enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484176 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37100 - 03 Июн 2021, 10:17:08

Спать не могу по три месяца после перекумарки, но надеюсь лира с клоном помогут, более сильных препаратов у меня нет, но это проблема будущего, пока перекумарка..
Паша - клоназепам поможет спать, но его основной упор на миорелаксацию - бенз, с которого потом тяжело кумарить. Пробуй достать ещё какой-то бенз, чтоб на одном долго не задерживаться. Я на клоназепаме 2 года - пропуск ой как делает больно.
У меня есть ещё оксазепам, но он такой слабый, что надо колес пять выпить вместо одного клона.. мой постоянный сонник - это запеклон с тразодоном, это не бензо, я знаю. Но сейчас ещё лиру пью для костыля и для сна. Клон я прикупил всего десяток колёс, пока сильно кумарит, думаю не подсяду на него, если больше брать не буду. Костыли мои все тоже проблемные, это лира, трам и оксика десяток тоже, на случай если уж совсем плохо будет. Ещё слезать и слезать даже если с фенты перекумарю, я всё понимаю
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37101 - 03 Июн 2021, 10:23:54

Держись, у тебя все получится!
Я второй день кумарюсь,бупр + лира, ну и сонники мои в нереальных количествах((( потом ещё с них слазить(((
Сколько сонников за сутки уходит? Не пробовала поменять на другие сонники?
 
Живи да балдей
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #37102 - 03 Июн 2021, 11:50:06

Держись, у тебя все получится!
Я второй день кумарюсь,бупр + лира, ну и сонники мои в нереальных количествах((( потом ещё с них слазить(((
Сколько сонников за сутки уходит? Не пробовала поменять на другие сонники?
Ленка их вёдрами ебошит,там тяжёлый случай!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37103 - 03 Июн 2021, 12:37:51

Лет 15-20 назад я бы ещё мог с Солнце посоревноваться, когда по  плашке реладорма вкидывал, но сейчас не - прошли те времена, чтоб бензобарбитурой себя так насиловать. Отходняки слишком мерзкие и долгие.
 
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #37104 - 03 Июн 2021, 13:29:04

Блин, а я вот сонники не могу пить, не знаю что с моим организмом, но как только любое снотворное попадает в организм, сразу начинает ломать, пока не пью - слабость, сопли , слёзы и все такое, вообщем как при гриппе. У кого то есть ещё такое или это только со мной что-то не так
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37105 - 03 Июн 2021, 13:34:26

Блин, а я вот сонники не могу пить
Сонники понятие растяжимое - кто-то и димедрол сонником называет, а так там классификация начиная от безрецептурных и заканчивая бензодиазепинами и барбитуратами. от БД чтоб ломало - первый раз слышу. Меня на ломах реладорм (были такие таблы убойные - 10мг диазепама и 100мг циклобарбитала в 1 гайке) спать вырубал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37106 - 03 Июн 2021, 14:39:01

Блин, а я вот сонники не могу пить
Сонники понятие растяжимое - кто-то и димедрол сонником называет, а так там классификация начиная от безрецептурных и заканчивая бензодиазепинами и барбитуратами. от БД чтоб ломало - первый раз слышу. Меня на ломах реладорм (были такие таблы убойные - 10мг диазепама и 100мг циклобарбитала в 1 гайке) спать вырубал.
Наслышан об этих таблах, но не получилось их употребить, вроде реладром назывались, из бензов самые нормальные, это диазепам для меня, недели две кушаю, делаю перерыв, так же недели две, почти короче без со, клона боюсь ппц, стоит неделю употребить, на следующий день делаешь перерыв, в разных участков тела поддергивания начинаются, через сутки проходит, но все же страшный бенз клон, , на зарубежных форумах читал кто годами их употребляют у них выбор или до конца жизни употреблять или с пол года или год мучатся от со, после клона дня два не чувствую тот же ксанакс и диазепам, больше 1 мг ксанакса и 20 мг диазепама не употреблял, неохота толлер забивать бензами,
 
Живи да балдей
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #37107 - 03 Июн 2021, 16:51:52

Гдеж вы берете такие бендзы? Вы за границей или в пнд на учете стоите?
Я кумарю с меда две недели уже у меня из сно творного один ебаный корвалол и левана
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37108 - 03 Июн 2021, 17:05:22

для сна мариванну специальных сонных сортов надо,кратом красненький,а не бендзы,фенобарбиталы и прочее ,имхо. фенибутик еще можно подкидывать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37109 - 03 Июн 2021, 17:08:16

Держись, у тебя все получится!
Я второй день кумарюсь,бупр + лира, ну и сонники мои в нереальных количествах((( потом ещё с них слазить(((
Солнце, и что, с такого набора тебе плохо сейчас и кумарит?
 


 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #37110 - 03 Июн 2021, 17:08:27

Нима мариванны,я согласен что она лучший соник
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #37111 - 03 Июн 2021, 17:15:39

у меня из сно творного один ебаный корвалол и левана
Фенобарбитал не самый худший вариант))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37112 - 03 Июн 2021, 17:22:00

Держись, у тебя все получится!
Я второй день кумарюсь,бупр + лира, ну и сонники мои в нереальных количествах((( потом ещё с них слазить(((
Солнце, и что, с такого набора тебе плохо сейчас и кумарит?
Сил нет совсем, голова кружится, спала мало, сейчас курнула, может засну
Конечно, это не так, как на сухую кумарить. Бупр обезболивает. Но на нем долго нельзя, со тоже есть.
Вообщем, как-то так
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кай

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #37113 - 03 Июн 2021, 18:01:07

у меня из сно творного один ебаный корвалол и левана
Фенобарбитал не самый худший вариант))
Я его маму ебал,от него на утро как долбоеб ведеш себя,язык заплетается,в глазах двоится
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #37114 - 03 Июн 2021, 18:06:14

То ты ещё амитриптилин не пробовал
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #37115 - 03 Июн 2021, 18:07:07

Пробовал говно лютое
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37116 - 03 Июн 2021, 18:29:07

Солнышко , ты опять что ль с гречки кумаришь? Ой , угробишь ты себя кумарами . Ты уже четвертый год кумаришься , так же нельзя , пожалей себя . Посиди пару мес на бупре , прийдив себя , отьешься , отоспись и потом спокойно с бупра сойдешь . От него тех кумаров по-сравнению с хмурым .... Подумай, я дело говорю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37117 - 03 Июн 2021, 18:29:39

Нима мариванны,я согласен что она лучший соник
росиянец?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37118 - 03 Июн 2021, 18:37:05

Сил нет совсем, голова кружится, спала мало

Ну это и у меня присутствует сегодня) Только я сказал бы не сил, а желания..   Ток я чистый полностью, ща вот только 600 габы кинул, жду прихода) не дождусь.

В общем удачи в спрыжке тебе, милое Солнышко. И не забывай думать о том, куда именно ты хочешь перепрыгнуть, и зачем тебе это нужно. Ведь главное в жизни определиться... Кто, и что ты за птица!...

О, ну эт уже поток сознания пошел, говорю себе, вместе с тобой.
 


 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #37119 - 03 Июн 2021, 18:50:40

Нима мариванны,я согласен что она лучший соник
росиянец?
Украинец