enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4479088 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37060 - 01 Июн 2021, 01:27:21

но и плюсов не мало
Конкретнее.

научиться трезво жить, очень этого хочу
Туда же.

Я не нашел за что зацепится и из-за чего я должен рожать ежа. Кряхтеть, пердеть но терпеть. Яхз. Так то я же не лазаю с убитой рожей. А когда трезвый был, то только доебки слышал, что я чем-то заболел, самочувствие и правда не айс было, ещё эта осень, мать ее, с сыростью.



Короч, как найдешь за что страдать, так обязательно расскажи мне.

Или у тебя пару мг буприка вызывает сразу весь наркоманский лайфстайл в худших традициях конца 90х???
Чёт ты не очень похож на этих абизян, мысли довольно связно формулирует, чтоб можно было сделать вывод, что ты не конченый.

вдруг пропадёт мой стафф
И ничего с тобой не случится. Подождёшь пока не появится, не обделаешся, лирой какой-нибудь подкостылиться или трамичем накрайняк можно. Тоже мне, блин, катастрофа.

Можешь даже в отпуск на неделю заграницу съездить. Как раз перед аэропортом в пасть пять восьмерок и поехали тусить))))


Тем более ты хотел бросить)))
Вполне себе повод, если буприк пропадет.
Мужики прикалывали, что в 17м году буприк пропал на несколько месяцев из продажи. Тупо нет. И то, ну подкумарит немножк, бывает. Как раз хоть повод будет.



это все равно как рабство
А мозги себе ебать по кругу в связи с этим поводом, это все равно как сумасшествие.
Ты можешь бе з мук совести (или что там тебе мозг ипарит?) сесть спокойно разнюхаться утром, выпить кофе и идти по своим делам?

Ты все время отвлекается на эту хуету. Она забирает много сил.
Я просто отложил решение этого вопроса на неопределенный срок, с условием, что не буду зарываться. Я, правда, меру знаю (лол!).

опять же ездить каждый день
Ты чё, сотку бакинских в месяц не нашкрябаешь, чтоб на платную записаться? Чё ты как вчерашний?
Пошел к психиатеру-наркологу, заплатил за прием, потрындели за жизнь с ним, получаешь рецепт, дальше идёшь в аптеку и покупаешь свои любимые Бэ-восемь в необходимом тебе количествах (для личного использования).

тоже что за жизнь, как овечка на привязи
Я не специалист, но у тебя с самооценкой херня какая-то.
 
« Правка: 01 Июн 2021, 02:29:31 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37061 - 01 Июн 2021, 03:19:05


Какой ты цепкий собеседник), как старый практикующий наркоман в пух и прах разнес невнятные аргументы за трезвость такого же старого наркомана)). А что, кстати было плохого в конце 90 х? Ну не считая бытовых неудобств, героин был прекрасный, здоровье неушатанное, я закончил институт и по ночам мы резали цвет мет, чтобы утром сдать его в приемник и раскумариться)
Но какие всё же плюсы в трезвой жизни. Если серьезно, то не вижу я их и своё употребление контролить не могу. Бупр меня не устраивает именно потому что ничем другим уже не раскумариться, тем более, что у нас только субоксон, мёд прихода не даёт. Я не могу быть наполовину наркоманом и то, как ты живёшь, вполне можно трезвостью и назвать, только я так не смогу, долго так протянуть не смогу, обязательно сорвусь на нормальные наркотики. Я бросал ширяться, когда детей рожали, когда заболел сильно и почки отказали,  были эпизоды, но ты меня приземлил капитально, а так хотелось помечтать о счастливой трезвой жизни). А что не так с моей самооценкой? Низкая, как у всех наркоманов
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37062 - 01 Июн 2021, 03:40:51

Не, без обид, профессиональное.

