информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксибутират натрия  (Прочитано 33016 раз)

Ervin

Оксибутират натрия
Ответ #120 - 04 Ноя 2022, 12:01:00

Давали в наркологии 1998м году когда лечился от алкоголизма,10кубовые ампулы,без него не спал,не ел,не жил

Препарат очень хороший, очень.
 
 
Сказали спасибо: sorok40

porkistan1984

Оксибутират натрия
Ответ #121 - 04 Ноя 2022, 15:48:07

Попробовал на дискотеке в 2002,с экстези само то под бешеные пляски ,так то он клубным наркотикам и относиться,пили крышечками по 3 потом через пару часов ещё 2 и нормуль ,раньше в екб за ним ездил 0.33 за пару тыщ покупал потом пропал резко ,под ним все заходит и вкатывает ,со всего он догоняет ,с гречки амфа даже накуренному его пить пойдёт,на умах если тоже настроение игривое лыба аппетит нормальный,последний раз когда тиесто  в телеклуб в екб приезжал пил,тогда и легалку попробовал и началось время солей  и спайсов ,но я миновал эту пидорастию 5 лет плотно уделив внимание  аленьким цветочкам!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: sorok40

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #122 - 04 Ноя 2022, 18:41:01

Бутандиол не стал заказывать _ его банкой продают 1 литр - это получается 6 литров бутера / остановиться вряд ли получилось бы _ 6 литров овердохуя для доступа зависимого . В организме он превращается в оксибутерат , но есть и аптечный для врачебного применения в калике - вот такой хотелось бы попробовать..
 
 
Сказали спасибо: sorok40, top

sorok40

Оксибутират натрия
Ответ #123 - 05 Ноя 2022, 18:47:05


А бутандиол свободно продают? В Украине наверное только?
---
Закончился на меге- в моем городе Бут. И плохо, и хорошо.
Случайно наткнулся на iheb на такую штуку.
https://ru.iherb.com/pr/bodybio-sodium-butyrate-100-non-gmo-capsules/105881
Понимаю, что не может быть все так просто. Бутират натрия и оксибутират натрия- это наверное же разное?
 
 

Ymnik

Оксибутират натрия
Ответ #124 - 05 Ноя 2022, 19:06:06


А бутандиол свободно продают? В Украине наверное только?
---
Закончился на меге- в моем городе Бут. И плохо, и хорошо.
Случайно наткнулся на iheb на такую штуку.
https://ru.iherb.com/pr/bodybio-sodium-butyrate-100-non-gmo-capsules/105881
Понимаю, что не может быть все так просто. Бутират натрия и оксибутират натрия- это наверное же разное?
Гаммабутиролактон это вредный для печени ,но очень экономный неокисленый бутират
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Молодость, sorok40

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #125 - 05 Ноя 2022, 20:20:08

Несомненно бутандиол опасен - это же проявитель , любой знает как пахнет проявитель -его пить точно опасно. Возможно ли кустарным способом очистить?_Умник не подведи _ здоровья нет экспериментировать..
 
 
Сказали спасибо: sorok40, Mirym

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #126 - 05 Ноя 2022, 20:30:53


А бутандиол свободно продают? В Украине наверное только?
---
Закончился на меге- в моем городе Бут. И плохо, и хорошо.
Случайно наткнулся на iheb на такую штуку. Бутират натрия и оксибутират натрия- это наверное же разное?
Бутират это хим реакция по идее должно быть то что нужно , но нужно ли это вопрос открытый)
 
 
Сказали спасибо: sorok40

Ymnik

Оксибутират натрия
Ответ #127 - 06 Ноя 2022, 11:31:06

Несомненно бутандиол опасен - это же проявитель , любой знает как пахнет проявитель -его пить точно опасно. Возможно ли кустарным способом очистить?_Умник не подведи _ здоровья нет экспериментировать..
Очень простой процесс окисления и превращение в безопасную для организма соленую водичку - оксибутират натрия. Прямо на обычной домашней кухне.
Лично я никогда не занимался химическими опытами с бутиратом,но меня уверяли,что это очень просто.
Я пузырь ГБЛ ,в виде растворителя ,выпил,по чуть,инсулинкой меряя миллиграммы,нече живой остался,печень сделала все необходимые реакции и превращения😂
Но не рекомендую,здоровье убавиться.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Gamkboy

Оксибутират натрия
Ответ #128 - 08 Ноя 2022, 21:55:34

Господа знаком с водой с 2000 х, раньше было качество в ампулах отличное , потом появился ГБЛ из него варили бутират он ещё куда нишло маломальски позож на оригинал и ливер не так ушатывал но потом ег внесли в список .И появился данный сабж .Который является техническим растворителем для пластмасс и диким концерогеном , в общем если его плотно попить и потом в друг рядом его не окажется Кумар будет такой что мам а негорюй , там после 3 х дней приема интенсивного сон пропадет , ты вынужден просыпатся пить пару крыжек и дальше спать ,потому как иначе становится никак и так попадаешь в систему а с нее выбраться только через больничку можно так как отмена сильнее бакласановой раз 10 , по итогу по первоходу можно снятся самому через капельницы но дальше яма . Приятель по пил его системно и когда его не оказалось в один момент , началась СО которую было ничем не снять ,в итоге пошли глюки именно от нехватки бутирата .По итогу дурка и токсический отек мозга + печень . В общем это личный опыт ! Подумайте 100 раз прежде чем его юзать он сильнее лирики и баклы в 10 раз , пару пробок бутанлиола прут как 150 мг баклы .А этих пробок в день можно с лихвой выпить 10-20 а то и 30 , потому как толер растет на глазах ,потом пьеш чтобы просто двигаться и жить ,все как с баклой только гораздо страшнее и сильнее .



Его можно пить не более 3 х дней , или снимается со стимуляторов и синьки идеально .Но если он понравится отказаться сложно ( там и эйфор и сэкс ,и настроение отличное ) но это длится не долго потом очень большие проблемы не говоря уже про передозировки и возможно попасть в больницу в коме и очнутся с кстетором в члене привязанным к койке .К этому системному применению можно идти долго по началу будет казаться что все отлично и все под контролем .Но проблемки не заставят себя долго ждать .
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, top, I C E

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #129 - 08 Ноя 2022, 22:21:37

Спасибо друг за документы из жизни - не стал на этот путь , хотя меньжевалса вступить - отвело . Бутандиол вношу в список запрещенных веществ для себя .
 
 
Сказали спасибо: Молодость, top

top

Оксибутират натрия
Ответ #130 - 09 Ноя 2022, 00:03:40

Да уж, история…
Хорошо что мне это гамно в том же 2000 году не зашло, не выкупил фишки.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

I C E

Оксибутират натрия
Ответ #131 - 09 Ноя 2022, 00:35:54

Топ, я приблизительно в то же время, как то "удачно" снялся им с винтовых замутов. То ли я его перебрал(хотя было всего несколько крышек), то ли, какие то особенности моего организма, но меня так распогодило, что я с ужасом начал замечать, что мои гуси стали сбиваться в стаю, тоскливо поглядывая на небо)).
К слову сказать, выбирали мы его из ампул.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

top

Оксибутират натрия
Ответ #132 - 09 Ноя 2022, 01:08:07

Топ, я приблизительно в то же время, как то "удачно" снялся им с винтовых замутов. То ли я его перебрал(хотя было всего несколько крышек), то ли, какие то особенности моего организма, но меня так распогодило, что я с ужасом начал замечать, что мои гуси стали сбиваться в стаю, тоскливо поглядывая на небо)).
К слову сказать, выбирали мы его из ампул.
Да, такие большие пузатенькие ампулы были, по копеечной цене.
Может быть мне не зашло из за того что я сам его принимал?
Или мало?
Выпил я ампулу, чувствую что вот вот накроет, сел за комп, час посидел но так и не накрыло на одном уровне, позже еще одну выпил, опять та же фигня и настроение как то аж упало и вообще в тот день из дому и не выходил.
Звонил только пару раз кенту и спрашивает в чем кайф) на что он мне отвечал что и сам не понял тяги.
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Flakka

Оксибутират натрия
Ответ #133 - 09 Ноя 2022, 03:20:35

Мне тоже как он не зашёл, не мое это.
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: KIRILL, top

Ymnik

Оксибутират натрия
Ответ #134 - 10 Ноя 2022, 02:58:06

Не, ГБЛ крутая тема,допинг такой пьянящий) Но если и возьму когда ,то чистого оксибутирата и чисто для аптечки.

Помню ,гуляя под гбл,задавался вопросом. Зачем люди бухают крайне вредный, в больших колличествах, алкоголь ,если можно жахнуть чутка бутирата и получить тот же пьянящий эффект,раскрепощенность,эйфорию,но без похмелья и побочек. Оксибутират не вреден печени.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Rei_Ayanami

Оксибутират натрия
Ответ #135 - 10 Ноя 2022, 15:04:57

растворитель брать
Андрюх я могу любой почти растворитель выломать - малер хуле правильный , тока хули с ним делать - нюхать уже ушло.. Как с него изомер снять бутирата :pardon:

1,4 бутандиол при пероральном применении в организме превращается в оксибутират. Правда, он (бутандиол) гепатотоксичен.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Dender

Оксибутират натрия
Ответ #136 - 10 Ноя 2022, 15:13:18

растворитель брать
Андрюх я могу любой почти растворитель выломать - малер хуле правильный , тока хули с ним делать - нюхать уже ушло.. Как с него изомер снять бутирата :pardon:

1,4 бутандиол при пероральном применении в организме превращается в оксибутират. Правда, он (бутандиол) гепатотоксичен.
Мне кажется ,что не вреднее водки
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

psybody

Оксибутират натрия
Ответ #137 - 07 Дек 2022, 18:33:49

Вообще мало наркоты знаю которой норм убиться самому
Ну понятно опиаты,  когда кумарит, ну и накурится можно


По теме, помню когда попадалось где то инфа , мол эта лучшая штука что б сняться с быстрых , очень хотел попробовать ибо не корвалолы, не прега не трава или бухло, не давали нужного результата ))
Но так и не решился с одного рц магазина заказать
Все ещё разок хотел бы заценить
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

hardstyle

Оксибутират натрия
Ответ #138 - 07 Дек 2022, 18:40:11

эта лучшая штука что б сняться с быстрых
работает да, но лучше старое доброе тгк, да по-туже индику
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Молодость

Оксибутират натрия
Ответ #139 - 08 Дек 2022, 00:10:33

Попробовал на дискотеке в 2002,с экстези само то под бешеные пляски ,так то он клубным наркотикам и относиться,пили крышечками по 3 потом через пару часов ещё 2 и нормуль ,раньше в екб за ним ездил 0.33 за пару тыщ покупал потом пропал резко ,под ним все заходит и вкатывает ,со всего он догоняет ,с гречки амфа даже накуренному его пить пойдёт,на умах если тоже настроение игривое лыба аппетит нормальный,последний раз когда тиесто  в телеклуб в екб приезжал пил,тогда и легалку попробовал и началось время солей  и спайсов ,но я миновал эту пидорастию 5 лет плотно уделив внимание  аленьким цветочкам!
Это вы пили бутиралактон это прекурсор бутирата,так бутират на черном рынке толкают в основном порошком,в медицыне ампулы на 10кубов.