информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4481935 раз)

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42480 - 02 Мар 2023, 15:02:41

...а контроль було втрачено при написанні відповіді .
(Нє, ну а що, нє???)
 :grin:

Хрєновий тобі пісіхоналітік попався.
Бля как же ты меня кумаришь експерт ты деревенский...
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42481 - 02 Мар 2023, 18:10:53

На какой день на спад пойдет СО от метадона?
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #42482 - 02 Мар 2023, 18:14:11

Скільки ти важиш?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42483 - 02 Мар 2023, 18:25:32

75 кг . Доза была 175 МГ.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #42484 - 02 Мар 2023, 18:35:11

Ще приблизно тиждень буде жарити, але воно хвилями буде. Потім з кожним днем буде легше фізично, і як апогей проблеми морально, найгірше в моїх випадках, це втрата сну!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, «Memento mori»

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42485 - 02 Мар 2023, 19:55:52

Псих так если ты на лире и сене то там тех дней тяжёлых после 10 дней отмены 2-3 мах 4 дня и все, потом уже этот микс начинает помогать вполне. Это если на сухую то да с 11 - 12 дня идёт плато неделю где то +-а потом волны, короче если на сухую то чуть больше 3 недель а потом  просто дикая слабость и апатия.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42486 - 02 Мар 2023, 20:31:09

Спасибо большое ребята вы реально помогаете
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42487 - 03 Мар 2023, 06:39:16

Всем привет на сообщения внимание не обращайте то не я то искусственный интелект чат gpt. Ему вещество название пишешь а он все в виде Википедии выдает и о вреде пишет.
Я так его тестировал для форума на пол за так как посты уникальные.
А по проыилю тоже кумарюсь хоть как вы и пишите с детских доз бензов.
Но как есть дозы может и детские но это последнии 4 года а до этого 8 лет я не следил за дозами меня больше тогда волновало мое самочувствие, и снять абстягу с алкахи вот я бывало после недедьного запоя 4-5 колес в течении дня закидывал.
Так и формировалась моя зависимость.
Сегодня мне особенно херово.
Видно хер мне а полноя чистота а ведь я так этого хочу но не могу не везу не психически не физически, пока дозу не поднял принял половинку как и был дозняк на протяжении 10 дней пытаюсь лесенкой. Но чувствую что не снимает половинка симптомы так совсем чуть чуть. Не вывезу я наверно и выпью колесо ещё. Но тогда вся лесенка коту под хвост? Ведь так?
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42488 - 03 Мар 2023, 07:09:47

Оттягивай
Всем привет на сообщения внимание не обращайте то не я то искусственный интелект чат gpt. Ему вещество название пишешь а он все в виде Википедии выдает и о вреде пишет.
Я так его тестировал для форума на пол за так как посты уникальные.
А по проыилю тоже кумарюсь хоть как вы и пишите с детских доз бензов.
Но как есть дозы может и детские но это последнии 4 года а до этого 8 лет я не следил за дозами меня больше тогда волновало мое самочувствие, и снять абстягу с алкахи вот я бывало после недедьного запоя 4-5 колес в течении дня закидывал.
Так и формировалась моя зависимость.
Сегодня мне особенно херово.
Видно хер мне а полноя чистота а ведь я так этого хочу но не могу не везу не психически не физически, пока дозу не поднял принял половинку как и был дозняк на протяжении 10 дней пытаюсь лесенкой. Но чувствую что не снимает половинка симптомы так совсем чуть чуть. Не вывезу я наверно и выпью колесо ещё. Но тогда вся лесенка коту под хвост? Ведь так?
Растягивай время между приемами.
13 день без метадона. Вечером 2 ложки кратома и на ночь разрешил себе 300 преги так как 3 дня был без нее. Спал прекрасно. Сейчас еще не употреблял ничего, растягиваю время между приемами.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42489 - 03 Мар 2023, 07:23:40

Оттягивай
Всем привет на сообщения внимание не обращайте то не я то искусственный интелект чат gpt. Ему вещество название пишешь а он все в виде Википедии выдает и о вреде пишет.
Я так его тестировал для форума на пол за так как посты уникальные.
А по проыилю тоже кумарюсь хоть как вы и пишите с детских доз бензов.
Но как есть дозы может и детские но это последнии 4 года а до этого 8 лет я не следил за дозами меня больше тогда волновало мое самочувствие, и снять абстягу с алкахи вот я бывало после недедьного запоя 4-5 колес в течении дня закидывал.
Так и формировалась моя зависимость.
Сегодня мне особенно херово.
Видно хер мне а полноя чистота а ведь я так этого хочу но не могу не везу не психически не физически, пока дозу не поднял принял половинку как и был дозняк на протяжении 10 дней пытаюсь лесенкой. Но чувствую что не снимает половинка симптомы так совсем чуть чуть. Не вывезу я наверно и выпью колесо ещё. Но тогда вся лесенка коту под хвост? Ведь так?
Растягивай время между приемами.
13 день без метадона. Вечером 2 ложки кратома и на ночь разрешил себе 300 преги так как 3 дня был без нее. Спал прекрасно. Сейчас еще не употреблял ничего, растягиваю время между приемами.

