информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4481998 раз)

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #42880 - 29 Апр 2023, 18:35:37

Охи эти эксперименты на кумарях
Я знаю к чему они приводят
К новым кумарям))))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: FURIYA

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42881 - 01 Мая 2023, 17:39:39

Всем привет. После года системы на героине (доза грамм в день за раз, на сутки хватало сил, через сутки снова грамм за раз, вв конечно) перекумарился и подшился. За время своих семи лет употребления много раз пытался слезть- три раз турбокумарился налтрексоном (это пиздец, смертельная пытка на 8 часов), два убода (после все равно пару дней от наркоза отходить. На втором убоде меня разбудили на 2 сама раньше и меня два часа просто ебашило). Раз 15 был в наркушках платных. В основном приходил на 3 дня, чтоб под препаратами пережить третий день ломки, а потом типа дома как нибудь сам. В итоге всегда срывался. Спасает меня только подшивка или если на реабилитацию закрыть (был 4 раза на ребе).
Если перекумаривался насухую, я старался обьедаться всеми препаратами что только мог - трамал, габапентин, тиаприд, алпразолам, много чего еще.... но все равно не сильно снимало. В наркушке гораздо лучше снимают ломки, если по мне. После 5 дней уже становится легче, но потом месяц все равно потряхивает, пару недель бессонницы. От тряски хорошо помогает мне габапентин по 1800 мг 2 раза в день, к концу месяца снижаю его понемногу и отменяю. Для сна - плюсом к габапентину кветиапин 100мг(больше его принимать по мне нет смысла, начинает жарить ноги и хрен заснешь) плюс амитриптилин 2-4шт. Если сна нет то нет, через недельку появляется понемногу.
Для аппетита и быстрого набора веса периодически тестостероном подкалывался, появляются силы на спорт, мотивация поднимается, но побочки от анаболиков конечно тоже есть.
Вся эта хрень у меня все равно присутствует весь месяц- неважно подшился я или нет. Сейчас подшитый три недели, препараты отменяю, сон уже есть более менее, почти не трясет. Габапентина 2-4 капсулы в день хватает.
Лирика мне никогда не помогала, эффект от нее у меня- жар и неприятные ощущения, ктото писал тут об этом тоже
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42882 - 02 Мая 2023, 00:07:43

О здарова помню тебя) , я думал ты спрыгнул давно.
Кстати с героина классно помогает уйти метадон но это не для всех, часто сдуру потом присаживаются на метадон а с него кумарий хоть и не так сильно но очень долго.
Зря ты часто юзаешь турбину налтрексоновую оно нормально бьёт по здоровью и опасно тем шо может мотор остановится.
А так рад шо. ты спрыгнул, теперь главное не сорваться. Держись. Пиши как шо
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42883 - 02 Мая 2023, 00:24:38


Привет. С гречки трам хорошо помогает и прегабалин. У меня сегодня 13 й день.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42884 - 02 Мая 2023, 05:13:46

Если перекумаривался насухую, я старался обьедаться всеми препаратами что только мог - трамал, габапентин, тиаприд,
Не знала, что это насухую...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: lifterr74, Kom, OlegCentr, psybody, Паша1974

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42885 - 02 Мая 2023, 07:13:55

:rofl: будеш тепер знати, і можеш сміливо всім казати що кайфуєш вже довгий час на сухую :rofl:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Домовник

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42886 - 02 Мая 2023, 18:55:40

Ну с дуру можно и х.. сломать. Сейчас наверное не те времена, когда люди не знали что с ними и переламывались вообще без ничего. Хотя будучи в реабилитации я слышал такое истории, что человек, попав в закрытый ребцентр, не имел доступа ни к каким лекарствам и просто срал и блевал в тазик неделю. Я не верил, тк даже мне по приезду во все центра предлагали пару первых дней таблеточку на ночь например, типа хлорпротиксена. У меня действительно не было опыта "неделю ломаться без поддержки препаратов". У меня был опыт три раза переломаться под налтрексоном. С фентанила меня херачило часа 4 (тк фентанил короткого действия сам по себе), с героина гдето 6-8. Ближе к 6му часу организм настолько охреневал что меня последний раз даже срубило на час, или сознание потерял не знаю точно. С метадона я переходил сначала на героин, потом уже пытался как-то слезать.
Хочу также выразить мнение такое. Вот тут говорят что с метадона кумарит не так сильно как с коротких опиатов, но три-четыре недели. Я не совсем согласен- три раза при мне на реабилитации перекумаривались метадонщики. Даже с учетом поддержки какими-то минимальными таблетками, у них у всех распухали руки и ноги и много жаловались на сильные боли в ногах. С героина у меня обычно крутит ноги весь третий день, который самый тяжелый, потом уже на спад все идет.
Плюс еще есть момент - что именно намешано сейчас в героине- не понятно вообще. Покупаю таджикский по 1500р грамм- слабое говно. По 2000р грамм уже нормально, даже через год употребления мультики с закрытыми глазами смотрю. Покупаю по 6000р за грамм, типа самый дорогой что есть, самый типа хороший- опять слабовато, как будто метадон сожрал и прет всего 8 часов и все, потом трясет уже. А этот по 2000р за грамм- сутки держит. Чтото там примешано, может метадон, может таблеток накрошили. Так вот кумарит выходит не только с самого по себе героина, но и от всего намешаного в нем говна со штукатуркой. И я могу быть неправ, точнее мои ломки могут сильно отличаться от чьихто из вас, тк видимо у всех разная смесь употреблялась. Например, у меня в жизни не было сильных болей, ни когда турбинился, ни просто так. Я имею ввиду по всему телу. Только ноги сильно крутило и все.
Самое коварное вещество для меня- это был фентанил. Если он кончается (а прет он всего часа два) то бывало хрен быстро его достанешь и приплыли, а кумарит сразу сильно и сил нет мутить, начинается пиздец. Хорошо что его более не продают.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42887 - 02 Мая 2023, 19:58:32

