информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523613 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18320 - 04 Мая 2018, 13:20:54

вот это вот "пару кубов замучу, не кумарит же" это - начало конца! не вздумай!!!
та там всё, процесс запущен... как же мы иногда любим саморазводиться..

Единственное что напрягает безмерно - слабость постоянная. Может кто-нибудь знает как от неё избавиться, хотя бы медикаментозным путем

габана как бы должна давать сил шевелиться, ну а полностью ты не уберёшь слабость, что это за волшебство должно быть по-твоему? кушай главное хоть через силу, но кушай.

Общем, ещё пару дней и швабода

Швабоду узникам фармации! :D  У меня кстати тоже с лирикой разговор короткий - обрубил, пару дней помучался и свободен. Тебе тоже здоровья друг.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Дядя Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #18321 - 04 Мая 2018, 13:40:18

Спасибо отписавшимся. Я и сам все понимаю, но очень тяжело отказаться при такой доступности. Один тел звонок и вот оно - возможность сутки отлично себя чувствовать. В общем, будем посмотреть, постараюсь воспользоваться вашими советами, а там как Бог на душу положит.А про слабость я беспокоюсь потому что работаю в шахте (достаточно трудоемкая профессия) 23-го на работу. В таком состоянии как сейчас я, мягко говоря на работе себя не представляю
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18322 - 04 Мая 2018, 13:41:46

ну у меня сейчас четвёртый день без кодива , только габана и вчера например я вообще встать с дивана не мог , так ноги болели , зато сейчас намного легче стало , сижу читаю детективчики , пыль протёр. хз почему так быстро легчать стало.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18323 - 04 Мая 2018, 13:48:39

Дядя Вася, ну, до 23-го есть время хоть как-то восстановиться. ты главное даже если сегодня уже поправился (семечка наверное?) то завтра откажись попробуй.  херово конечно что так с больничкой вышло. но если сможешь перекумарить то к 23-му Мая будешь более-менее в седле, по крайней мере физичесски.  но ты же сам вот этими вмазками оттягиваешь время выздоровления! смотри таким макаром хоть работу не проеби.

OnlineMEN так с кодива оно же наплывами жарит! не расслабляйся особо но и не отчаивайся. если есть возможность на пике кумара повысь габану, ты вроде написал что по 150мг всего пьёшь.. ну не знаю, если и так вывезешь, то не задирай дозняк конечно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Дядя Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #18324 - 04 Мая 2018, 13:56:00

Каких два куба. Два куба это + неделя вот этой твоей слабости. Это в случае если всё сейчас по пизде не пойдёт. А после такой недоспрыжки только набивается ещё больший дозняк. Ты шо. Не вздумай. Докумаривай уже. ПС: вспоминаю, как на больничках оотбирали у наркоманов лирику когда-то и родителям говорили, что это страшная наркота))) я однажды врача спросил, когда, мол, вы уже будете лечить людей тем, что реально помогает, а не шляпой какой-то, а он мне "никогда. это замена одной зависимости га другую". А сейчас видишь, суки, габану дают. Во гандоны, ты ж посмотри на них.
Знаешь, пробовал лежать пол года назад ( в прошлый отпуск), так вот родителям тогда дали список на 1800 грн, но габаны не было, а сейчас обошлись 500грн,но с габаной. Одна больничка, просто разные этажи, ну и соответственно разные зав отделениями, что лучше, даже не знаю

Я не писал свою дозу габаны, но вообще то обхожусь 2-мя - 3-мя по 150 что в общемто тоже не много ИМХО
 
« Правка: 04 Мая 2018, 14:25:07 от Ри »
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18325 - 04 Мая 2018, 14:03:43

Дядя Вася, с ширева (если туда никаких электричек-хуектричек сильно много не лили) тебя до 23-го слабость попустит. Ты ж не с синтетики ломаешься, с натурального всё в два раза быстрее проходит.  Это у тебя просто мотивации сейчас нет. Тело привыкло под наркотой работать и не может без наркоты трудиться. Я хоть и на поверхности работаю, но тоже въябуюбудь здоров. И профессия ебанутая. Приходится и в шахту залезть, и забой и в завал, и на войну съездить и ещё где мою жопу только не носит с приключениями, и везде тяжело физически работаю. В нашем деле такая работа только плюс. Во первых некогда думать о хуйне, во вторых при физ нагрузках быстрее восстанавливается выделение эндорфинов в организме и быстрее проходит вся эта галимуть в голове. На самый крайняк возьмёшь себе 50 грамм кратома за  200 грн, тебе на первых 5 дней хватит, а за это время ты забудешьпро свою слабость. И не бери тех 2 куба. После такой недоспрыжки обычно как с хуя срываешься (оно ж переть начинает) и набиваешь дозняк больше чем был до спрыжки за пол недели. Это дурня, не бери. ПС:я и по 5 валил когда-то с фенибутом на кумаре. Ты это, будь в курсе, что она только первую спрыжку так на 95% Кумары снимает. На следующий раз таких чудес не жди. Это фокус не многоразовый.
 