Бро скажи если я сегодня увеличив дозу до полтора колеса, это получается что вся спрыжка лесенкой коту под хвост, считай что все сначала или нет?
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42490 - 03 Мар 2023, 07:38:15

Не думаю что прям под хвост но то что оттянул еще на несколько дней возможный выход в трезвость то это точно
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42491 - 03 Мар 2023, 07:46:55

Не думаю что прям под хвост но то что оттянул еще на несколько дней возможный выход в трезвость то это точно
Понимаешь я пробовал увеличивать интервалы между приемами но максимум 7 дней и все равно та же доза так как начинает так кошмарить все симптомы сразу, и при таком раскладе даже после приме гиды приходится ждать часа 2-3 пока полностью отпустит но дело в том что хоть терпит 7 дней хоть 8 лично для меня облегчения в симптомах не наступает.
Как по мне это тоже самое что на сухую бросать.
Может у кого и получалось таким как ты способом но лесенкой мне зашло во всяком случае последнии 20 дней я чувствовал себя неплохо.
Но  блин опять выпил сначало половину прошло полтора часа так где то в далеке подсняло.
Выпил ещё одну таблетку. Короче лесенка моя накрылась, собирался в понедельник на четвертинку перейти теперь на половине ещё буду сидеть, не знаю. Вроде даже илюзия появилась что я спрыгнул почти, и такой облом(
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42492 - 03 Мар 2023, 08:10:31

А ты не пробовал перейти на что-то не наркотическое?
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42493 - 03 Мар 2023, 08:13:13

А ты не пробовал перейти на что-то не наркотическое?
Пробовал.
Но нет не какого толку, так как синдром отмены они не снимали максимум панику но с ней я научился бороться просто лег и забил а вот с более стремными симптомами не смогу.
Фенибут помогал но через неделю я его перестал ощущать а повышать дозу не стал. Поэтому отменил его.
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42494 - 03 Мар 2023, 08:34:27

А ты не пробовал перейти на что-то не наркотическое?
Пробовал.
Но нет не какого толку, так как синдром отмены они не снимали максимум панику но с ней я научился бороться просто лег и забил а вот с более стремными симптомами не смогу.
Фенибут помогал но через неделю я его перестал ощущать а повышать дозу не стал. Поэтому отменил его.
Фенибут витаминка ,лучше ее бы ел чем гнидык пил !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42495 - 03 Мар 2023, 10:53:30

А ты не пробовал перейти на что-то не наркотическое?
Пробовал.
Но нет не какого толку, так как синдром отмены они не снимали максимум панику но с ней я научился бороться просто лег и забил а вот с более стремными симптомами не смогу.
Фенибут помогал но через неделю я его перестал ощущать а повышать дозу не стал. Поэтому отменил его.
Фенибут витаминка ,лучше ее бы ел чем гнидык пил !!!
Странно ты первый это написал мне все знакомые говорили что толлер от него и тоже зависимость.
Хрен его знает что лучше я уже не знаю.
Может просто пить гидазепам как я его и пил раз в 4-5 дней и не париться.
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42496 - 03 Мар 2023, 12:39:57

Фенибут если я не ошибаюсь больше наоотроп ,а гнида твоя бензин,ноотроп полезен для мозга ,вред возможно от овердоз ,со там несильный ,ты и не почувствуеш ,месяц попей может на нем и спрыгнеш ,почитай ,я в этом вопросе не особо волоку,может кто дополнит по сути щас ,так то варик наверно
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42497 - 03 Мар 2023, 12:47:30

Фенибут если я не ошибаюсь больше наоотроп ,а гнида твоя бензин,ноотроп полезен для мозга ,вред возможно от овердоз ,со там несильный ,ты и не почувствуеш ,месяц попей может на нем и спрыгнеш ,почитай ,я в этом вопросе не особо волоку,может кто дополнит по сути щас ,так то варик наверно
Та я согласен я тем более от него себя вообще хорошо чувствовал прямо как в детстве хорошее настроение, самочувствие.
Пил по инструкции в терапевтических дозах.
Но через неделю перестал работать у меня был запас я мог добавить ещё одно колесо в сутки но не стал этого делать боясь подсесть и на фенибут.
 
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42498 - 03 Мар 2023, 13:33:38

Да ты от фенибута и не должен ощущать какие-то яркие эффекты, он должен работать плавно и незаметно. Феник конечно не так грозен, как гида, тебе уже Поркистан объяснил почему. На кумаре от гиды фенибут немножко ровняет, но не шибко и не надолго, особо им не прикроешься.
А какими наркотиками ты пытался заменить гиду? Фенибут - не наркотик
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42499 - 03 Мар 2023, 13:37:56

Стрезам не пробовал?
Он не чувствуется, но накапливается и усиливает бензы. И со нету.
Для лесенки как раз
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr