enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4482393 раз)

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41280 - 30 Авг 2022, 11:28:00

Фенибут  не пустышка, ГАМК-производное в-во. Тревогу снижает. В терапевтических дозах ты не ощутишь резкого изменения состояния сознания. Можно провести параллель с прегабалином и габапентином. Если у первого эффект ярко выражен, то второй оказывает терапевтическое воздействие без резкого перепада. Если от фенибута нужна "пруха", то ее можно достичь количествами минимум от 1,25г.(5 таблеток/капсул). Еще стоит учесть, что максимальный эффект от него  наступает де-факто часа через 4 минимум. Хорошее видео на тему(англ.):
     
Я бы на твоем месте, слазил с Лирики постепенно, снизь до 75 мг, а потом прекращай.  Это грамотно с точки зрения биохимии мозга. Гидазепам реально в тему, фенибут, с учетом того, что он взаимодействует с A- и B-рецепторами γ-аминомасляной кислоты - шило на мыло. Тебе нужно снизить стороннее воздействие на ГАМК-рецепторы. Иначе ты будешь только снимать симптоматику.
Лирика помогает перекумариваться, в том числе с бубпра. Но не наоборот, она снимает нейропатические боли и прочие подобные симптомы. Поэтому ей лечат, в том числе, фантомные боли(когда после операции  человек ощущает сильную боль в ампутированных конечностях).
P.S. Понимаю, что если ты соннат с демичем наваливаешь, то скорее всего не послушаешь, но мой тебе совет: гидазепам принимай исключительно как противотревожное. Начнешь постоянно юзать, набивая дозняк - получишь бензодиазепиновую зависимость, при отмене начнутся панические атаки и т.д..
Я и габу купил,и фенибут, только всё не решаюсь лирику прекращать пить, боюсь на бублик потянет(( хочу 21 день выждать на лирике, а потом габу дней 5 , а уж потом фенибут
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41281 - 31 Авг 2022, 21:41:04

Кстати ,на какие сутки начинает долбать от буприка, подзабыл уже? Прошу прощения, что не в теме. Хуево, пиздец,болячка мучит, еще и подламывать начинает. Не пойму от какого хрена, от мака или бупра.. Догулялись сдуру... Допрыгались..
а что последнее употреблял и как долго?
ты сам должен знать лучше нас, с твоим стажем, от чего тебя кумарит - хотя какая разница, когда кумарит с опиатов. Если бупр не был неделями, то это мак даёт о себе знать скорее всего.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41282 - 31 Авг 2022, 21:50:26

Реально долбить с буприка меня стало месяца через полтора после отмены. Если ты имеешь в виду пик физухи то где-то недели через две минимум.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41283 - 31 Авг 2022, 23:45:47

Ага, а потом недели 3 ещё сверху дикое желание употребить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41284 - 01 Сен 2022, 18:12:09

Ага, а потом недели 3 ещё сверху дикое желание употребить
Ну не знаю, почти 20 дней не пью бупр и особого желания нет. Трамом бы закинулся с преогромнейшим...Да вот толку от него после бупра никакого...А я так ждал когда подташнивать начнёт..когда эти нервяки часовые начнутся...Всё тщетно. Бупр убил во мне все какие-то там рецепторы(( Просроченным на пару лет налбом можно колоться?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41285 - 01 Сен 2022, 19:34:57

Трам не попер думаешь налб попрет?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41286 - 02 Сен 2022, 14:01:35

Трам не попер думаешь налб попрет?
Не хочу чтоб пёр, хочу просто чтобы расслабил, а то как кожу сняли, всё тело печёт, с утра ещё и нутро пекло, пока немисила не выпил...
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41287 - 02 Сен 2022, 14:57:10

Доминик, это с преги тебя так?

Я в этот раз не спала трое суток на отмене чуть с ума не сошла
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41288 - 02 Сен 2022, 20:33:43

Доминик, это с преги тебя так?

Я в этот раз не спала трое суток на отмене чуть с ума не сошла
Ага с неё родимой...Я ночь спал, но вчера утром было 600 лиры последних, а сегодня с утра такое себе. Как сегодня буду спать не знаю. Габа физику снимает по большому счёту, но вот сейчас, вечером, хочется чего то наглотаться до полной отключки)) И очнуться дня через три бодреньким и озорным))
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41289 - 02 Сен 2022, 20:35:55

Водки стакан залпом уеби .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41290 - 02 Сен 2022, 22:14:43

Водки стакан залпом уеби .
Ты всем этот совет даёшь , универсальный)
У меня вот если стакан водки либо рвотный рефлекс либо никого спокойствия больше , зелёный змей будоражит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41291 - 02 Сен 2022, 23:23:10


При определенном уровне кумара и от некоторых веществ, может правда лучше стакан водки, но вообще, имхо - это стёб)
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41292 - 02 Сен 2022, 23:31:46


При определенном уровне кумара и от некоторых веществ, может правда лучше стакан водки, но вообще, имхо - это стёб)
Та ну нахуй, мне водка даёт очень короткий гавнокайф, потом все болячки обостряет или запой)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41293 - 03 Сен 2022, 04:41:31

Ну вообще винишка выпить на отмене лирики сам Бог велел, только вот вечером будет очень хорошо а утром хуже чем было
Ну или пить надо как-то бокальчик-два, не знаю. Я так не могу)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41294 - 03 Сен 2022, 05:56:17


При определенном уровне кумара и от некоторых веществ, может правда лучше стакан водки, но вообще, имхо - это стёб)
Почему это стёб? На кумаре с бупра только она хоть как то и обезболивала .

Не знаю ваш возраст / стаж для меня лично через 20 дней отмены от бупра только всё начало начинаться по серьёзному. Прега начала помогать где-то после двух месяцев .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41295 - 03 Сен 2022, 11:03:05

Я имел ввиду, что на следующий день после спиртного будет только хуже
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41296 - 03 Сен 2022, 11:16:04

Хах!!! На следующий день... Через два часа уже бодун умноженный на Кумар  :facepalm: не знаю, как у кого, но я с первой пробы поняла, что для меня это мазохизм. Уж лучше просто на кумаре в теплой ванне сидеть откисать)) , чем на кумарабодуне по стенам бегать в поиске пятого угла. Причём, даже если плюнуть на перекумарку и раскумариться, то особо лучше не становится... по крайней мере у меня.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Паша1974, Brodjga

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41297 - 03 Сен 2022, 11:28:18

Насчёт спиртного на кумаре - согласен
Ппц полный , пару раз пробовал , потом приходилось раскумариваться что б плохо не было
Но недели через 2-3 можно начинать по немного пить
Когда кода 2 месяца не продавалась я пил немного и много , вообще норм было , как в 19 лет )  аж удивился
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Букинист

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41298 - 03 Сен 2022, 11:51:39

Насчёт спиртного на кумаре - согласен
Ппц полный , пару раз пробовал , потом приходилось раскумариваться что б плохо не было
Но недели через 2-3 можно начинать по немного пить
Когда кода 2 месяца не продавалась я пил немного и много , вообще норм было , как в 19 лет )  аж удивился
Я думал тебе ща 17)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41299 - 03 Сен 2022, 11:55:40

Бухло на кумаре это жесть
Всегда приходилось раскумариваться после такого
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, КотБегемот, Паша1974