информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4424090 раз)

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42900 - 04 Мая 2023, 07:28:27

Главное чтоб"последний разок "золотым не оказался,дозняка нет ,жизнь более менее устроиться опять и закон подлости сработает ((больше всего боюсь отъехать ,а точней боюсь разрушить жизнь своей семье ,тебе то заебись ,лежиш там в темноте или на сковородке жаришся,а родные глаза свои выплакивают по тому ,кто и одной слезы не стоит (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Руслан1982, I C E

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42901 - 04 Мая 2023, 10:24:43

Ну первый раз то пока чистый, голова еще трезвая, можно ж если уж решил сорваться, понемножку колоть и подождать 5 минут, потом еще, чтоб не отъехать
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42902 - 04 Мая 2023, 16:13:03

Я уверен шо такому как wstranger нужно переходить на Буприк хотя-бы на год или полтора, шоб поставить голову на место и потихоньку уходить от иглы
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #42903 - 04 Мая 2023, 16:29:16

2«Memento mori», Кстати, меня с гречки почему-то прега не снимала. На медовой отмене работала отлично, а на герасиме — вообще ноль.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42904 - 04 Мая 2023, 22:59:31

2«Memento mori», Кстати, меня с гречки почему-то прега не снимала. На медовой отмене работала отлично, а на герасиме — вообще ноль.
Привет. С трамом в паре только снимает. А так до на мостик становилась только с поегой.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, walkinline

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42905 - 06 Мая 2023, 12:13:08

33 день без метадона, 6 й без бупрена. За 33 дня бупрен брал 3 раза по 4-5 дней , перерывы между приемамы 5-7 дней на кратоме с прегой на ночь. Сегодня чуть не поехал за бупреном но остановил себя. Самочувствие нормально. Кратом беру в таблетках. Утром 10 штук, под вечер тоже. Не знаю кумарит ли меня от бупрена или метадона но утром хреново. Просипаюсь под 4 утра кумарит. Пью кратом и засыпаю, когда просыпаюсь потом через час то чувствую себя просто трезвым.как-то так
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Домовник

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #42906 - 07 Мая 2023, 00:19:34

Я пил кратом пол года каждый день у меня такая зпт была, только кратом без срывов не на что три раза в день, 50 грамм на два дня хватало и вот когда я решил его бросить меня так закумарило будто я трамадол жрал по пачки  в день, мне так хреново стало два-три дня я просидел и пошёл взял буприка и всё по новой потом гер и мёд, сейчас пятый сутки пошли как только лирика и больше ничего, 16 числа подшиваюсь, пробивать и вырезать подшивки даже в мыслях нет это не моё.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Морфей 7

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42907 - 07 Мая 2023, 01:29:25

Блин я сначала не правильно прочитал
Подумал что с кратома подшиваешься ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42908 - 08 Мая 2023, 20:19:58

35 без меда и 8 без бупра. Утром подкумаривает но кратом выравнивает прекрасно.

36 день. Сопли, чихаю, уменьшил кратом. Чуть не поехал за бупром, остановился. Приехал сразу к кратому побежал, заболтал еле выпил.. чуть не обрыгался сука. В таблетках норм пить но голова хочет кайфануть а от таблеток нет такого прихода теплого как от этой жижи.  :crazy:
 
« Правка: 09 Мая 2023, 15:13:14 от Psih »
 
Сказали спасибо: Домовник, «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42909 - 10 Мая 2023, 18:12:07

35 без меда и 8 без бупра. Утром подкумаривает но кратом выравнивает прекрасно.

36 день. Сопли, чихаю, уменьшил кратом. Чуть не поехал за бупром, остановился. Приехал сразу к кратому побежал, заболтал еле выпил.. чуть не обрыгался сука. В таблетках норм пить но голова хочет кайфануть а от таблеток нет такого прихода теплого как от этой жижи.  :crazy:
Привет. Бросить металл самостоятельно это достойно. Не каждый сможет. Самое страшное уже позади не останавливайся. Удачной спрыжки.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: walkinline, Hedge Witch, КотБегемот, I C E

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42910 - 11 Мая 2023, 12:25:04

Судя по сроку кумарит уже не от метадона, а от бупра с кратомом. Бупр длинный, от него тоже больше недели острая стадия идет. Главное кратом смочь бросить потом. Такто и дозу метадона можно подобрать, чтобы просто не кумарило и быть как бы трезвым. Если есть возможность взять трамал, то с ним попроще завязать. Он наполовину стимулятор (сиозс), от него я чувствую себя лучше не просто от опиоидной составляющей но и настроение лучше. От этого плохое физическое состояние переносится проще и в результате дозировки ниже. Я если неделю ем по 100мг в день трамала, то потом бросаю и не кумарит вообще с него. Если больше то уже херово, но лично у меня кумар с трамала не такой. Тошнит больше, остальные симптомы гораздо меньше. Удачи:)
И если просто сопли и трясет, от такого мне помогает 6х300мг 2 раза в день габапентин. Еще настроение повышает, сил дает дохера, прямо заметно. Действует скотина только через два часа после приема. Если 8х300 то еще и углы можно сшибать как пьяный. Лирика по мне совсем не то - температура наоборот либо вообще никак. Хотя говорят что габапентин и лирика одно и тоже при разных дозировках - херня.
 
 
Сказали спасибо: Psih

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42911 - 11 Мая 2023, 16:20:23

Планирую скидывать по пол грамма кратома в день но после 40 дня. Это будет где-то и 20 день последнего приема бупра. Прегу на ночь уменьшил вчера на 75 мг, вроде норм. Спасибо всем за советы и поддержу
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42912 - 12 Мая 2023, 17:50:03

Планирую скидывать по пол грамма кратома в день но после 40 дня. Это будет где-то и 20 день последнего приема бупра. Прегу на ночь уменьшил вчера на 75 мг, вроде норм. Спасибо всем за советы и поддержу
Братуха ты должен понять одну очень важную истину -  МЕТАДОН это страшный зверь. Перерыв между приемами должен составлять не меньше ГОДА.  Иначе ты будеш в вечной торбе.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Руслан1982

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42913 - 13 Мая 2023, 00:46:22

Планирую скидывать по пол грамма кратома в день но после 40 дня. Это будет где-то и 20 день последнего приема бупра. Прегу на ночь уменьшил вчера на 75 мг, вроде норм. Спасибо всем за советы и поддержу
Братуха ты должен понять одну очень важную истину -  МЕТАДОН это страшный зверь. Перерыв между приемами должен составлять не меньше ГОДА.  Иначе ты будеш в вечной торбе.
Согласна полностью. У меня борьба с металлом продолжалась 8 лет. Такая липучая зараза. И до сих пор срывы но уже по другому поводу.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #42914 - 13 Мая 2023, 12:35:29

Друзья, подскажите пожалуйста касательно спрыжки с метадона лесенкой... это чё, если правильно всё сделать не будет вообще кумарить? Или будет но не так сильно/меньше по времени?.. повидимому я этот момент пропустил ..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42915 - 13 Мая 2023, 14:53:25

Друзья, подскажите пожалуйста касательно спрыжки с метадона лесенкой... это чё, если правильно всё сделать не будет вообще кумарить? Или будет но не так сильно/меньше по времени?.. повидимому я этот момент пропустил ..
Кумарить тебя будет однозначно) просто так не так болезненно но дольше этот процесс затянется. Скидывай до 50 мг, если сможешь контролировать этот процесс
 
 
Сказали спасибо: Домовник

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42916 - 13 Мая 2023, 15:25:39

Друзья, подскажите пожалуйста касательно спрыжки с метадона лесенкой... это чё, если правильно всё сделать не будет вообще кумарить? Или будет но не так сильно/меньше по времени?.. повидимому я этот момент пропустил ..
Пробовала прыгать с маленькой дозы и с большой разница в интенсивности Кумара. Но всё равно сильно кумарило. Метадон очень долго выводиться из организма поэтому процесс спрыжки именно с этого ПАВ долгий. Поэтому особо значения для моего организма это не сыграло. Но все индивидуально. Зависит от стажа и т.д.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Домовник

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42917 - 13 Мая 2023, 15:33:55

Разве что очень очень долгая лестница
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Домовник

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42918 - 13 Мая 2023, 17:15:03

Друзья, подскажите пожалуйста касательно спрыжки с метадона лесенкой... это чё, если правильно всё сделать не будет вообще кумарить? Или будет но не так сильно/меньше по времени?.. повидимому я этот момент пропустил ..
Есть ОГРОМНАЯ разница в перекумарке с маленькой дозы и большой.
 Если скинуть максимально дозняк, а потом прикрыться лирикой, то Кумар будет как  простуда ОРЗ, или как грипп.
  Не вздумай пробовать прыгать на сухую, это долбоебизм. Можно сойти с ума, или крякнуть.
 Лирика снимает 80 % симмтомов. Для сна можно каких нибудь соников взять. Поверь не так страшно черт как его малюют, если сделать все грамотно, будет просто лёгкое ОРЗ.
 
Тяжеловато будет только первые 14-20 суток, потом просто апатия и плохой сон.


 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #42919 - 13 Мая 2023, 17:47:14

Спасибо за ответы, я так и думал..
Скинул со 175 до 75 мг... купил лив протект подготовить печень к кумарам... запасаюсь трамадолом, кратомом, прегой и марихуаной на спрыжку. Через дня 4 буду хавать уже 50 мг... и как соберу бабки и средства отменю метал, будет пачек 10 трамадола и грам 100 кратома. Лесенкой сведу кратом на нет подключив на какомто момение 150 преги 3-4 раза в день не больше 2х недель
 
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого