enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484232 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41340 - 04 Сен 2022, 18:23:38

Прими себя как есть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41341 - 04 Сен 2022, 18:28:00


Я то давно принял, от себя куда денешся?
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41342 - 04 Сен 2022, 19:01:37

H
У болезни под названием рак тоже есть такое понятие- ремиссия. Либо рак груди например лечат в том числе удаляя молочную железу. Но ты же не вырежешь из своей памяти воспоминания о торче.
Наркомания- рак души (с)
Ребя, всё исключительно имхо.
Разумная, аж страшно)) Но ведь не даром говорят: "Время лечит" ...Так что было бы желание, к сожалению у нас наркомания это образ жизни, а не мышления
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41343 - 04 Сен 2022, 19:04:09

Наркомания- рак души
Не согласен / в моем понимании всё в голове / разуме /сознании - как угодно .. К душе отношения не имеет . Душа в моем понимании  отгорожена от разума и имеет своё видение дел , имеет свои цели и намерения . От затуманивания сознания не испытывает никакого кайфа / даже наоборот ей плохо пока разум неуправляем . Как то так .
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41344 - 04 Сен 2022, 19:07:46

Наркомания- рак души
Не согласен / в моем понимании всё в голове / разуме /сознании - как угодно .. К душе отношения не имеет . Душа в моем понимании  отгорожена от разума и имеет своё видение дел , имеет свои цели и намерения . От затуманивания сознания не испытывает никакого кайфа / даже наоборот ей плохо пока разум неуправляем . Как то так .

Как обозначить грань между сознанием и душой, где эта черта??? Пока там не окажемся ответа не будет, будут лишь гипотезы...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41345 - 04 Сен 2022, 19:10:29

Да все наркомания лечиться,щадумайтесь кто больше всего говорит что болезнь неизлечима?
Наркологи,ребцентры,всякие говно психологи и тому подобные торговцы пустыми обещаниями,ооворят что это неизлечимо но вот именно мы можем его вылечить)
Это пиздят тем кому выгодно чтоб ты к ним приехал денег гору отдал потом сорвался бо с тобой проведут работу по внушению тебе что без центра тебе пизда вот люди и срываются и заезжают по пятому кругу.
Ну нахуя им тебя вылечить если они с тебя получают?
Все излечимо в зависимости,главное вдуплить в голову что главное чего ты всеми этими страданиями добиваешся не трезвость чтоб застегнутым жить програмой,а чтоб просто счастливым быть что мы за всем этим пиздежом со стрроны упускаем!
Этл моя лична точка зрения.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, Доминик, porkistan1984

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41346 - 04 Сен 2022, 19:18:17

Я знаю людей в ремиссии, в длительной и стойкой и дай им Бог сил и дальше жить в трезвости. Но ВСЕ они помнят до мелочей первый торч, первый кумар, все эти истории, движухи. Ни одного не знаю кто бы нет-нет да не вспомнит.
Поэтому то такое. Где понять вылечился ты или у тебя ремиссия?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41347 - 04 Сен 2022, 19:19:53

Лечится это значит человек полностью перестает употреблять? Я лично таких не знаю.
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41348 - 04 Сен 2022, 19:27:19

Кого?людей что не употребляют теперь?
Есть такие и не так уж и мало,даже корвалол и енегетики для них запрет.Другой вопрос что рано или поздно они сорвутся,главное этот момент не проебать и чтоб дальше одного раза это не пошло.И сразу отвечу и таких я знаю что после долгой трезвости один раз шкваркнулись и одумались дальше не идти,я один из таких людей для меня один раз не конец.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41349 - 04 Сен 2022, 19:33:46

Мне не повезло, после многих лет чистоты хватило и раза.
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41350 - 04 Сен 2022, 19:36:18

Вот! вижу теперь ваши светлые мысли ! Мозг с своей памятью , ленью и желанием заторчать краеугольный камень _ его нужно наладить самому - силой мысли чтобы он не мешал жить нормально душе и телу)) Все в голове и это проверено поколениями . Для успешной завязки ещё всё же нужен детокс - это чтобы не сломаться на первых порах , далее только настрой на светлое будущее. // Все знаю но не делаю - вот где рак закопан// :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Паша1974, Brodjga, porkistan1984

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41351 - 04 Сен 2022, 19:43:32

Я вот уже недели две как пью прегу с амиком на отмене кодеина . и мне норм
Да бывает иногда только к утру засыпаю , но сам факт что засыпаю , ещё баночку бака раздобыл , но то так, под настроение , когда совсем уж грустно , я его не сильно выкупаю

Насчёт рака тут ваши посты почитал
Мать у меня была где то в возрасте как я сейчас , не захотела по правильному избавится от рака груди , думала вылечится , так остался я без матери в 16 и как раз через полтора года познакомился с веществами , думаю все связанно ..) такие дела
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41352 - 04 Сен 2022, 21:45:54

Лечится это значит человек полностью перестает употреблять? Я лично таких не знаю.
Смотря что употреблять...



 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41353 - 04 Сен 2022, 21:47:52

Лечится это значит человек полностью перестает употреблять? Я лично таких не знаю.
Смотря что употреблять...




Внутривенно ни разу, трам, лирика, амфик, буприк,трам, лирика, трам, бупр....всё, сейчас освобождаюсь


да да .нет нет

 
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41354 - 04 Сен 2022, 23:46:50

Вот! вижу теперь ваши светлые мысли ! Мозг с своей памятью , ленью и желанием заторчать краеугольный камень _ его нужно наладить самому - силой мысли чтобы он не мешал жить нормально душе и телу)) Все в голове и это проверено поколениями . Для успешной завязки ещё всё же нужен детокс - это чтобы не сломаться на первых порах , далее только настрой на светлое будущее. // Все знаю но не делаю - вот где рак закопан// :dntknw:
Можно взять короткую и точную ремарку -
- " сначала детокс " , а последующие проблемы уже в голове".
А силачи, у которых "всё в голове", либо не испытывали тяжёлой ломки, либо уникальные люди.
Есть ещё третий вариант, медицинский - люди страдающие шизофренией легче переносят
ломку и у них всё в голове.
Но я и большинство, относимся всё же к первой группе наркоманов
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Маниту

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41355 - 05 Сен 2022, 00:01:00

Вспоминаю те моменты когда я был чист месяц и более - серость была , но вполне терпима _ фантомные боли больше заёбывали - то там кольнёт / то тут крутанет / то на миг как бухой и ноги ватные .. но и это терпимо / начинает хотелка выламывать - да я же бросил _ не так уж сложно , куплю разок расслабиться - разок только и потом в завязку _ только вспомнить разок и всё - ничего не будет если раз в месяц употребить .. Вообщем то на этом сламывался не раз - хоть и знал что это система _ всё равно верил что один раз расслаблюсь и сойду с рельс  :mda: на деле по кругу катаюсь 5 лет. p|s Менял город пребывания в завязке - думал смена обстановки поможет - бесполезно / там нашлось. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Гога

Перекумарка - онлайн
Ответ #41356 - 05 Сен 2022, 13:00:41

Друзья, всем привет. хотел всего узнать через которое время после буприка можно лирику. Пробовал на первый день не зашла. Сейчас вот решил попробовать хотя бы пару дней кумарнуть, а там будет видно. Из костылей, только дудка
На успех конечно не надеюсь, так как препарат лежит просто под рукой.
Пожалуйста ответьте только те у кого было подобное,
 
« Правка: 05 Сен 2022, 17:29:37 от Гога »
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41357 - 05 Сен 2022, 13:07:48

Можешь хоть сразу её потреблять , ничего плохого не будет / если в миксе только можно дознуться , а так снимет немного и то хорошо.
 
 

Гога

Перекумарка - онлайн
Ответ #41358 - 05 Сен 2022, 17:26:48

Можешь хоть сразу её потреблять , ничего плохого не будет / если в миксе только можно дознуться , а так снимет немного и то хорошо.
Да был у меня опыт на сразу , начало какого-то внутри все болеть и крутить. Я имею ввиду органы.  А так чтобы почувствовать ее и небыло плохо наверное нужно выждать минимум хотя бы день, или наверное лучше дождаться когда нормально начнет ноги вертеть. Вот тогда думаю в самый раз
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41359 - 06 Сен 2022, 19:12:45

Подружаня очень просила узнать можно ли буприк после налба?..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого