информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3950689 раз)

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23360 - 30 Апр 2019, 07:42:07

Штош. День 2. Начинает подкумаривать, но еще так лайтсово-лайтсово. Вкинув 1 капсулу Лирики и запив ее крепким кофе иду на работу.
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #23361 - 30 Апр 2019, 07:52:35

От лирики потом не лайтсово будет ебошить - правда недолго - недельку потерпишь , недельку другую в чистоте побудешь и - день сурка . Не сколь не желаю такого репита - просто так тут у большинства - по кругу.
 
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23362 - 30 Апр 2019, 08:22:16

Хотелось пустить в ход сарказм, но Кирилыч к сожалению, ты мне нового ничего не открыл. Я в системе не первый год. В 90-х, ханье и порох таким каким он должен быть, потом год коаксила и пять лет дезоморфинового варева, когда в окно выглядываешь - там лето, следующий раз смотришь - зима. Мак, метадон, таджикское месиво называемое героином. Винт, скорости-хуерости, меф/соль. Дурки, ребцентры по всей стране. Ремиссии 7 лет. В каком говне я ещё не искупалась? И здесь я все же больше из любопытства и безделья. Но с надеждой в лучшее. Не выйдет - удалю нахер аккаунт. Смысл тогда тут находится? Тупить здесь с такими же безнадежными? Мне в реале этого хватает по горло, каждый встречный/поперечный торч здравкается. Писать вновь прибывшим о том, что все кончено для них? Пожалуй обойдусь без таких наставлений, авось в аду мне выделят местечко по уютней.
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23363 - 30 Апр 2019, 08:43:46

Привет всем, ну что первый день без меда,  кумаримся по рабоче крестьянски на сухую   Лоперамид только и омарон в терапев. Дозах  есть 7 колес лиры 300й. Но это НЗ.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23364 - 30 Апр 2019, 09:08:33

Хай, бро! Значит будем вместе пробивать путь наверх. К осознанной трезвости)
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23365 - 30 Апр 2019, 09:30:48

Хай, бро! Значит будем вместе пробивать путь наверх. К осознанной трезвости)
Всю сознательную жизнь пробиваю этот путь,  только все потом идёт обратно по кругу.
 Мож не по теме , мне когда то давно , нарколог был прописывал  препарат ТРИТИКО, засыпал от него помню хорошо(.кумарился с катера) Сейчас нашел где купить его, знающие подскажите, нужен ли он мне, и вообще отзывы какие о нем. Сейчас пью омарон, Колю Комбилипен, , вот думаю триттику добавить   
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23366 - 30 Апр 2019, 09:47:18

Лиру начинай не сразу, как за кумарит не по децки;) а то пока своих 7 кап. лиры до ешь, там через неделю после мёда разгарчик начнётся только.
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23367 - 30 Апр 2019, 10:22:17

Лиру начинай не сразу, как за кумарит не по децки;) а то пока своих 7 кап. лиры до ешь, там через неделю после мёда разгарчик начнётся только.
Поэтому и храню их, ещё пачка габапентина есть.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23368 - 30 Апр 2019, 10:23:18

Начинают подбешивать окружающие. Появляется слабость. 300 лиры даже не чувствуется. В обед надо ещё подкинуть. Приходят мысли о раскумарке. Хорошо впереди праздничные выходные, можно расслабиться, а не куярить на работе.
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23369 - 30 Апр 2019, 10:29:54

Начинают подбешивать окружающие. Появляется слабость. 300 лиры даже не чувствуется. В обед надо ещё подкинуть. Приходят мысли о раскумарке. Хорошо впереди праздничные выходные, можно расслабиться, а не куярить на работе.
К лире фенибута добавить не хочешь .я сам как в социум выхожу, меня начинает дико шторить
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23370 - 30 Апр 2019, 11:15:09

Да вот жду грев. Подкинуть должны пару упаковок фенибута и амитриптилина. Подготовка к перекумарке затянулась немного. Технические накладки. А тут уже подплывают рыбины, заманивают, типа: там то и там медочек неплохой появился. Терпение, только терпение. И главное не бухать, как только градус превышается - мозг переключается в режим поиска наркотиков.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Кололей

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23371 - 30 Апр 2019, 15:04:27

Да вот жду грев. Подкинуть должны пару упаковок фенибута и амитриптилина. Подготовка к перекумарке затянулась немного. Технические накладки. А тут уже подплывают рыбины, заманивают, типа: там то и там медочек неплохой появился. Терпение, только терпение. И главное не бухать, как только градус превышается - мозг переключается в режим поиска наркотиков.
Согласен главное не бухать, сегодня хряпнул банку ром колы, в голове моментально проецируется план му :crazy:ток, где взять , куда идти, маршрут пролежен , время рассчитано. Еле сбил эту шизу, хорошо ТРИТИКу уже был купил , 1.5 пилюли скушал, и через 20 вырубался, не ожидал что она так быстро меня уложит, в автобусе как обезьяна блядь, обняв поручни всемя конечностями засыпал, и ща проснулся, но чувствую рубит  :crazy:
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23372 - 01 Мая 2019, 08:56:08

Кумарюсь с метала медицинского, доза 25мг почти каждый день три месяца, на дурке мне 15 капельниц поставили, я еще и в запое глухом был, вообщем неогабин 300 в день, бут 500мг, труксал 50мг, енкорат хромо, 600 в день, на ночь селофен, кумаров не чувствую! всем удачно перекумариться !!!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23373 - 01 Мая 2019, 09:13:41

Кумарюсь с метала медицинского, доза 25мг почти каждый день три месяца, на дурке мне 15 капельниц поставили, я еще и в запое глухом был, вообщем неогабин 300 в день, бут 500мг, труксал 50мг, енкорат хромо, 600 в день, на ночь селофен, кумаров не чувствую! всем удачно перекумариться !!!!
А что за енкорат хромо, ?? Что за шляпа ?!
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9285
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23374 - 01 Мая 2019, 11:41:07

А что за енкорат хромо, ?? Что за шляпа ?!
У тебя что, гугл не работает?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23375 - 01 Мая 2019, 11:46:58

День 3. Как буд-то целая вечность прошла. Вчерась нажрались в дым. Хорошо, что во всех местах разом все пропало, а то был бы срыв. С утра 600мл Лирики, теплая ванная и крепкий чай. Лирика кстати почему-то не прет или надо сожрать овер дохуа, но я никакого эфекта от нее не ощущаю, только осознание, что, что-то в организм закинуто. Как плацебо.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9285
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23376 - 01 Мая 2019, 11:47:37

енкорат хромо, 600
А зачем тебе его назначили? Ты эпилепсик?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23377 - 01 Мая 2019, 12:08:34

А что за енкорат хромо, ?? Что за шляпа ?!
У тебя что, гугл не работает?
Да я с мобильного интернета, он тормозит жутко.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: dede

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23378 - 01 Мая 2019, 12:09:18

Есть пару колес трамала, но я боюсь их закидывать, тем самым поменяв течение откумаривание, все таки какой никакой, а опиат.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9285
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23379 - 01 Мая 2019, 12:15:14

Есть пару колес трамала, но я боюсь их закидывать, тем самым поменяв течение откумаривание, все таки какой никакой, а опиат.
Смотря сколько времени ты не употребляешь. Но мыслишь правильно. Лучше воздержаться.
Да я с мобильного интернета, он тормозит жутко.
 
Это преп от эпилепсии, с жуткими побочками.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!