыло у меня такого опыта с опиатами ... Лет 20 тому с трамадолом чуток по баловался, вышел без проблем. Или же лучше искать на  отпускных больничку, лечь на 3-4-е дня под капельнички, какой-то минимальный детокс пройти, а далее лирику чуть, потом просто бифрен!?!!

Привет! 13 марта ты написал, что суб пол года, может больше принимал...
Я скажу тебе, дружище, что не накручивай себе хуйни всякой! Извини за выражение. Если хочешь быть чистым, то не слушай никого, просто 5 дней попринимай лирику, в дозе ! не более 300 мг! потом 3 дня 150 мг. И все, после будет малехо подхаривать, но не кумарить! Это все переносится на сухую. Не ищи замены субику, не пристрастись к лирике (она коварная для опиушников), и выйдешь с системы. Ну а дальше...дальше борьба будет. Первые 21 день, потом первых почти 3 месяца...хотя, как у кого какая психика.
 Не нужны тебе капельницы! Они не помогут. Лучше пей побольше хорошей воды, кушай витамины, и ходи. Отвары успокоительные посоветую еще. Организм сам всю дрянь и химию с себя выводит. Потом, после острой фазы кумара, полезна сухая сауна, на 5 минут...или больше, смотри сам по здоровью и как сердечко твое... Сухая сауна, когда то мне показала, как выводятся химикаты с тела (я пол года ел противотуберкулезные препы по 12 тбл каждый день).
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #18302 - 29 Апр 2018, 13:04:11

Сколько суб принимал по времени и  какими дозами???

и не съедает все финансы, с выходом в минус.....то может и нахуй за все это браться??? Можно и так пхнуть, да с охуенным качеством жизни!!!

Где-то 8й месяц  пойдет если плотно...а в дозе 1/4 от колеса Б8 . Позже , после типа "спрыжки" -та же доза,  2 раза в сутки. Последнюю неделю раз в две сутки.
А жить так....не не...хоть и по  деньгам хватает...не прет он уже во первых, да и еще куча минусов.

Привет! 13 марта ты написал, что суб пол года, может больше принимал...
 Это все переносится на сухую. Не ищи замены субику, не пристрастись к лирике (она коварная для опиушников), и выйдешь с системы. Ну а дальше...дальше борьба будет. Первые 21 день, потом первых почти 3 месяца...хотя, как у кого какая психика. 
на сухую вряд ли у меня получится - есть у меня дебильная привычка  все время какие-то таблы пить. Чуть что-то не так чую, сразу таблетка  , вначале сижу и думаю/выбираю что именно выпить бл.. Да и трезвая голова , жути нагоняет, куча беды произошло в жизни, недавно еще и мама умерла, в общем пусто жить. Хотя кажется уже готов уходить из той всей дряни.   До того около 5-и лет баклофена (не в больших дозах) . Спрыгнул только после  реанимаци , бухали так (под баклой естественно)  на море. Около 10-и суток не спал и белка прибежала. Вот там на больничке в литург.сон вводили , потом еще капали. Вишел в сентябре, про баклу и думать не хотел , давно хотел избавится, антидепр-ы,  бифрен пил не долго, кажись чуть легче с ним было , ну и на суботу сел.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18303 - 29 Апр 2018, 21:17:16

Купи тогда витамина С в таблетках, и закидывай вместо тех.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #18304 - 29 Апр 2018, 22:12:55

Значит лирику ешь. Коварная она или не коварная, но с нее то полегче слезть будет, а она реально помогает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18305 - 30 Апр 2018, 19:15:51

Добрый день всем. Завтра начинаю кумариться с коды. Доза небольшая (пачка в день в среднем,но немного подсел на нее. И не хотел ее есть,главным моим блюдом был кратом,коим растревожил опиатные рецы,потом чтоб сняться с кратомного кумара начал закидывать коду.Думал не подсяду,думал буду контролировать процесс,но оказалось все как всегда. первый раз иду на отмену сознательно по желанию,а не потому что нет денег на таблы,и морально подготовленным. Я знаю что меня завтра ждет,и готов к этому. Просто понял что я сейчас стою на краю пропасти,и если я дальше буду жрать коду то сам вылезти уже не смогу. Есть неогабина на четыре дня,так что народ пожелайте удачи,и держите за меня кулаки,описывать процесс не смогу,так как на кумарах нет сил сидеть и что-то печатать,да и инет с первого числа оплачивать не буду,деньги нужны на другие потребности.Всем добра и здоровья,спишемся. P.S Кстати у Волфсона сейчас тоже проблемы большие,будем надеяться что все обойдется.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18306 - 30 Апр 2018, 19:19:19

Удачи тебе с таким нелегким делом !
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18307 - 30 Апр 2018, 19:21:25

поддержу, удачи братка! постарайся неогабин на самые тяжелое моменты спрыжки приберегти. уж не знаю, сколько тебя с этой 1й пачки коды будет кумарить.

блин, че с Вольфом?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18308 - 30 Апр 2018, 19:37:24

Если есть здоровье,то и на сухую можно спрыгнуть с 80 мг кодеина в день,это не морфин как не крути! Ломок жёстких быть не должно,максимум это озноб и потеря сна!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18309 - 30 Апр 2018, 19:40:42

80 мг.  но да, ты прав.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18310 - 30 Апр 2018, 20:30:39

И на время Кумара сидеть без инета это вообще пиздец!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18311 - 30 Апр 2018, 21:20:41

Доза и небольшая,но может у меня организм такой дурной.Вчера ничего не употреблял так меня к вечеру расколбасило не слабо. Руки и ноги крутило,сопли ручьем,слабость дикая,депрессия. Еле ноги передвигал.Хрен его знает.Может ослабили тушку постоянные перепрыжки с одного на другое. Меня блин и с кратома ебашит так что ну его нахер. Может организм такой,но факт остается фактом.Дальше посмотрим.Сегодня отбил пачку солпадеина в обед,но уже сейчас состояние так себе. С носа еще не течет,но уже апатиянаплывает и дрожь во всем теле донимает. Слабый я какой то. Завязывать мне надо с веществами и не возвращаться.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18312 - 30 Апр 2018, 21:29:01

солпадеин же не дешевле коды? или я ошибаюсь? да и блин... кофеин там
может тебя еще шлейф кратомных кумаров настигает? или ты уже давненько его допил?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18313 - 30 Апр 2018, 21:35:33

Та я давненько уже кратом не пью.А солпадеин потому что кодтерпина не было. И хорошо что не было,а то накупил бы его. Ничего,прорвемся.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18314 - 30 Апр 2018, 21:36:21

Руки и ноги крутило,сопли ручьем,слабость дикая,депрессия. Еле ноги передвигал.
У всех такое, дружище! У старых опиушников.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18315 - 01 Мая 2018, 19:29:24

Думал не подсяду,думал буду контролировать процесс
Нас таких "контролёров " много , но настрой у тебя правильный  и всё закончится быстрее чем думаешь , ну я надеюсь . И про еду не забывай - понятно , что не хочется , но через силу что нибудь лёгкое-весенний салатик , фруктики любые , яблоко на тёрке с мёдом( я натирал потому , что не мог жевать - болеть скулы начинали через 10 секунд -хз почему )...
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18316 - 04 Мая 2018, 11:27:04

Здравствуйте, моё почтение! Шото у вас тут грустно) Короче, я пропал на неделю, или на две, хз, вы уже наверно и забыли про меня, а тем временем дела идут так: я засистемил на кратоме с лирикой на 40 дней ггггг. Когда я закончил ремонт и у меня начала печень побаливать я вдруг вспомнил, что я вообщето с буприка как-бы спрыгиваю, а не в новую торбу лезу и понял - пора. Боялся шо будет кумарить с кратома страшно. А это не кумар, хочу я вам сказать, а хуйняна постном масле. На лирике норм переносится. Лирика психику ровняет, а физуха с него слабенькая. Ну там чото немного крутит, спать со снотворным надо. Такое... на начало кумаров с кодива похоже. Работать можно. На третий день уже большое облегчение. Заснул без клофелина с гидыком. Утром вообще не кумарило без ничего, на чистяк. Охуенное состояние. Общем, ещё пару дней и швабода. Ну, относительная. Надо будет ещё с лирики сойти лесенкой, впрочем, я тут неоднократно писал непедагогичные слова о том, что никакой лировой системы не признаю и залазил и слазил на её без малейших последствий 1000 раз, так что это самая лёгкая часть задания. А, ну ещё появились тягостные раздумия о том, что как-то впадлу быть трезвым, но это вам хорошо известно и лишний раз не буду вам грузить эту белиберду про постнаркотическую депрессию. Это всё хуйня. Кстати, физуха только-только потихоньку начинает идти в гору. Цвет лица-яйца, вот это всё потихоньку оживает. Оказывается, это дело не одного месяца, а двух. Ну, всем здоровья!
 
 

Дядя Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #18317 - 04 Мая 2018, 13:06:55

Попробую свои 5коп вставить. Сейчас занимаюсь этим нелегким но необходимым делом (перекумаркой). Дожддался отпуска. К этому времени у меня была уже 10 ширки в день. Поехал в гос. больницу. На второй день подложили мне в палату провокатора. Позвонил, принесли, подняли коня, и сразу же спалились. Ну короче поехал домой. Но в общем рассказ не об этом. Спыгивать все равно ведь как то нужно.Так вот, переехал я к родителям, чтобы следили за мной постоянно и начал пить то что от больнички осталось.Так вот кумара у меня на 95%нет.А пью я габану, омез, ну и сам уже вместо снотворного купил гидозипам.Да хочется (наверное сегодня 1-2 куба замучу), но ведь не кумарит по настоящему, т.е. ура, есть панацея от кумара.Единственное что напрягает безмерно - слабость постоянная. Может кто-нибудь знает как от неё избавиться, хотя бы медикаментозным путем, или подскажите когда она пройдет, с чем связана
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18318 - 04 Мая 2018, 13:10:39

Попробую свои 5коп вставить. Сейчас занимаюсь этим нелегким но необходимым делом (перекумаркой). Дожддался отпуска. К этому времени у меня была уже 10 ширки в день. Поехал в гос. больницу. На второй день подложили мне в палату провокатора. Позвонил, принесли, подняли коня, и сразу же спалились. Ну короче поехал домой. Но в общем рассказ не об этом. Спыгивать все равно ведь как то нужно.Так вот, переехал я к родителям, чтобы следили за мной постоянно и начал пить то что от больнички осталось.Так вот кумара у меня на 95%нет.А пью я габану, омез, ну и сам уже вместо снотворного купил гидозипам.Да хочется (наверное сегодня 1-2 куба замучу), но ведь не кумарит по настоящему, т.е. ура, есть панацея от кумара.Единственное что напрягает безмерно - слабость постоянная. Может кто-нибудь знает как от неё избавиться, хотя бы медикаментозным путем, или подскажите когда она пройдет, с чем связана

вот это вот "пару кубов замучу, не кумарит же" это - начало конца! не вздумай!!!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18319 - 04 Мая 2018, 13:17:20

Каких два куба. Два куба это + неделя вот этой твоей слабости. Это в случае если всё сейчас по пизде не пойдёт. А после такой недоспрыжки только набивается ещё больший дозняк. Ты шо. Не вздумай. Докумаривай уже. ПС: вспоминаю, как на больничках оотбирали у наркоманов лирику когда-то и родителям говорили, что это страшная наркота))) я однажды врача спросил, когда, мол, вы уже будете лечить людей тем, что реально помогает, а не шляпой какой-то, а он мне "никогда. это замена одной зависимости га другую". А сейчас видишь, суки, габану дают. Во гандоны, ты ж посмотри на них.