enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181937 раз)

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #40140 - 01 Апр 2022, 01:47:12

кратом + гидозепам, или лирика. Ну и задний тыл лоперамидом прикрывать)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40141 - 01 Апр 2022, 07:10:17

я точно знаю, что просто не переживу ломку от метадона сейчас, то бишь в своем теперешнем теле, возрасте и состоянии здоровья и психики. На сухую просто не переживу, скорее вздернусь(((
А зачем на сухую? Костылять надо, не 17 нам уже ( разве что в душе)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, Мироныч, I C E, Паша1974

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40142 - 01 Апр 2022, 07:36:23

А зачем на сухую? Костылять надо, не 17 нам уже ( разве что в душе))
Ну это я к тому, вдруг ничего не будет, как в оккупированных городах. Я очень сомневаюсь, что например в Мариуполе сейчас можно какие-то костыли найти
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40143 - 01 Апр 2022, 13:14:50

Затаривайся прямо уже!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40144 - 01 Апр 2022, 13:38:14

Если есть деньги купи пластинок хотябы 4 150 прегабалина .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, Solntse, winter.echoes, Trezvoetonemoe

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40145 - 01 Апр 2022, 14:58:21

Препараты от эпилепсии продают сейчас во многих аптеках , не спрашивая рецепт , ну может не во всех конечно, но я себе нарулил в АНЦ 2 пласта прегадола и одну неогабина, сказал что рец есть фоткой на телефоне если что, даже не попросили показать

Так ещё и цена в три раза меньше барыжной
Тарьтесь пока есть такая возможность )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

oppressive

Перекумарка - онлайн
Ответ #40146 - 01 Апр 2022, 16:32:27

В Харькове последний гидазепам дожрали недели 2 назад. Дожирают фенибут. А эпилептики наверное за счастье карбу дарницкую галимую жрут. Даже не финлепсин. Правда наконец то очередей меньше в аптеки ибо народ затарился парацетой и валерьянкой до второго пришествия. Диабетических тоже хер там. Только гуманитарку мутить. Может я чего то не знаю, но с лекарствами швах полный. А бедный Мариуполь и представить страшно.
 
¡No pasarán!
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40147 - 01 Апр 2022, 16:45:12

Препараты от эпилепсии продают сейчас во многих аптеках , не спрашивая рецепт , ну может не во всех конечно, но я себе нарулил в АНЦ 2 пласта прегадола и одну неогабина, сказал что рец есть фоткой на телефоне если что, даже не попросили показать

Так ещё и цена в три раза меньше барыжной
Тарьтесь пока есть такая возможность )
А рецепт таки даёт уверенность, скажи?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #40148 - 01 Апр 2022, 16:53:39

Препараты от эпилепсии продают сейчас во многих аптеках , не спрашивая рецепт
Да как тебе сказать - ходил сначала за прегой, так давала первые пару раз вообще без вопросов. А потом нежданчик - а где рецик? А вот пару дней назад уже за габапентином пришел (в другую). Так там сходу рецепт требуют. Я ей, мол, ты скажи он хоть есть? Нету, говорит. Так а хера ты его требуешь, если нету, блядь, думаю? И это за сраный габапентин. Но у нее за спиной это коза старшая маячила, может поэтому?
 
مكتوب
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40149 - 01 Апр 2022, 18:20:33

Обычно просят рецепт когда нету шоб бортануть. Я так доставал рецик и говорили нема. Один раз без рецика предложили 10 шт габаны по 150 мг за 200 грн .. я сказал шо думаю на эту тему и ушел)))
Адекватная цена 150 грн за 10 *300мг.. это габана. Но редко где есть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #40150 - 01 Апр 2022, 18:35:00

Я всегда говорю что есть, но нет возможности пойти сейчас к врачу за рецептом. Да и что за хуйня, вроде запретили продавать только наркотические препы. На остальные дали зелёный цвет, или я ошибаюсь?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40151 - 01 Апр 2022, 18:37:12

У меня просроченый есть почти год,дадут по нему?
Прошлый раз педальнул в обычной аптеке может повезло
У кого какой опыт был с такой темой?
Не флуд ради перекумарки собираю инфу)
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40152 - 01 Апр 2022, 18:49:26

Денег мало осталось. Посоветуйте, что лучше купить? Могу купить 20 таблеток метадона или... 800 грн у меня на это дело
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40153 - 01 Апр 2022, 19:01:58

На 800 рублей можно полку метала уличного нормально взять чем эти таблетки...но если пря ни почта ни нихуя не пашет и взять негде больше то ясно шо бери
 
 

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #40154 - 01 Апр 2022, 19:11:42

Лирики купи если не миксовал. Она хотя бы будет хоть как то поддерживать в тебе жизнедеятельность.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40155 - 01 Апр 2022, 19:20:46

Я и так ее пью не хватает мне 150мг в день шяс а поднимать ради того чтоб на антидепр зайти который еще и не подойти может так се затея
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40156 - 01 Апр 2022, 21:20:31

Денег мало осталось. Посоветуйте, что лучше купить? Могу купить 20 таблеток метадона или... 800 грн у меня на это дело
Проверил дважды на себе..Метадон злейшее зло(ЛУКАВЫЙ), а ломка от него злее, я бы на последние деньги взял прегу побольше .. на 800 грн можно купить 42 *300 прегабалина Дарница. 21 день по 600 мг препарата
20 25к для человека с толлером если быть реалистом 4-7 дней. Если не кайфовать норм 10 дней по 50 мг... Но на 3й же день захочется 75 или 100 ... Короче думайте сами.. иметь или умереть)
Что метадон / что герыч я считаю мимолётным кайфом в кредит ... Простите за мой французский... Но покупка той же новой классной машины и возможсть купить на заправке буржуйский кофе с хот догом выглядит куда милее...
Хотя душу дьяволу отдал бы за постоянный бупренорфин..... Ебаная алкашка
А вообще, милая , почему не люблю метадон... Он очень нарушает социализацию... В приходе с человеком можешь общаться, как с родным, а на Кумарах как с прокаженным... И внутри такая дыбильная уверенность , шо ты во всем прав...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, winter.echoes, Casper2505

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40157 - 01 Апр 2022, 22:00:01

Хотя душу дьяволу отдал бы за постоянный бупренорфин.....
Дкшу продавать не нужно , нужно брать винтовку и пиздовать выгонять русских свинособак с Украины . Только так потом сможешь стать на госпрогу с русским миром ничего этого не будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40158 - 01 Апр 2022, 22:25:01

Я вот,положа руку на сердце,скажу,что не могу отказаться,если предложат...Понимаю это,но ничего не могу поделать,типа,вот откажусь щас,а потом жалеть буду, когда закумарит...А так то,постепенно сам,всё дальше от этого ,потихоньку,всё реже и реже...Может надо и рубить резко,но как есть так есть,как могу...
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #40159 - 02 Апр 2022, 01:48:40

Обычно просят рецепт когда нету шоб бортануть
В чем смысл, не пойму?
- Драсьте, есть там че?
- А рецепт есть?
- Да.
- А нету ниче..
Бля, бред какой-то
 
مكتوب