информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520274 раз)

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #40040 - 26 Мар 2022, 15:53:08

Есть возможность — ложись перекумаривай, потому что дальше не видно пока стабильности и мира. Война народная. Понимаешь?
Удачи и мирного неба!
[/quote]
 

Да  я понимаю , "Война в Крыму и всё в дыму" кто-то из писателей это написал . Но есть ещё.", Я воивал я вот ебал , медали жменями давали " Извиняюсь но как есть . Так вот эти перекумарки и дфицит товара очень даже на руку врагам . У нас в столице на районе чек метала 900 гривен барыга забанчил , половину от этой суммы типо здает в теробороне или ВСУ . Так вот пару чертей очень часто начали туда забегать , помагать страждущим . Пробили их короче от куда лаве и вот те на  РУССКИЙ им переводил бабло за услуги понятные . Представить жутко сколько таких ! А веть поих ",набою" артиллерия очень удачно обстреливала район . Вот и война народная и перекумарки.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40041 - 26 Мар 2022, 16:06:25

и как эти " НОГИ " русским мёд передавали? голубями что ли? какой то фейк ИМХО
 
 

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #40042 - 26 Мар 2022, 17:42:25

и как эти " НОГИ " русским мёд передавали? голубями что ли? какой то фейк ИМХО
Какой мед ? Мед местный ! Деньги эти обсосам переводили . Которых и в мирное то время денег небыло , а тут чек по 900 им нормально . Вот и обратили внимание откуда "богатство" такое ?  Понял или нет .?
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40043 - 26 Мар 2022, 17:56:41

я понял, что через обсосов этих руСкие покупают мёд. если я правильно понял, то как они(руские) его получают? или они(руские) просто покупают им(обсосам) его в подарок я хз. так ?
П.С, говорю на них обсосы, т.к. ты так их называешь, чтоб ты понял о ком я. я хз кто они
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #40044 - 26 Мар 2022, 18:30:25

я понял, что через обсосов этих руСкие покупают мёд. если я правильно понял, то как они(руские) его получают? или они(руские) просто покупают им(обсосам) его в подарок я хз. так ?
Блин братан , русские переводили им деньги на карточку за информацию что и где происходит , где и как находиться то оборона . !  За деньги которые они получали от русских они себе покупали метадон ! Блин братан я понимаю что мне трудно объясниться писмено. Русских неинтерисовал метадон ! эти опсосы чтобы неоставаться на кумаре пошли на то что вступили в связь с врагом ! А сколько таких за деньги и чтобы не быть на кумаре могут также пойти на то чтобы помогать врагу.? Ну неужели ты не понимаешь .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: stopme, Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40045 - 26 Мар 2022, 18:52:19

Хорошо хоть на аппетит не жалуюсь) на бупре в обед завтракал а сейчас с самого утра уже голодный . Боюсь раскабанеть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #40046 - 26 Мар 2022, 19:01:43

Я под бупром как обычный человек ем
Чего не сказать про катер или трамадол
Под трамом вообще не ел нихуя
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40047 - 26 Мар 2022, 19:53:52

да теперь я понял, но братан чего ты так уверен? они тебе это сами сказали или как ты догодался? может они хату кому вынесли или ещё чего. Если ты прав то я тебя потдерживаю в том что они обсосы, но если это лишь предволожение, то я хз . ты соля не юзаешь случайно? =)
 
 

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #40048 - 26 Мар 2022, 20:04:25

да теперь я понял, но братан чего ты так уверен? они тебе это сами сказали или как ты догодался? может они хату кому вынесли или ещё чего. Если ты прав то я тебя потдерживаю в том что они обсосы, но если это лишь предволожение, то я хз . ты соля не юзаешь случайно? =)
Братан .чек металла за 900 гривень !!! для нашего брата это "дорого" , а тут два "обссоса" без проблем к барыге зачастили .... Короче взяли их в оборот откуда "щедроты" такие то у них . Да и подозрения были их там один чувак проговорился . Короче пробили их и здали в СБУ! К статье очень прицельно обстреливаласа район . Кода СБУ их квартиры шмонали и компьютер у одного то много чего нашли . Так вот я и говорю с этой "ломкой " и дефицитом у некоторых особей не точьто душу дьяволу продать , мать родную на круг отдадут. Ну ты представь наводить артиллерию на район где ты сам родился , вырос , живёшь . Нет братан я не ", соливой" я опиушник , винт в/в поставился когда-то ещё ",в детстве" нет это не мое извиня . Ханка , Героин , яМнтпдон .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40049 - 26 Мар 2022, 20:36:28

ясно. да дичь ппц. конечно такое может быть, есть люди в кумаре действительно могут жест ьвсякую творить((
я сам не солевик=) я спросил, потому что соливики могу придумать всякое нереальное
теперь ты дал более развёрнутый ответ и всё стало на свои места...
гады... что сказать
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #40050 - 26 Мар 2022, 20:50:52


Вот по этим "гнилым" причинам программа заместительной херни должна возобновить свою работу в городах Украины !!!!!!! Хорошо если чел пошол на ",ломку" добровольно , а если вот такие как я которые и несобиралсь "героически" ломаться . Конечно я предовать никого не собираюсь , жру лиру , прегаболин . Но то что произошло с этими особями это звоночек пану яЗеленскому и меру Кличку .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40051 - 26 Мар 2022, 21:04:21

Всем переломавшимся по медали от Зеленского и по грамоте от Кличко  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: sanasalam

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40052 - 26 Мар 2022, 21:04:59


Вот по этим "гнилым" причинам программа заместительной херни должна возобновить свою работу в городах Украины !!!!!!! Хорошо если чел пошол на ",ломку" добровольно , а если вот такие как я которые и несобиралсь "героически" ломаться . Конечно я предовать никого не собираюсь , жру лиру , прегаболин . Но то что произошло с этими особями это звоночек пану яЗеленскому и меру Кличку .
а они при чем? Они не виноваты, что нет препарата и нет завоза в аптеки. Не Зеленский с Кличко его придерживают у себя и не они его производят.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #40053 - 26 Мар 2022, 21:23:53

Всем переломавшимся по медали от Зеленского и по грамоте от Кличко  :grin:
Вот если бы по "граму" в место граматы .


 
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #40054 - 26 Мар 2022, 21:32:17

[quote author=sanasalam link=topic=371.msg913189#msg913189 date=1648320
а они при чем? Они не виноваты, что нет препарата и нет завоза в аптеки. Не Зеленский с Кличко его придерживают у себя и не они его производят.
Причем они ? Они при шкафе " барыги повылазило цены  сумащедшие !  И каждый сидит на жопе ровно не чего небояться ! Хрень трясут типо 80% от кассы перечисляют на тер оборону и ВСУ ,,, кто дал "зелёный" свет ? Было терапия , барыги на каленах просили металл купить ! Я грам брал не выше  800максимум 1000 гривен это если на "тачьке" надо было прокатиться ,! Сейчас "чек" 900 гривень .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40055 - 26 Мар 2022, 21:39:28


Да что за бред?  Какие барыги перечисляют на армию? Кто в это верит? А навариваются мусора скорее всего, ну и сами барыги используют ситуацию. Но в том, что нет препарата в аптеках поверь президент не виноват. Ему сейчас осталось еще и эту проблему на шею себе повесить! Сам то подумай! Хотя меня терзают смутные сомнения, что ты поймешь, о чем я.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Ри

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #40056 - 26 Мар 2022, 22:05:37

Хорош ! Давай "штыки в землю" дальше будет "базар не очем" .
Виноваты в первую очередь мы , некто в прошлом под дулом автомата к наркотику нас не вел . Все точька .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40057 - 27 Мар 2022, 01:46:25


Это да. Никто нас не заставлял. И виноваты только мы сами
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: sanasalam

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40058 - 27 Мар 2022, 02:12:47

мне янтарная кислота давала небольшое облегчение, ну такое едва заметное
а так же ванны с марганцовкой (ныне уже не продающейся в аптеках)
а может и то и другое было самовнушение... но вроде как есть какие то вученые обоснования для того и другого
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40059 - 27 Мар 2022, 02:20:04

Баня с пивом и бабами помогает ещё охуенно  :dance3:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .