информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182467 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #40120 - 31 Мар 2022, 14:08:29

Да, горячий душик реально помогает! Я однажды 6 суток в горячей воде в ванне прожил)))
зы: правда охуел потом, когда квитанция за горячую воду пришла
 
مكتوب
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40121 - 31 Мар 2022, 14:19:57

расстройство ЖКТ,
Меня без опия в крови начинает мучить изжога . Чем я только не лечил ничего кроме опят не помогает . Стоит принять всё сразу же заебись , а так воды с утра попил уже изжога .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40122 - 31 Мар 2022, 14:27:57

Я пропил омепразол от изжоги месяц по одной табле в день и больше не печет хоть мучался от этого всю жизнь.
Попробуй так зделать он не дорогой совсем!
 
 
Сказали спасибо: Маниту, КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40123 - 31 Мар 2022, 14:35:40

расстройство ЖКТ,
Меня без опия в крови начинает мучить изжога . Чем я только не лечил ничего кроме опят не помогает . Стоит принять всё сразу же заебись , а так воды с утра попил уже изжога .
Омез тебе в помощь. И тюбик гавискона вообще жир будет. Ты траву куришь - все пройдет. Омез бери сразу много, пить до еды три раза в день
Меня годами изжога мучала , пока не пропил это дело. Щас как печет живот я жру
Живот стал большой, а лицо круглым
Все изжоги от недоедания и пития синевы без закуси. Поверь , Омез тебя Спасет
Я пропил омепразол от изжоги месяц по одной табле в день и больше не печет хоть мучался от этого всю жизнь.
Попробуй так зделать он не дорогой совсем!
Валик, тебе дали рабочий совет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Маниту

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40124 - 31 Мар 2022, 14:59:41

Бля не могу больше! Тошнит, рвота, жидкий стул, скажем так, температура 37,3, пот, трясучка, мороз по коже и прочее. А в ящике таблетки лежат! Дали горячую воду, которой не было 2 недели! Но течет тонкой струйкой почему-то! Набираю ванну и хочу оторваться и отдохнуть хоть день! Добавляю сейчас еще 2 таблетки! Понимаю, что срыв((( Но хочу выспаться, в ванной поваляться, поесть нормально. Устала, полукумар больше месяца уже. Мне кажется на сухую уже попустило бы, чем так! Но на сухую я бы не вывезла вообще. В общем я сорвалась! Завтра опять на 2 1\4, а сегодня простите!(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40125 - 31 Мар 2022, 15:11:11


У тебя хотя бы лежит мёд, а я каждый день покупаю себе отравы и думаю, что это на чёрный день, если на Кумаре уже совсем ничего не поможет и каждый день откладываю перекумарку на завтра, а то что купил, естественно сделал
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #40126 - 31 Мар 2022, 15:29:11

Набираю ванну и хочу оторваться и отдохнуть хоть день!
А можно метал фенибутом шлифануть, чтобы усилило? И поспать? Сори, если вопрос тупой
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40127 - 31 Мар 2022, 16:05:27


У тебя хотя бы лежит мёд, а я каждый день покупаю себе отравы и думаю, что это на чёрный день, если на Кумаре уже совсем ничего не поможет и каждый день откладываю перекумарку на завтра, а то что купил, естественно сделал
В Израиле делов достать расплюнуть. Кодеин к примеру можно у терапевта жалуясь на боль в спине. Таблы кодеин 30 мг чистый...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40128 - 31 Мар 2022, 16:15:29

расстройство ЖКТ,
Меня без опия в крови начинает мучить изжога . Чем я только не лечил ничего кроме опят не помогает . Стоит принять всё сразу же заебись , а так воды с утра попил уже изжога .
у меня с желудком вроде проблем нет - ни язвы, ни гастрита, но хронический панкреатит на СО даёт пизды организму капитально. Так ебашит, что даже от одной затяжки сигаретой сразу икота, не считая слабости, потери апперита, крутёжки кишек и срачки - короче эти обострения заёьывают даже сильнее, чем бессоница.
 Даже на строгой диете и с панкреатином - один хэ пробивает.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40129 - 31 Мар 2022, 17:39:49

Омез тебе в помощь.
а меня от Омеза тошнит! Прикинь!? Пробовали пить от изхоги, купила упаковку, а он дорогой еще зараза, так выпила всего 3 капсулы! И теперь лежит упаковка. Выпью утром капсулц от изжоги и через минут 20 тошнота начинается и потом моет и рвота быть желчью. Обычно я фамотидином дешевым спасалась или еще лучще Альмагель А супер вообще! Но почитала про Омез и вот решила попробовать подлечиться и не подошел мне никак вообще! Как и панкреатин и типа того не подходитЮ мезим типа и прочая дорогая лабуда
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Гога

Перекумарка - онлайн
Ответ #40130 - 31 Мар 2022, 18:45:15

Naomi Ты если не будешь переодически принимать свою предыдущую дозу, тебе будет очень трудно уменьшить. Лично у меня только так и получаеться сбрасывать. Дней 4 - нужно пить меньше, а на 5й предыдущую дозу. Тогда и легче будет сбрасывать намного. И с каждым разом всё больше и больше делать эти промежутки, покаместь не будешь нормально чувствовать себя от нового количества. Попробуй.

Я извиняюсь, писать ещё не умею, но к слову надеюсь росберусь
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Naomi, Casper2505

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40131 - 31 Мар 2022, 18:55:19

Народ, амитриптилин слышал на сердце влияет? ппц полный. юзаю его несколько дней перед сном, и чувствую всегда чёто нетак. сегодня небыло утром лиры, и юзнул утром 2 амика. потом уже лиры размутил. вроде не кумарило, просто слабость. щас вот встал с кровати и тупо потемнело на столько, что я еле успел сесть на кровать, и потом началась жесть, начало сердце биться так жостко, что аж по рёбрам отдавало какбудто и начло трухать всё тело, при этом я был в почти безсонательном состоянии, секунд 10 трухало, аж тапочки по всей комнате разлетелись. померял давление 88на47 давление... это сильная жесть?? я не шарю просто. чт омне делать ? или тупо ждать пока пройдёт? пизда, не хотелось бы крякнуть=)
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40132 - 31 Мар 2022, 19:06:56

Омез тебе в помощь.
а меня от Омеза тошнит! Прикинь!? Пробовали пить от изхоги, купила упаковку, а он дорогой еще зараза, так выпила всего 3 капсулы! И теперь лежит упаковка. Выпью утром капсулц от изжоги и через минут 20 тошнота начинается и потом моет и рвота быть желчью. Обычно я фамотидином дешевым спасалась или еще лучще Альмагель А супер вообще! Но почитала про Омез и вот решила попробовать подлечиться и не подошел мне никак вообще! Как и панкреатин и типа того не подходитЮ мезим типа и прочая дорогая лабуда
Значит у тебя пониженна кислотность, у Валика другое . Плюс если тошнит могут быть гельминты, Омез от этих дел так же. От тошноты купи алохол и сорбекс, а + для поджелудочной панкреатин не стесняйся перед едой. И при этих лекарствах надо кушать. Горячее несколько раз в день , обязательно. Или Супчик , или чай. Не кофе главное. Выздоравливай
Так же очень налаживает ЖКТ Иван чай . Можно купить гастрофит. Меня когда тошнило и была кислотность он в комплекте с омезом помогал. Словом после курса чая я вылечился, чего и тебе желаю . А метадон садит желудок, нарколог мне сказал . Бупр нет:-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40133 - 31 Мар 2022, 19:24:39

А можно метал фенибутом шлифануть, чтобы усилило? И поспать? Сори, если вопрос тупой
я вообще ничего кроме метадона не употребляю и не смешиваю. Даже демидрол не употребляю. Единственное это слабоалкоголка. Так что вопрос не ко мне, прости. Хотя стажа больше 30 лет.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: stopme

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40134 - 31 Мар 2022, 19:27:23

Naomi Ты если не будешь переодически принимать свою предыдущую дозу, тебе будет очень трудно уменьшить. Лично у меня только так и получаеться сбрасывать. Дней 4 - нужно пить меньше, а на 5й предыдущую дозу. Тогда и легче будет сбрасывать намного. И с каждым разом всё больше и больше делать эти промежутки, покаместь не будешь нормально чувствовать себя от нового количества. Попробуй.

Я извиняюсь, писать ещё не умею, но к слову надеюсь росберусь
я просто боюсь не хватит препарата, поэтому так резко уменьшаю. Еще и выпрашивают постоянно((( А я такая, что отказывать не умею. Умею, но уговорить меня легко. Особенно, если это мои "ноги" хоть и бывшие теперь пока что, надеюсь, что все вернется.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40135 - 31 Мар 2022, 19:31:06

Омез тебе в помощь.
а меня от Омеза тошнит! Прикинь!? Пробовали пить от изхоги, купила упаковку, а он дорогой еще зараза, так выпила всего 3 капсулы! И теперь лежит упаковка. Выпью утром капсулц от изжоги и через минут 20 тошнота начинается и потом моет и рвота быть желчью. Обычно я фамотидином дешевым спасалась или еще лучще Альмагель А супер вообще! Но почитала про Омез и вот решила попробовать подлечиться и не подошел мне никак вообще! Как и панкреатин и типа того не подходитЮ мезим типа и прочая дорогая лабуда
Значит у тебя пониженна кислотность, у Валика другое . Плюс если тошнит могут быть гельминты, Омез от этих дел так же. От тошноты купи алохол и сорбекс, а + для поджелудочной панкреатин не стесняйся перед едой. И при этих лекарствах надо кушать. Горячее несколько раз в день , обязательно. Или Супчик , или чай. Не кофе главное. Выздоравливай
Так же очень налаживает ЖКТ Иван чай . Можно купить гастрофит. Меня когда тошнило и была кислотность он в комплекте с омезом помогал. Словом после курса чая я вылечился, чего и тебе желаю . А метадон садит желудок, нарколог мне сказал . Бупр нет:-)
ух, столько написал! Завтра выпишу названия с утра, погуглю и пошлю дочку в аптеку. Спасибо! Надеюсь, без гельминтов обойдусь все-таки))) Вроде не откуда им взяться, хотя коты и собаки присутствуют постоянно в жизни. А гельминты - дело житейское)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40136 - 31 Мар 2022, 20:09:05


В Израиле делов достать расплюнуть. Кодеин к примеру можно у терапевта жалуясь на боль в спине. Таблы кодеин 30 мг чистый...
Кодеин скорее выпишут от кашля, а от боли в спине - трам, но кому нужен этот кодеин, здесь на нем и не торчат даже. Есть дела получше
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40137 - 31 Мар 2022, 21:25:30


В Израиле делов достать расплюнуть. Кодеин к примеру можно у терапевта жалуясь на боль в спине. Таблы кодеин 30 мг чистый...
Кодеин скорее выпишут от кашля, а от боли в спине - трам, но кому нужен этот кодеин, здесь на нем и не торчат даже. Есть дела получше

Та я уже понял , фента твое кредо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40138 - 31 Мар 2022, 22:22:52


Да уж, кредо). Не могу никак от него избавиться(
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40139 - 01 Апр 2022, 00:04:38

Лооперамид от понса катит хорошо на кумаре,ешь два три табла ждешь пару часов если не проходит еще два,если тоже не заканает что врятли тогда препарат не твой.
Выздоравливай!
Попрошаек впизду и нахуй шли,нехуй пользоваться добротой!
 
 
Сказали спасибо: Ри