enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4480815 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #36880 - 23 Мая 2021, 12:39:22


Подскажи антинаркочат
Оазис )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36881 - 23 Мая 2021, 13:29:01

Подскажи антинаркочат
"Бывшие нарки это не миф"  в телеге
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36882 - 23 Мая 2021, 13:33:41

Там не чат, а канал(
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36883 - 23 Мая 2021, 13:43:20

Что за оазис?

Та там такой канал)
Анал какой то.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36884 - 23 Мая 2021, 13:49:57

Солнышко моё вставай,
Ласковый и такой красивый...  :derisive:

Солнце, ну давай, давай, пробирайся к свету.. Или стань сама светом, соответствуя нику своему. Может и меня разморозишь из цепких лап снежной королевы :derisive:
 


 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36885 - 23 Мая 2021, 13:51:57


Подскажи антинаркочат
Оазис )
А в Оазисе все равно за наркоту базар(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36886 - 23 Мая 2021, 13:55:05

Солнце, я тебе найду антинаркотические чаты, сам вначале гляну.
Я смотрю иногда нарко-блогеров, которые в завязке, у них обычно есть чаты для общения, но я ни разу их не посещал сам.
 


 
Сказали спасибо: Solntse

TaniaKazak

Перекумарка - онлайн
Ответ #36887 - 23 Мая 2021, 18:00:21

Благодарю всех, мне 28.Никуда не поехала.Помогли слова,хорошие,глубокие.
Молодой человек-поддержал...месяц поддерживал!Я не бросила.Уехал в командировку...Оставил денег и лекарств.А какому мужчине понравится,когда ему пишут и жалуются...Да и тут не очень жаловаться.Ну я в общем хотела поддержки.Я из Харькова.Хочу на группы АН походить.Буду писать в дневник.Чтобы вам не жаловаться)Это вампиризм постоянно ныть.Выдержу!Мой дед концлагерь выдержал,а я кумар просто обязана.Спасибо огромное за поддержку.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #36888 - 23 Мая 2021, 18:06:27

Подскажи антинаркочат

я муху8 смотрел на ютубчике, пока он не отъехал в мир иной, довольно таки помогало
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36889 - 23 Мая 2021, 19:56:48

Помогало что?
 
Все в нашем сознании
 

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #36890 - 23 Мая 2021, 20:42:59

Да, тоже интересно как оно тебе помогало, если весь трёп за наркоту и как она прет. (В основном)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #36891 - 23 Мая 2021, 20:49:33

Благодарю всех, мне 28.Никуда не поехала.Помогли слова,хорошие,глубокие.
Молодой человек-поддержал...месяц поддерживал!Я не бросила.Уехал в командировку...Оставил денег и лекарств.А какому мужчине понравится,когда ему пишут и жалуются...Да и тут не очень жаловаться.Ну я в общем хотела поддержки.Я из Харькова.Хочу на группы АН походить.Буду писать в дневник.Чтобы вам не жаловаться)Это вампиризм постоянно ныть.Выдержу!Мой дед концлагерь выдержал,а я кумар просто обязана.Спасибо огромное за поддержку.
Таня в таких состояниях я бы рекомендовал пойти на группу АН,в Харькове 4 или 5 групп,там поддержат,чая попьете выговоришься.и неплохие группы,я был
 
 

Гудвин

Перекумарка - онлайн
Ответ #36892 - 23 Мая 2021, 22:06:39

Благодарю всех, мне 28.Никуда не поехала.Помогли слова,хорошие,глубокие.
Молодой человек-поддержал...месяц поддерживал!Я не бросила.Уехал в командировку...Оставил денег и лекарств.А какому мужчине понравится,когда ему пишут и жалуются...Да и тут не очень жаловаться.Ну я в общем хотела поддержки.Я из Харькова.Хочу на группы АН походить.Буду писать в дневник.Чтобы вам не жаловаться)Это вампиризм постоянно ныть.Выдержу!Мой дед концлагерь выдержал,а я кумар просто обязана.Спасибо огромное за поддержку.
Я тоже себя утешаю так хотя мой дед небыл в коецлагере он летал на пе 2, и получил 2 осколка и до смерти терпел боли   ему неудалили их опасно было, он терпел, я видел он пололы катался от боли...
 
 

TaniaKazak

Перекумарка - онлайн
Ответ #36893 - 24 Мая 2021, 09:53:47

Здравствуйте
Меня очень сильно начало крутить ночью а прошло два дня,хотя я выпила 450 прегабалина.Но я и дожитого его просто часто видимо еда.Просто кошмар.Ничего не хочется.Я написала своему парню,что он меня бросил мех поддержки и не знаю правильно ли это.На группу позвонила я пойду сегодня.Мне очень плохо.Я не знаю терпеть ли дальше или идти за метадоном.Хотя это просто опять отсрочит кумар.Видимо три месяца сильно ударили по мне.Раз через два дня руки так крутит.Дальше я поняла хуже будет.И ещё чтоит оставаться одной в таком состоянии или ехать к маме?Она зовёт к себе на дачу...Если увидит что меня там ночью крутит...или я ещё больше расстроюсь.Я не знаю.Даже с утра крутит.
Ну может больше прегабалина добавить?
Или габапентина ещё купить?Или он слабее?
Это кошмар.Если такое как говорят будет недели три ,а ещё дальше хуже,я не уверена выдержу ли...
Помогите,пожалуйста...
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #36894 - 24 Мая 2021, 10:08:04

Здравствуйте
Меня очень сильно начало крутить ночью
Помогите,пожалуйста...
а что тебе мешает кратома взять?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36895 - 24 Мая 2021, 10:11:48

Выдержишь. хуже не будет. пей прегабалин по 600, если 450 не помогают, а лучше 300 утром и 300 в часов 6 вечера. габапентин с прегабалином несовместим, хотя это оба препарата со схожим действием.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36896 - 24 Мая 2021, 10:15:17

Помогите,пожалуйста..
Если прегабалин не помогает габантин и подавно не поможет . Тебе бы бупренорфином подкостыляться другие препараты так как бупр не помогут .
Кратом ? Ну его на хуй этот силос жрать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #36897 - 24 Мая 2021, 10:27:00


Помогало что?
Помогало воспитывать в себе отвращение к веществу на котором сидел,  думать о том что я молодец , что не вернусь больше в этот движ,  о котором идет базар в роликах,  хоть там про опиаты мало, в основном за меф базар или за соляру,  но эти роликии я особо не смотрел
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Chiffa

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #36898 - 24 Мая 2021, 10:30:30

Здравствуйте
Меня очень сильно начало крутить ночью а прошло два дня,хотя я выпила 450 прегабалина.Но я и дожитого его сильно ударили по мне.Раз через два дня руки так
Это кошмар.Если такое как г
Помогите,пожалуйста...

 Выдержишь. А вообще-то правильно спрыгивать после детокса. Но дозу кто-то должен контролировать, тебе самой не получится. Как вариант мама. Надеюсь ты знаешь что такое детокс?


А для тех кто думает искать антинаркочат, посоветую минимум полгода сюда не заходить. Хотя бы.  :pardon:
 Солнце,  привет!  :grin:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36899 - 24 Мая 2021, 11:03:09

Здравствуйте
Меня очень сильно начало крутить ночью а прошло два дня,хотя я выпила 450 прегабалина.Но я и дожитого его сильно ударили по мне.Раз через два дня руки так
Это кошмар.Если такое как г
Помогите,пожалуйста...

 Выдержишь. А вообще-то правильно спрыгивать после детокса. Но дозу кто-то должен контролировать, тебе самой не получится. Как вариант мама. Надеюсь ты знаешь что такое детокс?


А для тех кто думает искать антинаркочат, посоветую минимум полгода сюда не заходить. Хотя бы.  :pardon:
Так ты расскажи в двух словах - что там и почём, а то некоторые думают, что там какой-то клуб анальных забав.
 
 
Сказали спасибо: Deda69