Интересная цена,  наверно даже для Украины
раскошелился бы наверно ради пары дорог ) но я даже понятия не имею где в Украине гер берут , наверно чисто у барыг или цыган каких с рук,  ибо у нас тут эпопея зпт

Помню тут вроде с тебя кекали насчёт этой цены )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42888 - 02 Мая 2023, 21:08:02

Может у нас был разный героин?))
По моим ощущениям метадон не дотягивает в своём пике по интенсивности
СО на СО героина.  Я уже наелся и того и другого так шо могу сравнивать.

Турбина это не только крутежка ног) я то-же устраивал себе
Турбодетокс, мне хотелось быстей переболеть меня так тогда кумарило сильно шо мне казалось шо сильнее уже просто невозможно как же я ошибался блядь , тур оператор "налтрексона" тогда отправил меня по горячей путёвке прямо в ад. Я в основном помню только начало и накатывающий  ужас, сходил в туалет а дальше уже  какая то лютая боль, жар в спине и при этом холодно и всего трусит, ноги велосипеды, и какое то мутное сознание так как видно провалился и мать говорила шо нёс какой то бред , все это со мной было где то 4 часа потом было легче гораздо в планах надо было ещё налтрекмон но я после такого хардкора просто уже боялся ещё его принимать.
Опасная хуйня короче,кто в торбе  и хочет слетать в ад на пару часов, рекомендую тур оператор "налтрексон".
Наберетесь впечатлений хехе

 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42889 - 02 Мая 2023, 22:05:16


[/quote]
Самый страшный СО у запойных алкоголиков, героин и рядом не стоит.
  Белая горячка тому фактическое подтверждение, а  вероятность крякнуть от водочных кумаров гораздо выше чем от наркотических.
  Ах..  сколько людей ушло на тот свет не похмелившысь вовремя((((
   Ни одна война не забрала больше чем зелёный змей.
 
 
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42890 - 02 Мая 2023, 22:08:05

налтрекмон это какой класс покемонов ?

я сам когда-то думал может налтрекмонтнуться, с колёс от кашля бля, тогда и бабки даже были типа вьебать дохуя и что б через 3 дня уже хорошо себя чухать, слава богу сам себя на такую хуйню не развел, ибо впереди срывов еще было огого

эта процедура наверно вообще нужна исключительно тем, у кого предки в кандалы, на лечение а потом в другие страны по дальше от среды обитания
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #42891 - 03 Мая 2023, 10:15:48

Да уж сколько их ещё этих спрыжек:)
 
Мактуб
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42892 - 03 Мая 2023, 11:19:18

Может у нас был разный героин?))
По моим ощущениям метадон не дотягивает в своём пике по интенсивности
СО на СО героина.  Я уже наелся и того и другого так шо могу сравнивать.

Турбина это не только крутежка ног) я то-же устраивал себе
Турбодетокс, мне хотелось быстей переболеть меня так тогда кумарило сильно шо мне казалось шо сильнее уже просто невозможно как же я ошибался блядь , тур оператор "налтрексона" тогда отправил меня по горячей путёвке прямо в ад.
это убод.и его делают под общим наркозом . но когда-то я заехал в шарашкину контору ,чтоб подешевле ,чем в норм.клинике. короче обещали что выключат меня полюбому.накидали жменей бурбулей..и я сразу вроде и вырубился,но когда начали вводить налтрекс ,очнулся ! и это был лютый трип.


Mdr: не ламай цитати, вчись правильно цитувати. При потребі допоможу гайдом
 
« Правка: 04 Мая 2023, 02:20:54 от Kom »
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42893 - 03 Мая 2023, 11:40:42

Трип или бэд трип ?)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42894 - 03 Мая 2023, 12:09:49

Трип или бэд трип ?)
вэри бэд трип!) незнаю чем они меня накидали, но состояние было наполовину как синий ,просто в хлам,когда уже ходить и членоразделительно говорить не можешь .и параллельно как кислотой какой-то, только злой! меня так глюкачило ! именно конкретные слуховые и визуальные виденья.
в этом коттедже живут типа страдающие от зависимостей ,забитые ,запутанные бедняги ..за провинности им нужно было на коленях или в углу повторять хреново тучу раз псалмы.или исписать ими толстую тетрадь..  и двоих из них приставили ко мне,чтобы следили ,на руках в туалет носили и т.д. они мне потом как нарасказывали !! жесть короче .
под утро один из них задремал и я полунэпрытомный сьебал с комнаты и начал там по дому выджигеривать..падать ,все разбивать.. короче этот бедный парень потом два дня псалмы бубнил! и это ещё типо считалось совсем лёгким наказанием
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #42895 - 03 Мая 2023, 16:09:26

Скидываю дозняк со 175 уже дошёл до 100. Хожу каждый день получаю на програме чтоб не проебаться...но там половинки не выписывают, приходится скидывать сразу 25. Я решил скидывать 25 в неделю. Но с утреца немного хуевато чихаю и желудок крутит, знобит крапаль. Но терпимо

Вопрос тем кто сбивал большие дозняки - с какой скоростью вам было комфортно скидывать дозировку?

 
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #42896 - 03 Мая 2023, 16:17:14

Ну с дуру можно и х.. сломать. Сейчас наверное не те времена, когда люди не знали что с ними и переламывались вообще без ничего. Хотя будучи в реабилитации я слышал такое истории, что человек, попав в закрытый ребцентр, не имел доступа ни к каким лекарствам и просто срал и блевал в тазик неделю. Я не верил, тк даже мне по приезду во все центра предлагали пару первых дней таблеточку на ночь например, типа хлорпротиксена. У меня действительно не было опыта "неделю ломаться без поддержки препаратов". У меня был опыт три раза переломаться под налтрексоном.

привет, вот тоже хочу подшиться, иначе постоянно срываюсь, вот сейчас первый день чистоты всё по новой уже какой раз, подшивка на настроение не влияет ? под ней можно радоваться жизни ? собственные эндорфины доходят до рецептаров ?)))) Сколько стоила она тебе и как долго будет работать?
 
« Правка: 04 Мая 2023, 02:25:25 от Kom »
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42897 - 03 Мая 2023, 18:10:30

Почитай что я писал за подшив выше
Его надо делать перед капитальными изменениями в жизни а не чисто так что спрыгнуть а потом через недельку от уныния ходить и пробивать её пытаться

Но это так чисто моё мнение , решать конечно тебе
Будет ли стоить сколько то тысяч диларов что б недельку месяцок чистым походить а потом психануть

Особенно если своими силами и 3 дня не выдерживаешь
Оно ж как , в основном тянет больше торчануть не из за супер хуевого физ состояния а от нехуй делать
Сколько костылей есть которые физуху кратно уменьшают , но по итогу становится грустно от трезвой жизни и начинается самое весёлое
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Kom

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42898 - 03 Мая 2023, 20:50:33

Скидываю дозняк со 175 уже дошёл до 100. Хожу каждый день получаю на програме чтоб не проебаться...но там половинки не выписывают, приходится скидывать сразу 25. Я решил скидывать 25 в неделю. Но с утреца немного хуевато чихаю и желудок крутит, знобит крапаль. Но терпимо

Вопрос тем кто сбивал большие дозняки - с какой скоростью вам было комфортно скидывать дозировку?

 
Чисто мой опыт. С 175 в сутки. Уколол 50 мг в последний раз. Потом 5 дней на кратоме и 300 преги на ночь. Кратом 2-3 раза в день по состоянию по 2 чайных ложек. Просто не кумарит. Потом 5 дней на бупре. Просто не кумарит. Потом 5 дней на кратоме. Потом на бупре. Доза от 8 до 20 мг. Не прет все равно лучше не пытаться кайфануть. Сейчас 2й на кратоме и прега на ночь. Когда на бупре пил преги 75-150 мг. Сегодня двадцать какой-то день  кратом утром и вечером и 300 преги на ночь. Думаю бупр уже не брать а там посмотрим
 
 

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42899 - 04 Мая 2023, 02:46:48

Привет, хороший вопрос.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
Ну и.... пиздец.
 
« Правка: 04 Мая 2023, 04:10:48 от Kom »