информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4482627 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41320 - 04 Сен 2022, 03:58:27

Донормил + нейролептик + лирика + гидазепам = сон )))
А дозировки? От такого коктейля можно очнуться в памперсе, после клизмы и с катеторами не только в вене. Или просто уснуть навечно. )
1 дон, 100мг кветиапина , 300 мг лирики , гидазепам 50 мг))  вообще я без дона норм))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41321 - 04 Сен 2022, 05:18:48

Доминик, Швондер- товарищ жёсткий но справедливый.
Поэтому если ты в теме перекумарка будешь делиться своим опытом спрыжки- ещё и к карме зачтется 😝

Только лучше всё же по ссылке если спрыжка не с веществ а с алкахи
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1100.msg941575.html#msg941575
 
« Правка: 04 Сен 2022, 07:40:06 от Швондер »
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Доминик

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41322 - 04 Сен 2022, 16:38:59

А я то думал швондер у нас девочка 😅


Выпивать пачку донормила ещё и полируя бухлом - шото страшное
Уж как по мне лучше 300 преги  + 25 амитриптилина
Вырубит 99,9%
Ну а если ещё травы , то вообще сказка
Раз в неделю такое можно спокойно делать , я думаю и отсыпаться себе
Зачем снотворное такими количествами кушать

Девочка, но это к перекумарке вашей никак не относится 😜
 
« Правка: 04 Сен 2022, 16:46:53 от Швондер »
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41323 - 04 Сен 2022, 16:45:39

Опять я сорвался не докумарив на мёд, как я устал отдвать кучу денег каждый день и получать не понятно что, не прёт даже! уверен там в грамме мёда 0.2 остальное барбетура какая то голимая! С Завтра начинаю по новой кумарить мне вот врачь прописал нарколог на кумар

Карбамазепин 1таблетку 3 раза в день
Левана  2мг 1 таблетку на ночь
Дюлок (не понял почерк это антидеприссант какой то) 

 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41324 - 04 Сен 2022, 16:58:53


Левана наврядли тебе поможет, я пил мне не помогала вообще
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41325 - 04 Сен 2022, 17:08:11

Донормил + нейролептик + лирика + гидазепам = сон )))
А дозировки? От такого коктейля можно очнуться в памперсе, после клизмы и с катеторами не только в вене. Или просто уснуть навечно. )
Был молодой, сам искал смерти, а сейчас боюсь...боюсь за семью...Эти хлопоты с похоронами...Да и стыдно в таком возрасте от такого крякнуть. Дети не должны умирать раньше родителей...
 
 
Сказали спасибо: Паша1974, porkistan1984

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41326 - 04 Сен 2022, 17:10:47

А я то думал швондер у нас девочка 😅


Выпивать пачку донормила ещё и полируя бухлом - шото страшное
Уж как по мне лучше 300 преги  + 25 амитриптилина
Вырубит 99,9%
Ну а если ещё травы , то вообще сказка
Раз в неделю такое можно спокойно делать , я думаю и отсыпаться себе
Зачем снотворное такими количествами кушать

Девочка, но это к перекумарке вашей никак не относится 😜
Да это было в бурной молодости на кумарях доловых. Сейчас три таблетки донормила рубят на раз. За амик почему и спрашиваю , не пил его сто лет, раньше мой рекорд был 14 штук за раз...Это было что-то))
 
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41327 - 04 Сен 2022, 17:11:55

Я донормил фигачил с валерьянкой в прошлую ремиссию и норм вырубает)) ну или по моложе был и своими силами справлялся)) вообще всё что без тёрок продают у нас в мск всё шляпа)))
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41328 - 04 Сен 2022, 17:16:47

Как по мне в теории всё охренетительно получается. Я вон и вчера схемку с сидром расписал, вынь да положи...Сегодня думаю НАКУЯ???? Ведь уже почти хорошо было, а сегодня давление, голова трещит, похмелье и просто херово- не знаю от чего уже...В нашей голове не черви, там чёрная дыра которая поглощает все здравые мысли...Остаётся одно предназначение этой чёрной дыры- поглощать...причём не только здравые мысли но и всё прущее и меняющее нас...
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41329 - 04 Сен 2022, 17:20:37

Не можешь обуздать своих демонов- значит они утащат на самое дно в один момент и всё.
У меня каждый день- борьба с самой собой.
Наркомания не лечится, имхо. Вылечиться- значит забыть ощущения а это невозможно. Но достичь ремиссии- можно. Стойкой, длительной ремиссии. А для этого нельзя опускать руки. И если сегодня сорвался- значит завтра нужно попробовать снова.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Brodjga, Mirym, porkistan1984

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41330 - 04 Сен 2022, 17:23:22

Когда был
Как по мне в теории всё охренетительно получается. Я вон и вчера схемку с сидром расписал, вынь да положи...Сегодня думаю НАКУЯ???? Ведь уже почти хорошо было, а сегодня давление, голова трещит, похмелье и просто херово- не знаю от чего уже...В нашей голове не черви, там чёрная дыра которая поглощает все здравые мысли...Остаётся одно предназначение этой чёрной дыры- поглощать...причём не только здравые мысли но и всё прущее и меняющее нас...

Как говорят в анонимных наркоманах - дыра размером с бога..  и в чём-то это определение подходит,ничем её не занять,ведь всегда мало(((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Solntse

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41331 - 04 Сен 2022, 17:29:56

Если тебя не бросили близкие когда ты торчал а потом бросил, и у вас много лет все хорошо а потом ты своим рылом, я не о других. Снова залез в это болото, то как и кем ты должен сам себя считать?
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41332 - 04 Сен 2022, 17:32:19

Если относиться к этому как к срыву а не как к трагедии всей жизни то этот самый срыв не превратится в новую торбу из чувства стыда.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41333 - 04 Сен 2022, 17:40:24


Это Женя не чувство стыда, как бы правильно написать? Наверно ненависть к себе. из-за безсилия и малодушия.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41334 - 04 Сен 2022, 17:41:51

Можно и так назвать. Перестань себя казнить, это разрушает ещё больше.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41335 - 04 Сен 2022, 17:42:17

Если тебя не бросили близкие когда ты торчал а потом бросил, и у вас много лет все хорошо а потом ты своим рылом, я не о других. Снова залез в это болото, то как и кем ты должен сам себя считать?
Должен считать себя человеком.
Человек слаб — в этом и заключается его прелесть. Эрих Мария Ремарк, из книги «Триумфальная арка»
 
 
Сказали спасибо: Букинист, Швондер, Паша1974

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41336 - 04 Сен 2022, 17:48:00

Все номально, живем дальше.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41337 - 04 Сен 2022, 17:58:43

Не можешь обуздать своих демонов- значит они утащат на самое дно в один момент и всё.
У меня каждый день- борьба с самой собой.
Наркомания не лечится, имхо. Вылечиться- значит забыть ощущения а это невозможно. Но достичь ремиссии- можно. Стойкой, длительной ремиссии. А для этого нельзя опускать руки. И если сегодня сорвался- значит завтра нужно попробовать снова.
Если наркомания болезнь значит она должна лечиться...Это же не рак. Просто всё доступно в нашем мире, были бы деньги, и даже рак лечат на начальных стадиях, это у нас он приговор...Поэтому должны быть бабочки в твоём животе))) А не демоны в голове!!!
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41338 - 04 Сен 2022, 18:01:41

Не можешь обуздать своих демонов- значит они утащат на самое дно в один момент и всё.
У меня каждый день- борьба с самой собой.
Наркомания не лечится, имхо. Вылечиться- значит забыть ощущения а это невозможно. Но достичь ремиссии- можно. Стойкой, длительной ремиссии. А для этого нельзя опускать руки. И если сегодня сорвался- значит завтра нужно попробовать снова.
Если наркомания болезнь значит она должна лечиться...Это же не рак. Просто всё доступно в нашем мире, были бы деньги, и даже рак лечат на начальных стадиях, это у нас он приговор...Поэтому должны быть бабочки в твоём животе))) А не демоны в голове!!!
ну это только пересадка мозга,больше я хз)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41339 - 04 Сен 2022, 18:01:55

У болезни под названием рак тоже есть такое понятие- ремиссия. Либо рак груди например лечат в том числе удаляя молочную железу. Но ты же не вырежешь из своей памяти воспоминания о торче.
Наркомания- рак души (с)
Ребя, всё исключительно имхо.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984