информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4420337 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43200 - 12 Июл 2023, 17:12:11

Привеи ребятки! , киньте пожалуйста  рецик в личуху на налб/диму, заебался не спать, всьо ещё подкумаривает. Прегу отменил. Всё отменил. Много дней невысыпался и вчера не уснул. И целый день несся треш.. Сейчас еще ехать через весь город. Хочу отдохнуть пиздец. Но не хочу ни прегу дальше жрать ни чего прущего.
а налб с демиком вырубает? просто осталось и того и другого по немного.а со сном тоже беда
Ну я уже 42 суток на кумаре. И не спал сутки. А так хз. Смотря шо и как

Возьми габапентин тогда
Растяну еще кумар. А так 1 раз ампула или 2 налба чтоб восстановится ну и димы штук 5 особой погоды не сделают. Чисто передохнуть и дожимать дальше.
А ты налб с Димой относишь тоже к дням перекумарки получается? Если да, то это самообман..
Почему?
 
Все в нашем сознании
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43201 - 12 Июл 2023, 17:23:44

Привеи ребятки! , киньте пожалуйста  рецик в личуху на налб/диму, заебался не спать, всьо ещё подкумаривает. Прегу отменил. Всё отменил. Много дней невысыпался и вчера не уснул. И целый день несся треш.. Сейчас еще ехать через весь город. Хочу отдохнуть пиздец. Но не хочу ни прегу дальше жрать ни чего прущего.
а налб с демиком вырубает? просто осталось и того и другого по немного.а со сном тоже беда
Ну я уже 42 суток на кумаре. И не спал сутки. А так хз. Смотря шо и как

Возьми габапентин тогда
Растяну еще кумар. А так 1 раз ампула или 2 налба чтоб восстановится ну и димы штук 5 особой погоды не сделают. Чисто передохнуть и дожимать дальше.
А ты налб с Димой относишь тоже к дням перекумарки получается? Если да, то это самообман..
Да я просто физически уже не везу. Почти полтора месяца разьебов не только кумара... Хочу поспать , отдохнуть.
Всё остальное поотменяли уже давно. Прегу отменил и почти 2 суток назад. Жрал я ее не долго - 2 недели, может 2,5.. по 600/сутки...
По идее после вторых суток она должна физуху отпустить?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Mavr, valera3213

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43202 - 12 Июл 2023, 17:26:19

Да я просто физически уже не везу.
Поддержка тебе Бро 🙏
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Домовник

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43203 - 12 Июл 2023, 17:37:53

42 суток на кумаре.
А шо было из костылей за эти 42 дня?
Дело в том шо, я когда прыгал на сухую то на третей недели
Уже по часа три спал, на 4 уже спал полноценно, хоть слабость и
Была долго. И считал я дни когда полностью отказался от опилок и лиры.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: E3, Chiffa, Ромаха, valera3213

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43204 - 12 Июл 2023, 18:30:22

Охох Фома ты живой братик ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43205 - 12 Июл 2023, 18:33:35

Вряд ли чему то бы они научились, это не возможно. Его во многих странах запретили, особенно в арабских иммиратах. Доказано, что Лоперамид вредный и вызывает рак кишечника, застои всякие... Это бяка, ещё и с привыканием..если регулярно пить портить всю флору себе и срачка потом почти всегда как его не пьешь
А трим спа это лекарство.. от синдромов раздражённого кишечника помогает, от болей в животе...немного снимает ломку, но не прет, не для торча.

У меня в штатах был один сосед, пацан 20-22лет. Вот так и ел он Лопер 40-50 штук, запивал тоником и соком грейпфрута. Говорил что так перебивает гематоэнцефалический барьер и хвастался, что кто-то где-то ему научил и это работает. Все просили  не делать, но ему было пох.

Через 3 месяца пацан умер от сердечного недостатка, причиной стал Лопер и еще оказался, что у парня были скрытые сердечные проблемы..

Короче, препарат очень злой если не по инструкции принимать.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43206 - 12 Июл 2023, 18:50:30

Блин аж попробовать захотелось
А какой лучше , капсульный или в таблах?


😅
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43207 - 12 Июл 2023, 19:01:07

Блин аж попробовать захотелось
А какой лучше , капсульный или в таблах?


😅
Импортный в капсулах))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43208 - 12 Июл 2023, 19:23:52

Блин у меня только от ЗН две капсулы осталось , выпить что ли.  А что ? А вдруг? 😀


кстати все разы когда кумарил, отчётливо чувствовал что капсульный ЗН работает намного лучше чем таблетированые другие, дак еще и цена была дешевле
а совсем давно, когда еще даже не понимал причину жидкачей, пил невьебенно дорогой эмодиум
к слову примерно тогда я сюда и забрёл и узнал про лопер, не помню какой год
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43209 - 12 Июл 2023, 20:18:45

42 суток на кумаре.
А шо было из костылей за эти 42 дня?
Дело в том шо, я когда прыгал на сухую то на третей недели
Уже по часа три спал, на 4 уже спал полноценно, хоть слабость и
Была долго. И считал я дни когда полностью отказался от опилок и лиры.

Нарколог выписала трам и сибазон. Трамом снимался до дня 20го, в пик кумара матрас не снимал жо конца. Чисто до терпимости. Потом отменили трам, я еще дней 10 пил кратом. Отменил резко кратом. Прошло дней 8 и отменил прегу. Вот вторые сутки ебурит. По другому бы не вывез физически. И потому что ушатаный был и потому что приходилось по делам по жаре километры наяривать.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43210 - 12 Июл 2023, 20:29:42

Блин аж попробовать захотелось
А какой лучше , капсульный или в таблах?


😅

Никакой. Тримспы выпей лист, если уж приспичило.

По теме. Третья неделя дома. Позавчера выпустили на прогулку, случайно упала на баян с героином.

Знаете, мне недавно один человек очень хорошо обьяснил, что есть последняя стадия наркомании.
Это когда ты заперт в палате на 6м этаже, на окне решетки, за окном дерево. И на самой высокой, дальней, тоненькой веточке висит заход. И вот ты изъебнешься и сделаешь все, но заход достанешь.
Вот, похоже, надо признать, что я уже из этих, видимо.

Я вот думаю, если на неделю в государственную наркологичку лечь, мне там помогут, или лучше не надо? Какие плюсы, минусы, подводные камни?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: kibra

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43211 - 12 Июл 2023, 20:32:48

Фома, если не можешь уснуть попроси нейролептик, тебе его выпишут без проблем или ты вообще от фармы хочешь отказаться? Но сны все равно очень тяжелые будут, депрессивные, но без сна, то же никак.
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43212 - 12 Июл 2023, 20:33:26

Блин аж попробовать захотелось
А какой лучше , капсульный или в таблах?


😅

Никакой. Тримспы выпей лист, если уж приспичило.

По теме. Третья неделя дома. Позавчера выпустили на прогулку, случайно упала на баян с героином.

Знаете, мне недавно один человек очень хорошо обьяснил, что есть последняя стадия наркомании.
Это когда ты заперт в палате на 6м этаже, на окне решетки, за окном дерево. И на самой высокой, дальней, тоненькой веточке висит заход. И вот ты изъебнешься и сделаешь все, но заход достанешь.
Вот, похоже, надо признать, что я уже из этих, видимо.

Я вот думаю, если на неделю в государственную наркологичку лечь, мне там помогут, или лучше не надо? Какие плюсы, минусы, подводные камни?
Познакомишься Надежда с новыми барыгами и проколешься  все 14 дней ,выдеш на лютых  кумарах с наркологички ,но возможно и поправленная на денёк ещё )
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43213 - 12 Июл 2023, 20:34:46

Блин аж попробовать захотелось
А какой лучше , капсульный или в таблах?


😅

Никакой. Тримспы выпей лист, если уж приспичило.

По теме. Третья неделя дома. Позавчера выпустили на прогулку, случайно упала на баян с героином.

Знаете, мне недавно один человек очень хорошо обьяснил, что есть последняя стадия наркомании.
Это когда ты заперт в палате на 6м этаже, на окне решетки, за окном дерево. И на самой высокой, дальней, тоненькой веточке висит заход. И вот ты изъебнешься и сделаешь все, но заход достанешь.
Вот, похоже, надо признать, что я уже из этих, видимо.

Я вот думаю, если на неделю в государственную наркологичку лечь, мне там помогут, или лучше не надо? Какие плюсы, минусы, подводные камни?
Познакомишься Надежда с новыми барыгами и проколешься  все 14 дней ,выдеш на лютых  кумарах с наркологички ,но возможно и поправленная на денёк ещё )

О, мне нравится. Пожалуй, надо ехать.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43214 - 12 Июл 2023, 21:00:54

Ребятки, что правда никто не знает сколько физ харит при отмене преги суток? И в лиру и сюда продублировал и все молчат.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43215 - 12 Июл 2023, 21:11:53

Ребятки, что правда никто не знает сколько физ харит при отмене преги суток? И в лиру и сюда продублировал и все молчат.


Смотря как долго ты ее ел. Ну пару недель может спокойно быть. Может и месяц быть, если долго и овердозил.

С лиры лучше сходить на габе, а потом уже в чистую. Так будет легче жить.
 
Jedem das Seine.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43216 - 12 Июл 2023, 21:45:35

Чифа да я ж ололо просто делал , ты че мать )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43217 - 12 Июл 2023, 21:50:29

Чифа да я ж ололо просто делал , ты че мать )))


так а чо, я ничо))))

Мало ли просто героев кишечник себе забетонировать))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: psybody

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43218 - 12 Июл 2023, 21:50:35

Ребятки, что правда никто не знает сколько физ харит при отмене преги суток? И в лиру и сюда продублировал и все молчат.

Если доза больше грамма в сутки то до месяца.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43219 - 12 Июл 2023, 22:17:56

Ребятки, что правда никто не знает сколько физ харит при отмене преги суток? И в лиру и сюда продублировал и все молчат.

От куда ты знаеш с чего тебя жарит вобще,с Преги с твоих минимальных доз физузи нет ,это у Сото да может хуюжить ,а у меня с 600-1200 только сильная депра ,бессилия ,у тебя медка организм твой требует какая прега
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Voland, Brodjga