 

Дядя Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #18326 - 04 Мая 2018, 14:16:32

Спс за совет впервые слышу про кратом обязательно воспользуюсь
А попытка перекумариться у меня далеко не первая.На следующей неделе сьезжу в другой город погулять, км так за 500.Там надеюсь и доспрыгиваю наконец то. Ну не дал мне кто-то силы воли что уж тут поделатьТолько что посмотрел, что не такая уж доступная фигня этот кратом подскажите пжлст где его лучше заказывать.Блин сайты посмотрел и глаза разбежались, очень уж много сортов этого кратома


 
« Правка: 04 Мая 2018, 14:27:09 от Ри »
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18327 - 04 Мая 2018, 14:50:18

Дядя Вася, ну, до 23-го есть время хоть как-то восстановиться. ты главное даже если сегодня уже поправился (семечка наверное?) то завтра откажись попробуй.  херово конечно что так с больничкой вышло. но если сможешь перекумарить то к 23-му Мая будешь более-менее в седле, по крайней мере физичесски.  но ты же сам вот этими вмазками оттягиваешь время выздоровления! смотри таким макаром хоть работу не проеби.

OnlineMEN так с кодива оно же наплывами жарит! не расслабляйся особо но и не отчаивайся. если есть возможность на пике кумара повысь габану, ты вроде написал что по 150мг всего пьёшь.. ну не знаю, если и так вывезешь, то не задирай дозняк конечно.
нет я пью 3 штуки по 150 габаны
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Дядя Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #18328 - 04 Мая 2018, 15:08:06

Какое кодиво.Только опий ацитилированный, (ну и амфитамин и канабис по случаю, т.е. редко) Слишком много моих ровестников употреблявших электричку уже закопали
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18329 - 04 Мая 2018, 15:35:05

На kratom.com.ua бери любой, на кумаре он весь одинаковый кажется. Ну только белый не бери, он лёгкий очень. Красный возьми, допустим, он на трам похож немного. Только чутка Попей его, дней 7 по веслу в день. Не засистемь, бо с него ломка тоже есть.
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18330 - 04 Мая 2018, 18:58:55

Дядю Васю слабость одолевает , а за 500 км ехать на прогулку силы есть  :pardon:Закрывайся дома - гаси телефон в первую очередь , что бы исключить "звонок другу" и жуй фрукты . К 23 пойдёшь в андеграунд огурцом. А то кубасик он возьмёт - я тебе возьму бля ))
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18331 - 04 Мая 2018, 19:21:31

А то кубасик он возьмёт - я тебе возьму бля ))

 :acute:  :grin:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Дядя Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #18332 - 04 Мая 2018, 19:22:43

На kratom.com.ua бери любой, на кумаре он весь одинаковый кажется. Ну только белый не бери, он лёгкий очень. Красный возьми, допустим, он на трам похож немного. Только чутка Попей его, дней 7 по веслу в день. Не засистемь, бо с него ломка тоже есть.
Спасибо, твой совет для меня очень полезен
Дядю Васю слабость одолевает , а за 500 км ехать на прогулку силы есть  :pardon:Закрывайся дома - гаси телефон в первую очередь , что бы исключить "звонок другу" и жуй фрукты . К 23 пойдёшь в андеграунд огурцом. А то кубасик он возьмёт - я тебе возьму бля ))
Смотри суровый какой! Гулять я не пешком пойду, телефон как отключается, так и включается, как писал уже это у меня далеко не первая попытка соскочить, а от фруктов польза есть ну процентов 0.1 где то, ну понял наверное ценность своего поста, или нет?
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #18333 - 04 Мая 2018, 23:44:21

Херово человеку, а вы его ещё и злите. Пусть шлёпается, тем более опыт у него имеется. На работу как раз огурцом выйдет.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18334 - 04 Мая 2018, 23:51:29

Хороший сарказм, Кет. к месту.  поддержать - поддержали, советов самых банальных но самых правильных дали. Остальное дело за ним.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18335 - 05 Мая 2018, 09:10:14

фруктов польза есть ну процентов 0.1 где то, ну понял наверное ценность своего поста, или нет?
Главное, чтобы ты понял ценность своих постов в перекумарке, когда тупо опять в торбу залезешь.
 А слабость...фрукты кушай, Дядя. И печень подлечи. С первого матраса карсила можешь силы ощутить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #18336 - 05 Мая 2018, 10:33:25

  Не знаю чего вы так упираетесь.Я всегда так делал если была возможность.На третий день колол кубышку.Не двойку,не полтора,а кубышку.И потом ещё раз,дня через три-пять,как организм покажет.И всё,после этого остановка уже полная.Оно облегчает.Не так мучаешься физически.
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18337 - 05 Мая 2018, 11:24:49

согласна
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18338 - 05 Мая 2018, 13:19:50

как бы тоже согласен, дозняк в 10 кубов не шутка, но мало кто так сможет, как Вадос.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18339 - 05 Мая 2018, 15:06:36

Про карсил. Я на спрыжке когда-то пил российский гептрал. Денег уебал мама дорогая, но работает он на отлично. С третьей таблетки большое облегчение. Реально легче ливеру. А потом он накапливается и действует как антидепрессант и ходишь-улыбаешься. Крутая штука, но шото дороговато нам её московиты продают. Вроде какой-то украинский аналог появился, надо пошуршать в интернете.