Потом дополню, если интересно, что я думаю по поводу. Спать хочу, аж глаза выпадают. А в семь вставать.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37063 - 01 Июн 2021, 04:22:16


Интересно, что ты думаешь по поводу.. и  какая у тебя профессия? Надеюсь, что не та из двух, о которых я подумал)
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37064 - 01 Июн 2021, 04:53:25

Аудитор, инспектор, ревизор, в основном. И естественно, как и везде в в постсовке, вся смежная, но злоебучая хуйня, типа охраны труда и экологии, распедалинг рекламаций и т.д. и т.п.
Ведущий специалист по всей хуйне, короч. :rofl:
 
« Правка: 01 Июн 2021, 06:24:04 от Кеноби »
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37065 - 01 Июн 2021, 05:43:10

Вот про инспектора я и подумал))), но лишь бы не инспектор ДПС. Когда СССР втихоря развалился, на дачах ещё рос мак, а наркоманы в моем городе знали друг друга в лицо, я тоже работал инспектором))), по ГПМ
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37066 - 01 Июн 2021, 08:34:42

К нам прилип как-то инспектор  ДПС Лёша, в дезовую движуху, прям с работы по форме на притон заезжал. Пиздец, по ходу его фуражка и китиль  йодом провонялась... :facepalm:  Вскоре его попросили... (в смысле руководство начало палить, уволили).

И следак из горотдела к нам прибился тоже одно время...) Была облава на одном притоне, он мелкий такой, в шифанер залез, его коллеги открывают дверцу, такие - САША, а что это ты здесь делаешь?

Витя-Доктор, с вырезанными булками от абсцессов, до сих пор работает терапевтом в городской больнице, людей принимает.

Ой бля, и смех и грех, но я ржу, жиза :grin:  Истории реальные, из личного опыта, отвечаю.

 


 
Сказали спасибо: Кеноби

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37067 - 01 Июн 2021, 08:45:27

Тоже люди хули . Я одного гайца знал являлся на малину раскумариться по форме в белых партупеях прямиком с развода .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37068 - 01 Июн 2021, 09:02:02

Там начали всплывать в памяти еще персонажи, одного дописал. Но всё, хватит, тема не та и я погнал работать. Чхаю бл.. сигареты идут отвратно, схавал 600 габы.

Всем здоровья.
 


 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37069 - 01 Июн 2021, 10:43:31

Тоже люди хули . Я одного гайца знал являлся на малину раскумариться по форме в белых партупеях прямиком с развода .
Ну тут я не соглашусь. Как это менты для наркоманов людьми стали. Они нас за отбросы и асоциальные элементы держат, а мы в ответ с
Пониманием, мол тоже люди. Эти люди меня принимали без стыда и совести за пустой баян в кармане, содержимое слить пришлось, хоть сердце кровью обливалась и сколько ещё нашего брата эти люди туда отправили, что и не перечесть.  Не, не люди это, не могу я их за людей посчитать, уж извиняйте, если резко прозвучало
 
 
Сказали спасибо: Бодя, walkinline, DenKoletnik

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #37070 - 01 Июн 2021, 11:14:15

Тоже самое.я их людьми не считаю,мразота они все без исключения,пидары проигранные.не могу я спокойно на них реагироаать
 
 
Сказали спасибо: Бодя, walkinline, Паша1974

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37071 - 01 Июн 2021, 12:03:49

Хуй его знает, не пересекаюсь с ними. Тьху-тьху-тьху и слава богу!
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37072 - 01 Июн 2021, 14:53:57

Я милицию пидарами не называю - это в корне неправильно. Когда ты сидишь в КПЗ\тюрьме\зоне - передачи через их руки проходят, хавать ты в столовую (если нет помощи питаться самому) ты идёшь и хлеб с их рук лопаешь.
 То, что опера, следователи и прочая злоебота не по людски поступают - это есть такое, но и есть такие, что за твой пурш можно отпиздеться и обойтись малой кровью. Понятно, что бабло теряешь, но по факту закон нарушил - готовься к худшему.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #37073 - 01 Июн 2021, 19:57:17

сегодня ровно 2 месяца,как  я не принимаю метадон.самая долгая трезвость за последние годы спрыжек.если честно тяжело капец.все влом.еще работать надо.столько лет в хрустальном небытие пробыл..теперь как будто  заново жить учиться надо
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37074 - 01 Июн 2021, 20:06:16

Так и есть. Но считай это последний шанс. Дистрофик, когда приходит в спортзал, ему ой как тяжело начать и наростить массу... Ну эт так, условно. Понимаю тебя, но без преодоления ничего не получится в нашем случае. Проебали мы то время, когда можно было на легке по жизни прокатить.

Помню приехал в Киев, весь такой типа не торчу. А куда податься? Был эпизод, я пошел устраиваться клиннером(по русски уборщиком) в клининговую компанию. Так меня не взяли..  :facepalm:  это уже 29 мне примерно было. Ой, куда меня только не заносило..  :facepalm:

Думаю, может начать снимать видео на ютуб, и рассказывать свои истории :grin:
Так думаешь, а хули рассказывать??  Но каждый день всплывает в памяти какая-то неординарная ситуация, и думаешь, реально, это я там был, да??..)
 


 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #37075 - 01 Июн 2021, 20:25:50

Первый день отпуска сегодня, попросила маму закрыть меня на несколько дней, что ни говори, когда о твоей проблеме кто то знает, намного легче, чем держать эту страшную тайну только в себе.А так все знают, что тебе плохо,никто не ждёт от тебя, что ты будешь убирать, готовить и т.д.У нас только в одной аптеке продают коду, сколько раз просила сама, чтоб мне не продавали, хрен там. Сегодня первый день- ещё по божески, завтра будет хуже, а послезавтра будет уже немного легче, ну это я не считаю ночей, в общем терпимо, некоторые люди просто болеют и чувствуют себя гораздо хуже. Честно говоря не могу сказать, что я дура, но понять почему я потом опять лезу в это говно не могу, да и наверное никто из нас не может ответить на этот вопрос.Желаю всем скорейшего выздоровления
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37076 - 01 Июн 2021, 20:30:20

Ттри дня без наркоты, отказалась ехать в дурку, попросила чтобы мама закрыла меня в квартире, сама себе провожу детокс терапию, капаюсь, витамины группы В колю, препараты для печени, мочегонные, целую ночь и день в ванной сижу- так находишься как в невесомости,  в ванной не чувствуешь боли, надеюсь завтра будет немного легче, ладно пока ребята, желаю всем вылезти из этого болота, удачи вам
Первый день отпуска сегодня, попросила маму закрыть меня на несколько дней, что ни говори, когда о твоей проблеме кто то знает, намного легче, чем держать эту страшную тайну только в себе.А так все знают, что тебе плохо,никто не ждёт от тебя, что ты будешь убирать, готовить и т.д.У нас только в одной аптеке продают коду, сколько раз просила сама, чтоб мне не продавали, хрен там. Сегодня первый день- ещё по божески, завтра будет хуже, а послезавтра будет уже немного легче, ну это я не считаю ночей, в общем терпимо, некоторые люди просто болеют и чувствуют себя гораздо хуже. Честно говоря не могу сказать, что я дура, но понять почему я потом опять лезу в это говно не могу, да и наверное никто из нас не может ответить на этот вопрос.Желаю всем скорейшего выздоровления
Инна - без обид, но два года на одни и те же грабли. и на что - на коду. Если не можешь - то на прогу что-ли  с твоим стажем.
 
« Правка: 02 Июн 2021, 00:50:18 от Кастет »
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37077 - 01 Июн 2021, 22:01:02


Два раза - это не так уж и много, тут десятый раз наверно в одно и тоже гавно наступаю и всё не наука
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37078 - 02 Июн 2021, 00:36:13

 Тут всю жизнь на делаешь одну и ту же ошибку.
 А все по тому что мрзг забывает все плохое, а кайф помнит. И ты инстинктивно ради "одного" раза вляпаешся в тоже болото.
 Уже два месяца не колюсь уличным медом, чему  очень рад. Но микс лиробута не куда не ушёл. Плюсом приговорил 10 шт 8ок бупра. В течении двух недель. Первые три дня тащило так что аж втыкал. Пошли 4ые сутки сомочувствие ровное, лиробут не завышал. Поболдел и хватит!
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37079 - 02 Июн 2021, 02:20:55

Зайду сутра к барыге последний раз, точно последний, отдам долг и навру, что в ребу уезжаю, чтобы он не звонил и серьезно займусь перекумаркой, а то месяц уже тяну на костылях с периодическими срывами. Надо уже решаться, а то я так никогда не перекумарю