информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167089 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31040 - 08 Июн 2020, 20:55:21

Здорово!
Ну хочешь я с тобой пообщаюсь, чтобы тебе себе не казаться сумасшедшим  :crazy:
 
А, хотя нет, я передумал. Кино прилетело на мыло. Буду лицезреть искусство, ибо красота спасет мир!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: alex 1, Заїць

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #31041 - 08 Июн 2020, 20:56:57

И я могу присоединиться к беседе)
Два месяца по 3-6 ласт кодеина в день на 1200 прегабалина. Ежедневно. Сначала перло просто неимоверно, кодеиновый "приход" через 10-15 минут, держало долго. Коду вот сегодня намутил, а больше денех нету. А неделю назад я пару дней тоже без коды был (но с прегой). Да и не прет кода уже, походу печень ушатал. Так вот, теперь уже даже лира не спасает от симптомов кодеиновой абстиненции - озноб, волосы на руках как наэлектризованные, гусиная кожа, сон 4 часа. 1200 прегабалина не снимает СО кодеина. Дожился, билять. Но решил, что хватит в эту яму соваться, это дно. Из преги осталось 4 пули 300-ки огрании. Вот такие дела)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: alex 1

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #31042 - 08 Июн 2020, 21:19:28

Да системы то понты,4 месяца всего,хотя дозы были хорошие,стараюсь сильно не залазить.
Пойду попытаюсь заняться чем нибудь полезным.
Дааа,не надолго меня хватает,пару часов физ.труда и .........
Братья наркоманы,и не только,прошу напомнить какие нибудь народные методы по облегчению абстяги,заранее благодарочка!
Лоперамид, чаи с ромашкой, мятой, мелисой. Витамины группы Б,С больше нормы.
Если в состоянии рыбу ловить — тогда удочка, сейчас карасики клюют. Это немного отвлекает, позволяет выиграть у кумара немного времени.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31043 - 08 Июн 2020, 21:38:06

Alex1 не пиши повідомлення підряд, користуйся кнопкою изменить!
Та поняв,нэ зовсим з глузду зйи хав,я ж пробачався вжэ😀
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31044 - 08 Июн 2020, 21:40:04

Не  извиняйся,  а исправь.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31045 - 08 Июн 2020, 21:41:14

Да системы то понты,4 месяца всего,хотя дозы были хорошие,стараюсь сильно не залазить.
Пойду попытаюсь заняться чем нибудь полезным.
Дааа,не надолго меня хватает,пару часов физ.труда и .........
Братья наркоманы,и не только,прошу напомнить какие нибудь народные методы по облегчению абстяги,заранее благодарочка!
Лоперамид, чаи с ромашкой, мятой, мелисой. Витамины группы Б,С больше нормы.
Если в состоянии рыбу ловить — тогда удочка, сейчас карасики клюют. Это немного отвлекает, позволяет выиграть у кумара немного времени.
Сэнькс,напомнил,лоперамид,бо дуже желудок крутит,видать в нем много ентих самых рецепторов.
Кому кино,кому чатики,форумы,абы в ползу енто дело.
 
 

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31046 - 08 Июн 2020, 21:45:13

Не  извиняйся,  а исправь.
Я даже в школе всегда новые дневники и тетрадки заводил,чтоб не исправлять бока😀
А так,как хакер с меня еще тот,а особенно ща,в башке туман............
Так что не обессудьте мадам😊
Ну вот,и опять два к ряду.......
И шо робыть?
Как их соеденить,мля?
Да системы то понты,4 месяца всего,хотя дозы были хорошие,стараюсь сильно не залазить.
Пойду попытаюсь заняться чем нибудь полезным.
Дааа,не надолго меня хватает,пару часов физ.труда и .........
Братья наркоманы,и не только,прошу напомнить какие нибудь народные методы по облегчению абстяги,заранее благодарочка!
Лоперамид, чаи с ромашкой, мятой, мелисой. Витамины группы Б,С больше нормы.
Если в состоянии рыбу ловить — тогда удочка, сейчас карасики клюют. Это немного отвлекает, позволяет выиграть у кумара немного времени.
Сэнькс,напомнил,лоперамид,бо дуже желудок крутит,видать в нем много ентих самых рецепторов.
Кому кино,кому чатики,форумы,абы в ползу енто дело.

А насчет рыбы эт да,сильно,но я круче себе занятие нашел,пилил деревья и таскал,правда часа на три,меня сегодня хватило,завтра вторая серия предстоит........


Машуль,короче делов не будет....
Попробовал,не але,думаю модеры простят,но буду стараться😂
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31047 - 08 Июн 2020, 21:49:57

А я в слезах сижу и подглючивает. Давай научу. что делать если 2 сообщения подряд.
1)нажми кнопочку изменить на втором сообщении
2) выдели всё и скопируй
3) нажми кнопочку измеенить на перввом сообщении
4) вставь туда в конец то что скопировал

и всё
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31048 - 08 Июн 2020, 22:01:55

А я в слезах сижу и подглючивает. Давай научу. что делать если 2 сообщения подряд.
1)нажми кнопочку изменить на втором сообщении
2) выдели всё и скопируй
3) нажми кнопочку измеенить на перввом сообщении
4) вставь туда в конец то что скопировал

и всё
А ты кажись с мэда прыгаешь,или гоню?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31049 - 08 Июн 2020, 22:10:29

Не, я шифер немного протекший на место пытаюсь прибить, но пока не знаю как. И жизнь в порядок мечтаю привести.  Тоже без понятия, что с этим всем делать.

А металл этот ваш я в горбу видала, ну и в чеках красиво запакованных в кусок мусорного пакета иногда=) Щас бы в тему был, чтоб немного успокоиться
 
 

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31050 - 08 Июн 2020, 22:16:06

Не, я шифер немного протекший на место пытаюсь прибить, но пока не знаю как. И жизнь в порядок мечтаю привести.  Тоже без понятия, что с этим всем делать.

А металл этот ваш я в горбу видала, ну и в чеках красиво запакованных в кусок мусорного пакета иногда=) Щас бы в тему был, чтоб немного успокоиться

Ну наш он постольку,поскольку,мне лично он не зашел изначально,поэтому,пользуюсь им ток для перекумарок(при наличии)
Пробовал в раше китайский герыч(на нем ща много точат),так химия химией,даже ближе к быстрым(а я их не везу ваще,хотя по молодости заплывы были)
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31051 - 08 Июн 2020, 22:24:39

А вот у меня на быстрых крыша потекла походу. При том жестковато. Нет - розетки не разбираю и мусоров в сартиире не ищу - просто напостой стало поддглючивать и далеко уже не первый день. Не сильно. Но это ж блять не нормально.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31052 - 08 Июн 2020, 22:27:57

А вот у меня на быстрых крыша потекла походу. При том жестковато. Нет - розетки не разбираю и мусоров в сартиире не ищу - просто напостой стало поддглючивать и далеко уже не первый день. Не сильно. Но это ж блять не нормально.
Согласен,это наверное даже хуже чем с черного...
Главное не дошла до стадии срывания плинтусов для поиска прослушки...
Удачи и терпения тебе в выздоровлении!
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31053 - 08 Июн 2020, 22:34:53

Не,  до этого  еще далеко)
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31054 - 08 Июн 2020, 22:38:01

Не,  до этого  еще далеко)
Ну это и хорошо,а то я наблюдал,страшные вещи с людЯми творятся.
Ну а если шиферных гвоздей надо пихануть,маячь,я как раз со стройкой связан,пихану малехо,ток подлиннее надо,шоб еще и загнуть с обратной стороны😂
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31055 - 08 Июн 2020, 22:42:51

Благодарка, но шиферный гвоздь в лоб  - это уже если ничего не поможет.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31056 - 08 Июн 2020, 22:44:49

Ну звыняйте,чем богаты,тем и...
Ты же шифер хотела поправить,а в этом деле,без гвоздей никак.
 
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #31057 - 08 Июн 2020, 23:37:45

Маша , ты не Альфу случайно юзаешь ? Тебе бы замедлиться походу надо . Раз подглючивает, видать серотонинчик на исходе. Не валили бы вы эту соль братва , после нее никакими гвоздями уже крышу не починишь (
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: alex 1

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31058 - 08 Июн 2020, 23:55:06

Да всё норм. Замедляться не буду. Само пройдет. Замндлюсь - потом буду в вечной перекумарке ныть. Мне противопоказано. Слишком легко в торбу прыгаю,  c задором и азартом)
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31059 - 09 Июн 2020, 00:04:44

Так речь о солях идет?
В моем понимании скорость это старая добрая тифа(ну или что то схожее),варки,движухи,все дела...