enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4519746 раз)

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40060 - 27 Мар 2022, 02:44:22

Баня с пивом и бабами помогает ещё охуенно  :dance3:
кстати вот ни разу не был в бане, только в спортзальных саунах...
но на кумарах в спортзал было стрёмно конечно ходить, чтобы не смущать людей своим кумарным видом
а теперь ещё и чувство стыда добавилось, типо проторчал как лох кучу бабла, скорее даже перед самим собой стыда, и злость на себя за это, за то что кормил мусаров своими деньгами ведь они всё это крышуют(во всяком случае на России). одна из причин чтобы бросить была ненависть к мусарам
 
 
Сказали спасибо: Ри

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40061 - 27 Мар 2022, 02:56:17

Вряд ли это была главная причина, надо на себя разозлиться в первую очередь. Никакие внешние факторы меня заставить не могут, но если только полное отсутствие всего, но такого не бывает, хоть что-то пробить всегда можно, если бабло есть и желание. Люди даже на зоне умудряются торчать
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40062 - 27 Мар 2022, 04:05:05

Вряд ли это была главная причина, надо на себя разозлиться в первую очередь. Никакие внешние факторы меня заставить не могут, но если только полное отсутствие всего, но такого не бывает, хоть что-то пробить всегда можно, если бабло есть и желание. Люди даже на зоне умудряются торчать
попробую перечислить причины по убыванию
1. чисто спортивный интерес чего можно добиться в жизни и спорте трезвому (спойлер хуйло начало войну и ничего не добьешься теперь)
2. по бабкам не вывозишь работая обычным рабом (все таки надо быть или каким то карманником, или барыгой или сидеть на шее у родственников или где то на   нефтяных платформах работать чтобы позволить себе лишнре... тысяч 40 в месяц тратить на торч.. тоесть не 40 зарабатывать а хотя бы 80 иначе приходилось везде по максимуму ужиматся и в еде и в наркоте и это заебало уже...
3. типо для здоровья полезнее не торчать чем торчать 😂
4. ненависть к мусарам крышующим опт
5. ненаходы
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40063 - 27 Мар 2022, 04:12:53

Если ты в глухом селе вариантов может и не быть у меня до войны таблетка метадона стоила 100 гривен , а бупр вообще в глаза никто не видел. Сейчас все наши метадоновые окочурились или сидят или кумарятся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40064 - 27 Мар 2022, 04:33:27

Если ты в глухом селе вариантов может и не быть у меня до войны таблетка метадона стоила 100 гривен , а бупр вообще в глаза никто не видел. Сейчас все наши метадоновые окочурились или сидят или кумарятся .
наверняка есть какие то таджики у которых есть героин, но на них выйти думаю не реально, если к уличным наркоманам подойти то 99% что они на метадоне и могут тебе помочь с тем что ты и так знаешь. Хотя даже этого я не знаю, так с рук уже и не взять нигде и через ноги даже не взять
остался только человек который все время в этих телеграмм каналах лазет и методом проб и ошибок шарит где меньше всего ненаходов и где лучше всего качество(везде говно) так вот я этого человека попросил переодически подглядывать насчёт героина... и ничего, молчит
 
 

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40065 - 27 Мар 2022, 06:43:42

Вопрос.Кумарюсь с мед. мета пью лиру да на меде уже больше десяти лет и такая херня вчера выпил 450 лиры и через два часа пробил кумар просто думал поспать.вообще150 два раза в день а ночью докинул 150 и все попустило.то есть пью меньше и работает лучше!!! Не первый раз такое замечаю.есть мысли
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40066 - 27 Мар 2022, 08:08:55

В России пожалуйста,хуева куча таджикского героина,но бляди его так бодяжат,кто чем,что гавно это всё,но кумарит конкретно,один хуй.Недавно выкупил,что походу разбодяженый был чем то типа мыла хозяйственного,ну запах такой и в баяне сразу пена и белый почти цвет.  И один хуй,некоторые даже по вене это гнали,и не трухануло даже..Но это конкретный случай,а так,просто разбодяженый,но хоть не ТАК.Тут больше полинаркоманов:Есть мёд,хорошо, есть греча, тоже нормально..
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40067 - 27 Мар 2022, 08:12:35

В России пожалуйста,хуева куча таджикского героина,но бляди его так бодяжат,кто чем,что гавно это всё,но кумарит конкретно,один хуй.Недавно выкупил,что походу разбодяженый был чем то типа мыла хозяйственного,ну запах такой и в баяне сразу пена и белый почти цвет.  И один хуй,некоторые даже по вене это гнали,и не трухануло даже..Но это конкретный случай,а так,просто разбодяженый,но хоть не ТАК.Тут больше полинаркоманов:Есть мёд,хорошо, есть греча, тоже нормально..
бодяжат потому что их дохуя задерживают опта из заграницы, ментам не выгодно чтобы крышуемый им метадоновый рынок терял прибыль в пользу героинщиков
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40068 - 27 Мар 2022, 15:35:20

Если ты в глухом селе вариантов может и не быть у меня до войны таблетка метадона стоила 100 гривен , а бупр вообще в глаза никто не видел. Сейчас все наши метадоновые окочурились или сидят или кумарятся .

наши ты имеешь ввиду твои местные какие-то ?
у меня зпт возле дома не далеко, одно рабочее на весь город походу
так там стоят до победного, а раз стоят - значит что-то есть)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40069 - 27 Мар 2022, 15:36:33

Если ты в глухом селе вариантов может и не быть у меня до войны таблетка метадона стоила 100 гривен , а бупр вообще в глаза никто не видел. Сейчас все наши метадоновые окочурились или сидят или кумарятся .

наши ты имеешь ввиду твои местные какие-то ?
у меня зпт возле дома не далеко, одно рабочее на весь город походу
так там стоят до победного, а раз стоят - значит что-то есть)
Только самые суровые могут отстоять 😀😀
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40070 - 27 Мар 2022, 15:38:51

та ладно, щас потеплеет, пойдём и мы с тобой стоять))

з.ы. может речь за уличный, давно сюда не заходил, вроде и подкумаривает а вроде и нет
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40071 - 27 Мар 2022, 18:20:17

та ладно, щас потеплеет, пойдём и мы с тобой стоять))

з.ы. может речь за уличный, давно сюда не заходил, вроде и подкумаривает а вроде и нет
Не исключаю возможность возврата к бупрену. Но поняв как ломает думаю по своему уже... Бессоные ночи из памяти не убрать, а если чудить дальше... Здоровье не резиновое
Я выпил пачку пенты и залип я не могу глаза открыть, но все равно, шо катер, шо пенталгин не имеют такого стабильного эффекта, да он от кодеина сильнее, но сильно короткий относительно бупра
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40072 - 27 Мар 2022, 18:32:26

На пятый день без метадона можно налбуфином подснятся??
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40073 - 27 Мар 2022, 18:34:42

Не поможет . Прегабалина лучше купи .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40074 - 27 Мар 2022, 20:04:05

На пятый день без метадона можно налбуфином подснятся??

Не умеешь спать - не мучай анус, из той серии бро. Крутежки костей точно не снимет... диклофенак с лирикой будут сильнее ..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40075 - 27 Мар 2022, 20:53:53

Ещё и турбонуть может
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40076 - 27 Мар 2022, 21:09:30

Ещё и турбонуть может
Та 5 дней, вряд ли
Знаю друга метадонового, спросил за налб, говорит по Вене 2мл как вода, ни о чем
Я не пробовал, но знаю человека, который на таком висел, в итоге вен нету😀
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40077 - 28 Мар 2022, 01:31:32

Вен нет и у меня но игломания осталась . Есть несколько ампул димы может вмазать под синеву авось и вырубит
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40078 - 28 Мар 2022, 01:44:24

авось и вырубит
Не стоит,потом отходняк от синевы еще хуевей будет.
Щас как вспомню отходняк после 10ти дневного запоя,еще и на кумаре героиновом,блять аж страшно становится,как тогда не крякнул или делов не натворил,хуй знает.Помню так хуево ,а ебнуть нехуй и дома закрытый,да и понимаю,что нельзя,так ходил по хате,тогда единственный раз в жизни дошел,что одеколон тройной разбавлял хуячил,чтоб хоть какой спирт в организм попал,чтоб попустило.Уже и кумар тогда прошел походу,а от синевы пиздец как жестко отходить.Теперь я никогла так терпеть не буду,лучше по 50 грамм раз в час,но не на сухую или капельницы..
 
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40079 - 28 Мар 2022, 01:46:50

Вопрос был риторический )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme