информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 23  » 

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 157519 раз)

Magdalinna


Видала я мусоров залипающих, а вот докторов - не довелось пока. Забавно. Но, если честно, мне сразу идея с очисткой крови и электрофорезом сомнительной показалась, еще когда ты только собиралась туда... Ну разводка на бабки классическая - у тебя кровь и сама очистится от дряни всякой, ты уж чуть ли не месяц на чистяке.
А то, что ты отзывы хорошие почитала... Пусть меня коллеги мои, если здесь случатся, закидают тапками, но не могу я равнодушно на это смотреть. Отзывы пишут не благодарные клиенты! Копирайтеры их пишут! Пакетом сразу, как правило. Ну не ведитесь вы, ребята, ну денег же ваших жалко...
 
 

ТочкаНевозврата


Я все это понимаю прекрасно, про отзыва, сайты и тд, но мне ведь не надо было какое-то лечение, профессиональные знания  и навыки, там же все очень просто, эту процедуру при нормальных венах можно дома самостоятельно делать. Забирается поллитра крови, пропускается через спец.фильтр, плазма нах.й, то, что осталось - обратно, так 2 раза (литр короче в день). Все просто до ужаса, им даже делать ничего не надо, просто найти долбаную ВЕНУ!!! Костоломы блин....

И кстати, я б не сказала, что дорого, все удовольствие на 3 дня 7900 +1500 катетер (каждая установка)
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna


В принципе недорого, но все равно. Я, конечно, доходов твоих не знаю, но все-таки думаю, что 300 баксов можно и поприятней потратить, чем коновалам дарить за то, чтобы они тебе синяков понаставили. ИМХО, конечно.
Но это ладно, не суть. Так что, отказалась ты от идеи кровь почистить, или другую клинику искать будешь?)))
 
 

ТочкаНевозврата


Ну вчера-то все-таки успела сделать по одной процедуре и того и другого.. Не знаю...нет, там точно нет, а если в другую...ну мож через какое-то время...потому что полюбому придется ставить опять эту хрень, а меня аж дергает как вспомню...тут уж я вроде настроилась сегодня перетерпеть, но как всегда мои благие намерения мне обломали...((

Он мне еще напоследок  с умным видом: Вам ПРОСТО нужно начать новую жизнь!! Я прям офигела: ну ты психолог хренов, мотиватор блин....Ты лучше хирурга своего налоксоном ебни, если вену найдешь, мастер...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna


Так сказала бы... или воспитание не позволяет?)))

У меня к врачам доверия нет, но тут на личных проблемах все замешано, помучили они меня здорово в свое время. Мне кажется, не очень это нужно, то что ты затеяла. Болезней у тебя никаких серьезных нет, насколько я поняла, сам организм очистится, на витаминках и правильном питании. Но решать-то тебе - может, еще какой интересный опыт приобретешь, нам расскажешь...



 
 

Altrex


У меня сестра в течение года - три раза по три недели в 19-ой наркологии в Москве лежала. Я ее уговаривала весь курс лечения (40 дней)  пролежать с реабилитацией, но она только ломку ложилась снять и дозу героина снизить.

Я к ней ездила, больница хорошая, чистая. Персонал внимательный. Снимают ломку "на ура", она ее не чувствовала.

Но, видимо, что-то транквилизирующее им там дают, так как сколько я не приезжала, она " плавающая", речь немного нарушена и общая заторможенность. Передачки проверяют, как в тюрьме. Все должно быть в заводских упаковках, сигареты им потом россыпью выдают...
это препараты для понижения давления, размазанность, замедленность и провалы в памяти, зато кумаров никаких.
 
 

ТочкаНевозврата


Ага, я экспериментатор тот еще ))) Может ты и права, может и не особо нужно, но хочется как-то  обозначить новый период жизни что ли, типа "с белого листа"...не, лучше "с чистого" ))).
Но должна сказать, что мне правда намного лучше, хотя сегодня только 24 день. В этом есть ваша большая заслуга, за что Вам спасибо.

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Altrex


Я только про израильские и европейские клиники могу рассказать. Но точно знаю - все чудесные  однодневные с общим наркозом и без кумаров - просто бабки рвут.
 
 

burn


Щас лежу в 15 хапьковской психцшке ныне 3 психиатрическая больничка, отделение не помню какое, но там такие синие ворота и кирпичное здание, врачь у меня михаил михалыч. 400 рэ в день лечение а потом психиатрическая реабилитация.
впринципе быт нормальны, но почти у каждого ноуты есть, у меняя даже модем с инетом. кормят сибазоном и кучей сонниками, а обезболивающее одним дают налбуфин, а мне кеетанол - обидно, хуйово снимает. такие дела
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Возил в наркологию бабку (при смерти совсем плохо было - ажитация и пр.) - бля там ВСЕ под чем-то - и медсестра и доктор - точно говорю - свой своего видит. Кто скажет по этому поводу - лежали, а доктора перекрытые???
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Кай


Не знаю, сколько раз я бывал подобных заведениях - такого не замечал.. Все это мифы от наркоманов в большинстве своем. Но конечно такое может быть, ну и что?
 


 

Casta


  Лежал 1 раз в 2000 г летом. Приехал перекумаренный чем сэкономил половину цены за лечения кормили как в ресторане, массаж, психолог, препараты бодрящие, наночь себазон в катетор по первому требованию ))) Лечение тяжелое электрошоки в голову и у врача такое биополе он на тебя действует тебя аж выворачивает ( не шляпа). Потом подшили типо на 6 лет в печень какую-то хуйню, а потом надо было делать провакацию (показать всей групе что вакцина действует) Из 30 человек вызволся я и Вася с кавказа, короче у меня клиника, сердце встало на 2 минуты, они там охуели все ели откачали  дефибриллятором...10 лет ширкой не кололся!  И на дурке раз был месяц.     
 
 

Кай


Это где ты так лечился? По описанию подходит под запорожского доктора, забыл как его там, с бородой такой...
 


 

Casta


  Виталий Иванович  :grin:
 
 

Кай


Виталий Иванович  :grin:
Всё понятно))
 


 

Casta


  А ты бывал там? Помогло?
 
 

Деня


он и есть Виталий Иванович!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Casta


  гг Насмотрелся на нас и старчался  :grin:
 
 

Кай


Каста, не я там не был, ты что)) За меня бы в жизнь такие деньги никто не заплатил бы)

Деня, чуть не так. Сейчас я сам себе Виталий Иваныч :))
 


 

Владимир


Я лежал на Красноткацкой, когда с коды уходил. Это считается очень известной клиникой в Киеве. ГОВНО ЭТО А НЕ КЛИНИКА! Я записался на буприк, мне должны были его колоть 2 раза в день  Когда меня отправили в отделение, переодели в белую пижамку )) Положили сначала в одну палату с говнюком, в прямом смысле этого слова, я оттуда убежал в другую -там кто-то обблевался, -я перешел в третью, -и о чудо!, Там даже телик был и пацики не блевотные и говнистые )))) Буприк укололи только в первый день кубика 2 не больше. Потом давали горсть таблеток (аминазин, хуиназин, азалептин..... ) Короче спал я, а когда просыпаешся, -там такой длинный коридор, очень узенький, так мы все шарахались с одной стенки в другую и так пока не доходили куда кому надо было. Была еще курилка -помещение 1.5х1.5 м. с лавочкой и матовыми окнами (закрытыми) и там мы курили. Человек 8 в этой комнатушке. Можно было вообще не курить а просто постоять пару минут и подышать ))))) Короче, -говно а не клиника. Я оттуда убежал на 13-й день. А на 14-й закинулся кодой. Не помогла мне эта больничка (((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими