информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 23  » 

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 157541 раз)

alley under


отдаться в руки профессионалам и есть снижение вреда. а за небольшую доплату в большинстве лечебниц сделают всë по красоте.  но самый прикол в том что детокс просто подлатает и почистит организм, собьëт дозу. но я вот так скажу, это всë не проблема, вот только очень я сомневаюсь, что тебя на долго хватит, голова разведëт(
 
 

master


2Иван80 это с платной палатой,кучей доп.обезбаливающего....сонников и т.д.
и это не конец...
 
Опиум-для народа!
 
Сказали спасибо: [email protected]

CKBO3HOE


2Master,,, Елене Степановне привет передавай, скажи что она очень хороший человек, специалист и ее помнят, передай от Салтовских ребят, спасибо! Сорри за оффтоп.
 
Soulside Journey
 

микола питерский


ну что народ заехал я вчера на 9ку в харькове.
в платный корпус.лечение 350 грн.
в кассу и список лекарств на 4е дня 1800грн.
колят сибазон в/м,оксибутират дают,и штук 10 таблов,кетанов..и еще шо ты? неразборчивое...капельницы...
состояние на 4+.
второй день заканчивается.
народ адекватный.Леш в платное отделение....
будут вопросы пытайте!
master...
О поивет мастерок.. Ты все таки заехал.. Ну можно было и скромнее пролечиться без сибазонов ебучих но он помоему на халяву , за него не платишь , так ведь??
Ну молоток что с лег.. Как там с ремонтом??? Облагородили девятку?? Или так же, сталинград??
Мне вот степановна не очень.. Когда нужна справка была я сдавал анализы приходил так виниаминыч чисто формально все делал, а когда его не было она даже медбрата ставила за спиной.. Но все равно не показал тест..
Ну лечись , может и избавишься от этого порока.. А то жизни не будет.. Ни работать, не семьи и прочей дребедени...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback


Кто где бывал, какие условия и впечатления, и что из этого получилось можете рассказать здесь!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость

в наркологии!даже не помню сколько раз.впечатлений не помню.посл.раз,2008г бежал нах!предлагали метадон,не согласился.типа того.
 
 

master


был в 9-ой нарко в Харькове.впечатления отличные.ломки не почуствовал вообще...
Персонал хороший.
Короче рекомендую.
 
Опиум-для народа!
 

Marilin


У меня сестра в течение года - три раза по три недели в 19-ой наркологии в Москве лежала. Я ее уговаривала весь курс лечения (40 дней)  пролежать с реабилитацией, но она только ломку ложилась снять и дозу героина снизить.

Я к ней ездила, больница хорошая, чистая. Персонал внимательный. Снимают ломку "на ура", она ее не чувствовала.

Но, видимо, что-то транквилизирующее им там дают, так как сколько я не приезжала, она " плавающая", речь немного нарушена и общая заторможенность. Передачки проверяют, как в тюрьме. Все должно быть в заводских упаковках, сигареты им потом россыпью выдают...
 
« Правка: 30 Июн 2013, 14:21:24 от Vantala »
 

aleхa


Была на ребике под Севастополем, нормальный, не сектантский, не 12 шагов, хотя что-то с них взяли, с доктором наркологом, с психологами и т.д., пила таблетки, ходила на море и лекции личностного роста.
Хороший отель в крымском лесу, правда с высоким забором, решетками на окнах и двумя алабаями Арбат и Аза:)
 
Встретила даже одного из пользователей мотылька, Из Николаева, (Майк  чего то там еще, не помню) на занятиях рассхваливал форум, как место где могут поддержать не хуже психологов:)


 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

микола питерский


Ой-ё-ёЙ☺, ого го го сколько раз был..
Лежал и в городской и областной.. В областную городских типа не берут , но с начмедом можно добазариться..
Был еще в реп центре в секте)) через месяц когда нас повезли на море я уехал домой , правда четыре дня побыл.. Они так заебали там, так сука голову гакричали своими молитвами "на языках" что сатанисты какие то.. В семь утра и на море был подьем, жили в лесу в палатках.. Кормили  очень очень хуево, хотя каждый из нас, полный икарус, сдал по 1500 грн..это блядь 60*1500 будет 90.000 грн, а на завтрак , обед и ужин - либо гречка с соей и хлеб , или рис с соей и хлеб..
Сука я их проклял на всю жизнь пидарасов ебаный..
ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ "ТВОЯ ПЕРЕМОГА" - ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ СУКА.. Пи- да-ра-сы!!!!!!!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский


В общем время пришло.. Теперь и у меня стал вопрос куда пойти лечиться..
Завтра поеду в девятку  к Виниаминычу..
Буду проситься на дневной стационар..
Я на этой неделе на третьей смене на работе с 23.40 до 6.30 утра.. Вот буду на 8 утра приезжать и в 21уезжать на работу ..
Попрошу чтоб без всяких сибазонов - хуенов, чисто без транков на капельницах и обезбаливающих..
Так как под такими препаратами как сибазон и оксибутират отпускать домой нельзя одного.. Не говоря уже на работу отпустить под ними.. Прикиньте под оксибутератом и сибазоном ремонтировать оборудование на работе)))) ( я механик)
Короче за неделю думаю выведу это дерьмо из организма..
Потом дома сделаю провакацию налоксоном и если все нормально стану пить Антаксон .. Дождался он все же.. А то никак не мог 8 дней чистым продержаться...
Вот так вот ..
Айфон наверное не стоит брать с собой , а то наркоманы спиздят когда вырублюсь..
Хотя он бы так не помешал мне там..   
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan


Айфон отдай медсестре, особенно если есть знакомые, с ума там сойдешь без транков
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость

да,транки нужны как воздух на кумаре!
без транков если толковый дозняк тяжело очень...
а кто тебя заставляет оксибутират херачить???
достаточно сибаза в малых дозировках.
он лечит не плохо,но днем сонливость от него.
но по мне уж лучше сонливость чем кумар.
 
 

микола питерский


Я под транками еще хуже переношу ломку..
А под оксибутератом и тиапенталом по мышце вообще такое чудить начинаю что на утро оказываюсь непонятно в какой палате, без одежды своей, в трусах одних..
Раз короче ебашился головой об стену раз пять.. Причудилось что меня выпускают с больницы за трамом. Я встаю вижу дверь перед собой , выхожу и еблысь об стену башкой.. Причудился дверной проем.. На утро проснулся с бланжем таким что пиздец.. Аж глаз красный..два месяца сходил этот бланж..
А раз пытался пролезть через решетку на окне , через которую пролезть вообще не реально.. Даже коту нереально))
Короче на меня эта хрень очень непонятно как то действует..
А вот когда по вене тиапентал , то тогда такого нет, все нормально.. А по мышце тиапентал или выпить оксибутират , то становлюсь каким то лунатиком..
Так что лучше мне без него..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кейдж


Наркодиспансеры это наверное самая большая чушь, из всей остальной чуши, там ничем не помогут, а особенно в частных, то что там тебе жопу подотрут из за того что вкладываешь столько денег, ну и дальше что?
Лежать там и думать вот выйду, и как нахуярюсь чего-то вкусненького

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Ulyly


был в доктор БЛАГО в одессе!
Мне понравилось, уютно, комнаты по 2-3 человека, инте, телев, билиард тенисс, хавка хорошая...
Обязательно еси шо то туда ..
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

 :bad:я по своему опыту скажу что лечили -лечили и в первый день после выхода когда тебе домой прям пацики закидывают 5 домашней, ну какие на куй диспансеры?хоть домой бы дойти.
а попустился в принципе не употребляю уже месяца 3 потому что все ето ЗАЕБАЛО ДЕРЬМО,начало ламать прям до фаланг пальцев на 3 день просто поставился медом нормально 5 дней утром бодрячком был а потом на лиру перешел и как то так завис на ней. ето меншее зло .но хоть по нормальному мозг свой и тело чувствовать начал.сейчас все кул, работаю, вот как то так. :acute:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Субик


 Интересуют отзывы о клинике в Одессе, где специализируются на террапии Ибогаином. 10 дней стоит 2100 баксов. Кто-нибудь там был или знакомые есть кто там были?
 
 

ТочкаНевозврата


Захотелось поделиться "опытом" посещения одного наркологического центра с хорошей в принципе репутацией...
Прочитав посты данной темы и не найдя ничего о центрах в моем городе (кстати не верится даже что нет тут у меня земляков, у нас в некоторых районах города каждый третий на улице встреченный идет обсаженный в слюни, а сколько еще по домам подкипает), решила заняться самостоятельным поиском...Нашла, блин...Отличный развернутый сайт с кучей мед.информации, долгое время работы, хорошие отзывы...нее, я конечно понимаю, что это не может быть решающим фактором при выборе, но мне и нужно-то было всего навсего почистить кровь методом электрофореза и заодно сделать озонотерапию в довесок, так как физика уже прошла, теперь вот хотела заняться "общим оздоровлением" того, что осталось от организма. Короче: звоню, записываюсь, приезжаю. Все красивенько, радует уже, ладно посмотрим что дальше..Захожу к наркологу.Видок его меня смутил немного, ощущение, что мужик либо с бодуна,либо только что ужалился ширкой -  лицо опухшее красное.Ну да ладно, я же к нему не на консультацию, я знаю что мне надо. "Здравствуйте, меня зовут Борис какой-то там, что вас к нам привело". Мой внутренний голос (ВГ) (а он у меня сука та еще):"Бля ну ты што ли глупенький, за сигаретами зашла, Вог Блю есть?" Вслух же было сказано: "Кровь хочу почистить, в принципе уже записана на процедуры". Ладно, пообщались еще ни о чем (никакой мед.информации о предстоящих процедурах от него я не получила, кроме той, что сама накопала в инете), позвал анестезиолога. "Вены есть?" ВГ тут же конечно влез :"А кто бля у нас тут врач, посмотрел бы хоть". "Ну, в принципе..." - не стала облегчать ему задачу я. Конечно не найдя ни фига, решили ставить подключичный катетер. Они ее там называют между собой "подключичка", жесть та еще, или у анестезиолога просто руки не из того места, но больно было очень..Ладно, поставил, и говорит, "Ок, одевайтесь, процедурная у нас в другом кабинете", и я, с трубками из ключицы, должна была пройти по коридору метров 20 мимо других пациентов, ну пиздец...Мой ВГ конечно послал меня нах раз примерно пяццот..а врача тыщу...Ок, добрались до процедурной, там лежит молодой человек, девушка его с огромным фингалом сидит рядом, за руку его держит, короче обстановочка располагающая к релаксу...Молодому человеку почему-то очень захотелось со мной общаться, девушка его стала на меня поглядывать типа "я не угрожаю, я предупреждаю", и так как мне не хотелось уходитьоттуда с фингалом как у нее, я решила что лучше буду заебывать вопросами доктора. Выспросила у него все интересующее по поводу моих процедур. Когда все закончилось, врач удалил у меня катетер, хотя мне еще предстояло 2 дня таких же процедур. Как они мне объяснили, это правила учреждения, что выходить из центра с катетером запрещено, может быть боятся что мы наркоманы народ неблагонадежный, используем его для введения ядов, а мне кажется, что просто хотели срубать каждый день по полторы штуки за установку нового катетера. Сегодня 2й день, приезжаю. Врач другой. Узнав, что вен нет и в ближ.будущемне предвидится, следовательно необходима установка злоебучей "подключички", занервничал, "А почему Антон ее вчера вытащил?!" (цитирую) "Ну как же так, да вы девушка знаете, что это такое, это же миниоперация, это же очень опасно!" Мой ВГ возмущенно:"Еб твою мать, так ты кто, сантехник или всетки анестезиолог, как у тебя на бейджике написано?" Вслух: "Я понимаю, что делать будем?" Врач:"Пойдемте, я посмотрю". Пошли. В результате около 20 новых проколов по всем моим белым (только все в порядок привела) рученькам и попытка сексуального харассмента с элементами садизма путем поиска "бедренной вены". Во время этого поиска он по-моему целенаправленно искал мои нервы а не вены, прооралась я там дай боже...Самый прикол: подходит еще один "хирург", мой объясняет ситуацию, цитирую "Вот у нас тут девушка красавица, без вен ваще, долговременное употребление всякой дряни внутривенно. (Мой ВГ:"Сам сука дрянь, вену найди!") Тот новый доктор: "Дай я попробую". Я бля вам че, варенье, пробовать он собрался. И тут я смотрю...этот новый доктор со шприцом в одной руке, и другой на моей "бедренной вене" ...Залип!!!!..Вот вам крест, не вру!!!!Глаза закрыты, и наклоняется вперед, знакомая картина до боли.Потом вздрогнул, глаза открыл, типа а че где я. Тут уж я конечно скрепя сердце, так как мой ВГ уже прям из моей кожи вон вылазил чтоб отх..с..сить этого лепилу по полной программе, вежливо так ему говорю, вы мол доктор как себя чувствуете? Прекрасно, говорит, и улыбается..Я говорю моему врачу: ЭТОМУ - не дамся. Ладно говорит, только он очень хороший врач, зря вы так. И тут мы с моим ВГ в две глотки: Да вы че, ненормальный, не видите,он же кипит!! Ответ был:он просто УСТАЛ.!!! Ну пиздец....Короче, помучавшись еще с полчаса, на протяжении которых мой док меня уверял что у меня огромные шансы дать дуба во время установки "подключички", и ему видимо так не хочется меня терять, что делать этого не стоит, он сказал: ну дорогая моя, я сделал все что мог, нам наверное надо попрощаться...На что я, вскочила с долбаной этой кушетки, сказала "большое спасибо, вы наверное правы",и ломанулась оттуда не погрев даже машину....Вот такие у нас центры...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Кай


Мда... знакомая ситуация с подключичкой... ставили уже не один раз и каждый раз для меня это как приговор. НО вот последний раз делали операцию и молодой анестезиолог поставил одним махом катетер в шею, в глубинку! Ещё и практикантов вокруг собравшихся обучал, как это делать! Я охренел, но был счастлив!)

А по теме, не был ни в каких навороченых центрах. Лежал в обычной, государственной наркуше 3 раза. Думаю там всё как у всех...:) А вру! Совсем забыл! Самый первый раз лежал в клинике, где меня вырубили не знаю на сколько и что со мной делали, но проснулся я в памперсе и меня на следующий день уже кормили антаксоном, сонниками и витаминами.. В палате телек, душ, лежал я один дней 5... Ну а так ещё были ребцентры христианские и 12 шаговый в перемешку с христианским..+ служение(1.3 года) Амбулаторная реабилитация.. группы АН... 

Сам удивляюсь, когда это я всё успел! 0_0  Но всё это мой путь... ничего не было зря...