информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4119108 раз)

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42800 - 09 Апр 2023, 20:23:34

Всем здрасьте! Сосед нарк потребляет опиаты лет 15, последние 5 лет на ЗПТ жрет метал по 5 колес в день. Говорит это минимум, если меньше то уже ламает.
Пропустить сутки анриал, невыносимо....
  Сейчас лежит с температурой 39 уже неделю, хотя простудится не мог, с дому не выходит.
  Что это может быть и как ему помочь?
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42801 - 09 Апр 2023, 20:36:21

Может быть ВИч или тубик
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42802 - 09 Апр 2023, 21:02:49

Может быть ВИч или тубик
Или воспаление лёгких
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42803 - 09 Апр 2023, 21:20:14

Может быть ВИч или тубик
Хорошо что сказали, буду держатся подальше.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42804 - 10 Апр 2023, 02:16:02

А в больницу за помощью обратиться ? Не? Или он умереть собрался? Как мы можем определить ,что с ним такое и ,уж темболее,как мы ему поможем на расстоянии ? Мы не кашпировский , онлайн лечить не умеем))

На тубик не похоже. Там температура должна быть 37,5 . А 39 ,это уже когда дырища в лёгком и кровью кашляет.
А вот вичуха может гнать такую температуру.
Вообщем,повторюсь ,надо идти к врачу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, «Memento mori», Zelenskiy

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42805 - 10 Апр 2023, 07:57:15

Выпил преги 150 и спал нормально. 8 день без метадона, куча работы. 4 МГ бупра нюхнул, собираюсь на работу. Бупра еще на несколько дней есть. Пик метадна переживу на нем а дальше буду кратом ебашить. Хотя при мысли о нем меня тошнит
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42806 - 10 Апр 2023, 08:13:07

А как ты его употребляешь? Я тоже его не могла без ничего пить. Я его заливала теплой водой,добавляла мёд и пол лимона выдавливала. По другому никак  не получалось в себя запихнуть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42807 - 10 Апр 2023, 09:43:45

Выпил преги 150 и спал нормально. 8 день без метадона, куча работы. 4 МГ бупра нюхнул, собираюсь на работу. Бупра еще на несколько дней есть. Пик метадна переживу на нем а дальше буду кратом ебашить. Хотя при мысли о нем меня тошнит
Привет дружище! Не пойму зачем ты себя мучаеш кумарами, только вылез и опять на те же грабли.
  Получается мозахизм какой то...
  Может есть смысл дальше торчать на метадона, а потом возьмеш отпуск и слезеш.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42808 - 10 Апр 2023, 09:45:43

! Не пойму зачем ты себя мучаеш кумарами, только вылез и опять на те же грабли.
  Получается мозахизм какой то...
Так и есть, наркоманы мазохисты
Нет кайфа без кумара
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42809 - 10 Апр 2023, 09:47:27

А в больницу за помощью обратиться ? Не? Или он умереть собрался? Как мы можем определить ,что с ним такое и ,уж темболее,как мы ему поможем на расстоянии ? Мы не кашпировский , онлайн лечить не умеем))

На тубик не похоже. Там температура должна быть 37,5 . А 39 ,это уже когда дырища в лёгком и кровью кашляет.
А вот вичуха может гнать такую температуру.
Вообщем,повторюсь ,надо идти к врачу.
Забыл сказать у него ноги сплошной абсцесс, с них уже вода течет, может по этому и температура херячит.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42810 - 10 Апр 2023, 09:51:27

Забыл сказать у него ноги сплошной абсцесс, с них уже вода течет, может по этому и температура херячит.
Конечно может.
А вообще ты так наивно пишешь иногда складывается впечатления, что под твоим акка скрывается подросток который не пробовал даже алкоголь.
Без обид, просто высказал свое наблюдения.
P.S ну и да лучше вызвать скорую, ну или врача хотя бы а то разные бывают случаи.
И тут главное не упустить время.

 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42811 - 10 Апр 2023, 09:51:48

! Не пойму зачем ты себя мучаеш кумарами, только вылез и опять на те же грабли.
  Получается мозахизм какой то...
Так и есть, наркоманы мазохисты
Нет кайфа без кумара
Это не про меня, любая абстяга для меня тяжёлое мучение, а метадоновую боюсь как огня.


Прочитай правила форума и не пиши подряд посты. Хочешь добавить к написанному ,для этого есть кнопка "изменить" в правом верхнем углу над сообщением.  Ну и ,всякие высказывания ,типа " ..креститься ,когда кажется" пишутся в личку ,а не в профильной теме.
 
 
 
« Правка: 10 Апр 2023, 09:58:50 от FURIYA »
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42812 - 10 Апр 2023, 09:53:18

Для меня тоже мучение
Значение слова мазохист - тот , кто получает наслаждение от страданий
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42813 - 10 Апр 2023, 10:00:27

Мавр и Зеленский,предупреждаю , начнёте срач,забаню обоих,не разбираясь ,кто первый начал .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42814 - 10 Апр 2023, 10:03:58

Ладно по теме если, то лепилу твоему соседу надо пригласить.
А то абсцессы могут перерасти в гангрену заражения крови, а дальше смерть
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42815 - 10 Апр 2023, 10:24:10

Конечно, температура от абсцессов. Его срочно нужно в больницу,потомучто там уже может начинается сепсис. А его вылечить ооочень трудно и дорого.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

RAL

Перекумарка - онлайн
Ответ #42816 - 10 Апр 2023, 11:10:16

Касаемо много ,мало надо .в моем уже небольшом наркоокружении(благо круг общения у меня другой )есть два типа употребителей!!!одним достаточно почувствовать разломаться в меру ,даже если лежит ,параллельно и так уже прёт ,я отношусь к этому типу!!!а другим всегда мало ,слюни бегут ,встать уже не могут а все мало ,за каждую точку удавяться зяны ,эти ряды пустеют на глазах ,,кайфажорство ,жадность кайфа убивает в прямом смысле и особенно опасны опиаты ,маленькая точка раствора может решить исход нашей бренной жизни !!!
Второй вариант это обычные системщики которых уже не прет и в ход идёт все + шприц из кавказкой пленницы для замеса варева, а программный тупо не даёт кайф

После схода с уличного мёда, бупра и Трама,  решил 20мг окси заелозить, я в ахуе от эффекта был, реально лучшее (гердос м фентанилом не беру) а когда брал на перекумарку 160 мг окси после меда не прочухал. За раз блять.

Всем кто сходит брать антидепрессанты. Спасают на 100% помню после перекумарки злой вставал уже, а чтоб что то делать тянул до последнего. Сейчас вроде встаю даже с нейтральным настрооением

Селофена
Ебать, вот это система. Извечный вопрос как? И нахуя?
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42817 - 10 Апр 2023, 11:55:38

А как ты его употребляешь? Я тоже его не могла без ничего пить. Я его заливала теплой водой,добавляла мёд и пол лимона выдавливала. По другому никак  не получалось в себя запихнуть.
Замешивал на соке апельсина и получалось пить а теперь и так не лезет
Не чувствую бупр вообще… хоть не кумарит и на том спасибо но обидно)))
9 день. В прошлый раз был пик кумара в этот день. Бупр. Все же надежда что раскумарит не покидает)))
10 день. Бупр вообще не раскумаривает. Тупо не кумарит но морозит. 16 МГ принял за день + 150 преги и фенибут. Я как бы понимаю что мне нужно кумарится а не ждать кайфа но не могу понять чего такая доза не прет
 
« Правка: 12 Апр 2023, 19:30:52 от Psih »
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42818 - 13 Апр 2023, 20:28:15

11 день. 8 МГ с утра, 6 МГ после 15:00, вечером 150 преги и фенибут. Сегодня легче чем вчера, буду уменьшать дозу бупра.
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42819 - 13 Апр 2023, 20:44:49

друзья, посоветуйте где можно ксанакс или фенозапам на пару недель( чтоб заменить z-гипнотики) можно взять?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..