enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582610 раз)

MoOnwalkEr-

КИНОшка
Ответ #340 - 21 Авг 2011, 09:59:01

для меня самый, да и пожалуй, единственный любимый фильм где освещена тема наркотиков это "Пуля."
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

SD

КИНОшка
Ответ #341 - 21 Авг 2011, 16:45:38

Never Die Alone супер фильм с DMX в главной роли..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

AndrE

КИНОшка
Ответ #342 - 22 Авг 2011, 13:03:10

http://video.mail.ru/mail/and3771/_myvideo/86.html из серии прикольных французских мультиков,позитивчик :)
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

AndrE

КИНОшка
Ответ #343 - 29 Авг 2011, 11:58:33

 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

bibirena

КИНОшка
Ответ #344 - 30 Авг 2011, 07:25:58

Низший Пилотаж / Подержи зеркало  http://www.neopadonki.ru/dir/obshhaja_kategorija/nizshij_pilotazh_poderzhi_zerkalo/1-1-0-3
Ничего более омерзительного не видела.
Но тема винта и его пожирателей раскрыта сполна, хоть и смотрела на перемотке
Ух, такое днище!
Плохой лейтенант понравился, но там не Н.Кейдж, а Харви Кейтель снимается, 1992 г. выпуска, хорошее кино и актер классный, советую, кто не видел.
 
 

AndrE

КИНОшка
Ответ #345 - 08 Сен 2011, 20:41:33

http://rutube.ru/tracks/3071948.html "Хероин"
кукольный мультфильм-мюзикл из цикла "Недетские сказки для взрослых"
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
КИНОшка
Ответ #346 - 12 Сен 2011, 15:19:55

че-то никто не вспомнил (или я не прочла) о таких жирных фильмах, как Реквием по мечте, Дневник баскетболиста и На Игле
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
КИНОшка
Ответ #347 - 12 Сен 2011, 15:22:14

http://www.ex.ua/view/89306?r=2    -  реквием по мечте
http://www.ex.ua/view/2034270?r=2  -  дневник баскетболиста
http://www.ex.ua/view/9476105?r=2 - на игле
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

bibirena

КИНОшка
Ответ #348 - 12 Сен 2011, 15:23:46

че-то никто не вспомнил (или я не прочла) о таких жирных фильмах, как Реквием по мечте, Дневник баскетболиста и На Игле
Ну как же без таких шедевров, всё тута, просто не прочла ещё.
И для Раши этот ресурс с некоторых пор недоступен.
 
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #349 - 13 Сен 2011, 16:43:42

Только посмотрел фильм "Звуки шума"(2010)года.Сразу скажу это не нарко-фильм,а просто киношка.Всем,кто любит ритм,пульсацию времени,думаю этот фильм понравится.Фильм достаточно спокойный,но с изюминкой.имхо.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

bibirena

КИНОшка
Ответ #350 - 14 Сен 2011, 03:58:48

Только посмотрел фильм "Звуки шума"(2010)года.Сразу скажу это не нарко-фильм,а просто киношка.Всем,кто любит ритм,пульсацию времени,думаю этот фильм понравится.Фильм достаточно спокойный,но с изюминкой.имхо.
Ща качну и гляну, ДжоНик! я думаю ты плохого не посоветуешь!

О фильме: Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации. У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, который он раньше всячески избегал. Его чувства к Санне не облегчают выполнения поставленной перед ним задачи.
 
 

PoZiTiff

КИНОшка
Ответ #351 - 18 Сен 2011, 20:57:17

Ребят, надеюсь, что все видели "мультфильм" про Фримена:
Mr. Freeman, part 0, первая серия.
 
 

PoZiTiff

КИНОшка
Ответ #352 - 18 Сен 2011, 21:03:01

Вторая часть цикла:
Mr. Freeman, part 64

Вот канал, там вроде бы все части: ttp://www.mr-freeman.ru/
Кстати, присутствует 25й кадр!

Женя
 
 

sr

КИНОшка
Ответ #353 - 26 Сен 2011, 18:22:55

Сегодня второй раз пересмотрел фильм "Рок-н-рольщик"..окуительно,шо ещё сказать)))
Посмотрел Рок-н-рольщика, раза три. Очень ржачный фильм от Гая Ричи, пересматривал что-бы точнее вникнуть в английский юмор. Да, Абрамовича сняли - похожь!
Кто не помнит фильмов от Гая Ричи, Карты деньги, два ствола.
 
 

that girl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
КИНОшка
Ответ #354 - 09 Окт 2011, 13:04:11

имхо ДМТ это ваше не наркотик, первый раз покурила, второй раз сделала сама  :dirol:  и ВСЕ раздала!!
 хороший фильм если не смотрели... да и если смотрели тоже (11 сноска сверху :blush:)
http://www.musvid.net/videocat/%EC%EE%EB%E5%EA%F3%EB%E0/
 
 

RaToR

КИНОшка
Ответ #355 - 09 Окт 2011, 15:23:13

11 сноска сверху :blush:
:scratch_one-s_head:
про ДМТ - вроде бы 10-я, 17-я и 22-я сверху...


 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
КИНОшка
Ответ #356 - 25 Окт 2011, 21:45:05

А помните "Игла" с Цоем? Какой фурор произвел в те времена! Может есть ссыль у кого..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

bibirena

КИНОшка
Ответ #357 - 25 Окт 2011, 23:28:28

Фильм "Кенди" недавно смотрела, советую!!!!
сорри если о нем уже где-то упоминалось.
Оч хочу Ромовый дневник в хорошем какчестве...
 
« Правка: 26 Окт 2011, 08:17:34 от bibirena »
 

Unplugged

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
КИНОшка
Ответ #358 - 21 Ноя 2011, 05:12:44

Skafandr-&-Babochka_Trailer_DV.avi

Очень нравится этот фильм.
Он не о наркотиках, но просто  о сильном человеке в трудных обстоятельствах.
Рекомендую глянуть...

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь,
и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты.
(Сян-цзы)


Этот фильм совершенно не для праздного просмотра и не увеселения души.
Этот фильм о сильном духе человека, запертом в слабом человеческом теле.
И несмотря на то, что фильм достаточно статичен, все равно напряженная заинтересованность остается до самых последних кадров фильма и у тебя не возникает желания переключить канал для просмотра чего-нибудь более подвижного.

Главного героя в расцвете жизненных сил внезапно поражает инсульт.
Поражает совершенно безжалостно, поскольку не парализованным остается лишь один глаз.
Что может быть страшнее?!
А страшнее всего становится то, что разум этого человека продолжает работать также как у совершенно здорового человека.
Все желания, помыслы, стремления — все остаются живы. И человек остается один на один со всем этим, не имея возможности не прекратить все это и не реализовать.
И как тяжело осознавать, что сколько в жизни ты допустил ошибок, сколько всего ты не сделал в жизни (откладывая все на потом) и скольких людей ты обидел.

По ходу просмотра все больше и больше проникаешься уважением к главному герою.
Уважения достойно то, что постепенно осознавая свои ошибки и находясь в таком положении, он все же пытается по возможности хоть что-то исправить.
И именно для этой цели он «пишет» книгу — исповедь с помощью врача.


«Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек,
то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям»
(Сян-цзы).


Главный герой никого не обвиняет в том, что с ним случилось, а пытается хоть как-то поменять реальность.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EA%E0%F4%E0%ED%E4%F0_%E8_%E1%E0%E1%EE%F7%EA%E0_(%F4%E8%EB%FC%EC)
 
 
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть (c)
 

sr

КИНОшка
Ответ #359 - 18 Дек 2011, 20:07:07

Вот посмотрел фильм, "Собственность дьявола" с Бредом Питтом в главной роли, глубоко впечатлил сюжет.
Саундтреки к фильму, прекрасные. Для любителей Ирландской музыки.
 
Описание: Северная Ирландия. 1972 год. Человек в черной маске врывается в дом и убивает отца на глазах семьи, сидящей за столом. Крупным планом мы видим синие глаза на лице восьмилетнего сына. Затем действие перемещается в наше время.
Самый разыскиваемый боевик ИРА, красивый донельзя молодой человек все с теми же синими глазами, после жестокого боя с правительственными войсками скрывается в Америке. Все его товарищи погибли. Он и еще один боевик ИРА, друг Шон, должны купить ракеты «стингеры» для борьбы с вертолетами.
Он живет в семье ничего не подозревающего американского полицейского ирландского происхождения, и зритель узнает о том, какой хороший, добрый и честный этот полицейский, какая хорошая у него семья, как протекает его нелегкая служба. Питт тем временем находит продавца, но сделка срывается, так как из Ирландии приходит приказ повременить.
Это не устраивает продавца, так как, по его словам, он уже заплатил за ракеты собственные деньги…