enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419154 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43480 - 26 Сен 2023, 07:07:35

Мне кажется это очередная сфера с гипнозом. Если бы этот метод давал 100%ый результат ,то об этом бы уже во всех новостях трубили ,как об панацее от наркозависимости. Второй способ ....? Ну не знаю. Все эти перезагрузки не каждому зайдут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Димарик

Перекумарка - онлайн
Ответ #43481 - 26 Сен 2023, 09:32:53

Если кто то хавал марки или грибы осознанно конечно перезагрузка кетамином таким покажется детской шуткой ))) как по мне больше похоже на психологическую херь которую "специалисты" навязывают\предлагают другим якобы это им поможет,нет непоможет только ты сам себе сможешь помочь
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: СанСаныч

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #43482 - 26 Сен 2023, 09:54:31

Мою голову хер чем найебешь,  пока сам непоийдеш к етому нечего непоможет,  здесь хотя бы дозняк збить
 
Будьте попорядочней!
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43483 - 26 Сен 2023, 14:45:53


Я проходила процедуру гипноза. На меня никак не подействовало сразу. Но тогда я проходила комплекс процедур. И смогла 10 лет пробыть в ремиссии.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43484 - 26 Сен 2023, 16:27:06

Думал пронесло, ещё удивился что с такой то дозой. Хуюшки 3 недели без меда, все тело выкручивает. И че делать, дальше жрать ебучую лиру? Тут даже соник не уложит спать с таким дискомфортом


Теоретически если лиру жрать ещё месяц , потом будет тупо от лиры СО или кумар медовый будет в заморозке и потом снова даст о себе знать ? Читал здесь такое мнение
Может другой метадон принимаю, более чистый наверно.
Меня даже после полгода системы кумарило сильно 16 суток и все...
 Потом просто апатия и плохой сон. А так чтоб через три недели крутило такого никогда не было. Обычно через 14-20 суток я уже огурчик. Принимаю только лиру начиная с 5-6 суток.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Falcon

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43485 - 26 Сен 2023, 17:18:59

Да хз, че туда кладут, улица, но кристал, огромный как криптонит
У тебя ещё и дозировка наверное раз в 5 меньше
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori», Zelenskiy

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43486 - 26 Сен 2023, 17:42:49

Что и зелёного цвета прям ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Falcon, «Memento mori», Kabulallah

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43487 - 26 Сен 2023, 19:10:41

Я никогда не принимала металл в таблетках. И хорошо помню тот момент когда металл на улице поменялся. Стало тошнить от употребления. Токсичный сильно. Чистота не та. От буприка через месяц начинает ломать. От металла просто три месяца шпарит. Иногда пару дней на спад а потом по новой. Нужно терпеть.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Zelenskiy

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43488 - 26 Сен 2023, 19:23:47

Думал пронесло, ещё удивился что с такой то дозой. Хуюшки 3 недели без меда, все тело выкручивает. И че делать, дальше жрать ебучую лиру? Тут даже соник не уложит спать с таким дискомфортом


Теоретически если лиру жрать ещё месяц , потом будет тупо от лиры СО или кумар медовый будет в заморозке и потом снова даст о себе знать ? Читал здесь такое мнение
Может другой метадон принимаю, более чистый наверно.
Меня даже после полгода системы кумарило сильно 16 суток и все...
 Потом просто апатия и плохой сон. А так чтоб через три недели крутило такого никогда не было. Обычно через 14-20 суток я уже огурчик. Принимаю только лиру начиная с 5-6 суток.
Чем дольше употребляешь, тем дольше и жестче кумарит
Если ты не долго, относительно,то понятно, почему так
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43489 - 26 Сен 2023, 20:24:29

За буйки стараюсь не заплывать. Неделю торчю,  - две отдыхаю(с лирикой).  Интересный факт!!!!
  До 5-6  суток я не ощущаю дискамфорта вообще!!!
Сплю как сурок, кушаю все ок.  Беда приходит почти недели чистоты ... депресс бессонница крутежка, понос и т.д.
  Но вся эта ПЕРЕКУМАРКА длится недолго, две недели потолок.
   
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43490 - 26 Сен 2023, 20:32:13

У меня никогда с отсрочкой Кумар не приходит. Всегда сразу. На мёде помню когда в глухой системе то три часа и кумарит опять. Нужно постоянно было догоняться. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Zelenskiy, Kabulallah

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43491 - 26 Сен 2023, 22:07:17

Что и зелёного цвета прям ?)

Ага, и светиться чем ближе тем сильнее)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984, «Memento mori», Kabulallah

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43492 - 27 Сен 2023, 00:25:05


Я проходила процедуру гипноза. На меня никак не подействовало сразу. Но тогда я проходила комплекс процедур. И смогла 10 лет пробыть в ремиссии.
Где то я слышал такую фигню, что гипноз не действует ,на две категории людей - это шизофреники и наркозависимые.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43493 - 27 Сен 2023, 00:27:56

Если поможет то хорошо. Гипноз не на всех действует.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43494 - 27 Сен 2023, 00:47:52

Если гипнотизировать кодеинщика трамом , то все получится

Инфа 99проц

Откуда знаю - не скажу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, «Memento mori»

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43495 - 27 Сен 2023, 04:38:22

Если поможет то хорошо. Гипноз не на всех действует.
гипноз с не большим количеством диссоциатива,перед этим,вроде как эфективней.
блин ,читал там даже бутиратовая терапия есть)
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43496 - 27 Сен 2023, 11:15:40

Привет. У меня флешбеки прямо от прочитанного. Оксибутиратовая терапия. Оксибутират натрия вместе с чем-то кололи . Спишь постоянно. Кумар просто проходит во сне. 20 лет назад это было в моей жизни. Интересно сейчас что меня ждёт. Я бы не отказалась сейчас проспать Кумар. Не хочу мучаться сильно. И сколько хотят за оксибутиратовую терапию?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43497 - 27 Сен 2023, 11:25:39

До 5-6  суток я не ощущаю дискамфорта вообще!!!
Но вся эта ПЕРЕКУМАРКА длится недолго, две недели потолок.
поначалу у всех так
А потом вся жизнь по пизде
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: СанСаныч, «Memento mori», Zelenskiy

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43498 - 27 Сен 2023, 12:04:03

Возможно индивидуальные особенности и высокий болевой порог, меня стабильно крутило нон стопом до 20 суток, потом не отпустило но перенеслось только на ночное время, а днем просто тело как будто под напряжением, и это месяц системы после 6 лет ремисса и доза смешная. После срыва 3 дня ок было, потом опять бессоница и на 8 день срачка началась с тошнотой, плюс ковид где-то подцепил и общее состояние хуевости преумножилось)
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43499 - 27 Сен 2023, 12:54:13

сколько хотят за оксибутиратовую терапию?
 
да блин цены там пиздец ! но за оксибут конкретно не написано(типа все рассчитывается инди ,после консультации и осмотра вашего состояния специалистом)
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»