enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4479037 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37000 - 29 Мая 2021, 15:57:27

Номер надо менять
Я в черный список всех занёс и включил функцию на телефоне отсекает вызовы с не знакомых номеров .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37001 - 29 Мая 2021, 16:42:17

Смотря какие цели ты преследуешь. Для сна зопиклон лучше , для успокоения феназепам.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #37002 - 29 Мая 2021, 17:26:13

Ириш но я заметил меня зопиклон лучше успокаивает чем феназипам
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #37003 - 29 Мая 2021, 18:37:01

Номер надо менять, но это столько за собой потянет
Выключай телефон. Иначе толку не будет. У тебя второго номера нет? Купи. Это будет намного дешевле, чем если ты побежишь к барыгам. Зато спокойнее тебе будет и к барыгам не пойдешь.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37004 - 29 Мая 2021, 20:47:27


Наверно я подсознательно боюсь остаться в полной изоляции. Убрать барыг, убрать соупотребов и я останусь один, только с женой и с детьми, а у меня очень напряжённые с ними отношения, понятно почему
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #37005 - 29 Мая 2021, 21:15:32

Наверно я подсознательно боюсь остаться в полной изоляции
Я думал, что одиночество - это для меня. Но я ошибся - нету в реале общения, поэтому тут вишу.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37006 - 29 Мая 2021, 21:44:07


Удел состоявшегося наркомана - одиночество, может быть от этого мы и  бежали в начале употреба, думая , что наркота сделает всё по другому, но нет. Все здесь так или иначе одиноки, на мой взгляд
 
 
Сказали спасибо: stopme, Fitch, TaniaKazak

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #37007 - 29 Мая 2021, 23:20:38

Удел состоявшегося наркомана - одиночество, может быть от этого мы и  бежали в начале употреба, думая , что наркота сделает всё по другому, но нет. Все здесь так или иначе одиноки, на мой взгляд
Когда жрал коду мне вообще было все пофик - что жена ушла, что я остался один. Единственное развлечение - это сожрать коду и сидеть в ютубе втыкать. Мне даже женщин не хотелось физически. Как только бросил, так сразу и захотелось, полез познакомился)
 
مكتوب
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3418
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #37008 - 30 Мая 2021, 11:09:19

Танюша если по-честному,твои идиотские вопросы,уже подзаёбуют! Сама пройдёшь этот путь ,всё поймёшь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3418
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #37009 - 30 Мая 2021, 11:52:38

Танюша если по-честному,твои идиотские вопросы,уже подзаёбуют! Сама пройдёшь этот путь ,всё поймёшь!

Ну мотнись тогда за кристаллом и узбагойса!))

Ну как бы за тебя переживаю,за твою нежную нервную систему! Ты просто проживи этот период времени,не зацыклевайса на так называемых "кумарах" в твоём случае их и не будет!)


ты чо ,совсем остатки памяти потерял? Ну не первый же день замужем! Подряд сообщения не пишем ,  :acute:
 
« Правка: 01 Июн 2021, 13:51:42 от RIMMA »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37010 - 30 Мая 2021, 13:00:47

Всем привет.
Короче хожу по кругу. Сутки отлежался, не курил, ниче не употреблял. Но в этот раз после трама закумарило как-то, поехал взял габу, закинул 900+600 через пол часа.  Покурил 2 раза - тошно.

В общем у меня 3 вещества, которые меня напрягают, и с чем я хочу покончить! Эт трам, габа и сиги.

Вот не ел же трам и габу 2 недели, чувствовал себя норм. Ща закинулся 4 раза через день по 500мг трама ретарт, и приехали... Пиздец я слабак.

Габа попалась кстати конченная, КАНОН, не нравится мне она.

В общем буду убирать по очереди, самое коварное это трам, в моем случае. За трамом больше ни-ни, габу под конец этой пачки буду закидывать по 300 утром и вечером. Сиги наверное брошу, когда закреплюсь уже без веществ, думаю так будет разумней. А то когда себя лишаешь полностью всего враз, начинает разрывать и ты в какой-то момент готов уже пуститься во все тяжкие.

Вот бы в деревеньку на пару недель, отвлечься от всего, тогда можно и резко..

Завтра еду совершать крупную сделку, не могу быть разваленым, но что-то эта габа-канон не ровняет, состояние от нее какое-то конченное.

Сорри за словестный понос. В общем всем здоровья и благоразумия.

 


 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #37011 - 30 Мая 2021, 13:47:00

😀


И круг общения сменить бы стоило. Можно ещё и номер поменять, чтоб барыжки не вводили во искушение.

А то я тут недавно от таджика словила сообщение 'друг, товар харошиц есть, берешь два, скидка дам "
Откуда только вылез вообще

Мне постоянно барыги названивают, с разных телефонов, приходи, даже в долг можно и начинаю я дергаться и иду брать, бывало. Номер надо менять, но это столько за собой потянет. Поликлиника, работа, множество других мест надо обзвонить и сообщить, что новый номер у меня.
мне тоже вчера смс пришла с незнакомого.мед предлагали.удалил нахер.зопиклон Слава Богу подействовал(ели нашел по рецепту),думал не возьмет после кветиксола
 
 

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #37012 - 30 Мая 2021, 14:18:00

Блять читаю ветку,и все посвящено тане казак,уделите внимания,поддержите,успокойте,а то побегу за кристаллами,да пиздуй и не ной.или ты думаешь тебе хуже всех здесь,мне тоже не сладко,но я то решаю и делаю действия чтоб было легче.а поныть это в группу НА на сливное собрание,и то тебя там осадят
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, winter.echoes, LittleNarik666

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37013 - 30 Мая 2021, 14:20:58

Для неё отдельную тему нужно выделить ,, помогите Тане казак ,, пускай там пляшет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #37014 - 30 Мая 2021, 14:29:05

Та согласен и ещё видимо считает что она заплатила психологам и ее обязаны лечить и вытягивать,иначе она пойдёт мутить.в психологии это называют инфантильное всемогущество на фоне дефицита внимания
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37015 - 30 Мая 2021, 14:39:56

Ну плохо девушке, все мы разные, человек просит поддержки, если что, пиши в ЛС.
Я сам был вспылил, потом жалко её стало.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37016 - 30 Мая 2021, 14:59:04

Та согласен и ещё видимо считает что она заплатила психологам и ее обязаны лечить и вытягивать,иначе она пойдёт мутить.в психологии это называют инфантильное всемогущество на фоне дефицита внимания
Так через это проходят все торчки вроде) У тебя такого не было разве?)

Только с годами приходит осознание, что кроме тебя самого никто тебе не поможет. Все только в твоих руках, и по большому счету всем на тебя похуй.
 


 
Сказали спасибо: winter.echoes

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #37017 - 30 Мая 2021, 15:13:24

Вроде было,но быстро прошло,но она очень меня бесит,помогите а то уколюсь,та пиздуй куда хочешь мадам
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, winter.echoes

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37018 - 30 Мая 2021, 15:16:27

Помогите, а то уколюсь😁
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37019 - 30 Мая 2021, 15:24:17

Вроде было,но быстро прошло,но она очень меня бесит,помогите а то уколюсь,та пиздуй куда хочешь мадам
Ну тебя бесит еще, потому что сейчас сам по ходу крепишься на чистяках...
Меня этот форум вообще бесит, когда я трезвый.
 


 
Сказали спасибо: Solntse