информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 157642 раз)

Кай


Владимир, ты описал классический образец государственной наркуши. По крайней мере у нас в Луганске все один в один...
 


 

Владимир


Владимир, ты описал классический образец государственной наркуши. По крайней мере у нас в Луганске все один в один...
Это у нашей страны такая традиция такие заведения обустаивать )) Блять, шо в концлагере )))) А, помню мы бойкот устроили, что нам буприк не выдают. Выбили двери в манипуляционной, мед-брат в шоке,  вколол каждому какую-то хрень, что люди просто в зомби превращаются и уже ничего не хотят или не знают чего уже хотеть то можно ))))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Cозав


В наркологички лучше вообще не ложиться, ни хера не поможет... Это так видимость для близких и родителей, типа я хочу бросить, поеду в больницу....После больницы держаться максимум несколько дней, и опять все заново. Физику в больничке убирают(обычный детокс), а вот самое главное - психологическая зависимость остается!!! Человек выходит с больницы, возвращается домой, работа, семья, проблемы, трудности - а как жить без наркотиков, никто не знает!

И опять начинается бег по замкнутому кругу, опять система....  Даже если после больнички подшить блокатор, человек просто перепрыгивает на другие препараты... Опытные нарки ложатся для того чтобы просто дозняк сбить...


 
« Правка: 27 Июл 2015, 21:20:07 от Cозав »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

zuggernaut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Случилось так что я родился и вырос в городе герое Одессе.И как на зло  тут  выпускают то на чем я сижу (аптека-кодеин) - и он стоил всегда копейки, а еще это курортный город, так вот лечение стоит в Одессе в 2-а раза дороже.Короче я попал. Для себя отметил клинику Доктор Благо.На крайний случай Интерколлар. Это все мой личный опыт у нас очень дорого вылечиться...Если вспомню то напишу сколько стоило лечение.В палатах я один идиот из города был....

Подшивали меня капсулами на 6 месяцев 750 уе - препарат не действовал 3 месяца и всё- а еще страшная депрессия от этих подшивок, это я теперь знаю почему,а тогда соглашался и мне втюхивали....

П.С.
Обьясните мне пожалуйста почему раньше мне выводили за 1-у ночь трамадол (я еще в подгузнике проснулся помню), а сейчас отказались от такой практики?
 
Odessa my Love
 

Cозав


В Одессе " Ст...ени". Клиника + 28 дней+ ежедневка...
Думаю это один из действительно профессиональных центров.... Таких во всем бывшем СНГ единицы.....

Действительно, там очень дорого стоит лечение...
Люди, специалисты, профессионалы в своём деле, понятно что бесплатно работать не будут!!! Если ты действительно профессионал и твоя работа даёт результат, соответственно и твои услуги стоят очень дорого.
 
« Правка: 12 Мар 2015, 03:35:36 от Cозав »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

alex_cooler


в харькове 500грн + лекарства  в день помыться и поесть нечего.чисто кумариться.
 
 

DoberMan


Да ,центры есть зашибателские.
Фрукты,сон,теннис. Процедуры канешна.
Хоть от чего вылечат.Я платил 2тсч.$ за десять
Дней.Супер ,но голову то они за такой малый
срок на место никак не поставят.Они стимулируют
желание не колотсо.Физически очень легко.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

MACCA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Взял отпуск на работе, собрался лечь подлечиться, пришёл в Наркодиспансер (ДНЕПРОПЕТРОВСК) договориться обо всём, а врач мне такой говорит чтобы сдал анализы на ГЕПАТИТ, типа я жёлтый и глаза у меня жёлтые, и что типа с гепатитом они меня не возьмут, пиздец, мне херово уже дней 10, тошнит,
лягу лечить гепатит а как же кумары?
Блин ребятки подскажите чё делать то, есть где в днепре с Гепатитом можно лечь
 
 

stuff


В полтаве на дурдоме для приезжих 2400 грн\мес, для полтавских если на учете 500 грн.
Кумары снимают бупринорфином, 4 мг утром  и 4 мг вечером + сибазон с соннатом или азалиптин.
Вообщем в какой бы торбе ты неприехал, кумарить тебя там точно небудет. Детокс 8-14 дней (8 дней буприк потом трамадол), и потом 14 дней реабилитации. Реально туда едут со всей Украины, хз почему, мож просто что дешево.
 
 

ILUXA


да конечно где то такой есть. заходишь в гугл, пишешь 'Наркодиспансер ДНЕПРОПЕТРОВСК', смотришь результаты, звонишь...
вот
 
Скворец
 

Sveta


В полтаве на дурдоме для приезжих 2400 грн\мес, для полтавских если на учете 500 грн.
Кумары снимают бупринорфином, 4 мг утром  и 4 мг вечером + сибазон с соннатом или азалиптин.
Вообщем в какой бы торбе ты неприехал, кумарить тебя там точно небудет. Детокс 8-14 дней (8 дней буприк потом трамадол), и потом 14 дней реабилитации. Реально туда едут со всей Украины, хз почему, мож просто что дешево.
Почему? У нас тоже не дорого. Если направление от нарколога - то бесплатно. Но каждый старается чето дать. Гривен 200, 300 и т.д. Типа лучше запитывать будут. Запитывают реально оч хорошо. 21 день в трансе. Некоторые умудрялись еще и таблетки собирать домой под ширку.
 
 

DRELIA

  • Гость

В днепре заебательский диспансер в военном госпитале. Выше парка Чкалова, я там лежал не раз. Дорого, но оно того стоит.
 
 

pozitiv


Случилось так что я родился и вырос в городе герое Одессе.И как на зло  тут  выпускают то на чем я сижу (аптека-кодеин) - и он стоил всегда копейки, а еще это курортный город, так вот лечение стоит в Одессе в 2-а раза дороже.Короче я попал. Для себя отметил клинику Доктор Благо.На крайний случай Интерколлар. Это все мой личный опыт у нас очень дорого вылечиться...Если вспомню то напишу сколько стоило лечение.В палатах я один идиот из города был....

Подшивали меня капсулами на 6 месяцев 750 уе - препарат не действовал 3 месяца и всё- а еще страшная депрессия от этих подшивок, это я теперь знаю почему,а тогда соглашался и мне втюхивали....

П.С.
Обьясните мне пожалуйста почему раньше мне выводили за 1-у ночь трамадол (я еще в подгузнике проснулся помню), а сейчас отказались от такой практики?
да ну нах эти ступени. даже подшить нормально не могли. и ещо их врач моей маме наговорил что я 100% торчу и чтоб она мне до конца дней не верила=) в итоге я приехал туда и он взял анализ, нашли траву. я ему говорю ну что торчу? а он типа а трава оэто что... короче испортили этим впечатление. а стоило там года полтора назад 900 грн день и 500уе подшива на пол года. так что тя наверно либо развели на 250 , либо цены поменялись. а развести они могут. я туда ложился на 9 дней(дальше у меня были дела и я не мог лечь на 10) в итоге они развели мою маму, что 10 день безплатно и они просто за меня переживают, а когда оплачивали то заплатили за 10 и они типа морозились что обещали безплатный день) бред. а так нормально всё там, чисто, кормят хорошо, телики,души итд
 
 

Субик


От подшивы депрессия? Прямо у всех что ли?
У меня от бупра депрессия, подшива лишь гарантия того что я не пойду за ним....
 
 

ILUXA


У ВСЕХ!! ПИСДА тебе, СУБИК, теперь! :grin:

кста, подшива то буприк не блокирует...  :wink3:
 
Скворец
 

Субик


И то и другое дезинфо... шутим значит!
Налтрексон - антагонист любых опиоидов, не ну понятно если очень захотеть то можно его пробить...
 
 

ILUXA


не, понятно что попроще будет он действовать с ней,
но полностью блокировать не должен.
 
Скворец
 

Субик


Мю-рецептор налтресон блокирует полностью...если буприк и может пробить налтрексон, то лишь за счет сильного  аффинитета к каппа-рецепторам, а пруха в основном за счет мю идет, каппа немного другая тема - там больше бодрячок или депрессуха...
Ну это совсем мне идиотом надо быть, чтобы на себе проверять как бупренорфин ложиться на налтрексон.
Вот это точно мне не интересно, я что крыса лабороторная??
Илюха, не искушай меня! :))))

Придерживайтесь темы, пожалуйста!
 
« Правка: 27 Июл 2015, 21:23:08 от Cозав »
 

rezzakrock


Парни кто знает где можно сделать УЛЬТРА БЫСТРЫЙ ДЕТОКС В КИЕВЕ,И ПО ДЕНЬГАМ ЧТО ТАМ?(ЕСЛИ В КУРСЕ)
 
Сгораю сам,светя другим
 

надоело:)


Меня тоже интересует где можно снять ломки.желания наркоманить больше нет.нехочется чтобы это было выкинутые деньги или развод по бешеным ценам.желательно анонимно и западная украина или накрайняк Польша. Всем спасибо! Ну и по ценам пару слов